Трасса из имени Бабушкина в Агинское
Длина трассы: 3997 км; Время трассы: 41 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с имени Бабушкина до Агинского
|
имени Бабушкина | ||
имени Бабушкина - Льнозавод (20 км; 0:13) | |||
|
Льнозавод | 19 км | 0:13 |
Льнозавод - Миньково (3 км; 0:01) | |||
|
Миньково | 22 км | 0:15 |
Миньково - Великий Двор (20 км; 0:12) | |||
|
Великий Двор | 41 км | 0:28 |
Великий Двор - Красота (23 км; 0:15) | |||
|
Красота | 64 км | 0:43 |
Красота - Андреевское (1 км; 0:00) | |||
|
Андреевское | 66 км | 0:44 |
Андреевское - Рослятино (1 км; 0:00) | |||
|
Рослятино | 67 км | 0:45 |
Рослятино - Жубрино (6 км; 0:03) | |||
|
Жубрино | 73 км | 0:48 |
Жубрино - Кокшарка (17 км; 0:09) | |||
|
Кокшарка | 90 км | 0:58 |
Кокшарка - Люльково (22 км; 0:15) | |||
|
Люльково | 113 км | 1:13 |
Люльково - Аргуново (10 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Аргуново | 123 км | 1:19 |
Аргуново - Калинино (21 км; 0:11) | |||
|
Калинино | 144 км | 1:31 |
Калинино - Мякишево (6 км; 0:03) | |||
|
Мякишево | 150 км | 1:34 |
Мякишево - Кипшеньга (1 км; 0:00) | |||
|
Кипшеньга | 150 км | 1:34 |
Кипшеньга - Аксентьево (17 км; 0:09) | |||
|
Аксентьево | 167 км | 1:43 |
Аксентьево - Никольск (2 км; 0:01) | |||
|
Никольск | 169 км | 1:45 |
Никольск - Кожаево (8 км; 0:07) | |||
|
Кожаево | 178 км | 1:52 |
Кожаево - Пермас (19 км; 0:15) | |||
|
Пермас | 197 км | 2:07 |
Пермас - Лесная Роща (11 км; 0:07) | |||
|
Лесная Роща | 208 км | 2:15 |
Лесная Роща - Боровской (52 км; 0:28) | Вологодская область - Костромская область | ||
|
Боровской | 260 км | 2:43 |
Боровской - Верхнеспасское (12 км; 0:06) | |||
|
Верхнеспасское | 272 км | 2:50 |
Верхнеспасское - Кривячка (8 км; 0:05) | |||
|
Кривячка | 280 км | 2:55 |
Кривячка - Пищёвка (8 км; 0:03) | |||
|
Пищёвка | 287 км | 2:59 |
Пищёвка - Зебляки (37 км; 0:22) | |||
|
Зебляки | 324 км | 3:21 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 335 км | 3:27 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 406 км | 4:07 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 430 км | 4:20 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 437 км | 4:24 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 450 км | 4:34 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 459 км | 4:39 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 488 км | 4:57 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 492 км | 5:01 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 500 км | 5:05 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 508 км | 5:12 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 525 км | 5:21 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 548 км | 5:36 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 562 км | 5:46 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 572 км | 5:53 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 587 км | 6:05 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 593 км | 6:08 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 594 км | 6:09 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 601 км | 6:13 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 601 км | 6:13 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 604 км | 6:15 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 605 км | 6:15 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 607 км | 6:16 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 609 км | 6:17 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 610 км | 6:19 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 612 км | 6:20 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 614 км | 6:21 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 615 км | 6:22 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 618 км | 6:25 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 619 км | 6:26 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 621 км | 6:28 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 629 км | 6:35 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 630 км | 6:36 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 632 км | 6:38 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 635 км | 6:41 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 639 км | 6:44 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 641 км | 6:45 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 646 км | 6:49 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 648 км | 6:50 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 655 км | 6:54 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 666 км | 7:02 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 666 км | 7:03 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 668 км | 7:04 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 673 км | 7:07 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 677 км | 7:11 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 681 км | 7:14 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 730 км | 7:44 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 754 км | 7:57 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 764 км | 8:02 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 776 км | 8:09 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 786 км | 8:15 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 788 км | 8:16 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 792 км | 8:19 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 805 км | 8:26 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 842 км | 8:46 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 917 км | 9:27 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 979 км | 10:00 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 988 км | 10:06 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 999 км | 10:13 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1001 км | 10:14 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1012 км | 10:20 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1037 км | 10:37 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1043 км | 10:41 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1048 км | 10:43 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1059 км | 10:53 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1062 км | 10:55 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1063 км | 10:56 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1081 км | 11:08 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1084 км | 11:12 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1092 км | 11:17 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1095 км | 11:19 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1097 км | 11:20 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1108 км | 11:26 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1115 км | 11:31 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1116 км | 11:31 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1123 км | 11:36 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1128 км | 11:40 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1152 км | 11:55 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1160 км | 12:01 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1167 км | 12:06 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1169 км | 12:08 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1185 км | 12:16 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1223 км | 12:37 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1265 км | 13:00 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1295 км | 13:16 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1324 км | 13:32 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1341 км | 13:42 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1372 км | 13:59 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1396 км | 14:12 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1412 км | 14:23 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1417 км | 14:25 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1419 км | 14:27 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1427 км | 14:31 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1430 км | 14:33 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1461 км | 14:57 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1465 км | 15:00 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1468 км | 15:02 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1470 км | 15:03 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1477 км | 15:08 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1481 км | 15:12 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1490 км | 15:17 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1491 км | 15:18 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1514 км | 15:30 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1528 км | 15:38 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1531 км | 15:40 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1533 км | 15:41 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1534 км | 15:41 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1561 км | 15:58 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1572 км | 16:05 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1580 км | 16:09 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1595 км | 16:17 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1615 км | 16:28 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1630 км | 16:36 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1646 км | 16:46 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1662 км | 16:54 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1703 км | 17:17 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1709 км | 17:20 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1728 км | 17:31 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1736 км | 17:37 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1741 км | 17:41 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1746 км | 17:44 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1753 км | 17:50 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1758 км | 17:54 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1775 км | 18:10 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1789 км | 18:22 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1793 км | 18:25 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1801 км | 18:30 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1814 км | 18:38 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1821 км | 18:42 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1836 км | 18:51 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1841 км | 18:54 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1853 км | 19:01 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1855 км | 19:02 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1856 км | 19:02 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1866 км | 19:08 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1868 км | 19:09 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1872 км | 19:11 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1887 км | 19:19 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1921 км | 19:44 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1929 км | 19:48 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1957 км | 20:04 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2001 км | 20:31 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2016 км | 20:42 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2033 км | 20:53 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2054 км | 21:07 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2064 км | 21:14 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2067 км | 21:15 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2075 км | 21:21 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2096 км | 21:35 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2116 км | 21:49 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2132 км | 22:01 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2145 км | 22:09 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2190 км | 22:39 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2240 км | 23:13 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2284 км | 23:44 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2297 км | 23:54 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2363 км | 24:40 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2369 км | 24:44 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2372 км | 24:47 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2401 км | 25:15 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2431 км | 25:35 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2434 км | 25:37 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2568 км | 26:53 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2661 км | 27:44 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2691 км | 28:00 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2805 км | 29:02 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2873 км | 29:39 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2897 км | 29:52 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2940 км | 30:16 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2968 км | 30:31 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2998 км | 30:50 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3006 км | 30:55 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3036 км | 31:11 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3039 км | 31:13 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3058 км | 31:26 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3063 км | 31:29 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3083 км | 31:43 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3108 км | 31:57 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3141 км | 32:16 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3152 км | 32:21 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3200 км | 32:48 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3218 км | 32:58 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3234 км | 33:07 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3245 км | 33:15 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3248 км | 33:17 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3260 км | 33:25 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3268 км | 33:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3269 км | 33:31 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3271 км | 33:33 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3306 км | 34:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3308 км | 34:03 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3376 км | 34:41 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3398 км | 34:52 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3410 км | 34:59 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3425 км | 35:08 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3494 км | 35:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3513 км | 35:57 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3546 км | 36:15 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3555 км | 36:20 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3561 км | 36:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3572 км | 36:29 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3599 км | 36:44 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3600 км | 36:45 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3619 км | 36:55 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3624 км | 36:58 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3639 км | 37:10 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3652 км | 37:19 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3655 км | 37:20 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3695 км | 37:43 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3756 км | 38:16 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3775 км | 38:28 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3788 км | 38:35 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3797 км | 38:40 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3803 км | 38:44 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3811 км | 38:48 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3814 км | 38:49 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3829 км | 38:58 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3866 км | 39:18 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3881 км | 39:26 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3905 км | 39:41 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3915 км | 39:47 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3935 км | 39:58 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 3943 км | 40:05 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 3948 км | 40:09 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 3974 км | 40:36 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 3993 км | 40:55 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 3994 км | 40:56 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 3998 км | 41:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между имени Бабушкина и Агинским составляет 3997 км.
Маршрут имени Бабушкина Агинское проходит через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
Трасса имени Бабушкина Агинское имеет длину 3997 км, а протяженность от имени Бабушкина до Агинского по прямой - 3052 км. Расчетное время движения по трассе имени Бабушкина Агинское составляет 41:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы имени Бабушкина Агинское в милях: 2484.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог имени Бабушкина Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от имени Бабушкина до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от имени Бабушкина до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги имени Бабушкина Агинское примерно равна:
- 1 путь Краснодар Новосибирск;
- 2 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 3 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Казань Екатеринбург.
Смотрите также:
- Обратный трек: Агинское - имени Бабушкина
- Заправки на трассе имени Бабушкина Агинское
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: