Трасса из Украинки в 4-й квартал
Длина трассы: 2602 км; Время трассы: 29 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Украинки до 4-й квартал
|
Украинка | ||
Украинка - Свитанок-2 (1 км; 0:01) | |||
|
Свитанок-2 | 1 км | 0:01 |
Свитанок-2 - Солнечная Долина (13 км; 0:10) | |||
|
Солнечная Долина | 14 км | 0:11 |
Солнечная Долина - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 18 км | 0:14 |
Киев - Романков (0 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Романков | 18 км | 0:14 |
Романков - Солнечная Долина (1 км; 0:00) | |||
|
Солнечная Долина | 19 км | 0:15 |
Солнечная Долина - Подгорцы (0 км; 0:00) | |||
|
Подгорцы | 19 км | 0:15 |
Подгорцы - Киев (2 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 21 км | 0:16 |
Киев - Ходосовка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Ходосовка | 23 км | 0:17 |
Ходосовка - Лесники (4 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 26 км | 0:19 |
Лесники - Киев (3 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Киев | 28 км | 0:21 |
Киев - Бровары (28 км; 0:27) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 56 км | 0:49 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 65 км | 0:58 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 66 км | 0:58 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 66 км | 0:59 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 68 км | 1:01 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 74 км | 1:06 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 85 км | 1:17 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 92 км | 1:23 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 99 км | 1:27 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 101 км | 1:28 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 104 км | 1:31 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 106 км | 1:34 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 108 км | 1:36 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 109 км | 1:37 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 119 км | 1:42 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 121 км | 1:44 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 124 км | 1:45 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 126 км | 1:47 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 137 км | 1:55 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 164 км | 2:13 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 171 км | 2:18 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 181 км | 2:25 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 186 км | 2:28 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 191 км | 2:31 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 193 км | 2:33 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 205 км | 2:41 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 209 км | 2:43 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 253 км | 3:13 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 256 км | 3:17 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 260 км | 3:19 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 261 км | 3:20 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 262 км | 3:20 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 268 км | 3:25 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 288 км | 3:38 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 293 км | 3:41 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 334 км | 4:10 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 344 км | 4:20 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 351 км | 4:24 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 357 км | 4:28 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 370 км | 4:35 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 377 км | 4:39 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 394 км | 4:48 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 399 км | 4:52 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 410 км | 4:58 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 415 км | 5:00 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 416 км | 5:01 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 424 км | 5:05 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 436 км | 5:12 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 449 км | 5:19 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 454 км | 5:22 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 460 км | 5:25 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 462 км | 5:26 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 478 км | 5:37 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 492 км | 5:46 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 501 км | 5:52 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 512 км | 5:59 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 520 км | 6:03 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 530 км | 6:10 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 533 км | 6:12 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 543 км | 6:20 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 619 км | 7:14 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 644 км | 7:30 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 656 км | 7:40 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 679 км | 7:55 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 686 км | 7:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 698 км | 8:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 717 км | 8:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 722 км | 8:20 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 731 км | 8:25 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 734 км | 8:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 756 км | 8:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 758 км | 8:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 764 км | 8:46 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 794 км | 9:05 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 799 км | 9:08 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 810 км | 9:14 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 820 км | 9:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 834 км | 9:27 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 844 км | 9:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 851 км | 9:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 857 км | 9:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 865 км | 9:46 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 889 км | 10:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 917 км | 10:20 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 944 км | 10:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 950 км | 10:42 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 960 км | 10:50 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 961 км | 10:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 969 км | 11:00 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 978 км | 11:07 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 985 км | 11:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 990 км | 11:15 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 996 км | 11:18 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1004 км | 11:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1006 км | 11:24 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1079 км | 12:07 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1098 км | 12:20 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1107 км | 12:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1130 км | 12:41 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1138 км | 12:46 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1140 км | 12:47 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1145 км | 12:50 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1156 км | 12:56 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1175 км | 13:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1184 км | 13:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1219 км | 13:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1219 км | 13:32 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1222 км | 13:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1231 км | 13:38 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1245 км | 13:47 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1261 км | 14:00 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1269 км | 14:07 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1272 км | 14:10 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1279 км | 14:15 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1288 км | 14:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1296 км | 14:25 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1317 км | 14:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1321 км | 14:39 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1324 км | 14:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1328 км | 14:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1332 км | 14:45 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1343 км | 14:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1346 км | 14:52 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1359 км | 15:00 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1368 км | 15:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1369 км | 15:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1375 км | 15:09 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1382 км | 15:13 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1399 км | 15:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1403 км | 15:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1405 км | 15:26 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1409 км | 15:28 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1413 км | 15:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1416 км | 15:32 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1420 км | 15:35 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1424 км | 15:37 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1428 км | 15:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1429 км | 15:40 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1441 км | 15:46 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1443 км | 15:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1451 км | 15:52 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1464 км | 16:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1467 км | 16:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1495 км | 16:23 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1497 км | 16:25 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1512 км | 16:34 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1516 км | 16:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1539 км | 16:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1547 км | 16:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1551 км | 17:01 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1560 км | 17:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1570 км | 17:14 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1577 км | 17:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1578 км | 17:22 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1590 км | 17:33 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1599 км | 17:40 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1613 км | 17:50 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1628 км | 17:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1643 км | 18:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1651 км | 18:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1660 км | 18:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1696 км | 18:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1732 км | 19:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1757 км | 19:33 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1805 км | 19:59 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1813 км | 20:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1887 км | 21:24 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1898 км | 21:32 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1914 км | 21:43 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1946 км | 22:05 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1972 км | 22:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1980 км | 22:29 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1990 км | 22:38 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1995 км | 22:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2021 км | 22:58 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2038 км | 23:09 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2047 км | 23:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2048 км | 23:16 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2050 км | 23:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2059 км | 23:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2064 км | 23:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2072 км | 23:34 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2095 км | 23:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2115 км | 24:05 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2117 км | 24:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2131 км | 24:16 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2139 км | 24:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2199 км | 25:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2254 км | 25:31 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2281 км | 25:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2310 км | 26:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2312 км | 26:03 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2373 км | 26:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2404 км | 27:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2420 км | 27:20 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2432 км | 27:29 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2451 км | 27:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2473 км | 27:59 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2478 км | 28:02 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2483 км | 28:05 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2485 км | 28:06 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2492 км | 28:10 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2495 км | 28:12 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2504 км | 28:18 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2509 км | 28:20 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2516 км | 28:24 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2526 км | 28:30 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2528 км | 28:31 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2530 км | 28:32 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2535 км | 28:34 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2537 км | 28:35 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2539 км | 28:38 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2540 км | 28:38 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2561 км | 28:52 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2578 км | 29:04 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2580 км | 29:06 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2582 км | 29:08 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02) | |||
|
Амур | 2585 км | 29:11 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 2585 км | 29:12 |
Троицк - Бобровка (16 км; 0:15) | |||
|
Бобровка | 2601 км | 29:28 |
Бобровка - 4-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
4-й квартал | 2602 км | 29:30 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Украинка 4-й квартал составляет 2602 км.
Удалось составить маршрут из Украинки в 4-й квартал через Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
Трасса Украинка 4-й квартал имеет длину 2602 км, а протяженность от Украинки до 4-й квартал по прямой - 2143 км. Расчетное время движения по трассе Украинка 4-й квартал составляет 29:30. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Украинка 4-й квартал в милях: 1617.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Украинки в 4-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Украинки до 4-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Украинки до 4-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Украинки до 4-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Калининградом;
- 3 трассы Челябинск Омск;
- 4 маршрута от Саратова до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: