Трасса из Шахуньи в 105-й квартал
Длина трассы: 3024 км; Время трассы: 31 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Шахуньи до 105-й квартал
|
Шахунья | ||
Шахунья - Тырышкино (36 км; 0:26) | Нижегородская область - Кировская область | ||
|
Тырышкино | 37 км | 0:26 |
Тырышкино - Уртма (38 км; 0:26) | |||
|
Уртма | 75 км | 0:52 |
Уртма - Яранск (22 км; 0:15) | |||
|
Яранск | 97 км | 1:07 |
Яранск - Опытное Поле (11 км; 0:09) | |||
|
Опытное Поле | 108 км | 1:17 |
Опытное Поле - Ныр (11 км; 0:07) | |||
|
Ныр | 119 км | 1:24 |
Ныр - Тужа (11 км; 0:07) | |||
|
Тужа | 131 км | 1:31 |
Тужа - Шембеть (37 км; 0:24) | |||
|
Шембеть | 167 км | 1:56 |
Шембеть - Боровка (17 км; 0:16) | |||
|
Боровка | 184 км | 2:12 |
Боровка - Вишкиль (18 км; 0:13) | |||
|
Вишкиль | 202 км | 2:25 |
Вишкиль - Котельнич (23 км; 0:34) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Котельнич | 225 км | 3:00 |
Котельнич - Ленинская Искра (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинская Искра | 234 км | 3:08 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 242 км | 3:12 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 250 км | 3:19 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 267 км | 3:28 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 290 км | 3:43 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 304 км | 3:53 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 314 км | 4:00 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 329 км | 4:12 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 335 км | 4:15 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 336 км | 4:17 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 343 км | 4:20 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 343 км | 4:20 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 346 км | 4:22 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 346 км | 4:22 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 349 км | 4:24 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 351 км | 4:25 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 352 км | 4:26 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 354 км | 4:27 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 356 км | 4:28 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 357 км | 4:30 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 360 км | 4:32 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 361 км | 4:33 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 363 км | 4:36 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 371 км | 4:42 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 372 км | 4:43 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 374 км | 4:45 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 377 км | 4:48 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 381 км | 4:51 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 383 км | 4:52 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 388 км | 4:56 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 390 км | 4:57 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 396 км | 5:01 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 408 км | 5:09 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 408 км | 5:10 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 410 км | 5:11 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 415 км | 5:14 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 419 км | 5:18 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 423 км | 5:21 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 472 км | 5:51 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 496 км | 6:04 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 506 км | 6:09 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 518 км | 6:16 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 528 км | 6:22 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 530 км | 6:23 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 534 км | 6:26 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 547 км | 6:33 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 584 км | 6:53 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 659 км | 7:34 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 720 км | 8:07 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 730 км | 8:13 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 741 км | 8:20 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 742 км | 8:21 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 754 км | 8:28 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 780 км | 8:44 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 786 км | 8:48 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 791 км | 8:51 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 802 км | 9:00 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 805 км | 9:03 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 807 км | 9:03 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 824 км | 9:16 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 827 км | 9:19 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 835 км | 9:24 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 838 км | 9:27 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 840 км | 9:28 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 851 км | 9:34 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 858 км | 9:38 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 859 км | 9:39 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 866 км | 9:43 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 872 км | 9:47 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 896 км | 10:03 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 903 км | 10:09 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 910 км | 10:14 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 912 км | 10:15 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 928 км | 10:24 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 966 км | 10:45 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1008 км | 11:08 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1038 км | 11:24 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1067 км | 11:40 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1084 км | 11:50 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1115 км | 12:07 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1139 км | 12:20 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1156 км | 12:31 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1160 км | 12:33 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1162 км | 12:34 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1170 км | 12:39 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1173 км | 12:41 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1204 км | 13:05 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1208 км | 13:08 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1211 км | 13:10 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1213 км | 13:11 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1221 км | 13:16 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1224 км | 13:20 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1234 км | 13:25 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1235 км | 13:26 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1257 км | 13:38 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1271 км | 13:45 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1275 км | 13:48 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1276 км | 13:48 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1277 км | 13:49 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1304 км | 14:06 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1316 км | 14:12 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1324 км | 14:17 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1339 км | 14:25 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1358 км | 14:36 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1373 км | 14:44 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1390 км | 14:53 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1405 км | 15:02 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1446 км | 15:25 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1452 км | 15:28 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1471 км | 15:39 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1479 км | 15:44 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1485 км | 15:49 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1489 км | 15:52 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1497 км | 15:57 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1501 км | 16:02 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1518 км | 16:18 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1532 км | 16:30 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1536 км | 16:33 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1544 км | 16:38 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1557 км | 16:46 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1564 км | 16:50 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1579 км | 16:58 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1584 км | 17:02 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1596 км | 17:08 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1598 км | 17:10 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1599 км | 17:10 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1609 км | 17:15 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1612 км | 17:17 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1615 км | 17:19 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1630 км | 17:27 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1664 км | 17:51 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1672 км | 17:56 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1700 км | 18:12 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 1744 км | 18:39 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1759 км | 18:49 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1777 км | 19:01 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1797 км | 19:15 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1807 км | 19:22 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1810 км | 19:23 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1818 км | 19:28 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1839 км | 19:42 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1859 км | 19:57 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1875 км | 20:09 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1888 км | 20:17 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1933 км | 20:47 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1984 км | 21:21 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2027 км | 21:52 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2041 км | 22:02 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2106 км | 22:48 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2112 км | 22:52 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2116 км | 22:55 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2145 км | 23:23 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2174 км | 23:43 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2178 км | 23:45 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2311 км | 25:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2404 км | 25:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2435 км | 26:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2548 км | 27:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2616 км | 27:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2640 км | 28:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2683 км | 28:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2712 км | 28:39 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2741 км | 28:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2749 км | 29:02 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2780 км | 29:19 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2782 км | 29:21 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2801 км | 29:34 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2806 км | 29:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2827 км | 29:51 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2851 км | 30:05 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2884 км | 30:23 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2895 км | 30:29 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 2947 км | 31:02 |
Проскоково - Зеледеево (24 км; 0:14) | |||
|
Зеледеево | 2971 км | 31:16 |
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 2978 км | 31:20 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:07) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 2991 км | 31:27 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 2998 км | 31:31 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 3002 км | 31:33 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:04) | |||
|
Кафтанчиково | 3009 км | 31:37 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 3012 км | 31:39 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 3014 км | 31:40 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 3021 км | 31:44 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 3023 км | 31:46 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (2 км; 0:02) | |||
|
105-й квартал | 3025 км | 31:48 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Шахуньи до 105-й квартал составляет 3024 км.
Удалось рассчитать маршрут Шахунья 105-й квартал на машине через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Томск.
Трасса Шахунья 105-й квартал имеет длину 3024 км, а протяженность от Шахуньи до 105-й квартал по прямой - 2288 км. Расчетное время движения по трассе Шахунья 105-й квартал составляет 31:48. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Шахунья 105-й квартал в милях: 1879.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Шахунья 105-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Шахуньи до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Шахуньи до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Шахунья 105-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Ростов-на-Дону Москва;
- 4 маршрута от Амстердама до Мюнхена.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105-й квартал - Шахунья
- Заправки на трассе Шахунья 105-й квартал
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: