Трасса из Череповца в 105-й квартал
Длина трассы: 3510 км; Время трассы: 38 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Череповца до 105-й квартал
|
Череповец | ||
Череповец - Новосела (10 км; 0:10) | |||
|
Новосела | 10 км | 0:10 |
Новосела - Починок (6 км; 0:04) | |||
|
Починок | 16 км | 0:15 |
Починок - Мякса (17 км; 0:11) | |||
|
Мякса | 33 км | 0:26 |
Мякса - Щетинское (11 км; 0:07) | |||
|
Щетинское | 44 км | 0:34 |
Щетинское - Музга (8 км; 0:05) | |||
|
Музга | 52 км | 0:39 |
Музга - Пошехонье (54 км; 0:39) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пошехонье | 107 км | 1:19 |
Пошехонье - Семёновское (38 км; 0:38) | |||
|
Семёновское | 145 км | 1:57 |
Семёновское - Коза (24 км; 0:24) | |||
|
Коза | 169 км | 2:21 |
Коза - Пречистое (26 км; 0:25) | |||
|
Пречистое | 195 км | 2:47 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Любим | 219 км | 3:12 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 219 км | 3:12 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 241 км | 3:35 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 258 км | 3:51 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 273 км | 4:07 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 277 км | 4:11 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 300 км | 4:35 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 328 км | 5:03 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 332 км | 5:06 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 341 км | 5:15 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 343 км | 5:17 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 370 км | 5:45 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 402 км | 6:20 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 413 км | 6:30 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 422 км | 6:40 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 430 км | 6:49 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 446 км | 7:05 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 484 км | 7:46 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 491 км | 7:50 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 553 км | 8:25 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 563 км | 8:31 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 635 км | 9:11 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 659 км | 9:25 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 665 км | 9:29 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 678 км | 9:38 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 688 км | 9:43 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 717 км | 10:01 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 720 км | 10:05 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 728 км | 10:10 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 736 км | 10:16 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 753 км | 10:26 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 776 км | 10:40 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 790 км | 10:51 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 800 км | 10:58 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 816 км | 11:09 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 821 км | 11:13 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 822 км | 11:14 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 829 км | 11:18 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 830 км | 11:18 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 832 км | 11:19 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 833 км | 11:20 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 835 км | 11:21 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 837 км | 11:22 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 839 км | 11:23 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 840 км | 11:24 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 842 км | 11:25 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 844 км | 11:27 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 846 км | 11:29 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 847 км | 11:30 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 850 км | 11:33 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 858 км | 11:39 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 859 км | 11:41 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 860 км | 11:42 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 863 км | 11:45 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 868 км | 11:48 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 869 км | 11:49 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 875 км | 11:53 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 876 км | 11:54 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 883 км | 11:59 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 894 км | 12:07 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 895 км | 12:07 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 897 км | 12:09 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 902 км | 12:12 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 906 км | 12:15 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 909 км | 12:18 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 959 км | 12:49 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 982 км | 13:01 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 992 км | 13:07 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1004 км | 13:13 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1014 км | 13:20 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1016 км | 13:21 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1021 км | 13:23 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1033 км | 13:30 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1070 км | 13:50 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1146 км | 14:31 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1207 км | 15:05 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1216 км | 15:11 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1228 км | 15:17 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1229 км | 15:18 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1241 км | 15:25 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1267 км | 15:42 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1273 км | 15:46 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1277 км | 15:48 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1289 км | 15:58 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1292 км | 16:00 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1293 км | 16:01 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1310 км | 16:14 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1314 км | 16:17 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1321 км | 16:22 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1325 км | 16:24 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1326 км | 16:25 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1337 км | 16:31 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1344 км | 16:36 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1346 км | 16:36 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1352 км | 16:41 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1358 км | 16:45 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1382 км | 17:00 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1390 км | 17:06 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1397 км | 17:11 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1399 км | 17:13 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1415 км | 17:21 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1452 км | 17:42 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1495 км | 18:05 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1525 км | 18:22 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1554 км | 18:37 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1570 км | 18:47 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1601 км | 19:04 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1626 км | 19:18 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1642 км | 19:28 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1647 км | 19:30 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1649 км | 19:32 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1657 км | 19:36 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1660 км | 19:38 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1690 км | 20:02 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1695 км | 20:05 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1698 км | 20:07 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1699 км | 20:08 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1707 км | 20:13 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1711 км | 20:17 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1720 км | 20:22 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1721 км | 20:23 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1744 км | 20:36 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1757 км | 20:43 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1761 км | 20:45 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1762 км | 20:46 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1763 км | 20:47 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1791 км | 21:04 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1802 км | 21:10 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1810 км | 21:14 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1825 км | 21:22 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1845 км | 21:33 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1859 км | 21:41 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1876 км | 21:51 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1892 км | 21:59 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1933 км | 22:22 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1939 км | 22:25 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1958 км | 22:37 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1966 км | 22:42 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1971 км | 22:46 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1975 км | 22:49 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1983 км | 22:55 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1987 км | 22:59 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2005 км | 23:15 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2019 км | 23:27 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2022 км | 23:30 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2030 км | 23:35 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2044 км | 23:43 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2051 км | 23:47 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2066 км | 23:56 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2070 км | 23:59 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2083 км | 24:06 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2085 км | 24:07 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2086 км | 24:08 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2095 км | 24:13 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2098 км | 24:14 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2101 км | 24:16 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2117 км | 24:24 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2150 км | 24:49 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2159 км | 24:53 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2186 км | 25:09 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2231 км | 25:37 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2246 км | 25:47 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2263 км | 25:58 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2284 км | 26:12 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2294 км | 26:19 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2296 км | 26:21 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2304 км | 26:26 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2325 км | 26:40 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2345 км | 26:54 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2362 км | 27:06 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2374 км | 27:14 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2419 км | 27:44 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2470 км | 28:18 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2514 км | 28:50 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2527 км | 28:59 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2593 км | 29:45 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2599 км | 29:49 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2602 км | 29:52 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2631 км | 30:20 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2661 км | 30:40 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2664 км | 30:42 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2798 км | 31:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2891 км | 32:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2921 км | 33:05 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3035 км | 34:07 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3103 км | 34:45 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3126 км | 34:57 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3170 км | 35:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3198 км | 35:37 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3228 км | 35:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3236 км | 36:00 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3266 км | 36:17 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3269 км | 36:18 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3287 км | 36:31 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3292 км | 36:34 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3313 км | 36:48 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3338 км | 37:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3371 км | 37:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3381 км | 37:27 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3434 км | 37:59 |
Проскоково - Зеледеево (24 км; 0:14) | |||
|
Зеледеево | 3458 км | 38:13 |
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 3465 км | 38:17 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:07) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 3478 км | 38:25 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 3485 км | 38:29 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 3488 км | 38:30 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:04) | |||
|
Кафтанчиково | 3495 км | 38:35 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 3498 км | 38:36 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 3501 км | 38:38 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 3507 км | 38:41 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 3509 км | 38:43 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (2 км; 0:02) | |||
|
105-й квартал | 3511 км | 38:46 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Череповец 105-й квартал по трассе составляет 3510 км.
Удалось составить маршрут из Череповца в 105-й квартал через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Томск.
Трасса Череповец 105-й квартал имеет длину 3510 км, а протяженность от Череповца до 105-й квартал по прямой - 2742 км. Расчетное время движения по трассе Череповец 105-й квартал составляет 38:46. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Череповец 105-й квартал в милях: 2181.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Череповца в 105-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Череповца до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Череповца до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Череповца до 105-й квартал примерно равна:
- 1 путь Москва Новосибирск;
- 2 расстояния от Екатеринбурга до Москвы;
- 3 дороги между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Екатеринбург Казань.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105-й квартал - Череповец
- Заправки на трассе Череповец 105-й квартал
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: