Трасса из Электрон-1 в Ильинцы
Длина трассы: 8234 км; Время трассы: 85 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Электрон-1 до Ильинцев
|
Электрон-1 | ||
Электрон-1 - Электрон-2 (0 км; 0:00) | |||
|
Электрон-2 | 0 км | 0:00 |
Электрон-2 - Зея (2 км; 0:03) | |||
|
Зея | 3 км | 0:03 |
Зея - Сосновый Бор (6 км; 0:06) | |||
|
Сосновый Бор | 10 км | 0:10 |
Сосновый Бор - Магдагачи (140 км; 2:02) | |||
|
Магдагачи | 149 км | 2:12 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:22) | |||
|
Гонжа | 180 км | 2:34 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 195 км | 2:45 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 310 км | 4:02 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 547 км | 6:36 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 592 км | 7:00 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Таптугары | 614 км | 7:12 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 877 км | 9:36 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 914 км | 9:56 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 916 км | 9:58 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 939 км | 10:10 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 983 км | 10:35 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 999 км | 10:44 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1009 км | 10:50 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1016 км | 10:54 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1028 км | 11:00 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1040 км | 11:07 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1091 км | 11:35 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1100 км | 11:40 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1174 км | 12:20 |
Танха - Ясный (41 км; 0:22) | |||
|
Ясный | 1215 км | 12:43 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1219 км | 12:45 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1225 км | 12:48 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05) | |||
|
Дворцы | 1235 км | 12:54 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1248 км | 13:01 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1270 км | 13:14 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1273 км | 13:16 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1277 км | 13:17 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1294 км | 13:27 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1315 км | 13:39 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1327 км | 13:45 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1364 км | 14:05 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1387 км | 14:18 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1401 км | 14:25 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1420 км | 14:36 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1429 км | 14:41 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1442 км | 14:48 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 1500 км | 15:20 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1508 км | 15:24 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1532 км | 15:37 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1572 км | 15:58 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1577 км | 16:01 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1592 км | 16:10 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1596 км | 16:12 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1605 км | 16:17 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1612 км | 16:21 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1645 км | 16:39 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1655 км | 16:44 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1670 км | 16:53 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 1710 км | 17:15 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 1722 км | 17:21 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 1732 км | 17:27 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1751 км | 17:37 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1762 км | 17:43 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1793 км | 18:00 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1799 км | 18:03 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1817 км | 18:13 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1829 км | 18:20 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1846 км | 18:29 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1859 км | 18:36 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1867 км | 18:40 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1871 км | 18:42 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1880 км | 18:47 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1889 км | 18:53 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1895 км | 18:56 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1902 км | 19:00 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 1911 км | 19:05 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1918 км | 19:09 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1930 км | 19:15 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1939 км | 19:20 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1944 км | 19:23 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1948 км | 19:25 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1960 км | 19:31 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1962 км | 19:33 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1965 км | 19:34 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1971 км | 19:37 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 1980 км | 19:42 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1983 км | 19:44 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1995 км | 19:50 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1999 км | 19:53 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2024 км | 20:06 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 2044 км | 20:20 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2053 км | 20:25 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2066 км | 20:31 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2093 км | 20:46 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2102 км | 20:51 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2160 км | 21:27 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2170 км | 21:33 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2173 км | 21:34 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 2184 км | 21:40 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2210 км | 21:55 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2213 км | 21:56 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2216 км | 21:58 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2219 км | 22:00 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2220 км | 22:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2221 км | 22:02 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2223 км | 22:04 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2224 км | 22:05 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2230 км | 22:09 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 2293 км | 22:44 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 2322 км | 23:01 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2333 км | 23:14 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 2366 км | 23:40 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2367 км | 23:41 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2369 км | 23:44 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2375 км | 23:51 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 2391 км | 24:01 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 2397 км | 24:05 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2405 км | 24:10 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2413 км | 24:14 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2420 км | 24:17 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2449 км | 24:33 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2458 км | 24:38 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2467 км | 24:43 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2472 км | 24:46 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2506 км | 25:04 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2529 км | 25:17 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2559 км | 25:34 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2561 км | 25:34 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2564 км | 25:37 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2579 км | 25:46 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2583 км | 25:48 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2621 км | 26:09 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2649 км | 26:24 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2650 км | 26:25 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2667 км | 26:34 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2679 км | 26:41 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2687 км | 26:45 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 2706 км | 26:59 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 2725 км | 27:09 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 2743 км | 27:19 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2745 км | 27:21 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 2747 км | 27:21 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2762 км | 27:30 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2803 км | 27:52 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2809 км | 27:55 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2817 км | 28:00 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2854 км | 28:21 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2876 км | 28:33 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2886 км | 28:38 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2895 км | 28:44 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2903 км | 28:48 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2923 км | 28:59 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2954 км | 29:15 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2971 км | 29:25 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2991 км | 29:37 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3043 км | 30:06 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3067 км | 30:19 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 3074 км | 30:25 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3078 км | 30:29 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3085 км | 30:33 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3092 км | 30:37 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3111 км | 30:48 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3118 км | 30:51 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 3155 км | 31:13 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3174 км | 31:24 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3191 км | 31:33 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3215 км | 31:46 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3237 км | 31:58 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3249 км | 32:05 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 3273 км | 32:18 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3286 км | 32:25 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 3322 км | 32:46 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3339 км | 32:56 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 3343 км | 32:58 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3350 км | 33:02 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3356 км | 33:05 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3363 км | 33:09 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3368 км | 33:12 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3396 км | 33:29 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3455 км | 34:01 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3496 км | 34:24 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3500 км | 34:26 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3512 км | 34:33 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3513 км | 34:33 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3533 км | 34:47 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 3552 км | 34:57 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3555 км | 34:59 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3582 км | 35:13 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3584 км | 35:15 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3598 км | 35:23 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3605 км | 35:26 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3638 км | 35:45 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3657 км | 35:55 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 3729 км | 36:42 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 3743 км | 36:49 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3756 км | 36:58 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 3776 км | 37:08 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 3840 км | 37:44 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3843 км | 37:45 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 3850 км | 37:49 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 3885 км | 38:17 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3886 км | 38:18 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3894 км | 38:24 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3902 км | 38:29 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3908 км | 38:32 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3919 км | 38:40 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3935 км | 38:50 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3954 км | 39:00 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4000 км | 39:26 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4013 км | 39:33 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4047 км | 39:51 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4068 км | 40:03 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 4090 км | 40:15 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4097 км | 40:20 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 4116 км | 40:32 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4118 км | 40:34 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4149 км | 40:51 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4155 км | 40:54 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 4185 км | 41:12 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4212 км | 41:27 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4257 км | 41:52 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4280 км | 42:04 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4350 км | 42:44 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4462 км | 43:45 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4491 км | 44:01 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4587 км | 44:53 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 4731 км | 46:13 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 4745 км | 46:21 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 4754 км | 46:26 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 4755 км | 46:27 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 4782 км | 46:42 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 4841 км | 47:23 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 4854 км | 47:36 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 4910 км | 48:16 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 4962 км | 48:47 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 5018 км | 49:18 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 5041 км | 49:31 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 5044 км | 49:32 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 5046 км | 49:34 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 5068 км | 49:51 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 5085 км | 50:00 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 5088 км | 50:02 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 5142 км | 50:34 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 5173 км | 50:51 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 5254 км | 51:41 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 5281 км | 51:59 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 5293 км | 52:07 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 5299 км | 52:11 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 5315 км | 52:22 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 5316 км | 52:23 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 5341 км | 52:41 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 5343 км | 52:42 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 5375 км | 53:04 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 5411 км | 53:28 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 5416 км | 53:31 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 5445 км | 53:50 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 5459 км | 54:00 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 5474 км | 54:09 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 5487 км | 54:18 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 5493 км | 54:23 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 5502 км | 54:29 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 5521 км | 54:41 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 5541 км | 54:54 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 5544 км | 54:56 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 5553 км | 55:03 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 5557 км | 55:05 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 5562 км | 55:09 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 5567 км | 55:13 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 5603 км | 55:45 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 5617 км | 55:54 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 5636 км | 56:07 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 5650 км | 56:16 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 5665 км | 56:26 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 5697 км | 56:49 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 5756 км | 57:27 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 5759 км | 57:29 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 5788 км | 57:45 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 5812 км | 57:58 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 5868 км | 58:29 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 5929 км | 59:07 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 5938 км | 59:16 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 5952 км | 59:26 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 5955 км | 59:27 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 5973 км | 59:41 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 5978 км | 59:44 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 5996 км | 59:58 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 6010 км | 60:07 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6018 км | 60:14 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6021 км | 60:16 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6022 км | 60:17 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6032 км | 60:23 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6048 км | 60:34 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6074 км | 60:53 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6078 км | 60:56 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 6089 км | 61:03 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6096 км | 61:10 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 6123 км | 61:28 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 6153 км | 61:50 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 6170 км | 62:01 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 6181 км | 62:09 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 6257 км | 63:02 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 6265 км | 63:06 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 6312 км | 63:32 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 6337 км | 63:45 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 6374 км | 64:21 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 6407 км | 64:42 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 6424 км | 64:55 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 6434 км | 65:01 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 6439 км | 65:04 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 6468 км | 65:24 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 6472 км | 65:26 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 6479 км | 65:33 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 6491 км | 65:44 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 6496 км | 65:49 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 6507 км | 65:58 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 6514 км | 66:02 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 6521 км | 66:08 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 6527 км | 66:12 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 6551 км | 66:30 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 6555 км | 66:32 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 6562 км | 66:36 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 6571 км | 66:43 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 6601 км | 67:00 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 6602 км | 67:01 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 6613 км | 67:07 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 6624 км | 67:14 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 6628 км | 67:16 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 6637 км | 67:21 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 6640 км | 67:23 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 6643 км | 67:24 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 6648 км | 67:27 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6650 км | 67:30 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 6653 км | 67:32 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 6657 км | 67:34 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 6662 км | 67:37 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 6665 км | 67:39 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 6667 км | 67:40 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 6686 км | 67:50 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 6692 км | 67:54 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 6694 км | 67:55 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 6700 км | 67:58 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 6707 км | 68:02 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 6720 км | 68:09 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 6723 км | 68:11 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 6735 км | 68:18 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 6739 км | 68:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 6743 км | 68:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 6747 км | 68:24 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 6751 км | 68:26 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 6771 км | 68:37 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 6778 км | 68:41 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 6787 км | 68:46 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 6794 км | 68:51 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 6798 км | 68:54 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 6799 км | 68:56 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 6806 км | 69:01 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 6836 км | 69:24 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 6847 км | 69:30 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 6849 км | 69:31 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 6850 км | 69:32 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 6884 км | 69:52 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 6892 км | 69:56 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 6911 км | 70:07 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 6922 км | 70:13 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 6927 км | 70:15 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 6930 км | 70:17 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 6938 км | 70:22 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 6962 км | 70:38 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 6970 км | 70:44 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 6988 км | 70:58 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 7061 км | 71:41 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 7066 км | 71:44 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 7068 км | 71:45 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 7076 км | 71:49 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 7084 км | 71:53 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 7089 км | 71:57 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 7098 км | 72:05 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 7100 км | 72:07 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 7108 км | 72:16 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 7117 км | 72:23 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 7124 км | 72:27 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 7151 км | 72:46 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 7180 км | 73:04 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 7203 км | 73:20 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 7210 км | 73:25 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 7216 км | 73:29 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 7222 км | 73:32 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 7235 км | 73:40 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 7249 км | 73:47 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 7258 км | 73:52 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 7270 км | 73:59 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 7273 км | 74:00 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 7301 км | 74:16 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 7309 км | 74:23 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 7312 км | 74:26 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 7313 км | 74:27 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 7337 км | 74:45 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 7345 км | 74:50 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 7351 км | 74:54 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 7371 км | 75:05 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 7381 км | 75:11 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 7389 км | 75:16 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 7412 км | 75:31 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 7424 км | 75:41 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 7449 км | 75:58 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 7525 км | 76:52 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 7535 км | 77:00 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 7538 км | 77:02 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 7540 км | 77:04 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 7547 км | 77:09 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 7568 км | 77:21 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 7577 км | 77:28 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 7590 км | 77:37 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 7605 км | 77:47 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 7609 км | 77:49 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 7611 км | 77:50 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 7618 км | 77:54 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 7626 км | 77:59 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 7645 км | 78:09 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 7653 км | 78:14 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 7654 км | 78:14 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 7657 км | 78:16 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 7668 км | 78:22 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 7669 км | 78:23 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 7692 км | 78:36 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 7699 км | 78:40 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 7710 км | 78:46 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 7717 км | 78:50 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 7722 км | 78:53 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 7729 км | 78:58 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 7772 км | 79:31 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 7780 км | 79:37 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 7801 км | 79:51 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 7805 км | 79:53 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 7809 км | 79:56 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 7810 км | 79:56 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 7812 км | 79:58 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 7815 км | 80:00 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 7861 км | 80:32 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 7864 км | 80:34 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 7874 км | 80:40 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 7879 км | 80:44 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 7884 км | 80:47 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 7888 км | 80:50 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 7897 км | 80:56 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 7904 км | 81:01 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 7932 км | 81:20 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 7941 км | 81:26 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 7946 км | 81:29 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 7949 км | 81:31 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 7950 км | 81:32 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 7957 км | 81:36 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 7962 км | 81:39 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 7962 км | 81:39 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 7965 км | 81:42 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 7967 км | 81:44 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 7972 км | 81:48 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 7977 км | 81:50 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 7979 км | 81:52 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 7983 км | 81:55 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 7994 км | 82:05 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 8001 км | 82:10 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 8002 км | 82:12 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 8004 км | 82:15 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 8008 км | 82:16 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 8043 км | 82:54 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 8046 км | 82:56 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 8048 км | 82:57 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 8050 км | 82:59 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 8052 км | 83:00 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 8053 км | 83:01 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 8061 км | 83:08 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 8065 км | 83:11 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 8067 км | 83:12 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 8072 км | 83:15 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 8077 км | 83:19 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 8082 км | 83:21 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 8092 км | 83:29 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 8099 км | 83:36 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 8107 км | 83:41 |
Белая Церковь - Малая Ольшанка (16 км; 0:16) | |||
|
Малая Ольшанка | 8124 км | 83:58 |
Малая Ольшанка - Коржевка (6 км; 0:05) | |||
|
Коржевка | 8130 км | 84:04 |
Коржевка - Тарасовка (5 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 8135 км | 84:11 |
Тарасовка - Логвин (8 км; 0:07) | |||
|
Логвин | 8143 км | 84:18 |
Логвин - Володарка (4 км; 0:03) | |||
|
Володарка | 8147 км | 84:22 |
Володарка - Надросевка (0 км; 0:00) | |||
|
Надросевка | 8147 км | 84:22 |
Надросевка - Завадовка (4 км; 0:04) | |||
|
Завадовка | 8152 км | 84:26 |
Завадовка - Городище-Косовское (7 км; 0:06) | |||
|
Городище-Косовское | 8159 км | 84:33 |
Городище-Косовское - Косовка (4 км; 0:02) | |||
|
Косовка | 8162 км | 84:35 |
Косовка - Кашперовка (8 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 8170 км | 84:43 |
Кашперовка - Тетиев (6 км; 0:04) | |||
|
Тетиев | 8176 км | 84:47 |
Тетиев - Бугаевка (13 км; 0:09) | Киевская область - Винницкая область | ||
|
Бугаевка | 8189 км | 84:57 |
Бугаевка - Акимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Акимовка | 8196 км | 85:01 |
Акимовка - Новоживотов (2 км; 0:01) | |||
|
Новоживотов | 8198 км | 85:02 |
Новоживотов - Животовка (5 км; 0:03) | |||
|
Животовка | 8204 км | 85:06 |
Животовка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 8206 км | 85:08 |
Оратов - Лопатинка (10 км; 0:06) | |||
|
Лопатинка | 8216 км | 85:14 |
Лопатинка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 8218 км | 85:16 |
Оратов - Стрижаков (4 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 8223 км | 85:20 |
Стрижаков - Бабин (3 км; 0:02) | |||
|
Бабин | 8226 км | 85:23 |
Бабин - Неменка (5 км; 0:05) | |||
|
Неменка | 8231 км | 85:28 |
Неменка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 8237 км | 85:34 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Электрон-1 Ильинцы составляет 8234 км.
Удалось составить маршрут из Электрон-1 в Ильинцы через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
Трасса Электрон-1 Ильинцы имеет длину 8234 км, а протяженность от Электрон-1 до Ильинцев по прямой - 6257 км. Расчетное время движения по трассе Электрон-1 Ильинцы составляет 85:34. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Электрон-1 Ильинцы в милях: 5117.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Электрон-1 Ильинцы в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Электрон-1 до Ильинцев через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Электрон-1 до Ильинцев были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Электрон-1 Ильинцы примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Омска;
- 4 дороги между Москвой и Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: