Трасса из Хмельника в 105-й квартал
Длина трассы: 4410 км; Время трассы: 47 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Хмельника до 105-й квартал
|
Хмельник | ||
Хмельник - Великий Мытник (7 км; 0:07) | |||
|
Великий Мытник | 7 км | 0:07 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 14 км | 0:12 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 20 км | 0:16 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 30 км | 0:24 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 36 км | 0:27 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 43 км | 0:32 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 45 км | 0:34 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 51 км | 0:38 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 54 км | 0:39 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мирное | 59 км | 0:45 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 60 км | 0:46 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 61 км | 0:46 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 67 км | 0:52 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 70 км | 0:56 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 73 км | 0:59 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 76 км | 1:01 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 83 км | 1:04 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 85 км | 1:06 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 88 км | 1:07 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 93 км | 1:10 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 96 км | 1:13 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 98 км | 1:14 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 100 км | 1:17 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 102 км | 1:18 |
Житомир - Глубочица (10 км; 0:11) | |||
|
Глубочица | 112 км | 1:29 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 117 км | 1:33 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 121 км | 1:35 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 123 км | 1:37 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 136 км | 1:43 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 149 км | 1:50 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 152 км | 1:52 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 157 км | 1:55 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 170 км | 2:04 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 171 км | 2:04 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 175 км | 2:06 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 184 км | 2:14 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 187 км | 2:16 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 190 км | 2:18 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 197 км | 2:23 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 203 км | 2:27 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 204 км | 2:27 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 210 км | 2:31 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 211 км | 2:32 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 213 км | 2:34 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 218 км | 2:37 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 218 км | 2:37 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 221 км | 2:40 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 224 км | 2:42 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 262 км | 3:24 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 271 км | 3:33 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 271 км | 3:34 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 272 км | 3:34 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 274 км | 3:36 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 279 км | 3:41 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 291 км | 3:52 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 297 км | 3:59 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 304 км | 4:02 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 306 км | 4:04 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 309 км | 4:07 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 311 км | 4:09 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 314 км | 4:11 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 315 км | 4:12 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 324 км | 4:17 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 327 км | 4:19 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 329 км | 4:21 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 332 км | 4:22 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 342 км | 4:31 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 370 км | 4:49 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 377 км | 4:53 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 386 км | 5:00 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 392 км | 5:04 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 396 км | 5:07 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 399 км | 5:09 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 410 км | 5:16 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 414 км | 5:19 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 458 км | 5:49 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 462 км | 5:52 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 465 км | 5:54 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 467 км | 5:55 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 467 км | 5:56 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 474 км | 6:00 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 494 км | 6:14 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 499 км | 6:17 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 539 км | 6:46 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 550 км | 6:55 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 557 км | 7:00 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 563 км | 7:04 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 575 км | 7:10 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 583 км | 7:14 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 600 км | 7:24 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 605 км | 7:28 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 616 км | 7:33 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 620 км | 7:36 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 621 км | 7:37 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 629 км | 7:41 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 642 км | 7:48 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 655 км | 7:55 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 660 км | 7:57 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 665 км | 8:00 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 667 км | 8:02 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 683 км | 8:12 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 697 км | 8:21 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 706 км | 8:27 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 718 км | 8:34 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 726 км | 8:39 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 735 км | 8:46 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 738 км | 8:48 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 748 км | 8:56 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 825 км | 9:49 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 849 км | 10:06 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 861 км | 10:15 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 885 км | 10:31 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 891 км | 10:34 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 903 км | 10:42 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 923 км | 10:53 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 928 км | 10:55 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 937 км | 11:00 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 939 км | 11:02 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 961 км | 11:16 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 963 км | 11:17 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 969 км | 11:22 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 999 км | 11:41 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1005 км | 11:43 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1016 км | 11:49 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1026 км | 11:55 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1040 км | 12:03 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1050 км | 12:08 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1057 км | 12:12 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1062 км | 12:16 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1071 км | 12:21 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1095 км | 12:37 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1122 км | 12:55 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1150 км | 13:14 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1155 км | 13:17 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1166 км | 13:26 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1167 км | 13:27 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1175 км | 13:35 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1183 км | 13:42 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1191 км | 13:48 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1196 км | 13:50 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1201 км | 13:53 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1209 км | 13:58 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1211 км | 13:59 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1284 км | 14:42 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1303 км | 14:55 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1312 км | 15:01 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1335 км | 15:16 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1344 км | 15:21 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1346 км | 15:22 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1350 км | 15:25 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1362 км | 15:31 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1381 км | 15:42 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1389 км | 15:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1424 км | 16:07 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1425 км | 16:07 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1427 км | 16:09 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1436 км | 16:13 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1451 км | 16:23 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1467 км | 16:36 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1475 км | 16:43 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1478 км | 16:45 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1484 км | 16:50 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1494 км | 16:56 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1502 км | 17:00 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1522 км | 17:12 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1527 км | 17:14 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1530 км | 17:16 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1534 км | 17:18 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1538 км | 17:20 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1548 км | 17:26 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1551 км | 17:27 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1564 км | 17:35 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1573 км | 17:40 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1574 км | 17:41 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1580 км | 17:44 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1588 км | 17:48 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1604 км | 17:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1609 км | 18:00 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1611 км | 18:01 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1614 км | 18:03 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1619 км | 18:06 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1621 км | 18:07 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1626 км | 18:10 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1630 км | 18:12 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1634 км | 18:15 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1635 км | 18:15 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1646 км | 18:21 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1648 км | 18:23 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1657 км | 18:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1669 км | 18:40 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1672 км | 18:42 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1701 км | 18:58 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1703 км | 19:00 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1718 км | 19:09 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1722 км | 19:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1745 км | 19:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1753 км | 19:34 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1757 км | 19:36 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1765 км | 19:43 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1775 км | 19:49 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1782 км | 19:56 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1784 км | 19:57 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1795 км | 20:08 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1804 км | 20:15 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1818 км | 20:25 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1833 км | 20:35 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1849 км | 20:46 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1857 км | 20:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1865 км | 20:57 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1901 км | 21:19 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1938 км | 21:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1963 км | 22:08 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2010 км | 22:34 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2018 км | 22:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2092 км | 23:59 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2104 км | 24:07 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2120 км | 24:18 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2152 км | 24:40 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2177 км | 24:58 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2185 км | 25:04 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2196 км | 25:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2200 км | 25:16 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2226 км | 25:33 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2243 км | 25:44 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2252 км | 25:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2254 км | 25:51 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2255 км | 25:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2264 км | 26:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2269 км | 26:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2278 км | 26:09 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2300 км | 26:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2321 км | 26:40 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2322 км | 26:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2336 км | 26:51 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2345 км | 26:57 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2404 км | 27:35 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2459 км | 28:06 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2487 км | 28:21 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2515 км | 28:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2518 км | 28:38 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2578 км | 29:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2609 км | 29:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2625 км | 29:55 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2637 км | 30:04 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2657 км | 30:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2679 км | 30:34 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2687 км | 30:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2688 км | 30:40 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2692 км | 30:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2705 км | 30:52 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2727 км | 31:07 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2740 км | 31:15 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2743 км | 31:18 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2765 км | 31:32 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2782 км | 31:44 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2791 км | 31:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2793 км | 31:51 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2811 км | 32:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2826 км | 32:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2840 км | 32:22 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2869 км | 32:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2872 км | 32:44 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2908 км | 33:07 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2942 км | 33:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2945 км | 33:33 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2954 км | 33:38 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2971 км | 33:51 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2987 км | 34:03 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2989 км | 34:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3002 км | 34:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3031 км | 34:32 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3111 км | 35:19 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3143 км | 35:36 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3195 км | 36:06 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3199 км | 36:08 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3216 км | 36:17 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3224 км | 36:22 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3240 км | 36:39 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3244 км | 36:41 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3268 км | 36:54 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3320 км | 37:23 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3370 км | 37:51 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3431 км | 38:35 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3445 км | 38:48 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3502 км | 39:25 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3515 км | 39:33 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3529 км | 39:40 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3538 км | 39:45 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3553 км | 39:54 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3698 км | 41:13 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3792 км | 42:04 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3822 км | 42:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3936 км | 43:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4004 км | 44:00 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4027 км | 44:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4071 км | 44:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4099 км | 44:52 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4128 км | 45:10 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4137 км | 45:15 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4167 км | 45:32 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4169 км | 45:33 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4188 км | 45:45 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4193 км | 45:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4214 км | 46:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4238 км | 46:16 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4271 км | 46:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4283 км | 46:40 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4334 км | 47:12 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4339 км | 47:14 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4358 км | 47:26 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4365 км | 47:29 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4379 км | 47:37 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4386 км | 47:41 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4389 км | 47:43 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4396 км | 47:47 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4399 км | 47:49 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4402 км | 47:50 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4408 км | 47:53 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4410 км | 47:55 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4411 км | 47:57 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Хмельник 105-й квартал составляет 4410 км.
Маршрут Хмельник 105-й квартал проходит через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Хмельник 105-й квартал имеет длину 4410 км, а протяженность от Хмельника до 105-й квартал по прямой - 3773 км. Расчетное время движения по трассе Хмельник 105-й квартал составляет 47:57. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Хмельник 105-й квартал в милях: 2740.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Хмельник 105-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Хмельника до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Хмельника до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Хмельник 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Тюменью;
- 3 трассы Чебоксары Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: