Трасса из Турки в Абинск
Длина трассы: 1554 км; Время трассы: 19 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Турки до Абинска
|
Турка | ||
Турка - Стодолка (4 км; 0:05) | |||
|
Стодолка | 4 км | 0:05 |
Стодолка - Явора (3 км; 0:02) | |||
|
Явора | 7 км | 0:08 |
Явора - Исаи (4 км; 0:03) | |||
|
Исаи | 11 км | 0:12 |
Исаи - Ясеница (5 км; 0:05) | |||
|
Ясеница | 17 км | 0:17 |
Ясеница - Ластовка (3 км; 0:05) | |||
|
Ластовка | 21 км | 0:23 |
Ластовка - Корытище (7 км; 0:08) | |||
|
Корытище | 28 км | 0:31 |
Корытище - Буковица (1 км; 0:01) | |||
|
Буковица | 29 км | 0:32 |
Буковица - Новый Крапивник (5 км; 0:05) | |||
|
Новый Крапивник | 34 км | 0:38 |
Новый Крапивник - Сходница (3 км; 0:02) | |||
|
Сходница | 37 км | 0:40 |
Сходница - Борислав (7 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Борислав | 44 км | 0:47 |
Борислав - Мразница (2 км; 0:01) | |||
|
Мразница | 46 км | 0:49 |
Мразница - Губичи (6 км; 0:06) | |||
|
Губичи | 52 км | 0:55 |
Губичи - Борислав (2 км; 0:02) | |||
|
Борислав | 54 км | 0:58 |
Борислав - Дрогобыч (2 км; 0:02) | |||
|
Дрогобыч | 56 км | 1:00 |
Дрогобыч - Войтовская Гора (5 км; 0:05) | |||
|
Войтовская Гора | 60 км | 1:05 |
Войтовская Гора - Плебания (1 км; 0:01) | |||
|
Плебания | 62 км | 1:06 |
Плебания - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 63 км | 1:07 |
Дрогобыч - Новое Село (3 км; 0:04) | |||
|
Новое Село | 66 км | 1:11 |
Новое Село - Далява (2 км; 0:02) | |||
|
Далява | 69 км | 1:13 |
Далява - Райлов (11 км; 0:10) | |||
|
Райлов | 80 км | 1:24 |
Райлов - Нежухов (4 км; 0:04) | |||
|
Нежухов | 84 км | 1:29 |
Нежухов - Дуброва (2 км; 0:01) | |||
|
Дуброва | 85 км | 1:30 |
Дуброва - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 86 км | 1:32 |
Стрый - Помірки (1 км; 0:01) | |||
|
Помірки | 87 км | 1:33 |
Помірки - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 89 км | 1:35 |
Шумлявщина - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 90 км | 1:36 |
Стрый - Лани (0 км; 0:00) | |||
|
Лани | 90 км | 1:36 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 94 км | 1:40 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 94 км | 1:41 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 98 км | 1:43 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 100 км | 1:45 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 103 км | 1:46 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 104 км | 1:46 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 107 км | 1:49 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 110 км | 1:50 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 113 км | 1:52 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 114 км | 1:53 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 116 км | 1:54 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 124 км | 1:59 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 127 км | 2:01 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 128 км | 2:01 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 130 км | 2:02 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 134 км | 2:04 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 135 км | 2:05 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 141 км | 2:08 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 143 км | 2:09 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 144 км | 2:10 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 156 км | 2:17 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 156 км | 2:17 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 157 км | 2:19 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 159 км | 2:21 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 163 км | 2:23 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 166 км | 2:25 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 169 км | 2:27 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 172 км | 2:29 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 174 км | 2:30 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 175 км | 2:30 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 176 км | 2:31 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 178 км | 2:32 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 185 км | 2:36 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 187 км | 2:36 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 188 км | 2:37 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 194 км | 2:40 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 198 км | 2:43 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 201 км | 2:44 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 203 км | 2:46 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 207 км | 2:48 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 210 км | 2:49 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 217 км | 2:53 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 219 км | 2:55 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 221 км | 2:55 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 221 км | 2:56 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 227 км | 2:59 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 232 км | 3:02 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 236 км | 3:04 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 239 км | 3:06 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 242 км | 3:08 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 253 км | 3:16 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 255 км | 3:18 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 256 км | 3:18 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 261 км | 3:21 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 263 км | 3:22 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 266 км | 3:24 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 273 км | 3:28 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 276 км | 3:30 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 282 км | 3:33 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 286 км | 3:35 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 293 км | 3:40 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 297 км | 3:42 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 303 км | 3:45 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 308 км | 3:48 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 309 км | 3:48 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 312 км | 3:50 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 318 км | 3:53 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 335 км | 4:03 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 345 км | 4:08 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 350 км | 4:11 |
Хмельницкий - Шумовцы (9 км; 0:06) | |||
|
Шумовцы | 360 км | 4:17 |
Шумовцы - Малая Колыбань (5 км; 0:02) | |||
|
Малая Колыбань | 364 км | 4:20 |
Малая Колыбань - Копыстин (3 км; 0:01) | |||
|
Копыстин | 367 км | 4:22 |
Копыстин - Прибузьке (8 км; 0:04) | |||
|
Прибузьке | 375 км | 4:27 |
Прибузьке - Пироговцы (5 км; 0:03) | |||
|
Пироговцы | 380 км | 4:30 |
Пироговцы - Голосков (7 км; 0:05) | |||
|
Голосков | 387 км | 4:36 |
Голосков - Головчинцы (11 км; 0:11) | |||
|
Головчинцы | 398 км | 4:47 |
Головчинцы - Подольское (4 км; 0:03) | |||
|
Подольское | 403 км | 4:50 |
Подольское - Летичев (5 км; 0:03) | |||
|
Летичев | 408 км | 4:54 |
Летичев - Вербка (10 км; 0:09) | |||
|
Вербка | 418 км | 5:04 |
Вербка - Дьяковцы (10 км; 0:08) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Дьяковцы | 429 км | 5:12 |
Дьяковцы - Громадское (5 км; 0:03) | |||
|
Громадское | 434 км | 5:15 |
Громадское - Літинські Хутори (8 км; 0:05) | |||
|
Літинські Хутори | 443 км | 5:21 |
Літинські Хутори - Литин (3 км; 0:03) | |||
|
Литин | 446 км | 5:25 |
Литин - Селище (1 км; 0:02) | |||
|
Селище | 447 км | 5:27 |
Селище - Рыбачье (4 км; 0:03) | |||
|
Рыбачье | 451 км | 5:30 |
Рыбачье - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 452 км | 5:31 |
Садовое - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 457 км | 5:34 |
Петрик - Лукашовка (3 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 461 км | 5:37 |
Лукашовка - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 465 км | 5:39 |
Ксаверовка - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 467 км | 5:41 |
Лысогора - Зарванцы (3 км; 0:02) | |||
|
Зарванцы | 471 км | 5:43 |
Зарванцы - Винница (2 км; 0:02) | |||
|
Винница | 473 км | 5:46 |
Винница - Щитки (15 км; 0:17) | |||
|
Щитки | 488 км | 6:04 |
Щитки - Комарив (10 км; 0:08) | |||
|
Комарив | 498 км | 6:12 |
Комарив - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 502 км | 6:14 |
Вороновица - Чаульское (5 км; 0:04) | |||
|
Чаульское | 506 км | 6:18 |
Чаульское - Дубовец (4 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 510 км | 6:21 |
Дубовец - Кудлаи (0 км; 0:00) | |||
|
Кудлаи | 510 км | 6:21 |
Кудлаи - Супруновка (6 км; 0:03) | |||
|
Супруновка | 516 км | 6:25 |
Супруновка - Медвежья (2 км; 0:01) | |||
|
Медвежья | 519 км | 6:26 |
Медвежья - Гунька (1 км; 0:00) | |||
|
Гунька | 520 км | 6:27 |
Гунька - Немиров (1 км; 0:00) | |||
|
Немиров | 522 км | 6:28 |
Немиров - Берёзовка (8 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 530 км | 6:35 |
Берёзовка - Озеро (2 км; 0:01) | |||
|
Озеро | 532 км | 6:36 |
Озеро - Йосипенки (1 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 533 км | 6:37 |
Йосипенки - Зарудинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Зарудинцы | 534 км | 6:39 |
Зарудинцы - Зеленянка (2 км; 0:01) | |||
|
Зеленянка | 536 км | 6:40 |
Зеленянка - Каролина (1 км; 0:00) | |||
|
Каролина | 537 км | 6:41 |
Каролина - Червоное (3 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 541 км | 6:43 |
Червоное - Слободка (5 км; 0:02) | |||
|
Слободка | 546 км | 6:45 |
Слободка - Райгород (1 км; 0:01) | |||
|
Райгород | 547 км | 6:46 |
Райгород - Низшая Крапивна (5 км; 0:04) | |||
|
Низшая Крапивна | 552 км | 6:51 |
Низшая Крапивна - Косаново (5 км; 0:03) | |||
|
Косаново | 557 км | 6:54 |
Косаново - Кунка (6 км; 0:04) | |||
|
Кунка | 563 км | 6:59 |
Кунка - Млынки (9 км; 0:06) | |||
|
Млынки | 572 км | 7:05 |
Млынки - Гайсин (0 км; 0:00) | |||
|
Гайсин | 572 км | 7:05 |
Гайсин - Тарасовка (8 км; 0:08) | |||
|
Тарасовка | 581 км | 7:14 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 588 км | 7:21 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 596 км | 7:25 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 599 км | 7:26 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 606 км | 7:31 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 607 км | 7:32 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 612 км | 7:35 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 614 км | 7:37 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 618 км | 7:40 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 622 км | 7:43 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 629 км | 7:47 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 634 км | 7:49 |
Умань - Шарин (18 км; 0:14) | |||
|
Шарин | 651 км | 8:04 |
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04) | |||
|
Ладыжинка | 659 км | 8:09 |
Ладыжинка - Станиславово (24 км; 0:21) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Станиславово | 683 км | 8:30 |
Станиславово - Голованевск (8 км; 0:05) | |||
|
Голованевск | 690 км | 8:35 |
Голованевск - Александровка (10 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 700 км | 8:41 |
Александровка - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 705 км | 8:45 |
Одая - Пушково (5 км; 0:03) | |||
|
Пушково | 710 км | 8:48 |
Пушково - Лукашовка (15 км; 0:10) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Лукашовка | 725 км | 8:58 |
Лукашовка - Первомайск (12 км; 0:08) | |||
|
Первомайск | 738 км | 9:07 |
Первомайск - Мигия (14 км; 0:12) | |||
|
Мигия | 752 км | 9:19 |
Мигия - Курипчино (6 км; 0:05) | |||
|
Курипчино | 758 км | 9:24 |
Курипчино - Благодатное (10 км; 0:06) | |||
|
Благодатное | 768 км | 9:31 |
Благодатное - Зелёная Поляна (6 км; 0:04) | |||
|
Зелёная Поляна | 773 км | 9:36 |
Зелёная Поляна - Южноукраинск (12 км; 0:10) | |||
|
Южноукраинск | 786 км | 9:46 |
Южноукраинск - Александровка (16 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 802 км | 10:01 |
Александровка - Вознесенск (10 км; 0:09) | |||
|
Вознесенск | 812 км | 10:11 |
Вознесенск - Раково (13 км; 0:14) | |||
|
Раково | 825 км | 10:26 |
Раково - Новогригоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 829 км | 10:30 |
Новогригоровка - Дорошовка (4 км; 0:04) | |||
|
Дорошовка | 834 км | 10:34 |
Дорошовка - Михайловка (19 км; 0:14) | |||
|
Михайловка | 853 км | 10:49 |
Михайловка - Троицкое (7 км; 0:04) | |||
|
Троицкое | 860 км | 10:53 |
Троицкое - Новая Одесса (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Одесса | 863 км | 10:56 |
Новая Одесса - Себино (16 км; 0:14) | |||
|
Себино | 879 км | 11:10 |
Себино - Константиновка (13 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 892 км | 11:19 |
Константиновка - Центральный район (8 км; 0:06) | |||
|
Центральный район | 900 км | 11:25 |
Центральный район - Капустино (5 км; 0:04) | |||
|
Капустино | 905 км | 11:29 |
Капустино - Зайчевское (6 км; 0:03) | |||
|
Зайчевское | 911 км | 11:33 |
Зайчевское - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 913 км | 11:34 |
Святониколаевка - Мешково-Погорелово (1 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 915 км | 11:36 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (2 км; 0:01) | |||
|
Гороховка | 917 км | 11:37 |
Гороховка - Полигон (1 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 918 км | 11:38 |
Полигон - Котлярёво (12 км; 0:07) | |||
|
Котлярёво | 930 км | 11:45 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 936 км | 11:51 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 940 км | 11:55 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 952 км | 12:04 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 955 км | 12:06 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 967 км | 12:16 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 970 км | 12:17 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 977 км | 12:22 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 978 км | 12:23 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 984 км | 12:26 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 985 км | 12:27 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 992 км | 12:31 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 996 км | 12:35 |
Левые Саги - Раденск (13 км; 0:09) | |||
|
Раденск | 1009 км | 12:44 |
Раденск - Великие Копани (8 км; 0:09) | |||
|
Великие Копани | 1017 км | 12:53 |
Великие Копани - Доброселье (5 км; 0:05) | |||
|
Доброселье | 1022 км | 12:58 |
Доброселье - Тарасовка (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовка | 1029 км | 13:03 |
Тарасовка - Ridne (5 км; 0:05) | |||
|
Ridne | 1034 км | 13:08 |
Ridne - Малоалександровка (2 км; 0:01) | |||
|
Малоалександровка | 1036 км | 13:10 |
Малоалександровка - Радостное (12 км; 0:07) | |||
|
Радостное | 1048 км | 13:18 |
Радостное - Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1051 км | 13:20 |
Николаевка - Бабенковка Первая (30 км; 0:19) | |||
|
Бабенковка Первая | 1080 км | 13:39 |
Бабенковка Первая - Ставки (6 км; 0:03) | |||
|
Ставки | 1086 км | 13:43 |
Ставки - Армянск (11 км; 0:07) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Армянск | 1097 км | 13:51 |
Армянск - Суворово (3 км; 0:02) | |||
|
Суворово | 1100 км | 13:54 |
Суворово - Таврическое (13 км; 0:09) | |||
|
Таврическое | 1114 км | 14:03 |
Таврическое - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 1116 км | 14:04 |
Красноперекопск - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 1117 км | 14:05 |
Совхозное - Ишунь (4 км; 0:04) | |||
|
Ишунь | 1121 км | 14:10 |
Ишунь - Воинка (15 км; 0:08) | |||
|
Воинка | 1136 км | 14:18 |
Воинка - Новоивановка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоивановка | 1143 км | 14:22 |
Новоивановка - Новокрымское (10 км; 0:06) | |||
|
Новокрымское | 1153 км | 14:29 |
Новокрымское - Лобаново (8 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1161 км | 14:36 |
Лобаново - Жилино (2 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 1162 км | 14:36 |
Жилино - Ясное (1 км; 0:00) | |||
|
Ясное | 1163 км | 14:37 |
Ясное - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1169 км | 14:40 |
Калиновка - Днепровка (4 км; 0:02) | |||
|
Днепровка | 1173 км | 14:42 |
Днепровка - Джанкой (0 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 1173 км | 14:43 |
Джанкой - Победное (8 км; 0:05) | |||
|
Победное | 1181 км | 14:48 |
Победное - Тарасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Тарасовка | 1185 км | 14:50 |
Тарасовка - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 1187 км | 14:51 |
Дорожное - Кондратьево (3 км; 0:01) | |||
|
Кондратьево | 1190 км | 14:53 |
Кондратьево - Октябрь (5 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 1195 км | 14:56 |
Октябрь - Табачное (5 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 1201 км | 14:59 |
Табачное - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1204 км | 15:00 |
Фёдоровка - Кунцево (8 км; 0:03) | |||
|
Кунцево | 1211 км | 15:04 |
Кунцево - Межевое (3 км; 0:01) | |||
|
Межевое | 1214 км | 15:06 |
Межевое - Новоивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Новоивановка | 1222 км | 15:10 |
Новоивановка - Раздольное (15 км; 0:09) | |||
|
Раздольное | 1237 км | 15:19 |
Раздольное - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 1239 км | 15:21 |
Советский - Краснофлотское (6 км; 0:05) | |||
|
Краснофлотское | 1245 км | 15:26 |
Краснофлотское - Николаевка (4 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1250 км | 15:29 |
Николаевка - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 1254 км | 15:32 |
Маковка - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 1256 км | 15:33 |
Шахтино - Ильичёво (6 км; 0:03) | |||
|
Ильичёво | 1261 км | 15:37 |
Ильичёво - Трудолюбовка (6 км; 0:04) | |||
|
Трудолюбовка | 1268 км | 15:41 |
Трудолюбовка - Яркое Поле (4 км; 0:02) | |||
|
Яркое Поле | 1272 км | 15:44 |
Яркое Поле - Красносельское (0 км; 0:00) | |||
|
Красносельское | 1272 км | 15:44 |
Красносельское - Новопокровка (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровка | 1279 км | 15:48 |
Новопокровка - Владиславовка (10 км; 0:05) | |||
|
Владиславовка | 1288 км | 15:54 |
Владиславовка - Приморский (11 км; 0:06) | |||
|
Приморский | 1299 км | 16:00 |
Приморский - Батальное (13 км; 0:08) | |||
|
Батальное | 1312 км | 16:08 |
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 1317 км | 16:14 |
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 1323 км | 16:19 |
Луговое - Ленинское (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1340 км | 16:33 |
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:05) | |||
|
Фонтан | 1348 км | 16:39 |
Фонтан - Черняково (13 км; 0:10) | |||
|
Черняково | 1361 км | 16:49 |
Черняково - Керчь (21 км; 0:14) | |||
|
Керчь | 1382 км | 17:03 |
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 1419 км | 17:49 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 1453 км | 18:26 |
Старотитаровская - Белый (12 км; 0:07) | |||
|
Белый | 1464 км | 18:33 |
Белый - Джигинка (7 км; 0:04) | |||
|
Джигинка | 1471 км | 18:38 |
Джигинка - Юровка (8 км; 0:08) | |||
|
Юровка | 1479 км | 18:46 |
Юровка - Иванов (2 км; 0:02) | |||
|
Иванов | 1481 км | 18:49 |
Иванов - Варениковская (13 км; 0:13) | |||
|
Варениковская | 1495 км | 19:02 |
Варениковская - Кубанская Колонка (9 км; 0:07) | |||
|
Кубанская Колонка | 1503 км | 19:09 |
Кубанская Колонка - Адагум (0 км; 0:00) | |||
|
Адагум | 1503 км | 19:10 |
Адагум - Анапский (5 км; 0:02) | |||
|
Анапский | 1508 км | 19:13 |
Анапский - Павловский (1 км; 0:00) | |||
|
Павловский | 1508 км | 19:13 |
Павловский - Кеслерово (4 км; 0:03) | |||
|
Кеслерово | 1513 км | 19:17 |
Кеслерово - Киевское (5 км; 0:04) | |||
|
Киевское | 1519 км | 19:21 |
Киевское - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 1522 км | 19:23 |
Садовый - Экономическое (3 км; 0:02) | |||
|
Экономическое | 1525 км | 19:26 |
Экономическое - Крымск (6 км; 0:03) | |||
|
Крымск | 1531 км | 19:29 |
Крымск - Новоукраинский (13 км; 0:09) | |||
|
Новоукраинский | 1544 км | 19:39 |
Новоукраинский - Абинск (5 км; 0:05) | |||
|
Абинск | 1555 км | 19:49 |
Отели Абинска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Турки до Абинска составляет 1554 км.
Удалось проложить маршрут от Турки до Абинска через Тернополь, Хмельницкий, Винница, Херсон, Керчь.
Трасса Турка Абинск имеет длину 1554 км, а протяженность от Турки до Абинска по прямой - 1240 км. Расчетное время движения по трассе Турка Абинск составляет 19:49. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Турка Абинск в милях: 966.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Турки в Абинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Турки в Абинск через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Турки до Абинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Турки до Абинска примерно равна:
- 1/2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 1 расстояние от Москвы до Перми;
- 2 дороги между Сургутом и Новым Уренгоем;
- 3 трассы Нюрнберг Вена;
- 4 маршрута от Пензы до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: