Трасса из 2-й Полигон в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2162 км; Время трассы: 27 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с 2-й Полигон до 11-й микрорайон
|
2-й Полигон | ||
2-й Полигон - 1-й Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
1-й Полигон | 0 км | 0:00 |
1-й Полигон - Луга-3 (2 км; 0:03) | |||
|
Луга-3 | 2 км | 0:03 |
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01) | |||
|
Луга | 3 км | 0:04 |
Луга - Заклинье (5 км; 0:04) | |||
|
Заклинье | 9 км | 0:09 |
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03) | |||
|
Чеголи | 14 км | 0:13 |
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Белая | 28 км | 0:22 |
Белая - Городня (4 км; 0:02) | |||
|
Городня | 31 км | 0:24 |
Городня - Батецко (8 км; 0:05) | |||
|
Батецко | 40 км | 0:30 |
Батецко - Остров (12 км; 0:07) | |||
|
Остров | 51 км | 0:38 |
Остров - Чёрное (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чёрное | 57 км | 0:42 |
Чёрное - Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Бор | 60 км | 0:43 |
Бор - Очно (2 км; 0:01) | |||
|
Очно | 61 км | 0:44 |
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Жестяная Горка | 62 км | 0:45 |
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03) | |||
|
Люболяды | 67 км | 0:48 |
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16) | |||
|
Сырково | 92 км | 1:05 |
Сырково - Великий Новгород (1 км; 0:00) | |||
|
Великий Новгород | 92 км | 1:05 |
Великий Новгород - Трубичино (4 км; 0:03) | |||
|
Трубичино | 96 км | 1:08 |
Трубичино - Витка (5 км; 0:03) | |||
|
Витка | 101 км | 1:12 |
Витка - Чечулино (5 км; 0:03) | |||
|
Чечулино | 106 км | 1:16 |
Чечулино - Подберезье (3 км; 0:02) | |||
|
Подберезье | 109 км | 1:18 |
Подберезье - Берёзовка (157 км; 3:08) | |||
|
Берёзовка | 267 км | 4:27 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 313 км | 5:29 |
Бологое - Красномайский (44 км; 0:54) | |||
|
Красномайский | 358 км | 6:24 |
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 359 км | 6:24 |
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01) | |||
|
Вышний Волочёк | 361 км | 6:26 |
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Красный Городок | 370 км | 6:33 |
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01) | |||
|
Пригородный | 371 км | 6:34 |
Пригородный - Овсище (30 км; 0:20) | |||
|
Овсище | 400 км | 6:55 |
Овсище - Каменка (27 км; 0:17) | |||
|
Каменка | 427 км | 7:12 |
Каменка - Максатиха (32 км; 0:22) | |||
|
Максатиха | 459 км | 7:34 |
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 466 км | 7:41 |
Заречье - Шишково-Дуброво (34 км; 0:23) | |||
|
Шишково-Дуброво | 500 км | 8:04 |
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02) | |||
|
Филиппково | 504 км | 8:07 |
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03) | |||
|
Боркино | 509 км | 8:11 |
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02) | |||
|
Пестиха | 513 км | 8:14 |
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01) | |||
|
Бежецк | 515 км | 8:15 |
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31) | |||
|
Сонково | 546 км | 8:47 |
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16) | |||
|
Пищалкино | 562 км | 9:03 |
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) | Тверская область - Ярославская область | ||
|
Октябрь | 563 км | 9:04 |
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15) | |||
|
Воскресенское | 579 км | 9:20 |
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40) | |||
|
Шипилово | 619 км | 10:00 |
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14) | |||
|
Мышкин | 634 км | 10:15 |
Мышкин - Новое (23 км; 0:23) | |||
|
Новое | 657 км | 10:38 |
Новое - Большое Село (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Село | 668 км | 10:49 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:35) | |||
|
Никульское | 701 км | 11:24 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
Сарафоново | 716 км | 11:39 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
Ивняки | 724 км | 11:47 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 726 км | 11:48 |
Ярославль - Туношна (23 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 749 км | 12:07 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 777 км | 12:26 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 789 км | 12:34 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 792 км | 12:35 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 794 км | 12:36 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 796 км | 12:37 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 799 км | 12:39 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 816 км | 12:56 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 817 км | 12:57 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 818 км | 12:57 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 820 км | 12:58 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 821 км | 12:59 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 825 км | 13:01 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 827 км | 13:02 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 832 км | 13:05 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 841 км | 13:11 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 842 км | 13:12 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 848 км | 13:18 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 850 км | 13:19 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 854 км | 13:22 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 855 км | 13:23 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 856 км | 13:24 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 857 км | 13:24 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 859 км | 13:27 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 862 км | 13:29 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 871 км | 13:34 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 890 км | 13:44 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 894 км | 13:47 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 895 км | 13:48 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 900 км | 13:51 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 906 км | 13:54 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 921 км | 14:03 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 940 км | 14:14 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 950 км | 14:19 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 961 км | 14:26 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 981 км | 14:36 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 985 км | 14:40 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 989 км | 14:42 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 998 км | 14:49 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 1010 км | 14:56 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1011 км | 14:56 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1014 км | 14:58 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1015 км | 14:59 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1017 км | 14:59 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1017 км | 15:00 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1020 км | 15:01 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 1022 км | 15:02 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1023 км | 15:03 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1024 км | 15:04 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1025 км | 15:04 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1026 км | 15:05 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1027 км | 15:05 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1028 км | 15:06 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1029 км | 15:06 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1030 км | 15:06 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1032 км | 15:08 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1032 км | 15:08 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1033 км | 15:08 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1035 км | 15:09 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1037 км | 15:10 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1054 км | 15:20 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1064 км | 15:26 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1066 км | 15:27 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 1067 км | 15:28 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 1068 км | 15:29 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 1076 км | 15:37 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 1139 км | 16:14 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1149 км | 16:19 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1220 км | 16:59 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 1245 км | 17:13 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1251 км | 17:17 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 1264 км | 17:26 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1273 км | 17:31 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 1303 км | 17:49 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1306 км | 17:53 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1314 км | 17:58 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1322 км | 18:04 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1339 км | 18:14 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1362 км | 18:29 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1376 км | 18:39 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1386 км | 18:46 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1402 км | 18:58 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1407 км | 19:01 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1408 км | 19:02 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1415 км | 19:06 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1415 км | 19:06 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1418 км | 19:07 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1419 км | 19:08 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1421 км | 19:09 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1423 км | 19:10 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1424 км | 19:11 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1426 км | 19:12 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1428 км | 19:14 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1430 км | 19:15 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1432 км | 19:17 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1433 км | 19:18 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1436 км | 19:21 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1444 км | 19:28 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1444 км | 19:29 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1446 км | 19:31 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1449 км | 19:33 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1454 км | 19:36 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1455 км | 19:37 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1461 км | 19:41 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1462 км | 19:42 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1469 км | 19:47 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1480 км | 19:55 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1481 км | 19:55 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1483 км | 19:57 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1488 км | 20:00 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1491 км | 20:03 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1495 км | 20:07 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1545 км | 20:37 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1568 км | 20:49 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1578 км | 20:55 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1590 км | 21:01 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1600 км | 21:08 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1602 км | 21:09 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1607 км | 21:11 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1619 км | 21:18 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1656 км | 21:38 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1732 км | 22:20 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1793 км | 22:53 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1802 км | 22:59 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1813 км | 23:05 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1815 км | 23:06 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1827 км | 23:13 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1851 км | 23:29 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1857 км | 23:33 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1862 км | 23:36 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1873 км | 23:45 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1877 км | 23:48 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1878 км | 23:48 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 1923 км | 24:26 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 1924 км | 24:27 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 1925 км | 24:28 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 1936 км | 24:35 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2004 км | 25:16 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2010 км | 25:19 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2025 км | 25:28 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2026 км | 25:28 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2043 км | 25:42 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2065 км | 25:54 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2080 км | 26:07 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2104 км | 26:23 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2127 км | 26:37 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2152 км | 26:53 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2161 км | 26:59 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2163 км | 27:00 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между 2-й Полигон и 11-й микрорайон составляет 2162 км.
Маршрут 2-й Полигон 11-й микрорайон проходит через Великий Новгород, Ярославль, Кострома, Киров, Пермь.
Трасса 2-й Полигон 11-й микрорайон имеет длину 2162 км, а протяженность от 2-й Полигон до 11-й микрорайон по прямой - 1701 км. Расчетное время движения по трассе 2-й Полигон 11-й микрорайон составляет 27:00. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы 2-й Полигон 11-й микрорайон в милях: 1343.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от 2-й Полигон до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от 2-й Полигон до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 2-й Полигон до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из 2-й Полигон в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Красноярск Иркутск;
- 3 маршрута от Новосибирска до Красноярска;
- 4 пути между Уфой и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Обратный трек: 11-й микрорайон - 2-й Полигон
- Заправки на трассе 2-й Полигон 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: