Трасса из Яхромы в 105-й квартал

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 3627 км; Время трассы: 36:07

Топливо: л./100 км * 3627 км = 290 л.
Стоимость топлива: 290 л. * руб./л. = 12180 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Яхромы до 105-й квартал

Яхрома
Яхрома - Перемилово (1 км; 0:00)
Перемилово 1 км 0:00
Перемилово - Яхрома (0 км; 0:00)
Яхрома 1 км 0:01
Яхрома - Дмитров (5 км; 0:03)
Дмитров 7 км 0:04
Дмитров - совхоза "Буденновец" (10 км; 0:08)
совхоза "Буденновец" 17 км 0:13
совхоза "Буденновец" - Жестылево (3 км; 0:01)
Жестылево 20 км 0:15
Жестылево - Хомяково (22 км; 0:13)
Хомяково 43 км 0:28
Хомяково - Загорские Дали (2 км; 0:01)
Загорские Дали 45 км 0:29
Загорские Дали - Скоропусковский (9 км; 0:04)
Скоропусковский 54 км 0:34
Скоропусковский - Сватково (5 км; 0:03)
Сватково 59 км 0:38
Сватково - Краснозаводск (3 км; 0:02)
Краснозаводск 63 км 0:40
Краснозаводск - Новое (34 км; 0:22) Московская область - Ярославская область
Новое 97 км 1:03
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 105 км 1:07
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 168 км 1:48
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 189 км 2:01
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 206 км 2:10
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 221 км 2:19
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 221 км 2:20
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 238 км 2:29
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 260 км 2:43
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 288 км 3:01
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 299 км 3:08
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 303 км 3:10
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 304 км 3:11
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 307 км 3:13
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 310 км 3:14
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 327 км 3:29
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 327 км 3:29
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 328 км 3:30
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 330 км 3:31
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 331 км 3:31
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 335 км 3:34
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 337 км 3:35
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 342 км 3:37
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 350 км 3:41
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 352 км 3:43
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 353 км 3:43
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 359 км 3:46
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 360 км 3:47
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 364 км 3:50
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 365 км 3:51
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 367 км 3:52
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 367 км 3:52
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 369 км 3:54
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 372 км 3:57
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 381 км 4:02
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 400 км 4:12
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 404 км 4:14
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 405 км 4:15
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 410 км 4:17
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 416 км 4:20
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 431 км 4:29
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 450 км 4:39
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 460 км 4:45
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 471 км 4:51
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 491 км 5:02
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 495 км 5:04
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 499 км 5:06
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 508 км 5:12
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 520 км 5:18
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 521 км 5:19
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 524 км 5:20
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 525 км 5:21
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 527 км 5:22
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 530 км 5:24
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 532 км 5:25
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 536 км 5:27
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 539 км 5:28
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 539 км 5:29
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 540 км 5:29
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 542 км 5:30
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 542 км 5:30
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 543 км 5:30
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 545 км 5:32
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 547 км 5:33
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 564 км 5:42
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 575 км 5:48
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 576 км 5:49
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 590 км 5:56
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 652 км 6:30
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 662 км 6:36
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 738 км 7:18
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 758 км 7:28
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 764 км 7:32
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 777 км 7:39
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 787 км 7:44
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 816 км 8:01
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 819 км 8:02
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 827 км 8:07
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 835 км 8:11
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 852 км 8:20
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 875 км 8:34
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 889 км 8:47
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 899 км 8:54
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 915 км 9:04
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 920 км 9:07
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 921 км 9:07
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 928 км 9:11
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 929 км 9:11
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 931 км 9:13
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 932 км 9:13
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 934 км 9:14
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 936 км 9:15
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 938 км 9:17
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 939 км 9:18
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 941 км 9:19
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 943 км 9:20
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 945 км 9:23
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 946 км 9:24
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 949 км 9:26
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 957 км 9:32
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 958 км 9:34
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 959 км 9:35
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 962 км 9:38
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 967 км 9:41
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 968 км 9:42
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 974 км 9:46
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 976 км 9:47
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 982 км 9:52
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 993 км 9:59
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 994 км 10:00
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 996 км 10:01
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1001 км 10:05
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1005 км 10:08
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1008 км 10:11
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1058 км 10:41
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1081 км 10:54
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1091 км 10:59
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1103 км 11:06
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1113 км 11:11
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1115 км 11:12
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1120 км 11:15
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1132 км 11:22
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1169 км 11:42
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1245 км 12:23
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1306 км 12:57
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1315 км 13:03
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1327 км 13:09
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1328 км 13:10
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1340 км 13:16
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1365 км 13:31
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1370 км 13:34
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1375 км 13:37
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1386 км 13:45
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1390 км 13:47
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1391 км 13:48
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1408 км 14:00
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1412 км 14:03
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1419 км 14:08
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1422 км 14:10
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1424 км 14:12
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1435 км 14:17
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1442 км 14:21
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1443 км 14:22
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1450 км 14:26
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1456 км 14:30
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1480 км 14:45
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1487 км 14:51
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1495 км 14:56
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1496 км 14:57
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1513 км 15:06
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1550 км 15:27
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1592 км 15:50
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1622 км 16:06
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1651 км 16:22
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1668 км 16:31
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1699 км 16:48
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1723 км 17:02
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1739 км 17:11
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1744 км 17:13
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1746 км 17:15
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1754 км 17:19
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1757 км 17:21
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1787 км 17:44
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1792 км 17:47
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1794 км 17:48
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1796 км 17:50
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1804 км 17:55
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1809 км 17:58
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1817 км 18:04
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1818 км 18:04
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1818 км 18:05
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1827 км 18:11
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1846 км 18:21
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1859 км 18:28
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1863 км 18:30
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1864 км 18:31
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1865 км 18:32
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1892 км 18:48
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1904 км 18:55
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1912 км 18:59
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1927 км 19:07
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1946 км 19:18
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1961 км 19:26
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1978 км 19:35
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1988 км 19:41
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1994 км 19:44
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2035 км 20:06
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2039 км 20:09
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2059 км 20:21
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2067 км 20:25
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2073 км 20:28
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2077 км 20:33
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2085 км 20:38
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2089 км 20:42
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2107 км 20:57
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2121 км 21:06
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2132 км 21:14
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2145 км 21:21
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2152 км 21:25
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2167 км 21:33
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2172 км 21:37
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2184 км 21:44
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2186 км 21:45
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2187 км 21:46
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2197 км 21:51
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2200 км 21:52
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2203 км 21:54
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2218 км 22:02
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2252 км 22:24
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2260 км 22:29
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2288 км 22:44
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2332 км 23:11
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2347 км 23:21
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2365 км 23:33
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2376 км 23:40
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2385 км 23:46
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2395 км 23:53
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2398 км 23:55
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2406 км 24:01
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2427 км 24:14
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2447 км 24:28
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2463 км 24:40
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2476 км 24:49
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2521 км 25:19
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2572 км 25:52
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2615 км 26:23
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2629 км 26:33
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2694 км 27:18
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2700 км 27:22
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2704 км 27:24
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2713 км 27:32
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2719 км 27:36
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2721 км 27:38
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2741 км 27:50
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2751 км 27:55
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2765 км 28:03
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2911 км 29:23
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3004 км 30:14
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3034 км 30:30
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3148 км 31:32
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3216 км 32:09
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3240 км 32:22
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3283 км 32:46
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3311 км 33:02
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3323 км 33:08
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3341 км 33:18
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3349 км 33:23
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3380 км 33:40
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3382 км 33:41
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3400 км 33:53
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3405 км 33:56
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3426 км 34:08
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3451 км 34:22
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3484 км 34:40
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3495 км 34:46
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 3547 км 35:19
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 3551 км 35:21
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 3571 км 35:32
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 3578 км 35:36
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 3591 км 35:44
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 3598 км 35:48
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 3601 км 35:50
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 3608 км 35:53
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 3611 км 35:55
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 3614 км 35:56
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 3620 км 36:00
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 3622 км 36:02
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 3624 км 36:04
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 3627 км 36:07

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Яхрома 105-й квартал на машине составляет 3627 км.

Удалось проложить маршрут от Яхромы до 105-й квартал через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Трасса Яхрома 105-й квартал имеет длину 3627 км, а протяженность от Яхромы до 105-й квартал по прямой - 2862 км. Расчетное время движения по трассе Яхрома 105-й квартал составляет 36:07. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Яхрома 105-й квартал в милях: 2254.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Яхрома 105-й квартал в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать из Яхромы в 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Яхромы до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги Яхрома 105-й квартал примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: