Трасса из Устюжны в 105-й квартал
Длина трассы: 3631 км; Время трассы: 40 ч 11 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Устюжны до 105-й квартал
|
Устюжна | ||
Устюжна - Лентьево (21 км; 0:14) | |||
|
Лентьево | 21 км | 0:14 |
Лентьево - Колоколец (19 км; 0:10) | |||
|
Колоколец | 39 км | 0:25 |
Колоколец - Чаево (19 км; 0:10) | |||
|
Чаево | 58 км | 0:35 |
Чаево - Песье (15 км; 0:08) | |||
|
Песье | 73 км | 0:43 |
Песье - Нелазское (28 км; 0:16) | |||
|
Нелазское | 101 км | 0:59 |
Нелазское - Череповец (5 км; 0:03) | |||
|
Череповец | 106 км | 1:03 |
Череповец - Новосела (26 км; 0:33) | |||
|
Новосела | 132 км | 1:36 |
Новосела - Починок (6 км; 0:04) | |||
|
Починок | 139 км | 1:40 |
Починок - Мякса (17 км; 0:11) | |||
|
Мякса | 156 км | 1:52 |
Мякса - Щетинское (11 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Щетинское | 166 км | 1:59 |
Щетинское - Музга (8 км; 0:05) | |||
|
Музга | 175 км | 2:05 |
Музга - Пошехонье (54 км; 0:39) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пошехонье | 229 км | 2:44 |
Пошехонье - Семёновское (38 км; 0:38) | |||
|
Семёновское | 267 км | 3:22 |
Семёновское - Коза (24 км; 0:24) | |||
|
Коза | 291 км | 3:47 |
Коза - Пречистое (26 км; 0:25) | |||
|
Пречистое | 317 км | 4:13 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 341 км | 4:37 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 341 км | 4:38 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 363 км | 5:00 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 380 км | 5:17 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 396 км | 5:33 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 399 км | 5:37 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 423 км | 6:00 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 451 км | 6:29 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 454 км | 6:32 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 463 км | 6:41 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 465 км | 6:43 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 493 км | 7:11 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 525 км | 7:45 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 535 км | 7:56 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 545 км | 8:06 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 552 км | 8:15 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 568 км | 8:31 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 606 км | 9:12 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 613 км | 9:16 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 675 км | 9:51 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 685 км | 9:57 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 757 км | 10:37 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 781 км | 10:51 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 787 км | 10:55 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 801 км | 11:04 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 810 км | 11:09 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 839 км | 11:27 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 843 км | 11:31 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 850 км | 11:35 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 859 км | 11:42 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 876 км | 11:51 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 899 км | 12:06 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 913 км | 12:16 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 922 км | 12:23 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 938 км | 12:35 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 943 км | 12:38 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 945 км | 12:40 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 952 км | 12:44 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 952 км | 12:44 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 955 км | 12:45 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 955 км | 12:45 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 958 км | 12:47 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 959 км | 12:48 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 961 км | 12:49 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 962 км | 12:50 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 964 км | 12:51 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 966 км | 12:53 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 969 км | 12:55 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 970 км | 12:56 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 972 км | 12:59 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 980 км | 13:05 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 981 км | 13:06 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 983 км | 13:08 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 985 км | 13:11 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 990 км | 13:14 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 992 км | 13:15 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 997 км | 13:19 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 999 км | 13:20 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1005 км | 13:24 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1016 км | 13:32 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1017 км | 13:33 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1019 км | 13:34 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1024 км | 13:37 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1028 км | 13:41 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1032 км | 13:44 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1081 км | 14:14 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1104 км | 14:27 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1115 км | 14:33 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1126 км | 14:39 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1136 км | 14:45 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1139 км | 14:46 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1143 км | 14:49 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1156 км | 14:56 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1193 км | 15:16 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1268 км | 15:57 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1329 км | 16:31 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1339 км | 16:36 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1350 км | 16:43 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1351 км | 16:44 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1363 км | 16:51 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1388 км | 17:07 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1394 км | 17:11 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1399 км | 17:13 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1410 км | 17:23 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1413 км | 17:25 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1414 км | 17:26 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1431 км | 17:39 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1435 км | 17:42 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1442 км | 17:47 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1446 км | 17:49 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1447 км | 17:50 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1458 км | 17:56 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1465 км | 18:01 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1467 км | 18:01 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1473 км | 18:06 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1479 км | 18:10 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1503 км | 18:25 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1511 км | 18:31 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1518 км | 18:36 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1520 км | 18:38 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1536 км | 18:46 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1573 км | 19:07 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1616 км | 19:30 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1646 км | 19:47 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1675 км | 20:02 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1692 км | 20:12 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1722 км | 20:29 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1747 км | 20:43 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1763 км | 20:53 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1768 км | 20:55 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1770 км | 20:57 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1778 км | 21:01 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1781 км | 21:03 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1811 км | 21:27 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1816 км | 21:30 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1819 км | 21:32 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1820 км | 21:33 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1828 км | 21:38 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1832 км | 21:42 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1841 км | 21:47 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1842 км | 21:48 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1865 км | 22:01 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1878 км | 22:08 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1882 км | 22:10 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1884 км | 22:11 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1885 км | 22:12 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1912 км | 22:29 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1923 км | 22:35 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1931 км | 22:39 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1946 км | 22:48 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1966 км | 22:58 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1980 км | 23:06 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1997 км | 23:16 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2013 км | 23:24 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2054 км | 23:47 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2060 км | 23:50 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2079 км | 24:02 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2087 км | 24:07 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2092 км | 24:11 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2096 км | 24:14 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2104 км | 24:20 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2109 км | 24:24 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2126 км | 24:40 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2140 км | 24:52 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2143 км | 24:55 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2151 км | 25:00 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2165 км | 25:08 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2172 км | 25:12 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2187 км | 25:21 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2191 км | 25:24 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2204 км | 25:31 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2206 км | 25:32 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2207 км | 25:33 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2217 км | 25:38 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2219 км | 25:39 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2222 км | 25:41 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2238 км | 25:49 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2271 км | 26:14 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2280 км | 26:19 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2307 км | 26:34 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2352 км | 27:02 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2367 км | 27:12 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2384 км | 27:23 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2405 км | 27:37 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2415 км | 27:44 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2417 км | 27:46 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2425 км | 27:51 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2446 км | 28:05 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2467 км | 28:19 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2483 км | 28:31 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2495 км | 28:39 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2540 км | 29:09 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2591 км | 29:43 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2635 км | 30:15 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2648 км | 30:24 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2714 км | 31:10 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2720 км | 31:15 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2723 км | 31:17 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2752 км | 31:45 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2782 км | 32:05 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2785 км | 32:07 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2919 км | 33:23 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3012 км | 34:14 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3042 км | 34:30 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3156 км | 35:32 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3224 км | 36:10 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3248 км | 36:23 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3291 км | 36:46 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3319 км | 37:02 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3349 км | 37:20 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3357 км | 37:25 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3387 км | 37:42 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3390 км | 37:43 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3408 км | 37:56 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3413 км | 37:59 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3434 км | 38:13 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3459 км | 38:28 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3492 км | 38:46 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3503 км | 38:52 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3555 км | 39:24 |
Проскоково - Зеледеево (24 км; 0:14) | |||
|
Зеледеево | 3579 км | 39:38 |
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 3586 км | 39:42 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:07) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 3599 км | 39:50 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 3606 км | 39:54 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 3610 км | 39:56 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:04) | |||
|
Кафтанчиково | 3616 км | 40:00 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 3619 км | 40:02 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 3622 км | 40:03 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 3628 км | 40:07 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 3630 км | 40:08 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (2 км; 0:02) | |||
|
105-й квартал | 3632 км | 40:11 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Устюжна 105-й квартал составляет 3631 км.
Маршрут Устюжна 105-й квартал проходит через Череповец, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Томск.
Трасса Устюжна 105-й квартал имеет длину 3631 км, а протяженность от Устюжны до 105-й квартал по прямой - 2833 км. Расчетное время движения по трассе Устюжна 105-й квартал составляет 40:11. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Устюжна 105-й квартал в милях: 2256.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Устюжна 105-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Устюжны до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Устюжны до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Устюжна 105-й квартал примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Мурманска;
- 3 дороги между Москвой и Варшавой;
- 4 трассы Самара Екатеринбург.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105-й квартал - Устюжна
- Заправки на трассе Устюжна 105-й квартал
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: