Трасса из Хотина в Vacha
Длина трассы: 1465 км; Время трассы: 15 ч 20 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Хотина до Vacha
|
Хотин | ||
Хотин - Атаки (3 км; 0:03) | |||
|
Атаки | 3 км | 0:03 |
Атаки - Жванец (1 км; 0:01) | Черновицкая область - Хмельницкая область | ||
|
Жванец | 5 км | 0:04 |
Жванец - Гавриловцы (2 км; 0:01) | |||
|
Гавриловцы | 8 км | 0:06 |
Гавриловцы - Ходоровцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ходоровцы | 13 км | 0:09 |
Ходоровцы - Колыбаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Колыбаевка | 16 км | 0:12 |
Колыбаевка - Ольховец (2 км; 0:02) | |||
|
Ольховец | 18 км | 0:14 |
Ольховец - Должок (3 км; 0:02) | |||
|
Должок | 21 км | 0:16 |
Должок - Каменец-Подольский (2 км; 0:02) | |||
|
Каменец-Подольский | 23 км | 0:19 |
Каменец-Подольский - Оринин (16 км; 0:10) | |||
|
Оринин | 39 км | 0:30 |
Оринин - Бурты (9 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бурты | 48 км | 0:36 |
Бурты - Пятничаны (4 км; 0:02) | |||
|
Пятничаны | 52 км | 0:38 |
Пятничаны - Скала-Подольская (2 км; 0:01) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Скала-Подольская | 55 км | 0:40 |
Скала-Подольская - Посьолок (2 км; 0:01) | |||
|
Посьолок | 57 км | 0:41 |
Посьолок - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 59 км | 0:43 |
Городок - Скала-Подольская (0 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 59 км | 0:43 |
Скала-Подольская - Стара Скала (2 км; 0:01) | |||
|
Стара Скала | 61 км | 0:45 |
Стара Скала - Бурдяковцы (5 км; 0:05) | |||
|
Бурдяковцы | 65 км | 0:50 |
Бурдяковцы - Гуштын (1 км; 0:00) | |||
|
Гуштын | 66 км | 0:51 |
Гуштын - Липихівка (3 км; 0:03) | |||
|
Липихівка | 69 км | 0:54 |
Липихівка - Лосяч (3 км; 0:02) | |||
|
Лосяч | 72 км | 0:57 |
Лосяч - Мазурівка (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурівка | 74 км | 0:59 |
Мазурівка - Давыдковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдковцы | 78 км | 1:03 |
Давыдковцы - Колындяны (4 км; 0:03) | |||
|
Колындяны | 82 км | 1:07 |
Колындяны - Шманьковчики (3 км; 0:03) | |||
|
Шманьковчики | 85 км | 1:10 |
Шманьковчики - Заводское (7 км; 0:06) | |||
|
Заводское | 92 км | 1:17 |
Заводское - Выгода (6 км; 0:04) | |||
|
Выгода | 98 км | 1:21 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 100 км | 1:23 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 104 км | 1:25 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 107 км | 1:27 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 108 км | 1:27 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 108 км | 1:27 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 111 км | 1:29 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 111 км | 1:29 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 121 км | 1:34 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 128 км | 1:40 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 131 км | 1:44 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 136 км | 1:49 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 140 км | 1:52 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 144 км | 1:54 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 158 км | 2:02 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 159 км | 2:03 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 162 км | 2:06 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:03) | |||
|
Петриков | 165 км | 2:09 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 186 км | 2:25 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 199 км | 2:38 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 202 км | 2:40 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 204 км | 2:41 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 214 км | 2:49 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 217 км | 2:52 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 222 км | 2:56 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 223 км | 2:57 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 224 км | 2:58 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 229 км | 3:02 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 232 км | 3:03 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 234 км | 3:04 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 241 км | 3:09 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 244 км | 3:11 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 246 км | 3:12 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 247 км | 3:13 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 250 км | 3:14 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 256 км | 3:19 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 260 км | 3:22 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 265 км | 3:27 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 272 км | 3:32 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 276 км | 3:34 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 278 км | 3:36 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 282 км | 3:38 |
Винники - Чишки (2 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 283 км | 3:39 |
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 285 км | 3:40 |
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 288 км | 3:42 |
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:03) | |||
|
Зубра | 292 км | 3:45 |
Зубра - Солонка (3 км; 0:02) | |||
|
Солонка | 295 км | 3:47 |
Солонка - Львов (2 км; 0:01) | |||
|
Львов | 297 км | 3:48 |
Львов - Сокольники (0 км; 0:00) | |||
|
Сокольники | 297 км | 3:48 |
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01) | |||
|
Березовка | 300 км | 3:50 |
Березовка - Львов (4 км; 0:03) | |||
|
Львов | 304 км | 3:54 |
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 305 км | 3:55 |
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 307 км | 3:56 |
Рудно - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 310 км | 3:57 |
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 310 км | 3:59 |
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 312 км | 4:00 |
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01) | |||
|
Солуки | 314 км | 4:02 |
Солуки - Домажир (2 км; 0:01) | |||
|
Домажир | 317 км | 4:04 |
Домажир - Ямельня (1 км; 0:00) | |||
|
Ямельня | 318 км | 4:05 |
Ямельня - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 321 км | 4:07 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 324 км | 4:09 |
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12) | |||
|
Новояворовск | 335 км | 4:22 |
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03) | |||
|
Когуты | 338 км | 4:26 |
Когуты - Стадники (1 км; 0:00) | |||
|
Стадники | 339 км | 4:26 |
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00) | |||
|
Новояворовск | 340 км | 4:27 |
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:02) | |||
|
Терновица | 343 км | 4:30 |
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03) | |||
|
Чолгини | 346 км | 4:33 |
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 347 км | 4:33 |
Рулево - Черчик (3 км; 0:02) | |||
|
Черчик | 350 км | 4:36 |
Черчик - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 351 км | 4:36 |
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:03) | |||
|
Наконечное Первое | 354 км | 4:40 |
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00) | |||
|
Поруденко | 355 км | 4:41 |
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Второе | 357 км | 4:42 |
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 360 км | 4:44 |
Росновка - Брожки (5 км; 0:03) | |||
|
Брожки | 365 км | 4:47 |
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Морьянцы | 367 км | 4:49 |
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01) | |||
|
Краковец | 370 км | 4:51 |
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) | Украина - Польша | ||
|
Chotyniec | 381 км | 4:57 |
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Hruszowice | 382 км | 4:58 |
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 389 км | 5:02 |
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 397 км | 5:07 |
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03) | |||
|
Dobkowice | 404 км | 5:11 |
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01) | |||
|
Boratyn | 406 км | 5:12 |
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 407 км | 5:13 |
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 408 км | 5:13 |
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 411 км | 5:15 |
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Cieszacin Wielki | 415 км | 5:17 |
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytna | 415 км | 5:17 |
Szczytna - Ożańsk (3 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 418 км | 5:18 |
Ożańsk - Mirocin (1 км; 0:00) | |||
|
Mirocin | 419 км | 5:19 |
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01) | |||
|
Ujezna | 422 км | 5:21 |
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03) | |||
|
Gorliczyna | 428 км | 5:24 |
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09) | |||
|
Dębina | 444 км | 5:33 |
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Dalsza | 446 км | 5:34 |
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mała | 449 км | 5:36 |
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03) | |||
|
Palikówka | 454 км | 5:39 |
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 457 км | 5:40 |
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02) | |||
|
Terliczka | 461 км | 5:43 |
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 468 км | 5:46 |
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04) | |||
|
Bratkowice | 476 км | 5:51 |
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10) | |||
|
Ostrów | 495 км | 6:02 |
Ostrów - Kozłów (9 км; 0:05) | |||
|
Kozłów | 505 км | 6:07 |
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Kędzierz | 508 км | 6:08 |
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:01) | |||
|
Góra Motyczna | 511 км | 6:10 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 518 км | 6:14 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 522 км | 6:17 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 537 км | 6:26 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 539 км | 6:27 |
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01) | |||
|
Pawęzów | 542 км | 6:29 |
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 552 км | 6:34 |
Ostrów - Wokowice (12 км; 0:07) | |||
|
Wokowice | 564 км | 6:42 |
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01) | |||
|
Szczepanów | 568 км | 6:44 |
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:10) | |||
|
Słomka | 584 км | 6:54 |
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01) | |||
|
Proszówki | 586 км | 6:55 |
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10) | |||
|
Zakrzowiec | 605 км | 7:06 |
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:22) | |||
|
Balice | 641 км | 7:28 |
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03) | |||
|
Aleksandrowice | 643 км | 7:31 |
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02) | |||
|
Chrosna | 647 км | 7:33 |
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00) | |||
|
Krzemionki | 648 км | 7:33 |
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03) | |||
|
Zalas | 654 км | 7:37 |
Zalas - Grojec (3 км; 0:01) | |||
|
Grojec | 657 км | 7:39 |
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07) | |||
|
Хшанув | 669 км | 7:47 |
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Cezarówka Dolna | 675 км | 7:50 |
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05) | |||
|
Jazd Imielin | 683 км | 7:55 |
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00) | |||
|
Jeleń | 684 км | 7:56 |
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05) | |||
|
Birkental | 692 км | 8:01 |
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03) | |||
|
Gieschewald | 699 км | 8:04 |
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 702 км | 8:06 |
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00) | |||
|
Катовице | 703 км | 8:06 |
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01) | |||
|
Zalenzer Halde | 705 км | 8:08 |
Zalenzer Halde - Makoschau (17 км; 0:10) | |||
|
Makoschau | 722 км | 8:18 |
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08) | |||
|
Chorynskowice | 736 км | 8:27 |
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04) | |||
|
Kleszczów | 745 км | 8:31 |
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01) | |||
|
Taciszów | 748 км | 8:33 |
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Plawniowitz | 751 км | 8:36 |
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01) | |||
|
Łany | 753 км | 8:37 |
Łany - Widów (2 км; 0:00) | |||
|
Widów | 755 км | 8:38 |
Widów - Chechło (1 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 756 км | 8:38 |
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01) | |||
|
Proboszczowice | 759 км | 8:40 |
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) | Силезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Nogowschütz | 760 км | 8:41 |
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 763 км | 8:42 |
Schironowitz - Kaltwasser (2 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 765 км | 8:43 |
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 767 км | 8:44 |
Olschowa - Czarnocin (4 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 770 км | 8:46 |
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna | 771 км | 8:47 |
Dolna - Wyssoka (4 км; 0:02) | |||
|
Wyssoka | 775 км | 8:49 |
Wyssoka - Skały (5 км; 0:02) | |||
|
Skały | 779 км | 8:51 |
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01) | |||
|
Zakrzów | 783 км | 8:53 |
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:02) | |||
|
Otmęt | 788 км | 8:56 |
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:02) | |||
|
Karlubiec | 790 км | 8:58 |
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01) | |||
|
Oderwanz | 792 км | 9:00 |
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 793 км | 9:01 |
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 794 км | 9:01 |
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrówka Górna | 797 км | 9:03 |
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03) | |||
|
Прушкув | 802 км | 9:07 |
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06) | |||
|
Siedliska | 814 км | 9:13 |
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01) | |||
|
Prądy | 816 км | 9:14 |
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03) | |||
|
Rzędziwojowice | 822 км | 9:18 |
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Magnuszowiczki | 825 км | 9:19 |
Magnuszowiczki - Sarny Wielkie (6 км; 0:03) | |||
|
Sarny Wielkie | 831 км | 9:22 |
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02) | |||
|
Michałów | 835 км | 9:25 |
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 837 км | 9:26 |
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 840 км | 9:27 |
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice Wielkie | 840 км | 9:28 |
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 842 км | 9:29 |
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02) | |||
|
Młodoszowice | 847 км | 9:31 |
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Klosdorf | 850 км | 9:33 |
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 850 км | 9:33 |
Jaworów - Breile (1 км; 0:00) | |||
|
Breile | 852 км | 9:34 |
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 854 км | 9:35 |
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01) | |||
|
Kallen | 856 км | 9:36 |
Kallen - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 861 км | 9:39 |
Kauern - Skrzypnik (3 км; 0:01) | |||
|
Skrzypnik | 865 км | 9:41 |
Skrzypnik - Kuny (0 км; 0:00) | |||
|
Kuny | 865 км | 9:41 |
Kuny - Piskorzówek (4 км; 0:01) | |||
|
Piskorzówek | 868 км | 9:43 |
Piskorzówek - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 871 км | 9:44 |
Chwastnica - Swojków (0 км; 0:00) | |||
|
Swojków | 871 км | 9:44 |
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 871 км | 9:44 |
Nowy Śleszów - Wilkowice (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 873 км | 9:45 |
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00) | |||
|
Polakowice | 874 км | 9:46 |
Polakowice - Krajków (0 км; 0:00) | |||
|
Krajków | 875 км | 9:46 |
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojkowice | 877 км | 9:47 |
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 879 км | 9:48 |
Rothsürben - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 880 км | 9:49 |
Mędłów - Karwiany (2 км; 0:01) | |||
|
Karwiany | 882 км | 9:50 |
Karwiany - Suchy Dwór (2 км; 0:00) | |||
|
Suchy Dwór | 884 км | 9:51 |
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01) | |||
|
Ślęza | 886 км | 9:53 |
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00) | |||
|
Wysoka | 887 км | 9:53 |
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bischwitz | 893 км | 9:57 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 894 км | 9:57 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 895 км | 9:58 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 900 км | 10:01 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 902 км | 10:01 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 910 км | 10:06 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 914 км | 10:09 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 916 км | 10:10 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 918 км | 10:11 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 919 км | 10:11 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 921 км | 10:13 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 924 км | 10:14 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 924 км | 10:15 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 926 км | 10:16 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 928 км | 10:17 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 928 км | 10:17 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 928 км | 10:17 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 930 км | 10:18 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 931 км | 10:19 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 934 км | 10:20 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 936 км | 10:21 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 939 км | 10:23 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 941 км | 10:24 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 943 км | 10:25 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 944 км | 10:26 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 947 км | 10:28 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 949 км | 10:29 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 951 км | 10:30 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 953 км | 10:31 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 955 км | 10:32 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 957 км | 10:33 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 961 км | 10:35 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 962 км | 10:36 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 963 км | 10:37 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 964 км | 10:37 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 966 км | 10:38 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 969 км | 10:40 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 973 км | 10:42 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 977 км | 10:44 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 978 км | 10:44 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 981 км | 10:46 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 990 км | 10:51 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 992 км | 10:53 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 994 км | 10:53 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 1008 км | 11:01 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 1009 км | 11:02 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 1010 км | 11:02 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 1019 км | 11:07 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 1021 км | 11:08 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 1025 км | 11:11 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 1027 км | 11:12 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 1032 км | 11:14 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 1035 км | 11:16 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 1037 км | 11:17 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 1039 км | 11:18 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 1047 км | 11:23 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 1049 км | 11:24 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 1050 км | 11:25 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 1054 км | 11:27 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 1058 км | 11:30 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 1061 км | 11:32 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 1065 км | 11:34 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 1068 км | 11:35 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 1070 км | 11:36 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 1071 км | 11:37 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 1073 км | 11:38 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 1075 км | 11:39 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 1076 км | 11:39 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 1077 км | 11:40 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 1078 км | 11:40 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 1081 км | 11:42 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1082 км | 11:43 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 1083 км | 11:43 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 1084 км | 11:44 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1085 км | 11:44 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 1087 км | 11:45 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 1088 км | 11:46 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 1090 км | 11:47 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 1090 км | 11:47 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 1093 км | 11:49 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 1094 км | 11:49 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 1094 км | 11:49 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 1097 км | 11:51 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 1098 км | 11:51 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 1099 км | 11:52 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 1102 км | 11:53 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 1103 км | 11:54 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 1110 км | 11:58 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 1127 км | 12:07 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1129 км | 12:08 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 1130 км | 12:09 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 1136 км | 12:12 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 1152 км | 12:21 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 1154 км | 12:21 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 1158 км | 12:24 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 1158 км | 12:24 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 1161 км | 12:25 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 1163 км | 12:27 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 1163 км | 12:27 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 1164 км | 12:27 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 1165 км | 12:27 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 1169 км | 12:30 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 1170 км | 12:30 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 1172 км | 12:31 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 1179 км | 12:35 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 1181 км | 12:36 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 1184 км | 12:38 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 1186 км | 12:39 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 1191 км | 12:42 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 1194 км | 12:43 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 1195 км | 12:44 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 1198 км | 12:46 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 1199 км | 12:46 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 1201 км | 12:47 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 1202 км | 12:48 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 1203 км | 12:48 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 1203 км | 12:48 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 1206 км | 12:50 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 1208 км | 12:51 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 1210 км | 12:52 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 1212 км | 12:53 |
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01) | |||
|
Rabenstein | 1214 км | 12:54 |
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00) | |||
|
Kändler | 1216 км | 12:55 |
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02) | |||
|
Wüstenbrand | 1221 км | 12:58 |
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenstein-Ernstthal | 1222 км | 12:59 |
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03) | |||
|
Kuhschnappel | 1228 км | 13:02 |
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01) | |||
|
Grumbach | 1230 км | 13:03 |
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersbach | 1231 км | 13:04 |
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01) | |||
|
Oertelshain | 1234 км | 13:05 |
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weidensdorf | 1236 км | 13:06 |
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00) | |||
|
Lipprandis | 1237 км | 13:07 |
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00) | |||
|
Jerisau | 1237 км | 13:07 |
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Höckendorf | 1239 км | 13:08 |
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Niklasbusch | 1240 км | 13:08 |
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00) | |||
|
Seiferitz | 1242 км | 13:09 |
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00) | |||
|
Meerane | 1242 км | 13:09 |
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) | Саксония - Тюрингия | ||
|
Schönhaide | 1251 км | 13:14 |
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Heyersdorf | 1251 км | 13:14 |
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01) | |||
|
Vollmershain | 1254 км | 13:16 |
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01) | |||
|
Posterstein | 1257 км | 13:17 |
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Stolzenberg | 1260 км | 13:19 |
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00) | |||
|
Raitzhain | 1261 км | 13:20 |
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00) | |||
|
Beerwalde | 1262 км | 13:20 |
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01) | |||
|
Naulitz | 1265 км | 13:22 |
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01) | |||
|
Schwaara | 1268 км | 13:23 |
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Trebnitz | 1268 км | 13:24 |
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01) | |||
|
Hain | 1271 км | 13:25 |
Hain - Milbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Milbitz | 1274 км | 13:27 |
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Thieschitz | 1275 км | 13:27 |
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Pörsdorf | 1278 км | 13:29 |
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rüdersdorf | 1281 км | 13:30 |
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederndorf | 1281 км | 13:30 |
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Oberndorf | 1285 км | 13:33 |
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1287 км | 13:34 |
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 1292 км | 13:37 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 1293 км | 13:38 |
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03) | |||
|
Podelsatz | 1299 км | 13:41 |
Podelsatz - Sulza (6 км; 0:03) | |||
|
Sulza | 1305 км | 13:44 |
Sulza - Rutha (1 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 1306 км | 13:45 |
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00) | |||
|
Neulobeda | 1307 км | 13:45 |
Neulobeda - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 1307 км | 13:46 |
Sulza - Leutra (2 км; 0:01) | |||
|
Leutra | 1310 км | 13:48 |
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 1311 км | 13:49 |
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 1313 км | 13:50 |
Bucha - Göttern (5 км; 0:02) | |||
|
Göttern | 1318 км | 13:53 |
Göttern - Niedersynderstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 1319 км | 13:53 |
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00) | |||
|
Magdala | 1320 км | 13:54 |
Magdala - Ottstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Ottstedt | 1321 км | 13:55 |
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Köttendorf | 1326 км | 13:57 |
Köttendorf - Possendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Possendorf | 1330 км | 13:59 |
Possendorf - Legefeld (2 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 1332 км | 14:00 |
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 1332 км | 14:01 |
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Obergrunstedt | 1335 км | 14:02 |
Obergrunstedt - Eichelborn (5 км; 0:02) | |||
|
Eichelborn | 1340 км | 14:05 |
Eichelborn - Hayn (3 км; 0:01) | |||
|
Hayn | 1342 км | 14:06 |
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 1344 км | 14:07 |
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 1348 км | 14:09 |
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Rockhausen | 1351 км | 14:11 |
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:06) | |||
|
Apfelstädt | 1361 км | 14:17 |
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02) | |||
|
Мюльберг | 1366 км | 14:19 |
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02) | |||
|
Wechmar | 1370 км | 14:21 |
Wechmar - Waltershausen (14 км; 0:07) | |||
|
Waltershausen | 1384 км | 14:29 |
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01) | |||
|
Hörselgau | 1386 км | 14:30 |
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02) | |||
|
Mechterstädt | 1390 км | 14:33 |
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 1392 км | 14:33 |
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00) | |||
|
Burla | 1394 км | 14:34 |
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 1396 км | 14:36 |
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 1400 км | 14:38 |
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großenlupnitz | 1402 км | 14:39 |
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:01) | |||
|
Hötzelsroda | 1406 км | 14:41 |
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Neukirchen | 1408 км | 14:42 |
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01) | |||
|
Madelungen | 1411 км | 14:44 |
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02) | |||
|
Hörschel | 1416 км | 14:46 |
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenhof | 1419 км | 14:48 |
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Herleshausen | 1419 км | 14:48 |
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:03) | |||
|
Wommen | 1423 км | 14:51 |
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Neustädt | 1427 км | 14:53 |
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wildeck | 1432 км | 14:56 |
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 1433 км | 14:56 |
Untersuhl - Bosserode (4 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Bosserode | 1438 км | 14:59 |
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00) | |||
|
Wildeck, Hessen | 1438 км | 14:59 |
Wildeck, Hessen - Hönebach (1 км; 0:00) | |||
|
Hönebach | 1440 км | 15:00 |
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 1450 км | 15:06 |
Friedewald - Lautenhausen (3 км; 0:03) | |||
|
Lautenhausen | 1453 км | 15:09 |
Lautenhausen - Unterneurode (3 км; 0:01) | |||
|
Unterneurode | 1455 км | 15:11 |
Unterneurode - Gethsemane (0 км; 0:00) | |||
|
Gethsemane | 1456 км | 15:11 |
Gethsemane - Harnrode (2 км; 0:01) | |||
|
Harnrode | 1458 км | 15:12 |
Harnrode - Heimboldshausen (0 км; 0:00) | |||
|
Heimboldshausen | 1458 км | 15:13 |
Heimboldshausen - Röhrigshof (2 км; 0:01) | |||
|
Röhrigshof | 1460 км | 15:14 |
Röhrigshof - Philippsthal (1 км; 0:01) | |||
|
Philippsthal | 1461 км | 15:16 |
Philippsthal - Vacha (2 км; 0:02) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Vacha | 1465 км | 15:20 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Хотин Vacha на машине составляет 1465 км.
Удалось рассчитать маршрут Хотин Vacha на машине через Каменец-Подольский, Тернополь, Львов, Катовице, Liegnitz, Дрезден.
Трасса Хотин Vacha имеет длину 1465 км, а протяженность от Хотина до Vacha по прямой - 1210 км. Расчетное время движения по трассе Хотин Vacha составляет 15:20. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Хотин Vacha в милях: 910.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Хотина до Vacha в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Хотина до Vacha через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Хотина до Vacha были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Хотина в Vacha примерно равна:
- 1/3 пути Краснодар Новосибирск;
- 1/2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 1 дорога между Челябинском и Новосибирском;
- 2 трассы Смоленск Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Волгограда до Ростова-на-Дону;
- 4 пути между Москвой и Костромой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: