Трасса из 11-й микрорайон в Строитель
Длина трассы: 1755 км; Время трассы: 20 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с 11-й микрорайон до Строителя
|
6А-й микрорайон | ||
6А-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 0 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (9 км; 0:08) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 33 км | 0:22 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 55 км | 0:37 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 81 км | 0:54 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 93 км | 1:02 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 117 км | 1:19 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 129 км | 1:26 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 136 км | 1:32 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Копально | 151 км | 1:41 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 158 км | 1:46 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 226 км | 2:26 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 235 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 238 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 239 км | 2:34 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 241 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:38) | |||
|
Мысы | 284 км | 3:16 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 288 км | 3:20 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 296 км | 3:27 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 303 км | 3:31 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 308 км | 3:35 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 334 км | 3:53 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 382 км | 4:21 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 414 км | 4:43 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 429 км | 4:53 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 433 км | 4:55 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 454 км | 5:11 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 465 км | 5:18 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 479 км | 5:27 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 490 км | 5:37 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 500 км | 5:44 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 505 км | 5:48 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 511 км | 5:52 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 517 км | 5:57 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 520 км | 5:58 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 523 км | 6:01 |
Якшур - Новое Мартьяново (10 км; 0:08) | |||
|
Новое Мартьяново | 533 км | 6:09 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 536 км | 6:19 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 541 км | 6:23 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 541 км | 6:24 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 542 км | 6:24 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 546 км | 6:27 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 547 км | 6:28 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 552 км | 6:31 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 555 км | 6:33 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 556 км | 6:34 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 562 км | 6:38 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 567 км | 6:42 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 571 км | 6:44 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 577 км | 6:48 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 579 км | 6:50 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 585 км | 6:54 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 591 км | 6:58 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 595 км | 7:00 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 600 км | 7:04 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 609 км | 7:10 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 615 км | 7:14 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 620 км | 7:17 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 624 км | 7:19 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 630 км | 7:25 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 638 км | 7:30 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 653 км | 7:42 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 663 км | 7:49 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 678 км | 7:57 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 687 км | 8:03 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 691 км | 8:05 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 697 км | 8:08 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 700 км | 8:10 |
Менделеевск - Тихоново (15 км; 0:15) | |||
|
Тихоново | 715 км | 8:25 |
Тихоново - Поспелово (4 км; 0:03) | |||
|
Поспелово | 718 км | 8:29 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 725 км | 8:35 |
Набережные Челны - Круглое Поле (13 км; 0:13) | |||
|
Круглое Поле | 739 км | 8:48 |
Круглое Поле - Мелекес (2 км; 0:01) | |||
|
Мелекес | 741 км | 8:49 |
Мелекес - Верхние Пинячи (12 км; 0:09) | |||
|
Верхние Пинячи | 753 км | 8:59 |
Верхние Пинячи - Карманово (5 км; 0:04) | |||
|
Карманово | 758 км | 9:04 |
Карманово - Федотово (2 км; 0:01) | |||
|
Федотово | 759 км | 9:05 |
Федотово - Дмитровка (13 км; 0:10) | |||
|
Дмитровка | 772 км | 9:16 |
Дмитровка - Заинск (3 км; 0:02) | |||
|
Заинск | 775 км | 9:19 |
Заинск - Светлое Озеро (18 км; 0:19) | |||
|
Светлое Озеро | 793 км | 9:38 |
Светлое Озеро - Кара-Елга (6 км; 0:03) | |||
|
Кара-Елга | 799 км | 9:42 |
Кара-Елга - Савалеево (3 км; 0:01) | |||
|
Савалеево | 802 км | 9:44 |
Савалеево - Новое Маврино (3 км; 0:02) | |||
|
Новое Маврино | 805 км | 9:46 |
Новое Маврино - Русский Акташ (4 км; 0:05) | |||
|
Русский Акташ | 810 км | 9:51 |
Русский Акташ - Кузайкино (25 км; 0:24) | |||
|
Кузайкино | 834 км | 10:15 |
Кузайкино - Чувашское Сиренькино (13 км; 0:08) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 848 км | 10:24 |
Чувашское Сиренькино - Елхово (5 км; 0:03) | |||
|
Елхово | 853 км | 10:28 |
Елхово - Нижнее Абдулово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Абдулово | 856 км | 10:30 |
Нижнее Абдулово - Чёрный Ключ (7 км; 0:05) | |||
|
Чёрный Ключ | 863 км | 10:35 |
Чёрный Ключ - Верхняя Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняя Каменка | 869 км | 10:39 |
Верхняя Каменка - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 873 км | 10:41 |
Красный Яр - Новое Ильмово (7 км; 0:04) | |||
|
Новое Ильмово | 880 км | 10:46 |
Новое Ильмово - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 887 км | 10:50 |
Ульяновка - Старые Кутуши (9 км; 0:06) | |||
|
Старые Кутуши | 896 км | 10:57 |
Старые Кутуши - Андреевка (12 км; 0:08) | |||
|
Андреевка | 909 км | 11:05 |
Андреевка - Русское Богдашкино (7 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 915 км | 11:09 |
Русское Богдашкино - Бурметьево (6 км; 0:03) | |||
|
Бурметьево | 921 км | 11:13 |
Бурметьево - Нурлат (14 км; 0:09) | |||
|
Нурлат | 936 км | 11:23 |
Нурлат - Ключи (3 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 938 км | 11:26 |
Ключи - Нижний Нурлат (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Нурлат | 944 км | 11:31 |
Нижний Нурлат - Тенеево (16 км; 0:11) | Татарстан - Самарская область | ||
|
Тенеево | 959 км | 11:42 |
Тенеево - Новая жизнь (31 км; 0:20) | |||
|
Новая жизнь | 990 км | 12:02 |
Новая жизнь - Борма (19 км; 0:12) | |||
|
Борма | 1009 км | 12:15 |
Борма - Пролейка (11 км; 0:07) | |||
|
Пролейка | 1020 км | 12:23 |
Пролейка - Елховка (5 км; 0:03) | |||
|
Елховка | 1025 км | 12:26 |
Елховка - Мулловка (19 км; 0:14) | |||
|
Мулловка | 1044 км | 12:41 |
Мулловка - Новоурайкино (8 км; 0:07) | |||
|
Новоурайкино | 1052 км | 12:49 |
Новоурайкино - Михайловка (3 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1055 км | 12:52 |
Михайловка - Новая Бинарадка (7 км; 0:07) | |||
|
Новая Бинарадка | 1063 км | 13:00 |
Новая Бинарадка - Мусорка (15 км; 0:12) | |||
|
Мусорка | 1078 км | 13:13 |
Мусорка - Ташла (6 км; 0:03) | |||
|
Ташла | 1084 км | 13:16 |
Ташла - Узюково (9 км; 0:05) | |||
|
Узюково | 1092 км | 13:22 |
Узюково - Рассвет (10 км; 0:06) | |||
|
Рассвет | 1102 км | 13:29 |
Рассвет - Васильевка (5 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1107 км | 13:32 |
Васильевка - Тольятти (2 км; 0:03) | |||
|
Тольятти | 1109 км | 13:36 |
Тольятти - Жигулёвск (9 км; 0:08) | |||
|
Жигулёвск | 1119 км | 13:44 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1131 км | 13:56 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1136 км | 14:00 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1148 км | 14:09 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1155 км | 14:14 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 1161 км | 14:20 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1167 км | 14:24 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1191 км | 14:41 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1195 км | 14:44 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1202 км | 14:48 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1212 км | 14:55 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1241 км | 15:12 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1242 км | 15:13 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1252 км | 15:18 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 1264 км | 15:27 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1268 км | 15:30 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 1277 км | 15:35 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1281 км | 15:37 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1283 км | 15:38 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1288 км | 15:41 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1290 км | 15:43 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1293 км | 15:46 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1297 км | 15:48 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1302 км | 15:51 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1306 км | 15:53 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1307 км | 15:54 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1326 км | 16:07 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1332 км | 16:10 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 1334 км | 16:11 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1341 км | 16:15 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1347 км | 16:18 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1360 км | 16:26 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1363 км | 16:28 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1375 км | 16:34 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1379 км | 16:36 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1383 км | 16:39 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1387 км | 16:41 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1392 км | 16:43 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1411 км | 16:54 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 1418 км | 16:58 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1427 км | 17:03 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1434 км | 17:09 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1438 км | 17:12 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1440 км | 17:13 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:06) | |||
|
Заречный | 1447 км | 17:19 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:26) | |||
|
Константиновка | 1475 км | 17:46 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1486 км | 17:52 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1488 км | 17:53 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1489 км | 17:54 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1523 км | 18:14 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1531 км | 18:18 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1550 км | 18:29 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1561 км | 18:35 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1566 км | 18:37 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1569 км | 18:39 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1577 км | 18:44 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1601 км | 19:00 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1609 км | 19:06 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1627 км | 19:20 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1700 км | 20:03 |
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1704 км | 20:05 |
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1707 км | 20:07 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1715 км | 20:11 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1723 км | 20:15 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1728 км | 20:19 |
Новая Ляда - Тригуляй (13 км; 0:09) | |||
|
Тригуляй | 1741 км | 20:29 |
Тригуляй - Котовск (8 км; 0:05) | |||
|
Котовск | 1749 км | 20:35 |
Котовск - Южный микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
Южный микрорайон | 1753 км | 20:39 |
Южный микрорайон - Строитель (2 км; 0:01) | |||
|
Строитель | 1755 км | 20:40 |
Строитель - Северный микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Северный микрорайон | 1755 км | 20:41 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между 11-й микрорайон и Строителем составляет 1755 км.
Маршрут 11-й микрорайон Строитель проходит через Пермь, Воткинск, Ижевск, Набережные Челны, Тольятти, Сызрань, Пенза.
Трасса 11-й микрорайон Строитель имеет длину 1755 км, а протяженность от 11-й микрорайон до Строителя по прямой - 1309 км. Расчетное время движения по трассе 11-й микрорайон Строитель составляет 20:41. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы 11-й микрорайон Строитель в милях: 1090.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту 11-й микрорайон Строитель в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от 11-й микрорайон до Строителя через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 11-й микрорайон до Строителя были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги 11-й микрорайон Строитель примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Москвой и Мурманском;
- 2 трассы Челябинск Омск;
- 3 маршрута от Москвы до Пензы;
- 4 пути между Москвой и Нижним Новгородом.
Смотрите также:
- Обратный трек: Строитель - 11-й микрорайон
- Заправки на трассе 11-й микрорайон Строитель
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: