Трасса из Яйвы в Ильинцы
Длина трассы: 2694 км; Время трассы: 29 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Яйвы до Ильинцев
|
Яйва | ||
Яйва - Березники (18 км; 0:12) | |||
|
Березники | 18 км | 0:12 |
Березники - Романово (40 км; 0:22) | |||
|
Романово | 57 км | 0:35 |
Романово - Челва (27 км; 0:14) | |||
|
Челва | 84 км | 0:50 |
Челва - Полазна (83 км; 0:46) | |||
|
Полазна | 167 км | 1:36 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 176 км | 1:41 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 179 км | 1:43 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01) | |||
|
Пятый км | 180 км | 1:44 |
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 182 км | 1:47 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:34) | |||
|
Мысы | 225 км | 2:21 |
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Краснокамск | 228 км | 2:24 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 239 км | 2:37 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 245 км | 2:40 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 272 км | 2:56 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 282 км | 3:01 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 284 км | 3:03 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 294 км | 3:08 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 305 км | 3:15 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 366 км | 3:49 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 441 км | 4:30 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 477 км | 4:49 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 489 км | 4:56 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 496 км | 5:00 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 496 км | 5:00 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 506 км | 5:06 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 513 км | 5:09 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 528 км | 5:17 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 551 км | 5:30 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 601 км | 6:00 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 605 км | 6:02 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 607 км | 6:04 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 614 км | 6:10 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 616 км | 6:11 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 618 км | 6:12 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 627 км | 6:18 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 634 км | 6:24 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 636 км | 6:25 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 641 км | 6:29 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 643 км | 6:31 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 647 км | 6:33 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 650 км | 6:35 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 653 км | 6:38 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 654 км | 6:39 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 661 км | 6:46 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 663 км | 6:47 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 665 км | 6:50 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 666 км | 6:51 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 669 км | 6:53 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 671 км | 6:55 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 673 км | 6:56 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 675 км | 6:57 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 676 км | 6:58 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 679 км | 7:00 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 680 км | 7:00 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 681 км | 7:01 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 683 км | 7:02 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 686 км | 7:04 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 689 км | 7:05 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 695 км | 7:09 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 711 км | 7:20 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 722 км | 7:25 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 733 км | 7:35 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 757 км | 7:51 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 775 км | 8:02 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 782 км | 8:06 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 790 км | 8:11 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 795 км | 8:16 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 822 км | 8:32 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 831 км | 8:38 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 845 км | 8:45 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 851 км | 8:49 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 873 км | 9:01 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 946 км | 9:41 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 957 км | 9:47 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1020 км | 10:23 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1025 км | 10:27 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1035 км | 10:32 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1047 км | 10:39 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1064 км | 10:48 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1065 км | 10:49 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1067 км | 10:50 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1069 км | 10:51 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1069 км | 10:51 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1071 км | 10:52 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1072 км | 10:52 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1073 км | 10:53 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1074 км | 10:54 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1075 км | 10:54 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1076 км | 10:55 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1077 км | 10:55 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1078 км | 10:56 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1078 км | 10:56 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1080 км | 10:57 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1083 км | 10:58 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1085 км | 10:59 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1086 км | 11:00 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1087 км | 11:00 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1089 км | 11:02 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1091 км | 11:03 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1103 км | 11:09 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1107 км | 11:11 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1115 км | 11:18 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1119 км | 11:20 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1139 км | 11:33 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1148 км | 11:39 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1160 км | 11:47 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1178 км | 11:56 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1193 км | 12:05 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1199 км | 12:08 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1205 км | 12:11 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1205 км | 12:11 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1208 км | 12:13 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1227 км | 12:24 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1238 км | 12:30 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1239 км | 12:31 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1242 км | 12:33 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1244 км | 12:35 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1246 км | 12:36 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1247 км | 12:36 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1251 км | 12:39 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1253 км | 12:40 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1257 км | 12:43 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1258 км | 12:43 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1260 км | 12:45 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1267 км | 12:48 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1272 км | 12:51 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1275 км | 12:53 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1280 км | 12:55 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1281 км | 12:56 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1283 км | 12:57 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1284 км | 12:57 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1284 км | 12:58 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1285 км | 12:58 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1303 км | 13:14 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1305 км | 13:16 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1307 км | 13:17 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1309 км | 13:18 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1321 км | 13:25 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1349 км | 13:43 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1358 км | 13:50 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1389 км | 14:10 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1390 км | 14:10 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1403 км | 14:18 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1413 км | 14:25 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1441 км | 14:45 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1481 км | 15:11 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1482 км | 15:12 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1483 км | 15:12 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1483 км | 15:13 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1484 км | 15:14 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1487 км | 15:18 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1497 км | 15:26 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1504 км | 15:31 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1548 км | 15:58 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1564 км | 16:08 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1569 км | 16:10 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1581 км | 16:17 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1585 км | 16:19 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1587 км | 16:21 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1595 км | 16:26 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1597 км | 16:27 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1598 км | 16:28 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1604 км | 16:33 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1613 км | 16:39 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1621 км | 16:44 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1625 км | 16:46 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1630 км | 16:49 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1631 км | 16:50 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1636 км | 16:53 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1637 км | 16:54 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1648 км | 17:00 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1653 км | 17:03 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1659 км | 17:07 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1661 км | 17:08 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1661 км | 17:09 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1662 км | 17:09 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1663 км | 17:10 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1666 км | 17:13 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1667 км | 17:14 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1672 км | 17:17 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1676 км | 17:23 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1677 км | 17:23 |
Голицыно - Краснознаменск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1680 км | 17:26 |
Краснознаменск - Тарасково (1 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1682 км | 17:28 |
Тарасково - Юшково (1 км; 0:01) | |||
|
Юшково | 1683 км | 17:29 |
Юшково - Калининец (0 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1684 км | 17:29 |
Калининец - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 1685 км | 17:30 |
Петровское - Селятино (3 км; 0:03) | |||
|
Селятино | 1688 км | 17:34 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1689 км | 17:34 |
Софьино - Сырьево (1 км; 0:01) | |||
|
Сырьево | 1690 км | 17:35 |
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Рассудово | 1695 км | 17:38 |
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00) | |||
|
Ожигово | 1697 км | 17:39 |
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02) | |||
|
Киевский | 1701 км | 17:41 |
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01) | |||
|
Шеломово | 1703 км | 17:42 |
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1709 км | 17:46 |
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:11) | Московская область - Калужская область | ||
|
Коряково | 1725 км | 17:57 |
Коряково - Балабаново (6 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1731 км | 18:03 |
Балабаново - Восточный (0 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1732 км | 18:04 |
Восточный - Обнинск (5 км; 0:04) | |||
|
Обнинск | 1737 км | 18:08 |
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04) | |||
|
Белоусово | 1743 км | 18:13 |
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1745 км | 18:14 |
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1746 км | 18:16 |
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01) | |||
|
Спас-Загорье | 1748 км | 18:17 |
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:08) | |||
|
Верховье | 1759 км | 18:26 |
Верховье - Локонское (3 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1762 км | 18:28 |
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01) | |||
|
Афанасово | 1765 км | 18:29 |
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02) | |||
|
Головтеево | 1769 км | 18:32 |
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 1776 км | 18:36 |
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00) | |||
|
Михеево | 1777 км | 18:37 |
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01) | |||
|
Желудовка | 1779 км | 18:39 |
Желудовка - Детчино (3 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1783 км | 18:41 |
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00) | |||
|
Верхние Горки | 1784 км | 18:42 |
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1792 км | 18:46 |
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1803 км | 18:52 |
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08) | |||
|
Обухово | 1816 км | 19:00 |
Обухово - Куровское (1 км; 0:00) | |||
|
Куровское | 1817 км | 19:01 |
Куровское - Муромцево (5 км; 0:05) | |||
|
Муромцево | 1822 км | 19:07 |
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09) | |||
|
Тырново | 1838 км | 19:16 |
Тырново - Бабынино (2 км; 0:01) | |||
|
Бабынино | 1841 км | 19:18 |
Бабынино - Барятино (14 км; 0:08) | |||
|
Барятино | 1855 км | 19:26 |
Барятино - Брынь (50 км; 0:29) | |||
|
Брынь | 1905 км | 19:55 |
Брынь - Высокое (12 км; 0:07) | |||
|
Высокое | 1917 км | 20:02 |
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22) | |||
|
Овсорок | 1958 км | 20:25 |
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) | Калужская область - Брянская область | ||
|
Малое Полпино | 1992 км | 20:44 |
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24) | |||
|
Муравьевка | 2037 км | 21:09 |
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02) | |||
|
Навля | 2041 км | 21:12 |
Навля - Дубровка (16 км; 0:08) | |||
|
Дубровка | 2058 км | 21:21 |
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02) | |||
|
Погребы | 2062 км | 21:23 |
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07) | |||
|
Воронов Лог | 2075 км | 21:30 |
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11) | |||
|
Ольгино | 2094 км | 21:41 |
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10) | |||
|
Княгинино | 2112 км | 21:52 |
Княгинино - Севск (7 км; 0:04) | |||
|
Севск | 2119 км | 21:56 |
Севск - Косицы (10 км; 0:08) | |||
|
Косицы | 2129 км | 22:05 |
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) | Россия - Украина | ||
|
Бачевск | 2162 км | 22:33 |
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00) | |||
|
Толстодубово | 2163 км | 22:33 |
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14) | |||
|
Клочковка | 2184 км | 22:47 |
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Годуновка | 2186 км | 22:49 |
Годуновка - Береза (6 км; 0:03) | |||
|
Береза | 2192 км | 22:53 |
Береза - Кролевец (37 км; 0:25) | |||
|
Кролевец | 2230 км | 23:18 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2238 км | 23:23 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2259 км | 23:37 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2263 км | 23:40 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2267 км | 23:43 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2268 км | 23:43 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2270 км | 23:44 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2274 км | 23:47 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2319 км | 24:18 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2322 км | 24:21 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2332 км | 24:27 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2337 км | 24:30 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2342 км | 24:33 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2346 км | 24:36 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2355 км | 24:43 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2362 км | 24:47 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2390 км | 25:06 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2399 км | 25:12 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2404 км | 25:16 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2407 км | 25:18 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2408 км | 25:18 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2415 км | 25:23 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2420 км | 25:26 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2420 км | 25:26 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2423 км | 25:29 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2425 км | 25:31 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2430 км | 25:34 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2435 км | 25:37 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2437 км | 25:38 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2441 км | 25:41 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2452 км | 25:51 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2459 км | 25:57 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2460 км | 25:59 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2463 км | 26:01 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2466 км | 26:03 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 2502 км | 26:41 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 2504 км | 26:43 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 2506 км | 26:44 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 2508 км | 26:45 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 2510 км | 26:46 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 2511 км | 26:47 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 2519 км | 26:55 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 2523 км | 26:57 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 2525 км | 26:58 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 2530 км | 27:01 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 2535 км | 27:05 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 2540 км | 27:08 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 2550 км | 27:15 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 2557 км | 27:22 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 2565 км | 27:28 |
Белая Церковь - Малая Ольшанка (16 км; 0:16) | |||
|
Малая Ольшанка | 2582 км | 27:44 |
Малая Ольшанка - Коржевка (6 км; 0:05) | |||
|
Коржевка | 2588 км | 27:50 |
Коржевка - Тарасовка (5 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 2593 км | 27:57 |
Тарасовка - Логвин (8 км; 0:07) | |||
|
Логвин | 2601 км | 28:05 |
Логвин - Володарка (4 км; 0:03) | |||
|
Володарка | 2605 км | 28:08 |
Володарка - Надросевка (0 км; 0:00) | |||
|
Надросевка | 2605 км | 28:09 |
Надросевка - Завадовка (4 км; 0:04) | |||
|
Завадовка | 2610 км | 28:13 |
Завадовка - Городище-Косовское (7 км; 0:06) | |||
|
Городище-Косовское | 2617 км | 28:19 |
Городище-Косовское - Косовка (4 км; 0:02) | |||
|
Косовка | 2620 км | 28:22 |
Косовка - Кашперовка (8 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 2628 км | 28:30 |
Кашперовка - Тетиев (6 км; 0:04) | |||
|
Тетиев | 2634 км | 28:34 |
Тетиев - Бугаевка (13 км; 0:09) | Киевская область - Винницкая область | ||
|
Бугаевка | 2647 км | 28:43 |
Бугаевка - Акимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Акимовка | 2654 км | 28:47 |
Акимовка - Новоживотов (2 км; 0:01) | |||
|
Новоживотов | 2656 км | 28:49 |
Новоживотов - Животовка (5 км; 0:03) | |||
|
Животовка | 2662 км | 28:53 |
Животовка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 2664 км | 28:54 |
Оратов - Лопатинка (10 км; 0:06) | |||
|
Лопатинка | 2674 км | 29:01 |
Лопатинка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 2676 км | 29:02 |
Оратов - Стрижаков (4 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 2681 км | 29:07 |
Стрижаков - Бабин (3 км; 0:02) | |||
|
Бабин | 2684 км | 29:09 |
Бабин - Неменка (5 км; 0:05) | |||
|
Неменка | 2689 км | 29:15 |
Неменка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 2695 км | 29:21 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Яйва Ильинцы составляет 2694 км.
Удалось рассчитать маршрут Яйва Ильинцы на машине через Березники, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв.
Трасса Яйва Ильинцы имеет длину 2694 км, а протяженность от Яйвы до Ильинцев по прямой - 2126 км. Расчетное время движения по трассе Яйва Ильинцы составляет 29:21. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Яйва Ильинцы в милях: 1674.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Яйва Ильинцы в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Яйвы до Ильинцев через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Яйвы до Ильинцев были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Яйва Ильинцы примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Кировом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Казань Москва;
- 4 маршрута от Ижевска до Екатеринбурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: