Трасса из 3-е Парголово в Гу́бкинский
Длина трассы: 3888 км; Время трассы: 47 ч 6 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с 3-е Парголово до Гу́бкинского
|
3-е Парголово | ||
3-е Парголово - Михайловка (0 км; 0:00) | |||
|
Михайловка | 1 км | 0:00 |
Михайловка - Кабаловка (0 км; 0:00) | |||
|
Кабаловка | 1 км | 0:01 |
Кабаловка - Парголово (1 км; 0:00) | |||
|
Парголово | 2 км | 0:01 |
Парголово - Михайловка (1 км; 0:00) | |||
|
Михайловка | 2 км | 0:02 |
Михайловка - Климовец (4 км; 0:04) | |||
|
Климовец | 7 км | 0:06 |
Климовец - Парголово (2 км; 0:01) | |||
|
Парголово | 9 км | 0:07 |
Парголово - Бугры (2 км; 0:00) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Бугры | 11 км | 0:08 |
Бугры - Санкт-Петербург (3 км; 0:01) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Санкт-Петербург | 13 км | 0:10 |
Санкт-Петербург - Мурино (1 км; 0:00) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Мурино | 15 км | 0:10 |
Мурино - Янино-1 (15 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Янино-1 | 30 км | 0:18 |
Янино-1 - Санкт-Петербург (11 км; 0:05) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Санкт-Петербург | 40 км | 0:24 |
Санкт-Петербург - Шушары (6 км; 0:03) | |||
|
Шушары | 46 км | 0:27 |
Шушары - Пулковское (11 км; 0:10) | |||
|
Пулковское | 57 км | 0:38 |
Пулковское - Пушкин (3 км; 0:03) | |||
|
Пушкин | 60 км | 0:42 |
Пушкин - Шушары (2 км; 0:03) | |||
|
Шушары | 62 км | 0:45 |
Шушары - Войскорово (10 км; 0:16) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Войскорово | 72 км | 1:01 |
Войскорово - Берёзовка (261 км; 5:13) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 333 км | 6:15 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 380 км | 7:17 |
Бологое - Красномайский (44 км; 0:54) | |||
|
Красномайский | 424 км | 8:11 |
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 425 км | 8:12 |
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01) | |||
|
Вышний Волочёк | 428 км | 8:13 |
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Красный Городок | 436 км | 8:21 |
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01) | |||
|
Пригородный | 437 км | 8:22 |
Пригородный - Овсище (30 км; 0:20) | |||
|
Овсище | 467 км | 8:42 |
Овсище - Каменка (27 км; 0:17) | |||
|
Каменка | 493 км | 9:00 |
Каменка - Максатиха (32 км; 0:22) | |||
|
Максатиха | 526 км | 9:22 |
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 532 км | 9:29 |
Заречье - Шишково-Дуброво (34 км; 0:23) | |||
|
Шишково-Дуброво | 566 км | 9:52 |
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02) | |||
|
Филиппково | 570 км | 9:55 |
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03) | |||
|
Боркино | 576 км | 9:59 |
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02) | |||
|
Пестиха | 579 км | 10:01 |
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01) | |||
|
Бежецк | 581 км | 10:03 |
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31) | |||
|
Сонково | 612 км | 10:34 |
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16) | |||
|
Пищалкино | 629 км | 10:51 |
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) | Тверская область - Ярославская область | ||
|
Октябрь | 630 км | 10:52 |
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15) | |||
|
Воскресенское | 645 км | 11:07 |
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40) | |||
|
Шипилово | 685 км | 11:47 |
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14) | |||
|
Мышкин | 700 км | 12:02 |
Мышкин - Новое (23 км; 0:23) | |||
|
Новое | 723 км | 12:26 |
Новое - Большое Село (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Село | 734 км | 12:36 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:35) | |||
|
Никульское | 768 км | 13:12 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
Сарафоново | 782 км | 13:26 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
Ивняки | 791 км | 13:34 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 792 км | 13:36 |
Ярославль - Туношна (23 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 815 км | 13:55 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 843 км | 14:13 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 855 км | 14:21 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 859 км | 14:23 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 860 км | 14:24 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 862 км | 14:25 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 865 км | 14:27 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 882 км | 14:44 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 883 км | 14:45 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 884 км | 14:45 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 886 км | 14:46 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 887 км | 14:46 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 892 км | 14:49 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 894 км | 14:50 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 898 км | 14:52 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 907 км | 14:59 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 908 км | 15:00 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 915 км | 15:06 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 916 км | 15:06 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 920 км | 15:10 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 921 км | 15:10 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 923 км | 15:12 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 923 км | 15:12 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 925 км | 15:14 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 928 км | 15:17 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 937 км | 15:22 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 956 км | 15:32 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 960 км | 15:35 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 961 км | 15:36 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 966 км | 15:38 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 972 км | 15:41 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 987 км | 15:51 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1006 км | 16:01 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1016 км | 16:07 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1027 км | 16:13 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1047 км | 16:24 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1051 км | 16:27 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1055 км | 16:30 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1064 км | 16:36 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 1076 км | 16:43 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1077 км | 16:44 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1080 км | 16:46 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1081 км | 16:46 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1083 км | 16:47 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1083 км | 16:47 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1086 км | 16:49 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 1088 км | 16:50 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1089 км | 16:51 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1090 км | 16:51 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1091 км | 16:52 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1092 км | 16:52 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1093 км | 16:53 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1094 км | 16:53 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1095 км | 16:54 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1096 км | 16:54 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1098 км | 16:55 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1098 км | 16:55 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1099 км | 16:56 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1101 км | 16:57 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1103 км | 16:58 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1120 км | 17:07 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1131 км | 17:14 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1132 км | 17:15 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 1133 км | 17:16 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 1134 км | 17:16 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 1142 км | 17:25 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 1205 км | 18:01 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1215 км | 18:07 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1287 км | 18:47 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 1311 км | 19:01 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1317 км | 19:05 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 1330 км | 19:14 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1340 км | 19:19 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 1369 км | 19:37 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1372 км | 19:41 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1380 км | 19:46 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1388 км | 19:52 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1405 км | 20:01 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1428 км | 20:16 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1442 км | 20:26 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1452 км | 20:34 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1468 км | 20:45 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1473 км | 20:48 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1474 км | 20:50 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1481 км | 20:54 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1482 км | 20:54 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1484 км | 20:55 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1485 км | 20:55 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1487 км | 20:57 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1489 км | 20:58 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1491 км | 20:59 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1492 км | 21:00 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1494 км | 21:01 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1496 км | 21:03 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1498 км | 21:05 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1499 км | 21:06 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1502 км | 21:09 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1510 км | 21:15 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1511 км | 21:16 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1512 км | 21:18 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1515 км | 21:21 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1520 км | 21:24 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1521 км | 21:25 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1527 км | 21:29 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1528 км | 21:30 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1535 км | 21:35 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1546 км | 21:43 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1547 км | 21:43 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1549 км | 21:44 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1554 км | 21:48 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1558 км | 21:51 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1561 км | 21:54 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1611 км | 22:24 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1634 км | 22:37 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1644 км | 22:43 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1656 км | 22:49 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1666 км | 22:55 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1668 км | 22:57 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1673 км | 22:59 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1685 км | 23:06 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1722 км | 23:26 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1798 км | 24:07 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1859 км | 24:41 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1868 км | 24:47 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1880 км | 24:53 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1881 км | 24:54 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1893 км | 25:01 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1918 км | 25:17 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1924 км | 25:21 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1928 км | 25:24 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1939 км | 25:33 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1943 км | 25:35 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1944 км | 25:36 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1961 км | 25:49 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1965 км | 25:52 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1972 км | 25:57 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1976 км | 25:59 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1977 км | 26:00 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1988 км | 26:06 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1995 км | 26:11 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1996 км | 26:12 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2003 км | 26:16 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2009 км | 26:20 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2033 км | 26:35 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2040 км | 26:41 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2048 км | 26:46 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2049 км | 26:48 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2066 км | 26:57 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2103 км | 27:17 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2145 км | 27:40 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2176 км | 27:57 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2204 км | 28:13 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2221 км | 28:22 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2252 км | 28:39 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2277 км | 28:53 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2293 км | 29:03 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2297 км | 29:06 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2299 км | 29:07 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2308 км | 29:11 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2310 км | 29:13 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2341 км | 29:37 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2346 км | 29:40 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2349 км | 29:42 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2350 км | 29:43 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2358 км | 29:48 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2361 км | 29:52 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2371 км | 29:57 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2372 км | 29:58 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2395 км | 30:11 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2408 км | 30:18 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2412 км | 30:20 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2413 км | 30:21 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2414 км | 30:22 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2442 км | 30:39 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2453 км | 30:45 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2461 км | 30:49 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2476 км | 30:58 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2495 км | 31:08 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2510 км | 31:16 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2527 км | 31:26 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2543 км | 31:34 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2584 км | 31:57 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2590 км | 32:00 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2608 км | 32:12 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2617 км | 32:17 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2622 км | 32:21 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2626 км | 32:24 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2634 км | 32:30 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2638 км | 32:34 |
Моско́вский - Исто́чник (20 км; 0:19) | |||
|
Исто́чник | 2659 км | 32:54 |
Исто́чник - Яр (1 км; 0:00) | |||
|
Яр | 2660 км | 32:55 |
Яр - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 2661 км | 32:56 |
Тюмень - Емба́ево (2 км; 0:03) | |||
|
Емба́ево | 2663 км | 32:59 |
Емба́ево - Тура́ева (1 км; 0:01) | |||
|
Тура́ева | 2665 км | 33:01 |
Тура́ева - Новотури́нский (5 км; 0:03) | |||
|
Новотури́нский | 2670 км | 33:05 |
Новотури́нский - Каскара́ (2 км; 0:01) | |||
|
Каскара́ | 2673 км | 33:07 |
Каскара́ - Борки́ (9 км; 0:06) | |||
|
Борки́ | 2682 км | 33:13 |
Борки́ - Щерба́к (12 км; 0:08) | |||
|
Щерба́к | 2693 км | 33:22 |
Щерба́к - Созо́ново (4 км; 0:02) | |||
|
Созо́ново | 2697 км | 33:24 |
Созо́ново - Дубро́вное (17 км; 0:14) | |||
|
Дубро́вное | 2715 км | 33:39 |
Дубро́вное - Весёлый (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлый | 2716 км | 33:40 |
Весёлый - Покро́вское (13 км; 0:08) | |||
|
Покро́вское | 2729 км | 33:48 |
Покро́вское - Усалка (14 км; 0:08) | |||
|
Усалка | 2743 км | 33:57 |
Усалка - Светлоозёрский (10 км; 0:07) | |||
|
Светлоозёрский | 2753 км | 34:04 |
Светлоозёрский - Ярко́во (0 км; 0:00) | |||
|
Ярко́во | 2753 км | 34:04 |
Ярко́во - Щетко́во (6 км; 0:05) | |||
|
Щетко́во | 2760 км | 34:10 |
Щетко́во - Новосёлово (14 км; 0:09) | |||
|
Новосёлово | 2774 км | 34:19 |
Новосёлово - Алга (35 км; 0:23) | |||
|
Алга | 2810 км | 34:43 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 2813 км | 34:45 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:14) | |||
|
Кутарбитка | 2833 км | 35:00 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 2844 км | 35:07 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 2859 км | 35:18 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 2884 км | 35:37 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 2898 км | 35:49 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 2904 км | 35:52 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 2912 км | 35:58 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 2913 км | 35:59 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 2932 км | 36:10 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 3013 км | 36:56 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:44) | |||
|
Муген | 3164 км | 38:40 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 3217 км | 39:16 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 3235 км | 39:28 |
Сивыс-Ях - Нефтеюганск (137 км; 1:34) | |||
|
Нефтеюганск | 3372 км | 41:03 |
Нефтеюганск - Барсово (46 км; 0:34) | |||
|
Барсово | 3418 км | 41:37 |
Барсово - Солнечный (3 км; 0:02) | |||
|
Солнечный | 3421 км | 41:39 |
Солнечный - Сургут (3 км; 0:02) | |||
|
Сургут | 3424 км | 41:41 |
Сургут - Гу́бкинский (462 км; 5:22) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
|
Гу́бкинский | 3889 км | 47:06 |
Отели Гу́бкинского
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 3-е Парголово Гу́бкинский составляет 3888 км.
Маршрут 3-е Парголово Гу́бкинский проходит через Санкт-Петербург, Пушкин, Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург.
Трасса 3-е Парголово Гу́бкинский имеет длину 3888 км, а протяженность от 3-е Парголово до Гу́бкинского по прямой - 2385 км. Расчетное время движения по трассе 3-е Парголово Гу́бкинский составляет 47:06. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы 3-е Парголово Гу́бкинский в милях: 2416.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту 3-е Парголово Гу́бкинский на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от 3-е Парголово до Гу́бкинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 3-е Парголово до Гу́бкинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги 3-е Парголово Гу́бкинский примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Уфы до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Саратов.
Смотрите также:
- Обратный трек: Гу́бкинский - 3-е Парголово
- Заправки на трассе 3-е Парголово Гу́бкинский
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: