Трасса из поселка Мстихинского Карьера в Баево

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 3733 км; Время трассы: 39:10

Топливо: л./100 км * 3733 км = 299 л.
Стоимость топлива: 299 л. * руб./л. = 12558 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с поселка Мстихинского Карьера до Баево

Мстихино
Мстихино - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 12 км 0:08
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 21 км 0:13
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 29 км 0:18
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 33 км 0:21
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 34 км 0:22
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 37 км 0:24
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 39 км 0:26
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 46 км 0:39
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 51 км 0:42
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 53 км 0:44
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 56 км 0:45
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 67 км 0:53
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 68 км 0:55
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 71 км 0:57
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 72 км 0:58
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 73 км 0:59
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 80 км 1:04
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 83 км 1:06
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 90 км 1:12
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 104 км 1:20
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 113 км 1:27
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 114 км 1:27
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 117 км 1:29
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 120 км 1:30
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 125 км 1:35
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 126 км 1:36
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 127 км 1:36
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 129 км 1:37
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 129 км 1:37
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 141 км 1:47
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 144 км 1:52
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 145 км 1:54
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 147 км 1:56
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 150 км 1:59
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 152 км 2:00
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 153 км 2:01
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 154 км 2:02
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 154 км 2:02
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 156 км 2:03
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 166 км 2:09
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 168 км 2:10
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 178 км 2:16
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 182 км 2:19
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 184 км 2:20
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 186 км 2:21
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 191 км 2:25
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 194 км 2:27
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 203 км 2:32
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 212 км 2:38
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 217 км 2:42
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 218 км 2:43
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 220 км 2:44
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 231 км 2:51
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 231 км 2:51
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 246 км 3:00
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 249 км 3:01
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 266 км 3:11
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 309 км 3:37
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 317 км 3:42
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 380 км 4:23
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 401 км 4:36
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 418 км 4:45
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 433 км 4:54
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 433 км 4:54
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 450 км 5:03
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 472 км 5:18
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 500 км 5:35
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 511 км 5:43
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 515 км 5:45
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 516 км 5:45
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 519 км 5:47
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 522 км 5:48
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 539 км 6:03
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 539 км 6:04
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 540 км 6:04
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 542 км 6:05
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 543 км 6:05
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 547 км 6:08
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 549 км 6:09
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 554 км 6:11
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 562 км 6:16
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 564 км 6:17
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 565 км 6:18
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 571 км 6:21
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 572 км 6:21
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 576 км 6:25
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 577 км 6:25
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 579 км 6:26
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 579 км 6:26
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 581 км 6:28
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 584 км 6:31
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 593 км 6:36
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 612 км 6:46
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 616 км 6:48
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 618 км 6:49
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 622 км 6:52
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 628 км 6:55
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 643 км 7:03
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 662 км 7:13
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 672 км 7:19
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 683 км 7:25
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 703 км 7:36
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 707 км 7:38
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 711 км 7:40
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 720 км 7:46
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 732 км 7:53
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 733 км 7:53
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 736 км 7:55
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 738 км 7:56
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 739 км 7:57
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 742 км 7:58
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 744 км 7:59
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 748 км 8:02
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 751 км 8:03
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 751 км 8:03
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 752 км 8:04
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 754 км 8:05
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 754 км 8:05
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 755 км 8:05
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 757 км 8:06
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 759 км 8:07
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 776 км 8:17
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 787 км 8:22
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 788 км 8:23
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 802 км 8:31
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 864 км 9:05
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 874 км 9:10
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 950 км 9:52
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 970 км 10:03
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 976 км 10:06
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 989 км 10:14
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 999 км 10:19
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1028 км 10:35
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1031 км 10:37
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1039 км 10:41
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1047 км 10:45
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1064 км 10:55
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1087 км 11:09
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1101 км 11:22
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1111 км 11:29
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1127 км 11:38
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1132 км 11:41
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1134 км 11:42
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1140 км 11:46
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1141 км 11:46
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1143 км 11:47
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1144 км 11:48
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1146 км 11:49
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1148 км 11:50
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1150 км 11:51
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1151 км 11:52
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1153 км 11:54
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1155 км 11:55
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1158 км 11:57
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1158 км 11:58
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1161 км 12:01
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1169 км 12:07
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1170 км 12:08
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1171 км 12:10
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1174 км 12:12
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1179 км 12:15
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1180 км 12:16
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1186 км 12:20
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1188 км 12:21
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1194 км 12:26
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1205 км 12:34
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1206 км 12:34
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1208 км 12:36
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1213 км 12:39
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1217 км 12:43
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1220 км 12:46
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1270 км 13:16
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1293 км 13:28
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1303 км 13:34
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1315 км 13:40
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1325 км 13:46
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1328 км 13:47
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1332 км 13:49
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1344 км 13:56
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1381 км 14:16
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1457 км 14:58
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1518 км 15:31
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1527 км 15:37
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1539 км 15:44
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1540 км 15:44
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1552 км 15:51
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1577 км 16:06
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1583 км 16:09
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1587 км 16:11
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1598 км 16:19
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1602 км 16:22
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1603 км 16:22
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1620 км 16:35
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1624 км 16:37
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1631 км 16:43
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1634 км 16:45
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1636 км 16:46
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1647 км 16:52
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1654 км 16:56
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1655 км 16:57
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1662 км 17:01
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1668 км 17:05
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1692 км 17:20
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1699 км 17:26
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1707 км 17:31
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1708 км 17:32
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1725 км 17:41
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1762 км 18:01
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1804 км 18:24
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1835 км 18:41
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1863 км 18:56
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1880 км 19:06
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1911 км 19:23
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1935 км 19:36
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1951 км 19:45
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1956 км 19:48
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1958 км 19:49
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1966 км 19:54
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1969 км 19:55
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1999 км 20:18
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2004 км 20:21
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2006 км 20:23
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2008 км 20:24
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2016 км 20:29
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2021 км 20:33
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2029 км 20:38
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2030 км 20:39
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2030 км 20:39
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2039 км 20:45
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2058 км 20:55
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2071 км 21:03
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2075 км 21:05
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2076 км 21:05
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2077 км 21:06
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2104 км 21:23
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2116 км 21:29
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2124 км 21:34
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2139 км 21:42
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2158 км 21:52
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2173 км 22:00
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2190 км 22:10
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2200 км 22:15
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2206 км 22:18
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2247 км 22:41
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2251 км 22:43
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2271 км 22:55
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2279 км 22:59
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2285 км 23:03
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2289 км 23:07
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2297 км 23:12
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2301 км 23:17
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2319 км 23:31
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2333 км 23:41
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2344 км 23:48
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2357 км 23:56
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2364 км 24:00
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2379 км 24:08
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2384 км 24:11
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2396 км 24:18
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2398 км 24:19
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2399 км 24:20
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2409 км 24:25
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2412 км 24:27
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2415 км 24:28
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2430 км 24:37
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2464 км 24:59
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2473 км 25:03
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2500 км 25:18
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2544 км 25:45
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2559 км 25:56
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2577 км 26:07
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2588 км 26:15
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2597 км 26:21
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2607 км 26:28
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2610 км 26:29
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2618 км 26:35
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2639 км 26:49
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2659 км 27:03
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2676 км 27:15
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2688 км 27:23
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2733 км 27:53
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2784 км 28:27
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2827 км 28:58
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2841 км 29:07
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2906 км 29:53
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2912 км 29:57
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2916 км 29:59
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2925 км 30:06
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2931 км 30:11
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2933 км 30:12
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2953 км 30:24
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2963 км 30:29
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2977 км 30:38
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3123 км 31:57
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3216 км 32:48
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3246 км 33:05
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3360 км 34:07
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3428 км 34:44
Кокошино - Чулым (22 км; 0:12)
Чулым 3450 км 34:56
Чулым - Ужаниха (53 км; 0:53)
Ужаниха 3503 км 35:50
Ужаниха - Базово (22 км; 0:21)
Базово 3525 км 36:12
Базово - Шайдуровский (16 км; 0:15)
Шайдуровский 3541 км 36:28
Шайдуровский - Кирза (40 км; 0:28)
Кирза 3581 км 36:56
Кирза - Спирино (13 км; 0:08)
Спирино 3594 км 37:05
Спирино - Крутиха (34 км; 0:23) Новосибирская область - Алтайский край
Крутиха 3628 км 37:29
Крутиха - Заковряшино (8 км; 0:05)
Заковряшино 3635 км 37:34
Заковряшино - Камень-на-Оби (14 км; 0:10)
Камень-на-Оби 3649 км 37:44
Камень-на-Оби - Октябрьский (19 км; 0:19)
Октябрьский 3667 км 38:03
Октябрьский - Толстовский (13 км; 0:13)
Толстовский 3680 км 38:17
Толстовский - Новоярки (8 км; 0:08)
Новоярки 3689 км 38:25
Новоярки - Поперечное (9 км; 0:08)
Поперечное 3697 км 38:34
Поперечное - Плотава (11 км; 0:11)
Плотава 3709 км 38:45
Плотава - Баево (22 км; 0:22)
Баево 3733 км 39:10

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние поселок Мстихинского Карьера Баево на машине составляет 3733 км.

Удалось проложить маршрут от поселка Мстихинского Карьера до Баево через Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи.

Трасса поселок Мстихинского Карьера Баево имеет длину 3733 км, а протяженность от поселка Мстихинского Карьера до Баево по прямой - 2878 км. Расчетное время движения по трассе поселок Мстихинского Карьера Баево составляет 39:10. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы поселок Мстихинского Карьера Баево в милях: 2320.

Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту поселок Мстихинского Карьера Баево на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы узнать как доехать из поселка Мстихинского Карьера в Баево через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от поселка Мстихинского Карьера до Баево были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автомобильной дороги поселок Мстихинского Карьера Баево примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: