Трасса из Устилуга в Vacha
Длина трассы: 1214 км; Время трассы: 12 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Устилуга до Vacha
|
Устилуг | ||
Устилуг - Zosin (3 км; 0:02) | Украина - Польша | ||
|
Zosin | 2 км | 0:02 |
Zosin - Strzyżów (6 км; 0:04) | |||
|
Strzyżów | 9 км | 0:07 |
Strzyżów - Husynne (3 км; 0:02) | |||
|
Husynne | 12 км | 0:10 |
Husynne - Moroczyn (3 км; 0:02) | |||
|
Moroczyn | 16 км | 0:12 |
Moroczyn - Teptiuków (0 км; 0:00) | |||
|
Teptiuków | 16 км | 0:12 |
Teptiuków - Gródek (4 км; 0:02) | |||
|
Gródek | 20 км | 0:15 |
Gródek - Грубешов (1 км; 0:00) | |||
|
Грубешов | 20 км | 0:15 |
Грубешов - Alojzów (8 км; 0:05) | |||
|
Alojzów | 28 км | 0:21 |
Alojzów - Terebiń (2 км; 0:02) | |||
|
Terebiń | 30 км | 0:23 |
Terebiń - Strzyżowiec (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Strzyżowiec | 32 км | 0:25 |
Strzyżowiec - Sahryń-Kolonia (6 км; 0:05) | |||
|
Sahryń-Kolonia | 38 км | 0:31 |
Sahryń-Kolonia - Adelina (2 км; 0:01) | |||
|
Adelina | 40 км | 0:33 |
Adelina - Lipowiec (4 км; 0:04) | |||
|
Lipowiec | 44 км | 0:37 |
Lipowiec - Тышовце (3 км; 0:03) | |||
|
Тышовце | 47 км | 0:40 |
Тышовце - Podbór (2 км; 0:01) | |||
|
Podbór | 49 км | 0:42 |
Podbór - Zamłynie (1 км; 0:00) | |||
|
Zamłynie | 50 км | 0:43 |
Zamłynie - Przewale (3 км; 0:03) | |||
|
Przewale | 54 км | 0:46 |
Przewale - Michalów-Kolonia (8 км; 0:07) | |||
|
Michalów-Kolonia | 61 км | 0:54 |
Michalów-Kolonia - Józefówka (2 км; 0:02) | |||
|
Józefówka | 64 км | 0:57 |
Józefówka - Werechanie (3 км; 0:03) | |||
|
Werechanie | 67 км | 1:00 |
Werechanie - Podhucie (3 км; 0:02) | |||
|
Podhucie | 70 км | 1:03 |
Podhucie - Wieprzów Ordynacki (3 км; 0:03) | |||
|
Wieprzów Ordynacki | 73 км | 1:06 |
Wieprzów Ordynacki - Wieprzowe Jezioro (2 км; 0:01) | |||
|
Wieprzowe Jezioro | 75 км | 1:08 |
Wieprzowe Jezioro - Sabaudia (1 км; 0:00) | |||
|
Sabaudia | 76 км | 1:09 |
Sabaudia - Pasieki (9 км; 0:09) | |||
|
Pasieki | 84 км | 1:18 |
Pasieki - Rybnica (9 км; 0:09) | |||
|
Rybnica | 94 км | 1:28 |
Rybnica - Huta Różaniecka (4 км; 0:03) | Люблинское воеводство - Подкарпатское воеводство | ||
|
Huta Różaniecka | 97 км | 1:31 |
Huta Różaniecka - Żuków (13 км; 0:13) | |||
|
Żuków | 110 км | 1:44 |
Żuków - Цешанув (3 км; 0:03) | |||
|
Цешанув | 114 км | 1:48 |
Цешанув - Dachnów (5 км; 0:06) | |||
|
Dachnów | 120 км | 1:55 |
Dachnów - Futory (3 км; 0:02) | |||
|
Futory | 122 км | 1:57 |
Futory - Олешице (2 км; 0:02) | |||
|
Олешице | 125 км | 1:59 |
Олешице - Zalesie (6 км; 0:05) | |||
|
Zalesie | 130 км | 2:05 |
Zalesie - Wólka Zapałowska (8 км; 0:09) | |||
|
Wólka Zapałowska | 138 км | 2:15 |
Wólka Zapałowska - Zapałów (3 км; 0:03) | |||
|
Zapałów | 141 км | 2:18 |
Zapałów - Ryszkowa Wola (1 км; 0:01) | |||
|
Ryszkowa Wola | 143 км | 2:20 |
Ryszkowa Wola - Chodanie (3 км; 0:03) | |||
|
Chodanie | 147 км | 2:23 |
Chodanie - Makowisko (5 км; 0:04) | |||
|
Makowisko | 151 км | 2:28 |
Makowisko - Ярослав (6 км; 0:05) | |||
|
Ярослав | 157 км | 2:34 |
Ярослав - Wierzbna (8 км; 0:06) | |||
|
Wierzbna | 165 км | 2:40 |
Wierzbna - Mirocin (2 км; 0:01) | |||
|
Mirocin | 168 км | 2:42 |
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:02) | |||
|
Ujezna | 171 км | 2:45 |
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03) | |||
|
Gorliczyna | 177 км | 2:48 |
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09) | |||
|
Dębina | 193 км | 2:57 |
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Dalsza | 195 км | 2:58 |
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mała | 198 км | 3:00 |
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03) | |||
|
Palikówka | 203 км | 3:03 |
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 206 км | 3:04 |
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02) | |||
|
Terliczka | 210 км | 3:07 |
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 217 км | 3:10 |
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04) | |||
|
Bratkowice | 225 км | 3:15 |
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10) | |||
|
Ostrów | 244 км | 3:26 |
Ostrów - Kozłów (9 км; 0:05) | |||
|
Kozłów | 254 км | 3:31 |
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Kędzierz | 257 км | 3:32 |
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:01) | |||
|
Góra Motyczna | 260 км | 3:34 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 267 км | 3:38 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 270 км | 3:41 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 286 км | 3:50 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 288 км | 3:51 |
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01) | |||
|
Pawęzów | 291 км | 3:53 |
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 301 км | 3:58 |
Ostrów - Wokowice (12 км; 0:07) | |||
|
Wokowice | 313 км | 4:06 |
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01) | |||
|
Szczepanów | 317 км | 4:08 |
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:10) | |||
|
Słomka | 332 км | 4:18 |
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01) | |||
|
Proszówki | 335 км | 4:19 |
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10) | |||
|
Zakrzowiec | 354 км | 4:30 |
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:22) | |||
|
Balice | 390 км | 4:52 |
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03) | |||
|
Aleksandrowice | 392 км | 4:55 |
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02) | |||
|
Chrosna | 396 км | 4:57 |
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00) | |||
|
Krzemionki | 397 км | 4:57 |
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03) | |||
|
Zalas | 402 км | 5:01 |
Zalas - Grojec (3 км; 0:01) | |||
|
Grojec | 406 км | 5:03 |
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07) | |||
|
Хшанув | 418 км | 5:10 |
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Cezarówka Dolna | 424 км | 5:14 |
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05) | |||
|
Jazd Imielin | 432 км | 5:19 |
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00) | |||
|
Jeleń | 433 км | 5:19 |
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05) | |||
|
Birkental | 441 км | 5:24 |
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03) | |||
|
Gieschewald | 448 км | 5:28 |
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 451 км | 5:30 |
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00) | |||
|
Катовице | 452 км | 5:30 |
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01) | |||
|
Zalenzer Halde | 454 км | 5:32 |
Zalenzer Halde - Makoschau (17 км; 0:10) | |||
|
Makoschau | 471 км | 5:42 |
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08) | |||
|
Chorynskowice | 485 км | 5:50 |
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04) | |||
|
Kleszczów | 493 км | 5:55 |
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01) | |||
|
Taciszów | 497 км | 5:57 |
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Plawniowitz | 500 км | 6:00 |
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01) | |||
|
Łany | 502 км | 6:01 |
Łany - Widów (2 км; 0:00) | |||
|
Widów | 504 км | 6:02 |
Widów - Chechło (1 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 505 км | 6:02 |
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01) | |||
|
Proboszczowice | 508 км | 6:04 |
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) | Силезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Nogowschütz | 509 км | 6:05 |
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 511 км | 6:06 |
Schironowitz - Kaltwasser (2 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 514 км | 6:07 |
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 515 км | 6:08 |
Olschowa - Czarnocin (4 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 519 км | 6:10 |
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna | 520 км | 6:10 |
Dolna - Wyssoka (4 км; 0:02) | |||
|
Wyssoka | 524 км | 6:13 |
Wyssoka - Skały (5 км; 0:02) | |||
|
Skały | 528 км | 6:15 |
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01) | |||
|
Zakrzów | 532 км | 6:17 |
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:02) | |||
|
Otmęt | 537 км | 6:20 |
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:02) | |||
|
Karlubiec | 539 км | 6:22 |
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01) | |||
|
Oderwanz | 541 км | 6:24 |
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 542 км | 6:25 |
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 543 км | 6:25 |
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrówka Górna | 546 км | 6:27 |
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03) | |||
|
Прушкув | 551 км | 6:31 |
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06) | |||
|
Siedliska | 563 км | 6:37 |
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01) | |||
|
Prądy | 565 км | 6:38 |
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03) | |||
|
Rzędziwojowice | 571 км | 6:41 |
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Magnuszowiczki | 574 км | 6:43 |
Magnuszowiczki - Sarny Wielkie (6 км; 0:03) | |||
|
Sarny Wielkie | 580 км | 6:46 |
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02) | |||
|
Michałów | 584 км | 6:49 |
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 586 км | 6:50 |
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 588 км | 6:51 |
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice Wielkie | 589 км | 6:51 |
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 591 км | 6:53 |
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02) | |||
|
Młodoszowice | 596 км | 6:55 |
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Klosdorf | 599 км | 6:57 |
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 599 км | 6:57 |
Jaworów - Breile (1 км; 0:00) | |||
|
Breile | 601 км | 6:58 |
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 603 км | 6:59 |
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01) | |||
|
Kallen | 605 км | 7:00 |
Kallen - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 610 км | 7:03 |
Kauern - Skrzypnik (3 км; 0:01) | |||
|
Skrzypnik | 613 км | 7:05 |
Skrzypnik - Kuny (0 км; 0:00) | |||
|
Kuny | 614 км | 7:05 |
Kuny - Piskorzówek (4 км; 0:01) | |||
|
Piskorzówek | 617 км | 7:07 |
Piskorzówek - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 620 км | 7:08 |
Chwastnica - Swojków (0 км; 0:00) | |||
|
Swojków | 620 км | 7:08 |
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 620 км | 7:08 |
Nowy Śleszów - Wilkowice (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 622 км | 7:09 |
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00) | |||
|
Polakowice | 623 км | 7:10 |
Polakowice - Krajków (0 км; 0:00) | |||
|
Krajków | 624 км | 7:10 |
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojkowice | 626 км | 7:11 |
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 628 км | 7:12 |
Rothsürben - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 629 км | 7:13 |
Mędłów - Karwiany (2 км; 0:01) | |||
|
Karwiany | 631 км | 7:14 |
Karwiany - Suchy Dwór (2 км; 0:00) | |||
|
Suchy Dwór | 633 км | 7:15 |
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01) | |||
|
Ślęza | 635 км | 7:17 |
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00) | |||
|
Wysoka | 636 км | 7:17 |
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bischwitz | 642 км | 7:21 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 643 км | 7:21 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 644 км | 7:22 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 649 км | 7:25 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 650 км | 7:25 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 659 км | 7:30 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 663 км | 7:33 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 665 км | 7:34 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 667 км | 7:35 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 668 км | 7:35 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 670 км | 7:37 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 673 км | 7:38 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 673 км | 7:38 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 675 км | 7:40 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 677 км | 7:41 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 677 км | 7:41 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 677 км | 7:41 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 679 км | 7:42 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 680 км | 7:43 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 683 км | 7:44 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 684 км | 7:45 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 688 км | 7:47 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 690 км | 7:48 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 691 км | 7:49 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 693 км | 7:50 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 696 км | 7:51 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 698 км | 7:53 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 700 км | 7:54 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 702 км | 7:55 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 703 км | 7:56 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 706 км | 7:57 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 709 км | 7:59 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 711 км | 8:00 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 712 км | 8:01 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 713 км | 8:01 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 715 км | 8:02 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 718 км | 8:04 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 722 км | 8:06 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 725 км | 8:08 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 727 км | 8:08 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 729 км | 8:10 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 738 км | 8:15 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 741 км | 8:17 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 743 км | 8:17 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 756 км | 8:25 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 758 км | 8:25 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 759 км | 8:26 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 768 км | 8:31 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 770 км | 8:32 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 774 км | 8:34 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 776 км | 8:36 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 781 км | 8:38 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 784 км | 8:40 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 786 км | 8:41 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 788 км | 8:42 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 796 км | 8:47 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 798 км | 8:48 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 799 км | 8:49 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 803 км | 8:51 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 807 км | 8:54 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 810 км | 8:56 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 814 км | 8:58 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 817 км | 8:59 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 819 км | 9:00 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 820 км | 9:01 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 822 км | 9:02 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 824 км | 9:03 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 825 км | 9:03 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 826 км | 9:04 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 826 км | 9:04 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 830 км | 9:06 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 831 км | 9:07 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 832 км | 9:07 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 833 км | 9:08 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 834 км | 9:08 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 836 км | 9:09 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 837 км | 9:10 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 839 км | 9:11 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 839 км | 9:11 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 842 км | 9:12 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 842 км | 9:13 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 843 км | 9:13 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 846 км | 9:15 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 847 км | 9:15 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 848 км | 9:16 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 851 км | 9:17 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 852 км | 9:18 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 859 км | 9:22 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 876 км | 9:31 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 878 км | 9:32 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 879 км | 9:33 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 885 км | 9:36 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 901 км | 9:45 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 902 км | 9:45 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 907 км | 9:48 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 907 км | 9:48 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 910 км | 9:49 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 912 км | 9:51 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 912 км | 9:51 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 913 км | 9:51 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 913 км | 9:51 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 918 км | 9:54 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 919 км | 9:54 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 921 км | 9:55 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 928 км | 9:59 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 930 км | 10:00 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 933 км | 10:02 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 935 км | 10:03 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 940 км | 10:06 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 943 км | 10:07 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 944 км | 10:08 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 947 км | 10:09 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 947 км | 10:10 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 950 км | 10:11 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 951 км | 10:11 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 952 км | 10:12 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 952 км | 10:12 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 955 км | 10:14 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 957 км | 10:15 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 958 км | 10:16 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 961 км | 10:17 |
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01) | |||
|
Rabenstein | 963 км | 10:18 |
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00) | |||
|
Kändler | 964 км | 10:19 |
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02) | |||
|
Wüstenbrand | 970 км | 10:22 |
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenstein-Ernstthal | 971 км | 10:22 |
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03) | |||
|
Kuhschnappel | 977 км | 10:25 |
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01) | |||
|
Grumbach | 979 км | 10:27 |
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersbach | 980 км | 10:27 |
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01) | |||
|
Oertelshain | 983 км | 10:29 |
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weidensdorf | 985 км | 10:30 |
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00) | |||
|
Lipprandis | 986 км | 10:31 |
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00) | |||
|
Jerisau | 986 км | 10:31 |
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Höckendorf | 988 км | 10:32 |
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Niklasbusch | 989 км | 10:32 |
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00) | |||
|
Seiferitz | 991 км | 10:33 |
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00) | |||
|
Meerane | 991 км | 10:33 |
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) | Саксония - Тюрингия | ||
|
Schönhaide | 1000 км | 10:38 |
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Heyersdorf | 1000 км | 10:38 |
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01) | |||
|
Vollmershain | 1003 км | 10:40 |
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01) | |||
|
Posterstein | 1006 км | 10:41 |
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Stolzenberg | 1009 км | 10:43 |
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00) | |||
|
Raitzhain | 1010 км | 10:44 |
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00) | |||
|
Beerwalde | 1011 км | 10:44 |
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01) | |||
|
Naulitz | 1014 км | 10:46 |
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01) | |||
|
Schwaara | 1017 км | 10:47 |
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Trebnitz | 1017 км | 10:47 |
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01) | |||
|
Hain | 1020 км | 10:49 |
Hain - Milbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Milbitz | 1023 км | 10:51 |
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Thieschitz | 1024 км | 10:51 |
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Pörsdorf | 1027 км | 10:53 |
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rüdersdorf | 1030 км | 10:54 |
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederndorf | 1030 км | 10:54 |
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Oberndorf | 1034 км | 10:57 |
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1036 км | 10:58 |
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 1041 км | 11:01 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 1042 км | 11:02 |
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03) | |||
|
Podelsatz | 1048 км | 11:05 |
Podelsatz - Sulza (6 км; 0:03) | |||
|
Sulza | 1054 км | 11:08 |
Sulza - Rutha (1 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 1055 км | 11:09 |
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00) | |||
|
Neulobeda | 1056 км | 11:09 |
Neulobeda - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 1056 км | 11:10 |
Sulza - Leutra (2 км; 0:01) | |||
|
Leutra | 1059 км | 11:11 |
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 1060 км | 11:13 |
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 1062 км | 11:14 |
Bucha - Göttern (5 км; 0:02) | |||
|
Göttern | 1067 км | 11:17 |
Göttern - Niedersynderstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 1068 км | 11:17 |
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00) | |||
|
Magdala | 1069 км | 11:18 |
Magdala - Ottstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Ottstedt | 1070 км | 11:19 |
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Köttendorf | 1075 км | 11:21 |
Köttendorf - Possendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Possendorf | 1079 км | 11:23 |
Possendorf - Legefeld (2 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 1080 км | 11:24 |
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 1081 км | 11:24 |
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Obergrunstedt | 1084 км | 11:26 |
Obergrunstedt - Eichelborn (5 км; 0:02) | |||
|
Eichelborn | 1089 км | 11:29 |
Eichelborn - Hayn (3 км; 0:01) | |||
|
Hayn | 1091 км | 11:30 |
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 1093 км | 11:31 |
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 1097 км | 11:33 |
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Rockhausen | 1100 км | 11:34 |
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:06) | |||
|
Apfelstädt | 1110 км | 11:40 |
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02) | |||
|
Мюльберг | 1115 км | 11:43 |
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02) | |||
|
Wechmar | 1119 км | 11:45 |
Wechmar - Waltershausen (14 км; 0:07) | |||
|
Waltershausen | 1133 км | 11:53 |
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01) | |||
|
Hörselgau | 1135 км | 11:54 |
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02) | |||
|
Mechterstädt | 1139 км | 11:56 |
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 1141 км | 11:57 |
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00) | |||
|
Burla | 1143 км | 11:58 |
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 1145 км | 12:00 |
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 1149 км | 12:02 |
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großenlupnitz | 1151 км | 12:03 |
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:01) | |||
|
Hötzelsroda | 1155 км | 12:05 |
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Neukirchen | 1157 км | 12:06 |
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01) | |||
|
Madelungen | 1160 км | 12:08 |
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02) | |||
|
Hörschel | 1165 км | 12:10 |
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenhof | 1168 км | 12:12 |
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Herleshausen | 1168 км | 12:12 |
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:03) | |||
|
Wommen | 1172 км | 12:15 |
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Neustädt | 1176 км | 12:17 |
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wildeck | 1181 км | 12:19 |
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 1182 км | 12:20 |
Untersuhl - Bosserode (4 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Bosserode | 1186 км | 12:23 |
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00) | |||
|
Wildeck, Hessen | 1187 км | 12:23 |
Wildeck, Hessen - Hönebach (1 км; 0:00) | |||
|
Hönebach | 1189 км | 12:24 |
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 1199 км | 12:29 |
Friedewald - Lautenhausen (3 км; 0:03) | |||
|
Lautenhausen | 1202 км | 12:33 |
Lautenhausen - Unterneurode (3 км; 0:01) | |||
|
Unterneurode | 1204 км | 12:34 |
Unterneurode - Gethsemane (0 км; 0:00) | |||
|
Gethsemane | 1205 км | 12:35 |
Gethsemane - Harnrode (2 км; 0:01) | |||
|
Harnrode | 1207 км | 12:36 |
Harnrode - Heimboldshausen (0 км; 0:00) | |||
|
Heimboldshausen | 1207 км | 12:36 |
Heimboldshausen - Röhrigshof (2 км; 0:01) | |||
|
Röhrigshof | 1209 км | 12:38 |
Röhrigshof - Philippsthal (1 км; 0:01) | |||
|
Philippsthal | 1210 км | 12:40 |
Philippsthal - Vacha (2 км; 0:02) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Vacha | 1214 км | 12:44 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Устилуг Vacha составляет 1214 км.
Маршрут Устилуг Vacha проходит через Катовице, Liegnitz, Дрезден, Грубешов, Тышовце, Цешанув, Олешице.
Трасса Устилуг Vacha имеет длину 1214 км, а протяженность от Устилуга до Vacha по прямой - 991 км. Расчетное время движения по трассе Устилуг Vacha составляет 12:44. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Устилуг Vacha в милях: 754.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Устилуг Vacha на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Устилуга до Vacha через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Устилуга до Vacha были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Устилуг Vacha примерно равна:
- 1/4 пути Москва Иркутск;
- 1/3 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1/2 дороги между Самарой и Хустом;
- 1 трасса Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 2 маршрута от Новосибирска до Омска;
- 3 пути между Ярославлем и Нижним Новгородом;
- 4 расстояния Саранск Нижний Новгород.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: