Трасса из Ужгорода в Новомосковск
Длина трассы: 1526 км; Время трассы: 18 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Ужгорода до Новомосковска
|
Ужгород | ||
Ужгород - Баранинцы (6 км; 0:06) | |||
|
Баранинцы | 6 км | 0:06 |
Баранинцы - Барвинок (0 км; 0:00) | |||
|
Барвинок | 6 км | 0:06 |
Барвинок - Подгорб (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорб | 9 км | 0:08 |
Подгорб - Великие Лазы (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Лазы | 11 км | 0:09 |
Великие Лазы - Глубокое (2 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 12 км | 0:10 |
Глубокое - Нижная Солотвина (3 км; 0:02) | |||
|
Нижная Солотвина | 16 км | 0:12 |
Нижная Солотвина - Волково (1 км; 0:00) | |||
|
Волково | 17 км | 0:12 |
Волково - Среднее (2 км; 0:01) | |||
|
Среднее | 19 км | 0:14 |
Среднее - Зняцёво (6 км; 0:03) | |||
|
Зняцёво | 25 км | 0:17 |
Зняцёво - Чабановка (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чабановка | 26 км | 0:18 |
Чабановка - Кайданово (4 км; 0:02) | |||
|
Кайданово | 30 км | 0:20 |
Кайданово - Ракошино (1 км; 0:00) | |||
|
Ракошино | 31 км | 0:21 |
Ракошино - Русское (2 км; 0:00) | |||
|
Русское | 32 км | 0:21 |
Русское - Старое Давыдково (1 км; 0:00) | |||
|
Старое Давыдково | 34 км | 0:22 |
Старое Давыдково - Клячаново (4 км; 0:01) | |||
|
Клячаново | 37 км | 0:24 |
Клячаново - Мукачево (0 км; 0:00) | |||
|
Мукачево | 38 км | 0:24 |
Мукачево - Кольчино (5 км; 0:05) | |||
|
Кольчино | 43 км | 0:30 |
Кольчино - Чинадиево (4 км; 0:02) | |||
|
Чинадиево | 47 км | 0:32 |
Чинадиево - Ольховица (3 км; 0:01) | |||
|
Ольховица | 50 км | 0:34 |
Ольховица - Карпаты (3 км; 0:01) | |||
|
Карпаты | 53 км | 0:35 |
Карпаты - Пасека (3 км; 0:03) | |||
|
Пасека | 57 км | 0:39 |
Пасека - Сусково (1 км; 0:00) | |||
|
Сусково | 58 км | 0:40 |
Сусково - Драчино (4 км; 0:02) | |||
|
Драчино | 62 км | 0:42 |
Драчино - Свалява (1 км; 0:00) | |||
|
Свалява | 63 км | 0:43 |
Свалява - Голубиное (1 км; 0:00) | |||
|
Голубиное | 64 км | 0:43 |
Голубиное - Нелепино (4 км; 0:02) | |||
|
Нелепино | 68 км | 0:45 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 77 км | 0:51 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 92 км | 1:02 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 95 км | 1:04 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 101 км | 1:08 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 102 км | 1:09 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 103 км | 1:09 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 104 км | 1:10 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 108 км | 1:12 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 119 км | 1:18 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 121 км | 1:19 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 122 км | 1:20 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 125 км | 1:21 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 125 км | 1:21 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 128 км | 1:24 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 134 км | 1:29 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 138 км | 1:32 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 149 км | 1:40 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 151 км | 1:43 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 160 км | 1:53 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 164 км | 1:56 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 169 км | 2:02 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 170 км | 2:03 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 171 км | 2:04 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 175 км | 2:07 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 176 км | 2:07 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 177 км | 2:08 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 182 км | 2:13 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 187 км | 2:19 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 192 км | 2:24 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 193 км | 2:25 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 194 км | 2:26 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 195 км | 2:27 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 195 км | 2:27 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 196 км | 2:28 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 200 км | 2:32 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 200 км | 2:33 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 204 км | 2:35 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 207 км | 2:37 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 209 км | 2:38 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 210 км | 2:38 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 213 км | 2:41 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 216 км | 2:42 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 219 км | 2:44 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 220 км | 2:45 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 222 км | 2:46 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 230 км | 2:51 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 234 км | 2:53 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 234 км | 2:53 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 236 км | 2:54 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 240 км | 2:56 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 241 км | 2:57 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 247 км | 3:00 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 249 км | 3:01 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 250 км | 3:02 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 262 км | 3:09 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 262 км | 3:09 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 263 км | 3:11 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 265 км | 3:13 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 269 км | 3:15 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 272 км | 3:17 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 275 км | 3:19 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 279 км | 3:21 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 281 км | 3:22 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 282 км | 3:23 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 282 км | 3:23 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 284 км | 3:24 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 292 км | 3:28 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 293 км | 3:29 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 294 км | 3:29 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 300 км | 3:32 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 304 км | 3:35 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 307 км | 3:36 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 310 км | 3:38 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 314 км | 3:40 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 316 км | 3:42 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 323 км | 3:45 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 325 км | 3:47 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 327 км | 3:47 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 328 км | 3:48 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 333 км | 3:51 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 338 км | 3:54 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 342 км | 3:56 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 345 км | 3:58 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 348 км | 4:00 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 359 км | 4:08 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 361 км | 4:10 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 362 км | 4:10 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 367 км | 4:13 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 370 км | 4:14 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 373 км | 4:16 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 379 км | 4:20 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 382 км | 4:22 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 388 км | 4:25 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 392 км | 4:28 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 399 км | 4:32 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 403 км | 4:34 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 409 км | 4:37 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 415 км | 4:40 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 415 км | 4:40 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 418 км | 4:42 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 424 км | 4:46 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 442 км | 4:55 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 451 км | 5:00 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 456 км | 5:03 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 475 км | 5:16 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 482 км | 5:21 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 484 км | 5:22 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 488 км | 5:25 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 489 км | 5:26 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 491 км | 5:27 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 497 км | 5:31 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 505 км | 5:36 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 514 км | 5:44 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 514 км | 5:45 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 517 км | 5:48 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 523 км | 5:53 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 531 км | 6:01 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 534 км | 6:05 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 541 км | 6:10 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 543 км | 6:12 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 562 км | 6:25 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 564 км | 6:28 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 566 км | 6:29 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 569 км | 6:31 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 582 км | 6:40 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 586 км | 6:42 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 592 км | 6:46 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 598 км | 6:51 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 601 км | 6:53 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 602 км | 6:54 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 607 км | 6:57 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 609 км | 6:58 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 613 км | 7:02 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 617 км | 7:04 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 618 км | 7:05 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 625 км | 7:11 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 630 км | 7:14 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 633 км | 7:16 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 638 км | 7:20 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 640 км | 7:22 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 654 км | 7:35 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 659 км | 7:38 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 664 км | 7:41 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 666 км | 7:42 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 678 км | 7:49 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 691 км | 7:56 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 694 км | 7:58 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 699 км | 8:01 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 712 км | 8:09 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 713 км | 8:10 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 718 км | 8:12 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 726 км | 8:20 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 729 км | 8:22 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 732 км | 8:23 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 739 км | 8:29 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 745 км | 8:33 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 746 км | 8:33 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 752 км | 8:37 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 753 км | 8:37 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 755 км | 8:39 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 760 км | 8:42 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 761 км | 8:43 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 763 км | 8:45 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 766 км | 8:48 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 804 км | 9:30 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 813 км | 9:39 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 813 км | 9:39 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 814 км | 9:40 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 816 км | 9:42 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 821 км | 9:47 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 833 км | 9:58 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 839 км | 10:04 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 846 км | 10:08 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 849 км | 10:09 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 851 км | 10:12 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 854 км | 10:15 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 856 км | 10:17 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 857 км | 10:18 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 866 км | 10:23 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 869 км | 10:25 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 871 км | 10:26 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 874 км | 10:28 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 885 км | 10:36 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 912 км | 10:54 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 919 км | 10:59 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 929 км | 11:06 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 934 км | 11:09 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 939 км | 11:13 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 941 км | 11:14 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 952 км | 11:22 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 957 км | 11:24 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 1001 км | 11:54 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 1004 км | 11:58 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1007 км | 12:00 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1009 км | 12:01 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1009 км | 12:01 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1016 км | 12:06 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1036 км | 12:19 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1041 км | 12:23 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 1083 км | 12:51 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 1090 км | 12:55 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 1092 км | 12:56 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 1112 км | 13:10 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 1113 км | 13:11 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 1135 км | 13:35 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 1202 км | 14:13 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 1203 км | 14:13 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 1205 км | 14:14 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 1219 км | 14:24 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 1238 км | 14:34 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 1240 км | 14:36 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 1243 км | 14:38 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 1248 км | 14:41 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 1263 км | 14:53 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 1266 км | 14:56 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 1269 км | 14:58 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1274 км | 15:03 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 1275 км | 15:04 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 1281 км | 15:07 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 1281 км | 15:07 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 1290 км | 15:14 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 1296 км | 15:19 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 1304 км | 15:26 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 1319 км | 15:37 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 1322 км | 15:39 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 1323 км | 15:40 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 1324 км | 15:41 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 1325 км | 15:42 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 1334 км | 15:48 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 1336 км | 15:49 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 1344 км | 15:56 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 1362 км | 16:07 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 1364 км | 16:09 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 1377 км | 16:20 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 1378 км | 16:21 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 1379 км | 16:22 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 1383 км | 16:25 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 1389 км | 16:31 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 1396 км | 16:37 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1401 км | 16:42 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1403 км | 16:43 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1417 км | 16:54 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1422 км | 16:58 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1425 км | 17:01 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1430 км | 17:05 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1449 км | 17:19 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1455 км | 17:25 |
Житово - Огарёвка (7 км; 0:06) | |||
|
Огарёвка | 1462 км | 17:31 |
Огарёвка - Советск (3 км; 0:03) | |||
|
Советск | 1465 км | 17:34 |
Советск - Коровики (3 км; 0:03) | |||
|
Коровики | 1468 км | 17:37 |
Коровики - Комсомольский (2 км; 0:02) | |||
|
Комсомольский | 1470 км | 17:40 |
Комсомольский - Липки (5 км; 0:04) | |||
|
Липки | 1474 км | 17:45 |
Липки - Липки (1 км; 0:00) | |||
|
Липки | 1474 км | 17:45 |
Липки - Гвардейский (5 км; 0:04) | |||
|
Гвардейский | 1479 км | 17:50 |
Гвардейский - Долгое (2 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1480 км | 17:51 |
Долгое - Бородинский (3 км; 0:03) | |||
|
Бородинский | 1483 км | 17:54 |
Бородинский - Большие Калмыки (7 км; 0:06) | |||
|
Большие Калмыки | 1490 км | 18:01 |
Большие Калмыки - Узловая (18 км; 0:13) | |||
|
Узловая | 1508 км | 18:15 |
Узловая - 2 БИС Каменецкая (12 км; 0:08) | |||
|
2 БИС Каменецкая | 1519 км | 18:23 |
2 БИС Каменецкая - Новомосковск (2 км; 0:02) | |||
|
Новомосковск | 1526 км | 18:31 |
Отели Новомосковска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Ужгородом и Новомосковском составляет 1526 км.
Удалось составить маршрут из Ужгорода в Новомосковск через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Орёл, Узловая.
Трасса Ужгород Новомосковск имеет длину 1526 км, а протяженность от Ужгорода до Новомосковска по прямой - 1259 км. Расчетное время движения по трассе Ужгород Новомосковск составляет 18:31. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Ужгород Новомосковск в милях: 948.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Ужгорода до Новомосковска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Ужгорода до Новомосковска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ужгорода до Новомосковска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Ужгорода в Новомосковск примерно равна:
- 1/3 пути Москва Красноярск;
- 1/2 расстояния от Москвы до Новосибирска;
- 1 дорога между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 2 трассы Оренбург Казань;
- 3 маршрута от Екатеринбурга до Уфы;
- 4 пути между Уфой и Ижевском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: