Трасса из 1-key1 Полигон в Амазар

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 7440 км ≈ 595 л.
42 руб./л. * 595 л. = 24990 руб.

Длина трассы: 7440 км; Время трассы: 76:14

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с 1-key1 Полигон до Амазара

1-й Полигон
1-й Полигон - Луга-3 (1 км; 0:01)
Луга-3 1 км 0:01
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01)
Луга 2 км 0:03
Луга - Заклинье (5 км; 0:04)
Заклинье 8 км 0:07
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03)
Чеголи 13 км 0:11
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) Ленинградская область - Новгородская область
Белая 27 км 0:20
Белая - Городня (4 км; 0:02)
Городня 30 км 0:23
Городня - Батецко (8 км; 0:05)
Батецко 39 км 0:28
Батецко - Остров (11 км; 0:07)
Остров 50 км 0:36
Остров - Чёрное (6 км; 0:03)
Чёрное 56 км 0:40
Чёрное - Бор (2 км; 0:01)
Бор 59 км 0:41
Бор - Очно (2 км; 0:01)
Очно 60 км 0:43
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00)
Жестяная Горка 61 км 0:43
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03)
Люболяды 66 км 0:47
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16)
Сырково 91 км 1:03
Сырково - Великий Новгород (1 км; 0:00)
Великий Новгород 91 км 1:03
Великий Новгород - Трубичино (4 км; 0:03)
Трубичино 96 км 1:06
Трубичино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 100 км 1:10
Витка - Чечулино (5 км; 0:03)
Чечулино 105 км 1:13
Чечулино - Подберезье (3 км; 0:02)
Подберезье 108 км 1:16
Подберезье - Мытно (38 км; 0:36)
Мытно 147 км 1:52
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 266 км 4:23
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 312 км 5:13
Бологое - Красномайский (44 км; 0:52)
Красномайский 357 км 6:06
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 358 км 6:06
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 360 км 6:08
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 369 км 6:14
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 370 км 6:15
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 399 км 6:36
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 426 км 6:53
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 458 км 7:15
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 465 км 7:21
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 499 км 7:44
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 503 км 7:47
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 508 км 7:50
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 512 км 7:53
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 514 км 7:54
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 545 км 8:26
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 561 км 8:42
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 562 км 8:43
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 578 км 8:59
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 618 км 9:39
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 633 км 9:54
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 656 км 10:17
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 667 км 10:28
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 700 км 11:02
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 715 км 11:16
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:06)
Ивняки 723 км 11:23
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 725 км 11:24
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 748 км 11:41
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 776 км 11:59
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 787 км 12:06
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 791 км 12:08
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 792 км 12:09
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 795 км 12:10
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 798 км 12:12
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 815 км 12:27
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 815 км 12:27
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 816 км 12:27
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 818 км 12:28
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 819 км 12:29
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 824 км 12:31
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 826 км 12:32
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 830 км 12:35
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 838 км 12:39
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 840 км 12:40
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 842 км 12:41
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 847 км 12:44
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 848 км 12:45
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 853 км 12:48
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 853 км 12:48
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 855 км 12:49
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 856 км 12:50
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 857 км 12:52
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 860 км 12:54
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 870 км 12:59
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 888 км 13:10
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 892 км 13:12
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 894 км 13:13
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 899 км 13:15
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 904 км 13:18
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 920 км 13:27
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 938 км 13:37
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 949 км 13:42
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 959 км 13:48
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 979 км 13:59
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 983 км 14:01
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 987 км 14:04
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 996 км 14:10
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1008 км 14:16
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1009 км 14:17
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1012 км 14:18
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1014 км 14:19
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1016 км 14:20
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1018 км 14:21
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1020 км 14:22
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1025 км 14:25
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1027 км 14:26
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1028 км 14:26
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1028 км 14:27
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1030 км 14:28
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1031 км 14:28
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1031 км 14:28
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1033 км 14:29
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1035 км 14:30
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1053 км 14:40
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1063 км 14:46
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1064 км 14:46
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1078 км 14:54
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1140 км 15:28
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1150 км 15:34
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1226 км 16:15
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1246 км 16:26
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1252 км 16:30
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1265 км 16:37
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1275 км 16:42
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1304 км 16:58
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 1308 км 17:01
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1315 км 17:05
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1323 км 17:09
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1341 км 17:19
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1364 км 17:33
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1377 км 17:45
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1387 км 17:52
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1403 км 18:02
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1408 км 18:05
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1410 км 18:06
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1417 км 18:09
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1417 км 18:10
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1419 км 18:11
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1420 км 18:11
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1422 км 18:13
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1424 км 18:14
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1426 км 18:15
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1427 км 18:16
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1429 км 18:17
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1431 км 18:19
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1434 км 18:21
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1435 км 18:22
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1437 км 18:25
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1445 км 18:31
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1446 км 18:32
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1448 км 18:34
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1450 км 18:36
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1455 км 18:39
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1456 км 18:40
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1462 км 18:44
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1464 км 18:45
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1470 км 18:50
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1481 км 18:57
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1482 км 18:58
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1484 км 18:59
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1489 км 19:03
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1493 км 19:06
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1496 км 19:09
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1546 км 19:39
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1569 км 19:51
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1580 км 19:57
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1591 км 20:03
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1601 км 20:09
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1604 км 20:10
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1608 км 20:12
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1621 км 20:19
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1658 км 20:39
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1733 км 21:21
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1794 км 21:54
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1803 км 22:00
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1815 км 22:07
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1816 км 22:07
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1828 км 22:14
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1853 км 22:29
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1859 км 22:32
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1863 км 22:34
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:07)
Оверята 1875 км 22:42
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1878 км 22:45
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1879 км 22:45
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1896 км 22:57
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1900 км 23:00
Пермь - Устиново (7 км; 0:04)
Устиново 1907 км 23:05
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1911 км 23:07
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1912 км 23:08
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1923 км 23:14
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1930 км 23:18
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1932 км 23:19
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1938 км 23:23
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1944 км 23:27
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1968 км 23:40
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1976 км 23:46
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1983 км 23:52
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1985 км 23:53
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2001 км 24:02
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2038 км 24:22
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2081 км 24:45
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2111 км 25:02
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2140 км 25:17
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2156 км 25:27
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2187 км 25:44
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2212 км 25:57
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2228 км 26:06
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2232 км 26:08
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2234 км 26:10
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2242 км 26:14
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2245 км 26:16
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2275 км 26:39
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2280 км 26:42
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2282 км 26:44
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2284 км 26:45
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2292 км 26:50
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04)
Гагарский 2296 км 26:54
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2305 км 27:00
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2306 км 27:02
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2329 км 27:20
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2342 км 27:27
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2346 км 27:29
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2348 км 27:30
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2348 км 27:31
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2375 км 27:50
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2387 км 27:57
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2395 км 28:01
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2410 км 28:09
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2429 км 28:20
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2444 км 28:28
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2461 км 28:37
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2471 км 28:43
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2477 км 28:46
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2518 км 29:08
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2522 км 29:10
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2543 км 29:22
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2550 км 29:27
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2556 км 29:30
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2560 км 29:35
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2568 км 29:40
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2572 км 29:44
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2590 км 29:58
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2604 км 30:08
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2615 км 30:15
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2628 км 30:23
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2636 км 30:27
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2651 км 30:35
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2655 км 30:39
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2667 км 30:46
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2670 км 30:47
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2671 км 30:47
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2680 км 30:53
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2683 км 30:54
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2686 км 30:56
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2702 км 31:04
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2735 км 31:26
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2744 км 31:31
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2771 км 31:46
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2816 км 32:13
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2831 км 32:23
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2848 км 32:35
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2860 км 32:42
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2868 км 32:48
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2879 км 32:55
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2881 км 32:57
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2890 км 33:02
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2910 км 33:16
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2930 км 33:30
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2947 км 33:42
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2959 км 33:50
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3004 км 34:20
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3055 км 34:54
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3099 км 35:25
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3112 км 35:35
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3178 км 36:20
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3184 км 36:24
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3187 км 36:27
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3196 км 36:34
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3202 км 36:39
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3204 км 36:40
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3224 км 36:52
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3234 км 36:57
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:07)
Немировка 3249 км 37:05
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3394 км 38:25
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3487 км 39:16
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3518 км 39:32
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3631 км 40:34
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3699 км 41:12
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3723 км 41:24
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3766 км 41:48
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3795 км 42:03
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3807 км 42:10
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3824 км 42:20
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3832 км 42:25
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3863 км 42:42
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3865 км 42:43
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3884 км 42:55
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3889 км 42:58
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3909 км 43:10
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3934 км 43:24
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3967 км 43:42
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3978 км 43:48
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4027 км 44:15
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 4044 км 44:24
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4060 км 44:33
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4071 км 44:40
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4076 км 44:42
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4086 км 44:49
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4094 км 44:54
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4095 км 44:55
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4098 км 44:57
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4133 км 45:23
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4134 км 45:24
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4203 км 46:02
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4225 км 46:13
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4236 км 46:20
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4252 км 46:29
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4267 км 46:37
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4281 км 46:50
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4327 км 47:17
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4347 км 47:27
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4379 км 47:45
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4389 км 47:50
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4395 км 47:54
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4405 км 47:59
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4432 км 48:14
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4434 км 48:15
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4452 км 48:25
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4458 км 48:28
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 4473 км 48:38
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4486 км 48:45
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4489 км 48:47
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4529 км 49:10
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4589 км 49:43
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4608 км 49:54
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4622 км 50:02
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4631 км 50:07
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4637 км 50:10
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4645 км 50:14
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4647 км 50:16
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4663 км 50:24
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4700 км 50:45
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4714 км 50:53
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4738 км 51:06
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4749 км 51:12
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4769 км 51:23
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4796 км 51:38
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4811 км 51:46
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4833 км 51:58
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4854 км 52:10
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4877 км 52:23
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4889 км 52:31
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4902 км 52:38
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4908 км 52:42
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4912 км 52:44
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4916 км 52:46
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4942 км 53:01
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4996 км 53:30
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5016 км 53:41
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5034 км 53:51
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5065 км 54:07
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5084 км 54:18
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5090 км 54:21
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5101 км 54:27
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5111 км 54:32
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5132 км 54:44
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5169 км 55:04
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5175 км 55:08
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5183 км 55:13
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5225 км 55:36
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5239 км 55:44
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5242 км 55:45
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5244 км 55:46
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5262 км 55:56
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5280 км 56:06
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5290 км 56:11
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5308 км 56:24
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5320 км 56:31
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5336 км 56:40
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5339 км 56:41
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5361 км 56:53
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5403 км 57:16
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5409 км 57:19
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5423 км 57:28
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5426 км 57:30
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5429 км 57:31
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5457 км 57:46
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5478 км 57:58
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5510 км 58:15
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5521 км 58:21
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5528 км 58:25
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5540 км 58:32
Жмурова - Худорожкина (29 км; 0:15)
Худорожкина 5568 км 58:48
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5573 км 58:50
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5582 км 58:55
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5589 км 58:59
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5597 км 59:04
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5601 км 59:06
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:09)
Тельма 5616 км 59:16
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5620 км 59:22
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5621 км 59:23
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)