Трасса из 10-й микрорайон в Лучегорск

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 7146 км; Время трассы: 70:31

Топливо: л./100 км * 7146 км = 572 л.
Стоимость топлива: 572 л. * руб./л. = 24024 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с 10-й микрорайон до Лучегорска

10-й микрорайон
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 0 км 0:00
Качканар - 6А-й микрорайон (0 км; 0:00)
6А-й микрорайон 1 км 0:00
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (1 км; 0:01)
12-й микрорайон 2 км 0:02
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 12 км 0:09
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40)
Малая Лая 83 км 0:49
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 89 км 0:53
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02)
Лая 93 км 0:56
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 94 км 0:56
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 99 км 1:00
Евстюниха - Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 120 км 1:11
Запрудный - Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 127 км 1:16
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 135 км 1:20
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 140 км 1:23
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 163 км 1:35
Забельный - Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 164 км 1:36
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 166 км 1:37
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 227 км 2:17
Санаторный - Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 233 км 2:21
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 234 км 2:22
Верхняя Пышма - Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 239 км 2:25
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 241 км 2:27
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 248 км 2:32
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 251 км 2:33
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 265 км 2:43
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01)
Исток 268 км 2:45
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 273 км 2:48
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 276 км 2:50
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 277 км 2:51
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 285 км 2:56
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 290 км 2:59
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 299 км 3:05
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 299 км 3:05
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 300 км 3:06
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 309 км 3:12
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 327 км 3:22
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 340 км 3:29
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 344 км 3:31
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 346 км 3:32
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 347 км 3:33
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 373 км 3:50
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 385 км 3:56
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 393 км 4:00
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 408 км 4:09
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 427 км 4:19
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 442 км 4:27
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 459 км 4:36
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 470 км 4:42
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 475 км 4:45
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 516 км 5:07
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 521 км 5:10
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 541 км 5:22
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 549 км 5:26
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 554 км 5:29
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 558 км 5:34
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 566 км 5:39
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 571 км 5:43
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 588 км 5:58
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 602 км 6:07
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 613 км 6:15
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 627 км 6:23
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 634 км 6:26
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 649 км 6:35
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 653 км 6:38
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 666 км 6:45
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 668 км 6:46
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 669 км 6:47
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 678 км 6:52
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 681 км 6:53
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 684 км 6:55
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 700 км 7:04
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 733 км 7:25
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 742 км 7:30
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 769 км 7:45
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 814 км 8:12
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 829 км 8:22
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 846 км 8:34
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 858 км 8:42
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 866 км 8:47
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 877 км 8:54
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 879 км 8:56
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 888 км 9:02
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 908 км 9:15
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 928 км 9:29
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 945 км 9:42
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 957 км 9:50
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1002 км 10:20
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1053 км 10:53
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1097 км 11:24
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1110 км 11:34
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1176 км 12:19
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1182 км 12:23
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1185 км 12:25
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1194 км 12:33
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1200 км 12:37
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1203 км 12:39
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1223 км 12:51
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1232 км 12:56
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1247 км 13:05
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1392 км 14:24
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1486 км 15:15
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1516 км 15:32
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1629 км 16:34
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1697 км 17:11
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1721 км 17:24
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1765 км 17:47
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1793 км 18:03
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1805 км 18:09
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1822 км 18:19
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1831 км 18:24
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1861 км 18:41
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1863 км 18:42
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1882 км 18:54
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1887 км 18:57
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1908 км 19:09
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1932 км 19:24
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1965 км 19:41
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1976 км 19:48
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2025 км 20:14
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2042 км 20:23
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2058 км 20:32
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2069 км 20:39
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2074 км 20:41
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2084 км 20:48
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2092 км 20:53
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2093 км 20:54
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2096 км 20:56
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2131 км 21:22
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2132 км 21:23
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2201 км 22:01
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2223 км 22:12
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2234 км 22:19
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2250 км 22:28
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2265 км 22:36
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2279 км 22:49
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2325 км 23:16
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2345 км 23:27
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2378 км 23:44
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2387 км 23:49
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2393 км 23:53
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2404 км 23:59
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2430 км 24:13
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2432 км 24:14
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2450 км 24:24
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2456 км 24:27
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2471 км 24:39
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2484 км 24:46
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2487 км 24:48
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2527 км 25:10
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2587 км 25:44
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2606 км 25:55
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2620 км 26:03
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2629 км 26:08
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2635 км 26:11
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2643 км 26:15
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2645 км 26:17
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2661 км 26:25
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2698 км 26:46
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2712 км 26:54
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2736 км 27:07
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2747 км 27:13
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2767 км 27:24
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2794 км 27:38
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2809 км 27:47
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2831 км 27:59
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2852 км 28:11
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 2875 км 28:24
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 2887 км 28:32
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 2900 км 28:39
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 2907 км 28:43
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 2910 км 28:45
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 2914 км 28:47
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 2940 км 29:02
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 2994 км 29:31
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 3014 км 29:42
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 3032 км 29:52
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 3063 км 30:08
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 3082 км 30:19
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 3089 км 30:22
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 3099 км 30:28
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 3109 км 30:34
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 3131 км 30:45
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 3167 км 31:05
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 3173 км 31:09
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 3181 км 31:14
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3223 км 31:37
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3237 км 31:45
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3240 км 31:47
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3242 км 31:48
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3260 км 31:58
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3278 км 32:07
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3288 км 32:13
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3306 км 32:26
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3318 км 32:32
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3334 км 32:41
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3337 км 32:42
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3359 км 32:55
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3401 км 33:17
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3407 км 33:21
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3421 км 33:29
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3424 км 33:31
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3427 км 33:32
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3455 км 33:48
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3476 км 33:59
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3508 км 34:17
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3519 км 34:23
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3526 км 34:27
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3538 км 34:33
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3566 км 34:49
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3571 км 34:51
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3580 км 34:56
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3587 км 35:00
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3595 км 35:05
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3599 км 35:08
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3614 км 35:19
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3619 км 35:26
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3619 км 35:26
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3635 км 35:35
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3663 км 35:58
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3691 км 36:16
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3753 км 36:50
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3758 км 36:53
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3762 км 36:56
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3764 км 36:57
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3765 км 36:58
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3766 км 36:59
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3767 км 37:00
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3768 км 37:01
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3774 км 37:05
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3801 км 37:19
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3806 км 37:23
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3814 км 37:26
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 3826 км 37:33
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 3880 км 38:04
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 3891 км 38:10
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 3917 км 38:24
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 3931 км 38:32
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 3938 км 38:35
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 3960 км 38:48
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 3984 км 39:00
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 3989 км 39:03
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 4000 км 39:10
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4004 км 39:12
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4009 км 39:15
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 4012 км 39:16
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 4021 км 39:21
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 4022 км 39:21
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 4024 км 39:23
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 4035 км 39:29
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 4039 км 39:31
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 4045 км 39:34
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 4055 км 39:40
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 4066 км 39:46
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 4072 км 39:49
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 4075 км 39:51
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 4087 км 39:57
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 4094 км 40:01
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 4103 км 40:07
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 4108 км 40:10
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 4117 км 40:15
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 4124 км 40:19
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 4138 км 40:27
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 4154 км 40:36
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 4166 км 40:43
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 4184 км 40:52
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 4192 км 40:56
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 4220 км 41:12
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 4234 км 41:20
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 4252 км 41:29
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 4263 км 41:35
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 4275 км 41:42
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 4307 км 41:59
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 4315 км 42:04
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 4329 км 42:12
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 4336 км 42:15
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 4371 км 42:34
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 4379 км 42:39
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 4388 км 42:43
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 4392 км 42:46
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 4407 км 42:55
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 4413 км 42:58
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 4445 км 43:15
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 4476 км 43:32
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 4484 км 43:36
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 4542 км 44:08
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 4555 км 44:15
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 4563 км 44:20
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 4583 км 44:30
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 4598 км 44:39
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 4619 км 44:51
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 4656 км 45:11
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 4670 км 45:18
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 4689 км 45:29
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 4707 км 45:38
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 4711 км 45:40
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 4713 км 45:42
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 4736 км 45:54
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 4748 км 46:02
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 4761 км 46:09
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 4766 км 46:12
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 4768 км 46:13
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 4811 км 46:37
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 4883 км 47:16
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 4894 км 47:22
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 4944 км 47:49
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 4955 км 47:55
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 4970 км 48:03
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 4976 км 48:07
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 4986 км 48:12
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 5002 км 48:21
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 5045 км 48:45
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 5065 км 48:56
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 5071 км 48:59
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 5103 км 49:16
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 5369 км 51:43
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 5391 км 51:55
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 5434 км 52:18
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 5676 км 54:52
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14)
Гудачи 5788 км 56:07
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10)
Гонжа 5804 км 56:17
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23)
Магдагачи 5837 км 56:41
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31)
Шимановск 6063 км 59:12
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27)
Циолковский 6105 км 59:40
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:00)
Борисполь 6196 км 60:41
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22)
Амурское 6232 км 61:03
Амурское - Романовка (66 км; 0:44)
Романовка 6298 км 61:48
Романовка - Родионовка (55 км; 0:37)
Родионовка 6354 км 62:25
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10)
Долдыкан 6370 км 62:35
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06)
Новобурейский 6381 км 62:42
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 6383 км 62:44
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30)
Ядрино 6520 км 64:15
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) Амурская область - Еврейская автономная область
Облучье 6522 км 64:16
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23)
Двуречье 6565 км 64:40
Двуречье - Теплоозёрск (30 км; 0:16)
Теплоозёрск 6595 км 64:56
Теплоозёрск - Лондоко-завод (0 км; 0:00)
Лондоко-завод 6595 км 64:56
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14)
Будукан 6621 км 65:10
Будукан - Бира (20 км; 0:11)
Бира 6641 км 65:21
Бира - Семисточный (12 км; 0:06)
Семисточный 6654 км 65:28
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11)
Кирга 6676 км 65:40
Кирга - Аур (55 км; 0:37)
Аур 6730 км 66:17
Аур - Белгородское (25 км; 0:16)
Белгородское 6755 км 66:34
Белгородское - Смидович (5 км; 0:03)
Смидович 6760 км 66:37
Смидович - Песчаное (6 км; 0:03)
Песчаное 6766 км 66:41
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:25)
Партизанское 6814 км 67:07
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:01)
Волочаевка-1 6817 км 67:09
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03)
Волочаевка-2 6823 км 67:12
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01)
Камышовка 6826 км 67:14
Камышовка - Ключевое (11 км; 0:06)
Ключевое 6837 км 67:20
Ключевое - Николаевка (3 км; 0:01)
Николаевка 6840 км 67:22
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05)
Приамурский 6850 км 67:28
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) Еврейская автономная область - Хабаровский край
Хабаровск 6861 км 67:35
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:18)
Ильинка 6885 км 67:54
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:03)
Сосновка 6891 км 67:57
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00)
Хабаровск 6892 км 67:57
Хабаровск - Корфовский (14 км; 0:08)
Корфовский 6907 км 68:06
Корфовский - Владимировка (14 км; 0:08)
Владимировка 6921 км 68:15
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03)
Зоевка 6927 км 68:18
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06)
Переяславка 6939 км 68:25
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04)
База Дрофа 6947 км 68:29
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01)
Дрофа 6951 км 68:31
Дрофа - Хор (1 км; 0:00)
Хор 6952 км 68:32
Хор - Хака (3 км; 0:01)
Хака 6955 км 68:33
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00)
Кондратьевка 6956 км 68:34
Кондратьевка - Новостройка (2 км; 0:00)
Новостройка 6957 км 68:35
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:04)
Дормидонтовка 6966 км 68:40
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04)
Дормидонтовка 6974 км 68:44
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10)
Садовое 6993 км 68:54
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01)
Вяземский 6996 км 68:56
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05)
Отрадное 7003 км 69:01
Отрадное - Аван (5 км; 0:02)
Аван 7007 км 69:04
Аван - Котиково (9 км; 0:05)
Котиково 7017 км 69:09
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23)
Пушкино 7057 км 69:32
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09)
Бойцово 7075 км 69:42
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08)
Бикин 7091 км 69:50
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) Хабаровский край - Приморский край
Федосьевка 7133 км 70:24
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04)
Лучегорск 7146 км 70:31

Версия для печати

Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".

Расстояние 10-й микрорайон Лучегорск составляет 7146 км.

Удалось проложить маршрут от 10-й микрорайон до Лучегорска через Нижний Тагил, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск.

Трасса 10-й микрорайон Лучегорск имеет длину 7146 км, а протяженность от 10-й микрорайон до Лучегорска по прямой - 4953 км. Расчетное время движения по трассе 10-й микрорайон Лучегорск составляет 70:31. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы 10-й микрорайон Лучегорск в милях: 4440.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от 10-й микрорайон до Лучегорска в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать из 10-й микрорайон в Лучегорск через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от 10-й микрорайон до Лучегорска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из 10-й микрорайон в Лучегорск примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: