Трасса из 1-key1 Полигон в Им
Длина трассы: 2913 км; Время трассы: 31 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с 1-key1 Полигон до Им
|
1-й Полигон | ||
1-й Полигон - Луга-3 (1 км; 0:01) | |||
|
Луга-3 | 1 км | 0:01 |
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01) | |||
|
Луга | 2 км | 0:03 |
Луга - Луга-2 (3 км; 0:03) | |||
|
Луга-2 | 5 км | 0:06 |
Луга-2 - Городок (2 км; 0:03) | |||
|
Городок | 8 км | 0:09 |
Городок - Луга (1 км; 0:01) | |||
|
Луга | 10 км | 0:11 |
Луга - Раковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Раковичи | 12 км | 0:13 |
Раковичи - Межозёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Межозёрный | 14 км | 0:14 |
Межозёрный - Ретюнь (7 км; 0:04) | |||
|
Ретюнь | 22 км | 0:18 |
Ретюнь - Заплюсье (16 км; 0:08) | Ленинградская область - Псковская область | ||
|
Заплюсье | 37 км | 0:27 |
Заплюсье - Заплюсье (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Заплюсье | 38 км | 0:28 |
Заплюсье - Заполье (6 км; 0:03) | |||
|
Заполье | 44 км | 0:31 |
Заполье - Феофилова Пустынь (18 км; 0:11) | |||
|
Феофилова Пустынь | 62 км | 0:43 |
Феофилова Пустынь - Лудони (8 км; 0:04) | |||
|
Лудони | 70 км | 0:47 |
Лудони - Цапелька (31 км; 0:17) | |||
|
Цапелька | 101 км | 1:04 |
Цапелька - Подборовье-1 (26 км; 0:14) | |||
|
Подборовье-1 | 127 км | 1:19 |
Подборовье-1 - Псков (12 км; 0:07) | |||
|
Псков | 139 км | 1:26 |
Псков - Черёха (12 км; 0:09) | |||
|
Черёха | 150 км | 1:35 |
Черёха - Глоты (1 км; 0:00) | |||
|
Глоты | 151 км | 1:36 |
Глоты - Соловьи (6 км; 0:03) | |||
|
Соловьи | 157 км | 1:39 |
Соловьи - Стремутка (2 км; 0:01) | |||
|
Стремутка | 159 км | 1:40 |
Стремутка - Беляево (29 км; 0:16) | |||
|
Беляево | 188 км | 1:57 |
Беляево - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 194 км | 2:01 |
Остров - Остров-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Остров-2 | 198 км | 2:04 |
Остров-2 - Дубки (23 км; 0:12) | |||
|
Дубки | 220 км | 2:16 |
Дубки - Вышгородок (18 км; 0:09) | |||
|
Вышгородок | 238 км | 2:26 |
Вышгородок - Карсава (35 км; 0:32) | Россия - Латвия | ||
|
Карсава | 273 км | 2:58 |
Карсава - Otrie Mežvidi (8 км; 0:11) | |||
|
Otrie Mežvidi | 281 км | 3:10 |
Otrie Mežvidi - Mežvidi (5 км; 0:05) | |||
|
Mežvidi | 287 км | 3:16 |
Mežvidi - Marientāle (10 км; 0:07) | |||
|
Marientāle | 297 км | 3:23 |
Marientāle - Sondori (6 км; 0:04) | |||
|
Sondori | 303 км | 3:27 |
Sondori - Adamova (Odumova) (2 км; 0:01) | |||
|
Adamova (Odumova) | 305 км | 3:29 |
Adamova (Odumova) - Резекне (4 км; 0:02) | |||
|
Резекне | 309 км | 3:31 |
Резекне - Balbiši (Ozolaine) (10 км; 0:07) | |||
|
Balbiši (Ozolaine) | 318 км | 3:39 |
Balbiši (Ozolaine) - Bekši (4 км; 0:02) | |||
|
Bekši | 323 км | 3:42 |
Bekši - Vertukšņa (6 км; 0:05) | |||
|
Vertukšņa | 329 км | 3:48 |
Vertukšņa - Malta (3 км; 0:02) | |||
|
Malta | 331 км | 3:50 |
Malta - Aglonas stacija (27 км; 0:26) | |||
|
Aglonas stacija | 359 км | 4:16 |
Aglonas stacija - Ārdava (6 км; 0:03) | |||
|
Ārdava | 365 км | 4:20 |
Ārdava - Špoģi (8 км; 0:05) | |||
|
Špoģi | 373 км | 4:25 |
Špoģi - Малиновка (10 км; 0:07) | |||
|
Малиновка | 383 км | 4:32 |
Малиновка - Lociki (6 км; 0:04) | |||
|
Lociki | 390 км | 4:37 |
Lociki - Lociki (1 км; 0:00) | |||
|
Lociki | 391 км | 4:38 |
Lociki - Luksofors (1 км; 0:00) | |||
|
Luksofors | 391 км | 4:38 |
Luksofors - Stropi (1 км; 0:00) | |||
|
Stropi | 392 км | 4:39 |
Stropi - Ceļinieks (1 км; 0:00) | |||
|
Ceļinieks | 393 км | 4:39 |
Ceļinieks - Vecstropi (1 км; 0:00) | |||
|
Vecstropi | 394 км | 4:40 |
Vecstropi - Даугавпилс (2 км; 0:02) | |||
|
Даугавпилс | 396 км | 4:43 |
Даугавпилс - Medumi (20 км; 0:17) | |||
|
Medumi | 416 км | 5:00 |
Medumi - Žalmedžiai (7 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Žalmedžiai | 423 км | 5:08 |
Žalmedžiai - Liaudiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Liaudiškiai | 425 км | 5:09 |
Liaudiškiai - Зарасай (1 км; 0:00) | |||
|
Зарасай | 426 км | 5:10 |
Зарасай - Zorenfrei (0 км; 0:00) | |||
|
Zorenfrei | 426 км | 5:10 |
Zorenfrei - Juodalaukiai (5 км; 0:06) | |||
|
Juodalaukiai | 431 км | 5:16 |
Juodalaukiai - Žardeliškiai (0 км; 0:00) | |||
|
Žardeliškiai | 431 км | 5:17 |
Žardeliškiai - Šiliniškės (1 км; 0:00) | |||
|
Šiliniškės | 432 км | 5:17 |
Šiliniškės - Panorai (2 км; 0:01) | |||
|
Panorai | 434 км | 5:19 |
Panorai - Asavytai (0 км; 0:00) | |||
|
Asavytai | 434 км | 5:19 |
Asavytai - Paruožė (0 км; 0:00) | |||
|
Paruožė | 435 км | 5:19 |
Paruožė - Šunelė (0 км; 0:00) | |||
|
Šunelė | 435 км | 5:20 |
Šunelė - Babrinė (1 км; 0:00) | |||
|
Babrinė | 436 км | 5:20 |
Babrinė - Pagirė (0 км; 0:00) | |||
|
Pagirė | 436 км | 5:20 |
Pagirė - Kamariškės (2 км; 0:00) | |||
|
Kamariškės | 438 км | 5:21 |
Kamariškės - Liminasėlis (2 км; 0:00) | |||
|
Liminasėlis | 439 км | 5:22 |
Liminasėlis - Liminėlis (1 км; 0:00) | |||
|
Liminėlis | 440 км | 5:23 |
Liminėlis - Murmuliškės (1 км; 0:00) | |||
|
Murmuliškės | 441 км | 5:23 |
Murmuliškės - Дегуце (1 км; 0:00) | |||
|
Дегуце | 442 км | 5:24 |
Дегуце - Šiukščiai (3 км; 0:02) | |||
|
Šiukščiai | 446 км | 5:27 |
Šiukščiai - Eikotiškis (1 км; 0:00) | |||
|
Eikotiškis | 447 км | 5:28 |
Eikotiškis - Bružai (1 км; 0:00) | |||
|
Bružai | 448 км | 5:28 |
Bružai - Daneikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daneikiai | 449 км | 5:29 |
Daneikiai - Zokoriai (0 км; 0:00) | |||
|
Zokoriai | 450 км | 5:29 |
Zokoriai - Mitrauka (1 км; 0:00) | |||
|
Mitrauka | 451 км | 5:30 |
Mitrauka - Murliškės (2 км; 0:00) | |||
|
Murliškės | 452 км | 5:31 |
Murliškės - Kalendiškės (0 км; 0:00) | |||
|
Kalendiškės | 453 км | 5:32 |
Kalendiškės - Pašekšė (1 км; 0:00) | |||
|
Pašekšė | 454 км | 5:32 |
Pašekšė - Jureliškis (0 км; 0:00) | |||
|
Jureliškis | 454 км | 5:32 |
Jureliškis - Ignalina (0 км; 0:00) | |||
|
Ignalina | 454 км | 5:33 |
Ignalina - Krūminiai (1 км; 0:00) | |||
|
Krūminiai | 455 км | 5:33 |
Krūminiai - Mikolojūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Mikolojūnai | 457 км | 5:34 |
Mikolojūnai - Zastronas (1 км; 0:00) | |||
|
Zastronas | 458 км | 5:35 |
Zastronas - Daugailiai (0 км; 0:00) | |||
|
Daugailiai | 458 км | 5:35 |
Daugailiai - Bajoriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bajoriškiai | 460 км | 5:37 |
Bajoriškiai - Taukeliai (1 км; 0:00) | |||
|
Taukeliai | 461 км | 5:38 |
Taukeliai - Daržiniai (3 км; 0:01) | |||
|
Daržiniai | 464 км | 5:39 |
Daržiniai - Radeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Radeikiai | 465 км | 5:40 |
Radeikiai - Jotaučiai (1 км; 0:01) | |||
|
Jotaučiai | 467 км | 5:41 |
Jotaučiai - Zamotiškis (1 км; 0:00) | |||
|
Zamotiškis | 468 км | 5:42 |
Zamotiškis - Дегуце (0 км; 0:00) | |||
|
Дегуце | 468 км | 5:42 |
Дегуце - Jaurelis (2 км; 0:01) | |||
|
Jaurelis | 470 км | 5:44 |
Jaurelis - Droničėnai (2 км; 0:01) | |||
|
Droničėnai | 472 км | 5:46 |
Droničėnai - Утена (2 км; 0:01) | |||
|
Утена | 474 км | 5:47 |
Утена - Gediminas (6 км; 0:07) | |||
|
Gediminas | 480 км | 5:54 |
Gediminas - Liaumuškos (1 км; 0:00) | |||
|
Liaumuškos | 481 км | 5:55 |
Liaumuškos - Narkūnai (0 км; 0:00) | |||
|
Narkūnai | 481 км | 5:55 |
Narkūnai - Ąžuolija (2 км; 0:00) | |||
|
Ąžuolija | 483 км | 5:56 |
Ąžuolija - Dubės (2 км; 0:00) | |||
|
Dubės | 485 км | 5:57 |
Dubės - Deguliai (0 км; 0:00) | |||
|
Deguliai | 485 км | 5:57 |
Deguliai - Strazdakalnis (2 км; 0:01) | |||
|
Strazdakalnis | 487 км | 5:58 |
Strazdakalnis - Velbiškės (1 км; 0:00) | |||
|
Velbiškės | 487 км | 5:59 |
Velbiškės - Bulinskiai (0 км; 0:00) | |||
|
Bulinskiai | 488 км | 5:59 |
Bulinskiai - Budreikėlės (2 км; 0:01) | |||
|
Budreikėlės | 489 км | 6:00 |
Budreikėlės - Mažeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Mažeikiai | 492 км | 6:01 |
Mažeikiai - Mitkėnėlės (1 км; 0:00) | |||
|
Mitkėnėlės | 493 км | 6:01 |
Mitkėnėlės - Radvoniškis (4 км; 0:01) | |||
|
Radvoniškis | 496 км | 6:03 |
Radvoniškis - Suginčiai (1 км; 0:01) | |||
|
Suginčiai | 497 км | 6:05 |
Suginčiai - Kazarieza (0 км; 0:00) | |||
|
Kazarieza | 498 км | 6:05 |
Kazarieza - Kapanauza (0 км; 0:00) | |||
|
Kapanauza | 499 км | 6:05 |
Kapanauza - Gečiai (1 км; 0:00) | |||
|
Gečiai | 500 км | 6:06 |
Gečiai - Čiulėnai (2 км; 0:00) | |||
|
Čiulėnai | 501 км | 6:07 |
Čiulėnai - Pavarnynės (3 км; 0:01) | |||
|
Pavarnynės | 504 км | 6:08 |
Pavarnynės - Užsienis (1 км; 0:00) | |||
|
Užsienis | 505 км | 6:09 |
Užsienis - Malkėstas (0 км; 0:00) | |||
|
Malkėstas | 506 км | 6:09 |
Malkėstas - Stacijava (1 км; 0:00) | |||
|
Stacijava | 507 км | 6:10 |
Stacijava - Šeštokiškės (1 км; 0:00) | |||
|
Šeštokiškės | 508 км | 6:10 |
Šeštokiškės - Kemetiškiai (0 км; 0:00) | |||
|
Kemetiškiai | 509 км | 6:11 |
Kemetiškiai - Kanapelka (2 км; 0:00) | |||
|
Kanapelka | 510 км | 6:11 |
Kanapelka - Paluokesa (1 км; 0:00) | |||
|
Paluokesa | 511 км | 6:12 |
Paluokesa - Kaulakiai (2 км; 0:00) | |||
|
Kaulakiai | 513 км | 6:13 |
Kaulakiai - Jauros I (1 км; 0:00) | |||
|
Jauros I | 514 км | 6:13 |
Jauros I - Bebrusai (1 км; 0:01) | |||
|
Bebrusai | 515 км | 6:15 |
Bebrusai - Antapuntė (0 км; 0:00) | |||
|
Antapuntė | 516 км | 6:15 |
Antapuntė - Leliūnai (0 км; 0:00) | |||
|
Leliūnai | 517 км | 6:16 |
Leliūnai - Juškeliai (1 км; 0:00) | |||
|
Juškeliai | 518 км | 6:16 |
Juškeliai - Antailgis (1 км; 0:00) | |||
|
Antailgis | 519 км | 6:17 |
Antailgis - Žiediškė (1 км; 0:00) | |||
|
Žiediškė | 520 км | 6:17 |
Žiediškė - Kazokai (1 км; 0:00) | |||
|
Kazokai | 521 км | 6:18 |
Kazokai - Skorenikai (2 км; 0:01) | |||
|
Skorenikai | 523 км | 6:19 |
Skorenikai - Smailiai (3 км; 0:02) | |||
|
Smailiai | 526 км | 6:22 |
Smailiai - Kužai (1 км; 0:01) | |||
|
Kužai | 528 км | 6:23 |
Kužai - Rudokai (1 км; 0:01) | |||
|
Rudokai | 530 км | 6:24 |
Rudokai - Sniegiškiai (1 км; 0:00) | |||
|
Sniegiškiai | 530 км | 6:25 |
Sniegiškiai - Paspieška (0 км; 0:00) | |||
|
Paspieška | 530 км | 6:25 |
Paspieška - Pivoriūnai (1 км; 0:00) | |||
|
Pivoriūnai | 531 км | 6:25 |
Pivoriūnai - Žilviškės (1 км; 0:00) | Утенский уезд - Вильнюсский уезд | ||
|
Žilviškės | 532 км | 6:26 |
Žilviškės - Piktaraistis (0 км; 0:00) | Вильнюсский уезд - Утенский уезд | ||
|
Piktaraistis | 533 км | 6:26 |
Piktaraistis - Pociūnai (1 км; 0:00) | Утенский уезд - Вильнюсский уезд | ||
|
Pociūnai | 534 км | 6:27 |
Pociūnai - Nevardai (1 км; 0:00) | |||
|
Nevardai | 535 км | 6:27 |
Nevardai - Raudonė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudonė | 536 км | 6:28 |
Raudonė - Gruodžiai (3 км; 0:01) | |||
|
Gruodžiai | 538 км | 6:30 |
Gruodžiai - Mileikiai (5 км; 0:02) | |||
|
Mileikiai | 542 км | 6:33 |
Mileikiai - Kalnuotė I (1 км; 0:00) | |||
|
Kalnuotė I | 543 км | 6:33 |
Kalnuotė I - Kalnuotė IV (1 км; 0:00) | |||
|
Kalnuotė IV | 544 км | 6:34 |
Kalnuotė IV - Novosadai (1 км; 0:01) | |||
|
Novosadai | 546 км | 6:35 |
Novosadai - Radžiuliai (2 км; 0:01) | |||
|
Radžiuliai | 548 км | 6:36 |
Radžiuliai - Purnuškės (1 км; 0:00) | |||
|
Purnuškės | 548 км | 6:36 |
Purnuškės - Varniškės (2 км; 0:01) | |||
|
Varniškės | 550 км | 6:38 |
Varniškės - Bielazariškės (1 км; 0:00) | |||
|
Bielazariškės | 551 км | 6:38 |
Bielazariškės - Nemenčinėlė (1 км; 0:00) | |||
|
Nemenčinėlė | 552 км | 6:39 |
Nemenčinėlė - Palaukinė (1 км; 0:00) | |||
|
Palaukinė | 553 км | 6:40 |
Palaukinė - Gegliškės (2 км; 0:01) | |||
|
Gegliškės | 555 км | 6:41 |
Gegliškės - Paežeriai (1 км; 0:00) | |||
|
Paežeriai | 556 км | 6:41 |
Paežeriai - Raudondvaris (1 км; 0:00) | |||
|
Raudondvaris | 557 км | 6:42 |
Raudondvaris - Paraudondvariai (1 км; 0:00) | |||
|
Paraudondvariai | 557 км | 6:42 |
Paraudondvariai - Didžioji Riešė (3 км; 0:02) | |||
|
Didžioji Riešė | 560 км | 6:44 |
Didžioji Riešė - Didieji Gulbinai (0 км; 0:00) | |||
|
Didieji Gulbinai | 560 км | 6:44 |
Didieji Gulbinai - Вильнюс (0 км; 0:00) | |||
|
Вильнюс | 561 км | 6:45 |
Вильнюс - Vanaginė (2 км; 0:01) | |||
|
Vanaginė | 562 км | 6:46 |
Vanaginė - Гудяляй (15 км; 0:13) | |||
|
Гудяляй | 577 км | 7:00 |
Гудяляй - Вильнюс (1 км; 0:01) | |||
|
Вильнюс | 579 км | 7:01 |
Вильнюс - Užubrastis (12 км; 0:09) | |||
|
Užubrastis | 591 км | 7:10 |
Užubrastis - Gojus (2 км; 0:01) | |||
|
Gojus | 593 км | 7:12 |
Gojus - Šventininkai (0 км; 0:00) | |||
|
Šventininkai | 593 км | 7:12 |
Šventininkai - Palygainiai (1 км; 0:00) | |||
|
Palygainiai | 595 км | 7:13 |
Palygainiai - Гудяляй (1 км; 0:01) | |||
|
Гудяляй | 596 км | 7:14 |
Гудяляй - Guopstos (1 км; 0:00) | |||
|
Guopstos | 597 км | 7:15 |
Guopstos - Guopstos (1 км; 0:00) | |||
|
Guopstos | 598 км | 7:16 |
Guopstos - Ropėjos (1 км; 0:00) | |||
|
Ropėjos | 598 км | 7:17 |
Ropėjos - Paluknys (5 км; 0:04) | |||
|
Paluknys | 604 км | 7:21 |
Paluknys - Barakai (2 км; 0:01) | |||
|
Barakai | 606 км | 7:22 |
Barakai - Paežerėliai (2 км; 0:01) | |||
|
Paežerėliai | 608 км | 7:24 |
Paežerėliai - Madžiūnai (1 км; 0:00) | |||
|
Madžiūnai | 609 км | 7:24 |
Madžiūnai - Maceliai (3 км; 0:02) | Вильнюсский уезд - Алитусский уезд | ||
|
Maceliai | 612 км | 7:27 |
Maceliai - Pirčiupiai (3 км; 0:02) | |||
|
Pirčiupiai | 616 км | 7:29 |
Pirčiupiai - Čižiūnai (8 км; 0:05) | |||
|
Čižiūnai | 624 км | 7:35 |
Čižiūnai - Wolkeninken (2 км; 0:01) | |||
|
Wolkeninken | 626 км | 7:36 |
Wolkeninken - Paklėštarė (1 км; 0:01) | |||
|
Paklėštarė | 627 км | 7:38 |
Paklėštarė - Degsnės (2 км; 0:00) | |||
|
Degsnės | 628 км | 7:38 |
Degsnės - Naujieji Valkininkai (5 км; 0:03) | |||
|
Naujieji Valkininkai | 633 км | 7:42 |
Naujieji Valkininkai - Kukliai (3 км; 0:02) | |||
|
Kukliai | 637 км | 7:44 |
Kukliai - Akmuo (1 км; 0:00) | |||
|
Akmuo | 638 км | 7:45 |
Akmuo - Karpiškės (1 км; 0:00) | |||
|
Karpiškės | 639 км | 7:45 |
Karpiškės - Paakmenė (2 км; 0:01) | |||
|
Paakmenė | 641 км | 7:47 |
Paakmenė - Maskauka (3 км; 0:01) | |||
|
Maskauka | 643 км | 7:48 |
Maskauka - Senoji Varėna (6 км; 0:04) | |||
|
Senoji Varėna | 649 км | 7:53 |
Senoji Varėna - Salovartė (6 км; 0:05) | |||
|
Salovartė | 655 км | 7:58 |
Salovartė - Perloja (3 км; 0:02) | |||
|
Perloja | 658 км | 8:00 |
Perloja - Burokaraistėlė (6 км; 0:04) | |||
|
Burokaraistėlė | 664 км | 8:05 |
Burokaraistėlė - Kaibūčiai (1 км; 0:00) | |||
|
Kaibūčiai | 665 км | 8:06 |
Kaibūčiai - Purpliai (3 км; 0:01) | |||
|
Purpliai | 668 км | 8:08 |
Purpliai - Меркине (5 км; 0:03) | |||
|
Меркине | 673 км | 8:11 |
Меркине - Jablanavas (4 км; 0:02) | |||
|
Jablanavas | 677 км | 8:14 |
Jablanavas - Noruliai (1 км; 0:01) | |||
|
Noruliai | 679 км | 8:15 |
Noruliai - Utieka (5 км; 0:03) | |||
|
Utieka | 684 км | 8:18 |
Utieka - Žiogeliai (6 км; 0:03) | |||
|
Žiogeliai | 690 км | 8:22 |
Žiogeliai - Mašnyčios (0 км; 0:00) | |||
|
Mašnyčios | 690 км | 8:22 |
Mašnyčios - Grūtas (3 км; 0:02) | |||
|
Grūtas | 693 км | 8:24 |
Grūtas - Друскининкай (4 км; 0:03) | |||
|
Друскининкай | 698 км | 8:27 |
Друскининкай - Ratnyčia (1 км; 0:00) | |||
|
Ratnyčia | 699 км | 8:28 |
Ratnyčia - Ratnyčia (1 км; 0:00) | |||
|
Ratnyčia | 699 км | 8:29 |
Ratnyčia - Друскининкай (2 км; 0:01) | |||
|
Друскининкай | 701 км | 8:30 |
Друскининкай - Гожа (21 км; 0:17) | Литва - Беларусь | ||
|
Гожа | 723 км | 8:48 |
Гожа - Куколи (7 км; 0:05) | |||
|
Куколи | 730 км | 8:53 |
Куколи - Гродно (2 км; 0:01) | |||
|
Гродно | 731 км | 8:54 |
Гродно - Kuźnica (34 км; 0:32) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 765 км | 9:26 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 767 км | 9:28 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 770 км | 9:30 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 774 км | 9:33 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 775 км | 9:34 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 777 км | 9:35 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 778 км | 9:36 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 782 км | 9:39 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 783 км | 9:40 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 785 км | 9:43 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 786 км | 9:43 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 787 км | 9:44 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 788 км | 9:44 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 789 км | 9:45 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 790 км | 9:46 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 792 км | 9:47 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 793 км | 9:47 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 794 км | 9:48 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 798 км | 9:51 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 804 км | 9:55 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 805 км | 9:56 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 805 км | 9:56 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 806 км | 9:56 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 814 км | 10:01 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 816 км | 10:03 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 823 км | 10:09 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 824 км | 10:09 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 828 км | 10:13 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 831 км | 10:16 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 832 км | 10:17 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 834 км | 10:18 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 840 км | 10:22 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 840 км | 10:22 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 847 км | 10:26 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 850 км | 10:30 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 851 км | 10:30 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 853 км | 10:32 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 854 км | 10:32 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 856 км | 10:34 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 856 км | 10:34 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 858 км | 10:36 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 859 км | 10:37 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 861 км | 10:38 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 862 км | 10:39 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 863 км | 10:41 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 865 км | 10:42 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 866 км | 10:43 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 866 км | 10:43 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 867 км | 10:44 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 871 км | 10:46 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 872 км | 10:47 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 874 км | 10:47 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 875 км | 10:48 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 875 км | 10:48 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 876 км | 10:49 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 877 км | 10:50 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 879 км | 10:51 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 882 км | 10:52 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 883 км | 10:53 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 884 км | 10:53 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 885 км | 10:54 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 887 км | 10:55 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 891 км | 10:57 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 891 км | 10:57 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 893 км | 10:59 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 896 км | 11:00 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 899 км | 11:05 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 900 км | 11:06 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 901 км | 11:07 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 901 км | 11:07 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 904 км | 11:09 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 907 км | 11:12 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 908 км | 11:12 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 915 км | 11:18 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 920 км | 11:22 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 929 км | 11:27 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 930 км | 11:29 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 930 км | 11:29 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 932 км | 11:30 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 936 км | 11:33 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 937 км | 11:34 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 943 км | 11:37 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 943 км | 11:38 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 946 км | 11:39 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 949 км | 11:41 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 951 км | 11:44 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 954 км | 11:45 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 957 км | 11:47 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 963 км | 11:50 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 964 км | 11:51 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 964 км | 11:51 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 966 км | 11:52 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 968 км | 11:53 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 969 км | 11:54 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 972 км | 11:55 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 973 км | 11:56 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 975 км | 11:57 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 976 км | 11:57 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 980 км | 11:59 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 981 км | 12:00 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 986 км | 12:03 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 988 км | 12:04 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 989 км | 12:06 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 990 км | 12:07 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 998 км | 12:19 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 1005 км | 12:27 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 1010 км | 12:29 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 1016 км | 12:33 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1019 км | 12:35 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 1021 км | 12:36 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 1022 км | 12:37 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1024 км | 12:38 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 1025 км | 12:39 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1027 км | 12:40 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 1030 км | 12:41 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 1034 км | 12:44 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 1035 км | 12:44 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1037 км | 12:46 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 1040 км | 12:47 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 1041 км | 12:47 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1047 км | 12:51 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1048 км | 12:51 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 1049 км | 12:52 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 1051 км | 12:53 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1052 км | 12:54 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 1055 км | 12:55 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1057 км | 12:56 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 1059 км | 12:57 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1059 км | 12:57 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 1061 км | 12:58 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 1061 км | 12:59 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 1065 км | 13:01 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 1066 км | 13:01 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 1068 км | 13:02 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1072 км | 13:05 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 1073 км | 13:05 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1075 км | 13:06 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 1080 км | 13:09 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1083 км | 13:10 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 1085 км | 13:11 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 1087 км | 13:12 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 1091 км | 13:15 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1101 км | 13:20 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1101 км | 13:20 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 1104 км | 13:22 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1105 км | 13:22 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 1105 км | 13:22 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1112 км | 13:26 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 1114 км | 13:27 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 1117 км | 13:29 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1119 км | 13:30 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 1120 км | 13:31 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1122 км | 13:32 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1124 км | 13:33 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 1128 км | 13:35 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1129 км | 13:36 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 1132 км | 13:37 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 1136 км | 13:39 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1137 км | 13:40 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 1140 км | 13:42 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 1142 км | 13:43 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 1144 км | 13:44 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 1146 км | 13:44 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 1149 км | 13:46 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1151 км | 13:47 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1154 км | 13:49 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1154 км | 13:49 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1155 км | 13:50 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1157 км | 13:50 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 1157 км | 13:50 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1159 км | 13:52 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1161 км | 13:52 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1162 км | 13:53 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 1163 км | 13:54 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1166 км | 13:55 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1169 км | 13:57 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1170 км | 13:58 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 1172 км | 13:58 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 1180 км | 14:03 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1185 км | 14:06 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 1186 км | 14:06 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 1188 км | 14:07 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 1191 км | 14:09 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 1192 км | 14:09 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 1194 км | 14:11 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1199 км | 14:13 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 1202 км | 14:15 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1202 км | 14:15 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1204 км | 14:16 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1206 км | 14:17 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1208 км | 14:18 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 1210 км | 14:19 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 1214 км | 14:21 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 1216 км | 14:23 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1218 км | 14:24 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 1222 км | 14:26 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1224 км | 14:27 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 1225 км | 14:27 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 1229 км | 14:30 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 1230 км | 14:30 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 1235 км | 14:33 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1237 км | 14:34 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1237 км | 14:34 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1240 км | 14:36 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1242 км | 14:37 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 1244 км | 14:39 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1247 км | 14:40 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 1248 км | 14:41 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1249 км | 14:41 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 1251 км | 14:42 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 1252 км | 14:43 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 1254 км | 14:44 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 1257 км | 14:45 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1257 км | 14:46 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1259 км | 14:47 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1261 км | 14:48 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 1262 км | 14:48 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 1268 км | 14:51 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1269 км | 14:52 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1271 км | 14:53 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1271 км | 14:53 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1272 км | 14:54 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 1277 км | 14:57 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1278 км | 14:57 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 1279 км | 14:58 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 1282 км | 14:59 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 1283 км | 15:00 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 1291 км | 15:04 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 1294 км | 15:05 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 1299 км | 15:09 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1300 км | 15:10 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1301 км | 15:10 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1302 км | 15:11 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1306 км | 15:13 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1307 км | 15:13 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1312 км | 15:16 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1315 км | 15:18 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1318 км | 15:19 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1324 км | 15:23 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1327 км | 15:25 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1327 км | 15:25 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1329 км | 15:27 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1331 км | 15:28 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1333 км | 15:29 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1335 км | 15:30 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1339 км | 15:32 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1341 км | 15:33 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1343 км | 15:34 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1343 км | 15:34 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1345 км | 15:35 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1349 км | 15:37 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1361 км | 15:44 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1365 км | 15:46 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1371 км | 15:49 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1373 км | 15:51 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1395 км | 16:02 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1396 км | 16:03 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1400 км | 16:07 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1417 км | 16:17 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1423 км | 16:21 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1429 км | 16:26 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1431 км | 16:27 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1437 км | 16:30 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1441 км | 16:33 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1448 км | 16:37 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1452 км | 16:39 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1454 км | 16:40 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1455 км | 16:40 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1460 км | 16:44 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1466 км | 16:47 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1480 км | 16:57 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1482 км | 16:58 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1488 км | 17:02 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1490 км | 17:03 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1491 км | 17:03 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1495 км | 17:05 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1500 км | 17:08 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1508 км | 17:12 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1517 км | 17:17 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1537 км | 17:32 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1542 км | 17:35 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1548 км | 17:38 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1555 км | 17:42 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1562 км | 17:46 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1567 км | 17:49 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1571 км | 17:51 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1572 км | 17:51 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1577 км | 17:54 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1585 км | 17:59 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1603 км | 18:09 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1608 км | 18:12 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1610 км | 18:13 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1612 км | 18:14 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1614 км | 18:15 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1617 км | 18:17 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1619 км | 18:18 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1623 км | 18:20 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1632 км | 18:25 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1632 км | 18:26 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1640 км | 18:30 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1640 км | 18:30 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1642 км | 18:31 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1644 км | 18:32 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1652 км | 18:37 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1660 км | 18:42 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1661 км | 18:42 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1664 км | 18:44 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1677 км | 18:50 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1680 км | 18:52 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1685 км | 18:55 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1687 км | 18:56 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1688 км | 18:56 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1693 км | 18:59 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1701 км | 19:04 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1702 км | 19:04 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1704 км | 19:05 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1707 км | 19:07 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1711 км | 19:09 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1712 км | 19:09 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1715 км | 19:11 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1717 км | 19:12 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1723 км | 19:16 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1725 км | 19:17 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1728 км | 19:18 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1739 км | 19:24 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1741 км | 19:25 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1745 км | 19:27 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1749 км | 19:30 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1751 км | 19:31 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1754 км | 19:32 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1763 км | 19:37 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1772 км | 19:42 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1779 км | 19:46 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1788 км | 19:51 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1796 км | 19:55 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1797 км | 19:55 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1800 км | 19:57 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1801 км | 19:58 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1808 км | 20:02 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1828 км | 20:13 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1829 км | 20:13 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1831 км | 20:14 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1839 км | 20:19 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1843 км | 20:21 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1844 км | 20:21 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1847 км | 20:23 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1850 км | 20:25 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1854 км | 20:27 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1855 км | 20:27 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1856 км | 20:28 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1864 км | 20:33 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1869 км | 20:35 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1871 км | 20:36 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1872 км | 20:37 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1877 км | 20:40 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1881 км | 20:41 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1884 км | 20:43 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1887 км | 20:45 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1894 км | 20:49 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1896 км | 20:50 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1899 км | 20:51 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1900 км | 20:52 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1905 км | 20:55 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1907 км | 20:55 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1909 км | 20:56 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1914 км | 20:59 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1916 км | 21:01 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1938 км | 21:12 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1947 км | 21:17 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1950 км | 21:19 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1959 км | 21:24 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1960 км | 21:24 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1970 км | 21:30 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1975 км | 21:33 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1976 км | 21:33 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1977 км | 21:34 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1982 км | 21:36 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1992 км | 21:42 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1995 км | 21:43 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1997 км | 21:44 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 2010 км | 21:52 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 2013 км | 21:54 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 2033 км | 22:05 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 2036 км | 22:07 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 2037 км | 22:07 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 2046 км | 22:12 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 2047 км | 22:13 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 2050 км | 22:14 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 2054 км | 22:16 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 2068 км | 22:24 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 2080 км | 22:31 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 2083 км | 22:33 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 2087 км | 22:35 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 2089 км | 22:36 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 2091 км | 22:37 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 2096 км | 22:40 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 2097 км | 22:41 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 2102 км | 22:44 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 2106 км | 22:46 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 2106 км | 22:46 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 2110 км | 22:49 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 2111 км | 22:49 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 2129 км | 22:59 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 2132 км | 23:01 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 2156 км | 23:15 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 2168 км | 23:22 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 2172 км | 23:25 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 2186 км | 23:33 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 2187 км | 23:34 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 2190 км | 23:35 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 2197 км | 23:39 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 2201 км | 23:41 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 2201 км | 23:41 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 2209 км | 23:46 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 2215 км | 23:49 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 2222 км | 23:53 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 2227 км | 23:56 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 2230 км | 23:57 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 2235 км | 24:00 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 2236 км | 24:00 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 2244 км | 24:05 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 2249 км | 24:07 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 2254 км | 24:10 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 2260 км | 24:13 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 2265 км | 24:16 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2276 км | 24:23 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2280 км | 24:26 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2286 км | 24:29 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2291 км | 24:32 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2295 км | 24:36 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2303 км | 24:40 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2304 км | 24:41 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2313 км | 24:45 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2314 км | 24:46 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2318 км | 24:48 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2319 км | 24:48 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2322 км | 24:51 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2334 км | 24:58 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2339 км | 25:01 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2343 км | 25:03 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2364 км | 25:15 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2367 км | 25:17 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2370 км | 25:18 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2372 км | 25:20 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2374 км | 25:21 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2379 км | 25:23 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2385 км | 25:27 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2397 км | 25:33 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2398 км | 25:34 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2405 км | 25:37 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2414 км | 25:43 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2420 км | 25:46 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2427 км | 25:49 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2429 км | 25:50 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2437 км | 25:56 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2444 км | 26:00 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2444 км | 26:00 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2448 км | 26:02 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2450 км | 26:03 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2452 км | 26:05 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2454 км | 26:06 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2457 км | 26:09 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2459 км | 26:10 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2460 км | 26:11 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2462 км | 26:12 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2467 км | 26:15 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2477 км | 26:23 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2478 км | 26:25 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2481 км | 26:29 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2483 км | 26:32 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2526 км | 27:36 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2533 км | 27:46 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2543 км | 27:57 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2546 км | 27:59 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2549 км | 28:00 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2554 км | 28:03 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2557 км | 28:05 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2558 км | 28:05 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2571 км | 28:12 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2572 км | 28:13 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2574 км | 28:14 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2582 км | 28:18 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2583 км | 28:19 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2585 км | 28:20 |
Penenden Heath - Bluebell Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Bluebell Hill | 2592 км | 28:25 |
Bluebell Hill - Чатем (1 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 2594 км | 28:26 |
Чатем - Рочестер (2 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 2596 км | 28:27 |
Рочестер - Strood (3 км; 0:01) | |||
|
Strood | 2599 км | 28:29 |
Strood - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 2602 км | 28:30 |
Shorne Ridgeway - Singlewell (4 км; 0:02) | |||
|
Singlewell | 2606 км | 28:33 |
Singlewell - Gravesend (1 км; 0:00) | |||
|
Gravesend | 2607 км | 28:33 |
Gravesend - Northfleet (2 км; 0:01) | |||
|
Northfleet | 2610 км | 28:35 |
Northfleet - Darenth (6 км; 0:03) | |||
|
Darenth | 2616 км | 28:38 |
Darenth - Dartford (3 км; 0:02) | |||
|
Dartford | 2619 км | 28:41 |
Dartford - West Thurrock (2 км; 0:01) | |||
|
West Thurrock | 2621 км | 28:42 |
West Thurrock - Aveley (4 км; 0:03) | |||
|
Aveley | 2626 км | 28:46 |
Aveley - Лондон (5 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 2630 км | 28:48 |
Лондон - South Weald (9 км; 0:04) | |||
|
South Weald | 2639 км | 28:53 |
South Weald - Stapleford Tawney (9 км; 0:04) | |||
|
Stapleford Tawney | 2648 км | 28:58 |
Stapleford Tawney - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 2649 км | 28:59 |
Theydon Garnon - Epping (3 км; 0:01) | |||
|
Epping | 2653 км | 29:00 |
Epping - Waltham Abbey (8 км; 0:03) | |||
|
Waltham Abbey | 2660 км | 29:04 |
Waltham Abbey - Лондон (2 км; 0:01) | |||
|
Лондон | 2662 км | 29:05 |
Лондон - Potters Bar (11 км; 0:05) | |||
|
Potters Bar | 2673 км | 29:11 |
Potters Bar - South Mimms (5 км; 0:03) | |||
|
South Mimms | 2678 км | 29:14 |
South Mimms - Ridge (1 км; 0:00) | |||
|
Ridge | 2679 км | 29:15 |
Ridge - Сент-Олбанс (3 км; 0:01) | |||
|
Сент-Олбанс | 2682 км | 29:16 |
Сент-Олбанс - Bricket Wood (6 км; 0:03) | |||
|
Bricket Wood | 2688 км | 29:20 |
Bricket Wood - Kinsbourne Green (15 км; 0:09) | |||
|
Kinsbourne Green | 2703 км | 29:29 |
Kinsbourne Green - Farley Hill (5 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 2708 км | 29:32 |
Farley Hill - Lewsey Farm (5 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 2713 км | 29:35 |
Lewsey Farm - Fancott (4 км; 0:02) | |||
|
Fancott | 2717 км | 29:37 |
Fancott - Harlington (2 км; 0:00) | |||
|
Harlington | 2719 км | 29:38 |
Harlington - Tingrith (2 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 2721 км | 29:39 |
Tingrith - Steppingley (5 км; 0:02) | |||
|
Steppingley | 2725 км | 29:41 |
Steppingley - Ridgmont (1 км; 0:00) | |||
|
Ridgmont | 2726 км | 29:42 |
Ridgmont - Brogborough (2 км; 0:01) | |||
|
Brogborough | 2729 км | 29:43 |
Brogborough - Brooklands (6 км; 0:03) | |||
|
Brooklands | 2735 км | 29:46 |
Brooklands - Brook Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Brook Furlong | 2737 км | 29:47 |
Brook Furlong - Willen (1 км; 0:00) | |||
|
Willen | 2738 км | 29:48 |
Willen - Green Park (3 км; 0:01) | |||
|
Green Park | 2740 км | 29:49 |
Green Park - Blakelands (0 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 2741 км | 29:49 |
Blakelands - Poets Estate (1 км; 0:00) | |||
|
Poets Estate | 2741 км | 29:50 |
Poets Estate - Redhouse Park (0 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 2742 км | 29:50 |
Redhouse Park - Hanslope (6 км; 0:03) | |||
|
Hanslope | 2748 км | 29:53 |
Hanslope - Hartwell (3 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 2751 км | 29:55 |
Hartwell - Courteenhall (3 км; 0:01) | |||
|
Courteenhall | 2754 км | 29:56 |
Courteenhall - Grange Park (3 км; 0:01) | |||
|
Grange Park | 2757 км | 29:58 |
Grange Park - Milton Malsor (1 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 2758 км | 29:59 |
Milton Malsor - Rothersthorpe (4 км; 0:02) | |||
|
Rothersthorpe | 2761 км | 30:01 |
Rothersthorpe - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 2763 км | 30:02 |
Kislingbury - Upper Heyford (4 км; 0:02) | |||
|
Upper Heyford | 2767 км | 30:04 |
Upper Heyford - Flore (1 км; 0:00) | |||
|
Flore | 2768 км | 30:04 |
Flore - Whilton (5 км; 0:02) | |||
|
Whilton | 2774 км | 30:07 |
Whilton - Long Buckby Wharf (1 км; 0:00) | |||
|
Long Buckby Wharf | 2775 км | 30:08 |
Long Buckby Wharf - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 2778 км | 30:10 |
Watford - Crick (4 км; 0:02) | |||
|
Crick | 2782 км | 30:12 |
Crick - Lilbourne (5 км; 0:02) | |||
|
Lilbourne | 2787 км | 30:15 |
Lilbourne - Catthorpe (2 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 2789 км | 30:16 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 2790 км | 30:16 |
Swinford - Shawell (2 км; 0:00) | |||
|
Shawell | 2792 км | 30:17 |
Shawell - Cotesbach (2 км; 0:01) | |||
|
Cotesbach | 2794 км | 30:18 |
Cotesbach - Lutterworth (0 км; 0:00) | |||
|
Lutterworth | 2794 км | 30:18 |
Lutterworth - Dunton Bassett (7 км; 0:03) | |||
|
Dunton Bassett | 2801 км | 30:22 |
Dunton Bassett - Ashby Magna (1 км; 0:00) | |||
|
Ashby Magna | 2802 км | 30:23 |
Ashby Magna - Cosby (3 км; 0:01) | |||
|
Cosby | 2806 км | 30:25 |
Cosby - Littlethorpe (2 км; 0:01) | |||
|
Littlethorpe | 2808 км | 30:26 |
Littlethorpe - Enderby (3 км; 0:01) | |||
|
Enderby | 2811 км | 30:27 |
Enderby - Kirby Frith (5 км; 0:02) | |||
|
Kirby Frith | 2815 км | 30:30 |
Kirby Frith - Ratby (3 км; 0:01) | |||
|
Ratby | 2818 км | 30:31 |
Ratby - Markfield (4 км; 0:02) | |||
|
Markfield | 2823 км | 30:34 |
Markfield - Stanton under Bardon (2 км; 0:01) | |||
|
Stanton under Bardon | 2825 км | 30:35 |
Stanton under Bardon - Nanpantan (7 км; 0:03) | |||
|
Nanpantan | 2832 км | 30:39 |
Nanpantan - Shepshed (2 км; 0:00) | |||
|
Shepshed | 2834 км | 30:40 |
Shepshed - Long Whatton (3 км; 0:01) | |||
|
Long Whatton | 2837 км | 30:42 |
Long Whatton - Diseworth (2 км; 0:00) | |||
|
Diseworth | 2839 км | 30:43 |
Diseworth - Hemington (6 км; 0:03) | |||
|
Hemington | 2844 км | 30:46 |
Hemington - Great Wilne (1 км; 0:00) | |||
|
Great Wilne | 2846 км | 30:47 |
Great Wilne - Shardlow (2 км; 0:01) | |||
|
Shardlow | 2848 км | 30:48 |
Shardlow - Elvaston (6 км; 0:03) | |||
|
Elvaston | 2854 км | 30:51 |
Elvaston - Chaddesden (3 км; 0:02) | |||
|
Chaddesden | 2857 км | 30:53 |
Chaddesden - Pride Park (1 км; 0:01) | |||
|
Pride Park | 2858 км | 30:54 |
Pride Park - Дерби (1 км; 0:00) | |||
|
Дерби | 2860 км | 30:55 |
Дерби - Chaddesden (2 км; 0:01) | |||
|
Chaddesden | 2861 км | 30:56 |
Chaddesden - Little Eaton (4 км; 0:02) | |||
|
Little Eaton | 2865 км | 30:58 |
Little Eaton - Coxbench (0 км; 0:00) | |||
|
Coxbench | 2866 км | 30:59 |
Coxbench - Holbrook (3 км; 0:01) | |||
|
Holbrook | 2868 км | 31:00 |
Holbrook - Openwoodgate (3 км; 0:01) | |||
|
Openwoodgate | 2871 км | 31:02 |
Openwoodgate - Street Lane (2 км; 0:00) | |||
|
Street Lane | 2873 км | 31:02 |
Street Lane - Upper Hartshay (1 км; 0:00) | |||
|
Upper Hartshay | 2874 км | 31:03 |
Upper Hartshay - Рипли (2 км; 0:01) | |||
|
Рипли | 2876 км | 31:04 |
Рипли - Lower Hartsay (1 км; 0:00) | |||
|
Lower Hartsay | 2876 км | 31:05 |
Lower Hartsay - Upper Hartshay (1 км; 0:00) | |||
|
Upper Hartshay | 2877 км | 31:05 |
Upper Hartshay - Pentrich (0 км; 0:00) | |||
|
Pentrich | 2878 км | 31:06 |
Pentrich - South Wingfield (4 км; 0:04) | |||
|
South Wingfield | 2881 км | 31:10 |
South Wingfield - Crich (2 км; 0:02) | |||
|
Crich | 2883 км | 31:12 |
Crich - Kelstedge (9 км; 0:12) | |||
|
Kelstedge | 2892 км | 31:25 |
Kelstedge - Uppertown (1 км; 0:01) | |||
|
Uppertown | 2893 км | 31:26 |
Uppertown - Beeley (7 км; 0:07) | |||
|
Beeley | 2900 км | 31:33 |
Beeley - Edensor (2 км; 0:02) | |||
|
Edensor | 2903 км | 31:35 |
Edensor - Pilsley (3 км; 0:03) | |||
|
Pilsley | 2906 км | 31:39 |
Pilsley - Baslow (2 км; 0:01) | |||
|
Baslow | 2908 км | 31:41 |
Baslow - Curbar (2 км; 0:01) | |||
|
Curbar | 2910 км | 31:42 |
Curbar - Calver (0 км; 0:00) | |||
|
Calver | 2910 км | 31:43 |
Calver - Froggatt (1 км; 0:00) | |||
|
Froggatt | 2911 км | 31:43 |
Froggatt - Stoney Middleton (0 км; 0:00) | |||
|
Stoney Middleton | 2911 км | 31:43 |
Stoney Middleton - Им (2 км; 0:01) | |||
|
Им | 2914 км | 31:45 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от 1-key1 Полигон до Им составляет 2913 км.
Удалось рассчитать маршрут 1-й Полигон Им на машине через Псков, Резекне, Даугавпилс, Вильнюс, Гродно, Gelsenkirchen, Мёрс.
Трасса 1-й Полигон Им имеет длину 2913 км, а протяженность от 1-key1 Полигон до Им по прямой - 2028 км. Расчетное время движения по трассе 1-й Полигон Им составляет 31:45. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы 1-й Полигон Им в милях: 1810.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из 1-key1 Полигон в Им в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от 1-key1 Полигон до Им через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 1-key1 Полигон до Им были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от 1-key1 Полигон до Им примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Оренбургом;
- 3 трассы Москва Рига;
- 4 маршрута от Москвы до Минска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: