Трасса из Чинадиево в 4-й квартал
Длина трассы: 3298 км; Время трассы: 37 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Чинадиево до 4-й квартал
|
Чинадиево | ||
Чинадиево - Карпаты (2 км; 0:01) | |||
|
Карпаты | 2 км | 0:01 |
Карпаты - Пасека (3 км; 0:03) | |||
|
Пасека | 6 км | 0:04 |
Пасека - Сусково (1 км; 0:00) | |||
|
Сусково | 7 км | 0:05 |
Сусково - Драчино (4 км; 0:02) | |||
|
Драчино | 10 км | 0:08 |
Драчино - Свалява (1 км; 0:00) | |||
|
Свалява | 12 км | 0:09 |
Свалява - Голубиное (1 км; 0:00) | |||
|
Голубиное | 13 км | 0:09 |
Голубиное - Нелепино (4 км; 0:02) | |||
|
Нелепино | 16 км | 0:11 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 25 км | 0:17 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 41 км | 0:28 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Нижние Ворота | 44 км | 0:30 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 50 км | 0:34 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 51 км | 0:34 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 52 км | 0:35 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 53 км | 0:35 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 57 км | 0:38 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 68 км | 0:44 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 69 км | 0:44 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 71 км | 0:45 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 74 км | 0:47 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 74 км | 0:47 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 77 км | 0:49 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 83 км | 0:54 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 87 км | 0:57 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 98 км | 1:06 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 100 км | 1:09 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 109 км | 1:18 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 113 км | 1:22 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 118 км | 1:28 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 119 км | 1:28 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 120 км | 1:29 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 124 км | 1:33 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 125 км | 1:33 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 126 км | 1:34 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 131 км | 1:39 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 135 км | 1:45 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 141 км | 1:49 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 142 км | 1:51 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 142 км | 1:51 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 144 км | 1:53 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 144 км | 1:53 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 145 км | 1:54 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 149 км | 1:58 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 149 км | 1:58 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 153 км | 2:01 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 155 км | 2:02 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 158 км | 2:04 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 159 км | 2:04 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 162 км | 2:07 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 165 км | 2:08 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 168 км | 2:10 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 169 км | 2:10 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 171 км | 2:11 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 179 км | 2:16 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 182 км | 2:19 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 183 км | 2:19 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 185 км | 2:20 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 189 км | 2:22 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 190 км | 2:23 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 196 км | 2:26 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 198 км | 2:27 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 199 км | 2:28 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 210 км | 2:35 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 211 км | 2:35 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 212 км | 2:36 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 214 км | 2:38 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 218 км | 2:40 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 221 км | 2:43 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 224 км | 2:45 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 227 км | 2:46 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 229 км | 2:48 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 230 км | 2:48 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 231 км | 2:48 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 233 км | 2:49 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 240 км | 2:53 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 242 км | 2:54 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 242 км | 2:55 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 249 км | 2:58 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 253 км | 3:00 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 256 км | 3:02 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 258 км | 3:03 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 262 км | 3:06 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 265 км | 3:07 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 271 км | 3:11 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 274 км | 3:12 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 276 км | 3:13 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 276 км | 3:13 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 282 км | 3:17 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 287 км | 3:19 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 291 км | 3:21 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 294 км | 3:23 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 297 км | 3:26 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 308 км | 3:34 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 310 км | 3:35 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 311 км | 3:36 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 316 км | 3:38 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 318 км | 3:40 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 321 км | 3:41 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 328 км | 3:46 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 331 км | 3:47 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 337 км | 3:51 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 341 км | 3:53 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 348 км | 3:57 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 352 км | 4:00 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 357 км | 4:03 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 363 км | 4:06 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 363 км | 4:06 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 367 км | 4:08 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 373 км | 4:11 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 390 км | 4:21 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 400 км | 4:26 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 405 км | 4:28 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 424 км | 4:42 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 431 км | 4:46 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 433 км | 4:48 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 437 км | 4:50 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 438 км | 4:51 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 440 км | 4:52 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 446 км | 4:56 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 453 км | 5:01 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 462 км | 5:10 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 463 км | 5:10 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 466 км | 5:14 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 471 км | 5:19 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 479 км | 5:27 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 483 км | 5:31 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 490 км | 5:36 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 492 км | 5:37 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 510 км | 5:50 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 512 км | 5:53 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 514 км | 5:54 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 518 км | 5:57 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 530 км | 6:05 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 535 км | 6:08 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 541 км | 6:12 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 547 км | 6:17 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 550 км | 6:19 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 551 км | 6:19 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 555 км | 6:23 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 557 км | 6:24 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 562 км | 6:27 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 565 км | 6:30 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 566 км | 6:31 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 573 км | 6:36 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 578 км | 6:40 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 581 км | 6:41 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 587 км | 6:45 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 589 км | 6:47 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 603 км | 7:00 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 608 км | 7:04 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 612 км | 7:07 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 614 км | 7:08 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 627 км | 7:14 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 639 км | 7:21 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 643 км | 7:23 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 648 км | 7:27 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 661 км | 7:35 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 662 км | 7:35 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 666 км | 7:38 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 675 км | 7:46 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 678 км | 7:47 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 681 км | 7:49 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 688 км | 7:54 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 694 км | 7:58 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 694 км | 7:59 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 701 км | 8:02 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 702 км | 8:03 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 704 км | 8:05 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 709 км | 8:08 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 709 км | 8:08 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 712 км | 8:11 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 715 км | 8:13 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 753 км | 8:55 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 762 км | 9:04 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 762 км | 9:05 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 763 км | 9:05 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 765 км | 9:08 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 770 км | 9:12 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 782 км | 9:24 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 788 км | 9:30 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 795 км | 9:34 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 797 км | 9:35 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 800 км | 9:38 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 802 км | 9:40 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 805 км | 9:43 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 806 км | 9:43 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 815 км | 9:48 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 818 км | 9:50 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 820 км | 9:52 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 823 км | 9:54 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 833 км | 10:02 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 861 км | 10:20 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 868 км | 10:25 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 877 км | 10:31 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 882 км | 10:35 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 887 км | 10:38 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 890 км | 10:40 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 901 км | 10:47 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 905 км | 10:50 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 949 км | 11:20 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 953 км | 11:23 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 956 км | 11:26 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 958 км | 11:27 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 958 км | 11:27 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 965 км | 11:31 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 985 км | 11:45 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 990 км | 11:48 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1030 км | 12:17 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1041 км | 12:26 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1048 км | 12:31 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1054 км | 12:35 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1066 км | 12:42 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1074 км | 12:46 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1091 км | 12:55 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1096 км | 12:59 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1107 км | 13:05 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1111 км | 13:07 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1112 км | 13:08 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1120 км | 13:12 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1133 км | 13:19 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1146 км | 13:26 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1151 км | 13:29 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1156 км | 13:32 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1158 км | 13:33 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1174 км | 13:43 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1188 км | 13:53 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1197 км | 13:59 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1209 км | 14:05 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1217 км | 14:10 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1226 км | 14:17 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1229 км | 14:19 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1239 км | 14:27 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1315 км | 15:21 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1340 км | 15:37 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1352 км | 15:46 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1376 км | 16:02 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1382 км | 16:05 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1394 км | 16:13 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1414 км | 16:24 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1419 км | 16:26 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1428 км | 16:31 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1430 км | 16:33 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1452 км | 16:47 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1454 км | 16:48 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1460 км | 16:53 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1490 км | 17:12 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1495 км | 17:15 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1507 км | 17:21 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1516 км | 17:26 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1531 км | 17:34 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1541 км | 17:39 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1548 км | 17:43 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1553 км | 17:47 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1562 км | 17:52 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1585 км | 18:08 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1613 км | 18:27 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1641 км | 18:45 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1646 км | 18:48 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1657 км | 18:57 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1658 км | 18:58 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1666 км | 19:06 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1674 км | 19:13 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1682 км | 19:19 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1686 км | 19:22 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1692 км | 19:25 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1700 км | 19:29 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1702 км | 19:30 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1775 км | 20:13 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1794 км | 20:26 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1803 км | 20:32 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1826 км | 20:47 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1835 км | 20:52 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1837 км | 20:53 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1841 км | 20:56 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1853 км | 21:03 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1872 км | 21:13 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1880 км | 21:18 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1915 км | 21:38 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1916 км | 21:38 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1918 км | 21:40 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1927 км | 21:44 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1942 км | 21:54 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1957 км | 22:07 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1966 км | 22:14 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1969 км | 22:16 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1975 км | 22:22 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1985 км | 22:27 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1993 км | 22:32 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2013 км | 22:43 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2018 км | 22:45 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2021 км | 22:47 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2025 км | 22:49 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2029 км | 22:51 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2039 км | 22:57 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2042 км | 22:59 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2055 км | 23:07 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2064 км | 23:11 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2065 км | 23:12 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2071 км | 23:15 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2078 км | 23:19 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2095 км | 23:29 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2100 км | 23:31 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2102 км | 23:33 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2105 км | 23:35 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2110 км | 23:37 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2112 км | 23:38 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2117 км | 23:42 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2121 км | 23:44 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2125 км | 23:46 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2126 км | 23:46 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2137 км | 23:53 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2139 км | 23:54 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2148 км | 23:58 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2160 км | 24:11 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2163 км | 24:14 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2192 км | 24:29 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2194 км | 24:31 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2209 км | 24:40 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2213 км | 24:43 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2236 км | 24:59 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2244 км | 25:05 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2248 км | 25:07 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2256 км | 25:14 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2266 км | 25:21 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2273 км | 25:27 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2275 км | 25:28 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2286 км | 25:39 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2295 км | 25:47 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2309 км | 25:56 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2324 км | 26:06 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2340 км | 26:17 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2348 км | 26:22 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2356 км | 26:28 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2392 км | 26:50 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2429 км | 27:25 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2454 км | 27:39 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2501 км | 28:05 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2509 км | 28:10 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2583 км | 29:30 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2595 км | 29:39 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2611 км | 29:49 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2643 км | 30:11 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2668 км | 30:29 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2676 км | 30:36 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2687 км | 30:44 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2691 км | 30:47 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2717 км | 31:05 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2734 км | 31:16 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2743 км | 31:22 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2745 км | 31:23 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2746 км | 31:24 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2755 км | 31:31 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2760 км | 31:34 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2769 км | 31:41 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2791 км | 31:57 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2812 км | 32:11 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2813 км | 32:12 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2827 км | 32:22 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2836 км | 32:28 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2895 км | 33:07 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2950 км | 33:37 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2978 км | 33:53 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3006 км | 34:08 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3009 км | 34:09 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3069 км | 34:48 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3100 км | 35:09 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3116 км | 35:26 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3128 км | 35:36 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3148 км | 35:50 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3170 км | 36:05 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3175 км | 36:09 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3179 км | 36:12 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3181 км | 36:13 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3189 км | 36:17 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3191 км | 36:18 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3200 км | 36:24 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3205 км | 36:27 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3212 км | 36:31 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3222 км | 36:36 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3224 км | 36:37 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3227 км | 36:39 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3231 км | 36:41 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3233 км | 36:42 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3236 км | 36:44 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3236 км | 36:45 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3257 км | 36:59 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3275 км | 37:11 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3276 км | 37:13 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3279 км | 37:15 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02) | |||
|
Амур | 3281 км | 37:18 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 3282 км | 37:19 |
Троицк - Бобровка (16 км; 0:15) | |||
|
Бобровка | 3297 км | 37:34 |
Бобровка - 4-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
4-й квартал | 3299 км | 37:37 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Чинадиево и 4-й квартал составляет 3298 км.
Маршрут Чинадиево 4-й квартал проходит через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
Трасса Чинадиево 4-й квартал имеет длину 3298 км, а протяженность от Чинадиево до 4-й квартал по прямой - 2739 км. Расчетное время движения по трассе Чинадиево 4-й квартал составляет 37:37. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Чинадиево 4-й квартал в милях: 2049.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Чинадиево 4-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Чинадиево до 4-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Чинадиево до 4-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Чинадиево 4-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Сочи;
- 3 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Красноярска до Новосибирска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: