Трасса из 1-key1 Полигон в Алтайское

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 4256 км ≈ 340 л.
42 руб./л. * 340 л. = 14280 руб.

Длина трассы: 4256 км; Время трассы: 44:35

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с 1-key1 Полигон до Алтайского

1-й Полигон 0:01
1-й Полигон - Луга-3 (1 км; 0:01)
Луга-3 1 км 0:03
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01)
Луга 2 км 0:07
Луга - Заклинье (5 км; 0:04)
Заклинье 8 км 0:11
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03)
Чеголи 13 км 0:20
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) Ленинградская область - Новгородская область
Белая 27 км 0:23
Белая - Городня (4 км; 0:02)
Городня 30 км 0:28
Городня - Батецко (8 км; 0:05)
Батецко 39 км 0:36
Батецко - Остров (11 км; 0:07)
Остров 50 км 0:40
Остров - Чёрное (6 км; 0:03)
Чёрное 56 км 0:41
Чёрное - Бор (2 км; 0:01)
Бор 59 км 0:43
Бор - Очно (2 км; 0:01)
Очно 60 км 0:43
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00)
Жестяная Горка 61 км 0:47
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03)
Люболяды 66 км 1:03
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16)
Сырково 91 км 1:04
Сырково - Великий Новгород (2 км; 0:01)
Великий Новгород 93 км 1:11
Великий Новгород - Волотово (10 км; 0:06)
Волотово 102 км 1:14
Волотово - Савино (5 км; 0:03)
Савино 107 км 1:16
Савино - Кунинское (3 км; 0:02)
Кунинское 111 км 1:25
Кунинское - Новоселицы (13 км; 0:08)
Новоселицы 124 км 1:25
Новоселицы - Белая Гора (0 км; 0:00)
Белая Гора 124 км 1:33
Белая Гора - Красные Станки (14 км; 0:07)
Красные Станки 137 км 1:40
Красные Станки - Зайцево (13 км; 0:07)
Зайцево 151 км 1:46
Зайцево - Вины (9 км; 0:05)
Вины 160 км 1:49
Вины - Волна (6 км; 0:03)
Волна 166 км 1:49
Волна - Невская (1 км; 0:00)
Невская 167 км 1:57
Невская - Крестцы (15 км; 0:07)
Крестцы 181 км 1:58
Крестцы - Ямская Слобода (1 км; 0:01)
Ямская Слобода 182 км 2:08
Ямская Слобода - Новое Рахино (18 км; 0:09)
Новое Рахино 200 км 2:15
Новое Рахино - Ижицы (14 км; 0:07)
Ижицы 215 км 2:17
Ижицы - Яжелбицы (4 км; 0:01)
Яжелбицы 218 км 2:21
Яжелбицы - Немчинова Гора (8 км; 0:04)
Немчинова Гора 225 км 2:26
Немчинова Гора - Валдай (8 км; 0:04)
Валдай 233 км 2:29
Валдай - Зимогорье (5 км; 0:03)
Зимогорье 239 км 2:34
Зимогорье - Добывалово (9 км; 0:05)
Добывалово 248 км 2:41
Добывалово - Едрово (12 км; 0:07)
Едрово 260 км 2:45
Едрово - Выползово (7 км; 0:03) Новгородская область - Тверская область
Выползово 267 км 2:46
Выползово - Озёрный (2 км; 0:00)
Озёрный 269 км 2:50
Озёрный - Макарово (9 км; 0:04)
Макарово 277 км 2:55
Макарово - Куженкино (9 км; 0:04)
Куженкино 286 км 2:59
Куженкино - Хотилово (8 км; 0:04)
Хотилово 294 км 3:16
Хотилово - Красномайский (25 км; 0:16)
Красномайский 319 км 3:17
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 320 км 3:18
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 322 км 3:25
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 331 км 3:26
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 332 км 3:46
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 361 км 4:03
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 388 км 4:25
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 420 км 4:32
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 427 км 4:54
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 460 км 4:57
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 465 км 5:01
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 470 км 5:03
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 474 км 5:05
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 476 км 5:36
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 507 км 5:53
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 523 км 5:54
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 524 км 6:04
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:10)
Воскресенское 540 км 6:37
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:32)
Шипилово 580 км 6:48
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:11)
Мышкин 594 км 7:07
Мышкин - Новое (23 км; 0:18)
Новое 618 км 7:17
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 628 км 7:51
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 662 км 8:02
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:10)
Сарафоново 677 км 8:07
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:05)
Ивняки 685 км 8:08
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 686 км 8:25
Ярославль - Туношна (23 км; 0:16)
Туношна 710 км 8:42
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 738 км 8:50
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 749 км 8:52
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 753 км 8:52
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 754 км 8:54
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 757 км 8:56
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 760 км 8:59
Кострома - Каримово (4 км; 0:03)
Каримово 764 км 9:10
Каримово - Фанерник (13 км; 0:10)
Фанерник 777 км 9:10
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 777 км 9:11
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 778 км 9:12
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 780 км 9:12
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 781 км 9:15
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 785 км 9:16
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 787 км 9:18
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 792 км 9:22
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 800 км 9:24
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 802 км 9:24
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 803 км 9:27
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 808 км 9:28
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 810 км 9:31
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 814 км 9:32
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 815 км 9:33
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 816 км 9:33
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 817 км 9:35
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 819 км 9:38
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 822 км 9:43
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 831 км 9:53
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 850 км 9:55
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 854 км 9:56
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 855 км 9:58
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 860 км 10:01
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 866 км 10:10
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 881 км 10:20
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 900 км 10:26
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 910 км 10:32
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 921 км 10:43
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 941 км 10:45
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 945 км 10:47
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 949 км 10:53
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 958 км 10:59
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 970 км 11:00
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 971 км 11:01
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 974 км 11:02
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 975 км 11:03
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 977 км 11:05
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 980 км 11:06
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 982 км 11:08
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 986 км 11:09
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 988 км 11:10
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 989 км 11:10
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 990 км 11:11
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 992 км 11:11
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 992 км 11:11
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 993 км 11:13
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 995 км 11:14
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 997 км 11:23
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1014 км 11:29
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1025 км 11:30
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1026 км 11:37
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1040 км 12:11
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1102 км 12:17
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1112 км 12:59
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1188 км 13:10
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1208 км 13:13
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1214 км 13:20
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1227 км 13:25
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1237 км 13:42
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1266 км 13:44
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 1269 км 13:48
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1277 км 13:52
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1285 км 14:02
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1302 км 14:16
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1325 км 14:29
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1339 км 14:36
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1349 км 14:45
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1365 км 14:48
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1370 км 14:49
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1371 км 14:53
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1378 км 14:53
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1378 км 14:54
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1381 км 14:55
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1382 км 14:56
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1384 км 14:57
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1386 км 14:58
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1387 км 14:59
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1389 км 15:01
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1391 км 15:02
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1393 км 15:04
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1395 км 15:05
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1396 км 15:08
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1399 км 15:14
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1407 км 15:15
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1407 км 15:17
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1409 км 15:19
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1412 км 15:22
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1417 км 15:23
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1418 км 15:27
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1424 км 15:28
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1425 км 15:33
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1432 км 15:41
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1443 км 15:41
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1444 км 15:43
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1446 км 15:46
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1451 км 15:49
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1455 км 15:52
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1458 км 16:22
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1508 км 16:35
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1531 км 16:40
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1541 км 16:47
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1553 км 16:52
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1563 км 16:53
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1565 км 16:56
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1570 км 17:02
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1582 км 17:23
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1619 км 18:04
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1695 км 18:38
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1756 км 18:44
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1765 км 18:50
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1777 км 18:51
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1778 км 18:57
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1790 км 19:12
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1815 км 19:15
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1820 км 19:18
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1825 км 19:25
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:07)
Оверята 1836 км 19:28
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1840 км 19:28
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1841 км 19:41
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1858 км 19:43
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1861 км 19:48
Пермь - Устиново (7 км; 0:04)
Устиново 1869 км 19:50
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1872 км 19:51
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1874 км 19:57
Ферма - Кояново (11 км; 0:06)
Кояново 1885 км 20:01
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1892 км 20:02
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1893 км 20:06
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1900 км 20:10
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1906 км 20:24
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1930 км 20:30
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1937 км 20:35
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1945 км 20:36
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1946 км 20:45
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1962 км 21:05
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2000 км 21:28
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2042 км 21:45
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2072 км 22:01
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2101 км 22:10
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2118 км 22:27
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2149 км 22:40
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2173 км 22:49
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2189 км 22:52
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2194 км 22:53
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2196 км 22:57
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2204 км 22:59
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2207 км 23:23
Екатеринбург - Исток (36 км; 0:24)
Исток 2243 км 23:26
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2248 км 23:28
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2250 км 23:29
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2252 км 23:34
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2260 км 23:38
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04)
Гагарский 2264 км 23:44
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2273 км 23:46
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2274 км 24:04
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2297 км 24:11
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2310 км 24:13
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2314 км 24:14
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2316 км 24:15
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2316 км 24:34
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2343 км 24:41
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2355 км 24:45
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2363 км 24:53
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2378 км 25:04
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2397 км 25:12
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2412 км 25:21
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2429 км 25:27
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2439 км 25:30
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2445 км 25:52
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2486 км 25:54
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2490 км 26:06
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2511 км 26:11
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2518 км 26:14
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2524 км 26:19
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2528 км 26:24
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2536 км 26:28
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2540 км 26:42
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2558 км 26:52
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2572 км 26:59
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2583 км 27:07
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2596 км 27:11
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2603 км 27:19
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2619 км 27:23
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2623 км 27:29
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2635 км 27:31
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2638 км 27:31
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2639 км 27:36
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2648 км 27:38
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2651 км 27:40
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2654 км 27:48
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2670 км 28:10
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2703 км 28:14
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2712 км 28:29
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2739 км 28:56
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2784 км 29:06
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2799 км 29:18
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2816 км 29:25
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2827 км 29:31
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2836 км 29:38
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2847 км 29:40
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2849 км 29:46
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2858 км 29:59
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2878 км 30:13
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2898 км 30:25
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2915 км 30:34
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2927 км 31:04
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2972 км 31:37
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3023 км 32:08
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3067 км 32:18
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3080 км 33:04
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3146 км 33:08
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3152 км 33:10
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3155 км 33:18
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3164 км 33:22
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3170 км 33:24
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3172 км 33:35
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3192 км 33:41
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3202 км 33:49
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:07)
Немировка 3217 км 35:08
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3362 км 35:59
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3455 км 36:16
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3486 км 37:18
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3599 км 37:55
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3667 км 38:08
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3691 км 38:31
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3735 км 38:47
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3763 км 38:53
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3775 км 39:05
Коченёво - Прокудское (18 км; 0:11)
Прокудское 3792 км 39:09
Прокудское - Обь (8 км; 0:04)
Обь 3800 км 39:15
Обь - Красноглинное (7 км; 0:05)
Красноглинное 3808 км 39:21
Красноглинное - Новосибирск (10 км; 0:06)
Новосибирск 3819 км 39:29
Новосибирск - Краснообск (10 км; 0:07)
Краснообск 3829 км 39:29
Краснообск - Элитный (0 км; 0:00)
Элитный 3829 км 39:33
Элитный - Новосибирск (6 км; 0:04)
Новосибирск 3835 км 39:46
Новосибирск - Бердск (14 км; 0:13)
Бердск 3849 км 39:52
Бердск - Агролес (8 км; 0:05)
Агролес 3857 км 39:55
Агролес - Бердь (3 км; 0:03)
Бердь 3860 км 39:55
Бердь - Бердск (0 км; 0:00)
Бердск 3860 км 40:05
Бердск - Искитим (13 км; 0:09)
Искитим 3874 км 40:10
Искитим - Ложок (6 км; 0:05)
Ложок 3881 км 40:14
Ложок - Евсино (7 км; 0:04)
Евсино 3887 км 40:18
Евсино - Линёво (7 км; 0:04)
Линёво 3894 км 40:20
Линёво - Керамкомбинат (2 км; 0:01)
Керамкомбинат 3896 км 40:22
Керамкомбинат - Евсино (2 км; 0:01)
Евсино 3898 км 40:26
Евсино - Дорогино (6 км; 0:04)
Дорогино 3905 км 40:37
Дорогино - Черепаново (17 км; 0:11)
Черепаново 3922 км 40:45
Черепаново - Привольный (11 км; 0:08)
Привольный 3933 км 40:48
Привольный - Безменово (5 км; 0:02)
Безменово 3937 км 40:54
Безменово - Южный (8 км; 0:05)
Южный 3946 км 41:10
Южный - Тальменка (25 км; 0:16) Новосибирская область - Алтайский край
Тальменка 3970 км 41:13
Тальменка - Наумово (3 км; 0:02)
Наумово 3974 км 41:19
Наумово - Среднесибирский (8 км; 0:06)
Среднесибирский 3983 км 41:23
Среднесибирский - Литвиновка (5 км; 0:04)
Литвиновка 3988 км 41:26
Литвиновка - Озёрки (4 км; 0:02)
Озёрки 3992 км 41:32
Озёрки - Сибирский (10 км; 0:06)
Сибирский 4002 км 41:35
Сибирский - Сибирский (4 км; 0:02)
Сибирский 4005 км 41:38
Сибирский - Казачий (5 км; 0:03)
Казачий 4010 км 41:40
Казачий - Боровиха (3 км; 0:02)
Боровиха 4013 км 41:44
Боровиха - Новоалтайск (6 км; 0:03)
Новоалтайск 4019 км 41:50
Новоалтайск - Берёзовка (9 км; 0:05)
Берёзовка 4028 км 41:51
Берёзовка - Новый (2 км; 0:01)
Новый 4030 км 41:53
Новый - Новоалтайск (3 км; 0:02)
Новоалтайск 4033 км 42:00
Новоалтайск - Баюновские Ключи (13 км; 0:06)
Баюновские Ключи 4046 км 42:18
Баюновские Ключи - Полковниково (32 км; 0:18)
Полковниково 4078 км 42:39
Полковниково - Кипешино (38 км; 0:20)
Кипешино 4116 км 43:04
Кипешино - Заря (46 км; 0:25)
Заря 4162 км 43:04
Заря - Бийск (0 км; 0:00)
Бийск 4163 км 43:20
Бийск - Усть-Катунь (18 км; 0:15)
Усть-Катунь 4181 км 43:26
Усть-Катунь - Катунское (6 км; 0:05)
Катунское 4187 км 43:47
Катунское - Красный Яр (20 км; 0:20)
Красный Яр 4207 км 43:54
Красный Яр - Советское (7 км; 0:07)
Советское 4215 км 44:22
Советское - Нижнекаменка (29 км; 0:28)
Нижнекаменка 4243 км 44:35
Нижнекаменка - Алтайское (5 км; 0:05)
Алтайское 4256 км 44:35

Версия для печати

Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".

Расстояние между 1-key1 Полигон и Алтайским составляет 4256 км.

Маршрут 1-й Полигон Алтайское проходит через Великий Новгород, Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

Трасса 1-й Полигон Алтайское имеет длину 4256 км, а протяженность от 1-key1 Полигон до Алтайского по прямой - 3485 км. Расчетное время движения по трассе 1-й Полигон Алтайское составляет 44:35. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы 1-й Полигон Алтайское в милях: 2644.

Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту 1-й Полигон Алтайское на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы узнать как доехать от 1-key1 Полигон до Алтайского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от 1-key1 Полигон до Алтайского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автомобильной дороги 1-й Полигон Алтайское примерно равна:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: