Трасса из Тамани в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2862 км; Время трассы: 39 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Тамани до 11-й микрорайон
|
Тамань | ||
Тамань - Старотитаровская (39 км; 0:41) | |||
|
Старотитаровская | 38 км | 0:41 |
Старотитаровская - Стрелка (11 км; 0:13) | |||
|
Стрелка | 50 км | 0:54 |
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 58 км | 1:01 |
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04) | |||
|
Темрюк | 64 км | 1:05 |
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:10) | |||
|
СОТ Северные сады | 75 км | 1:16 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 79 км | 1:19 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 87 км | 1:25 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 89 км | 1:27 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 91 км | 1:28 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 115 км | 1:45 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 123 км | 1:52 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 129 км | 1:57 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 132 км | 2:00 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 137 км | 2:04 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 143 км | 2:08 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 162 км | 2:21 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 180 км | 2:34 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 186 км | 2:38 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 187 км | 2:40 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 197 км | 2:46 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 210 км | 2:55 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 213 км | 2:57 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 233 км | 3:12 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 235 км | 3:14 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 246 км | 3:22 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 263 км | 3:39 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 267 км | 3:42 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 277 км | 3:49 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 295 км | 4:01 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 295 км | 4:02 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 312 км | 4:17 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 336 км | 4:36 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 343 км | 4:42 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 358 км | 4:55 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 370 км | 5:04 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 376 км | 5:09 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 383 км | 5:16 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 395 км | 5:24 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 398 км | 5:26 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 402 км | 5:28 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 416 км | 5:38 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 427 км | 5:46 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 427 км | 5:47 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 430 км | 5:49 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 442 км | 5:57 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 444 км | 6:00 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 452 км | 6:09 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 465 км | 6:30 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 469 км | 6:33 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 501 км | 6:55 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 524 км | 7:11 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 543 км | 7:24 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 546 км | 7:26 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 569 км | 7:43 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 571 км | 7:44 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 575 км | 7:47 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 596 км | 8:01 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 619 км | 8:19 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 620 км | 8:19 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 641 км | 8:36 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 643 км | 8:37 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 653 км | 8:44 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 676 км | 8:59 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 724 км | 9:31 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 752 км | 9:47 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 763 км | 9:54 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 777 км | 10:02 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 794 км | 10:12 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 833 км | 10:37 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 835 км | 10:39 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 923 км | 11:57 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 937 км | 12:07 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 945 км | 12:13 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 968 км | 12:32 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 977 км | 12:38 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 984 км | 12:44 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 990 км | 12:49 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 1018 км | 13:17 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 1028 км | 13:26 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1035 км | 13:33 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 1040 км | 13:38 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1047 км | 13:45 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1052 км | 13:48 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1060 км | 13:54 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1084 км | 14:10 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1112 км | 14:28 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1139 км | 14:49 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1145 км | 14:52 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1155 км | 14:59 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1159 км | 15:02 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1161 км | 15:03 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1174 км | 15:13 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1177 км | 15:16 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1197 км | 15:30 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1207 км | 15:37 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1211 км | 15:39 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1215 км | 15:42 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1236 км | 15:56 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1237 км | 15:56 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1239 км | 15:59 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1242 км | 16:02 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1245 км | 16:05 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1247 км | 16:07 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1260 км | 16:19 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1272 км | 16:27 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1275 км | 16:29 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1300 км | 16:46 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1316 км | 16:57 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1318 км | 16:59 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1327 км | 17:06 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1331 км | 17:09 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1335 км | 17:13 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1351 км | 17:26 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1359 км | 17:35 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1370 км | 17:47 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1373 км | 17:49 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1378 км | 17:55 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1394 км | 18:11 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1401 км | 18:18 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1411 км | 18:29 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1413 км | 18:31 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1418 км | 18:36 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1429 км | 18:47 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1448 км | 19:06 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1457 км | 19:15 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1469 км | 19:27 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1481 км | 19:39 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1487 км | 19:45 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1493 км | 19:51 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1500 км | 19:58 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1507 км | 20:05 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1513 км | 20:12 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1522 км | 20:20 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1527 км | 20:25 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1536 км | 20:35 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1551 км | 20:49 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1561 км | 21:01 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1564 км | 21:06 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1636 км | 22:44 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1652 км | 23:07 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1689 км | 24:02 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1811 км | 27:00 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1831 км | 27:21 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1833 км | 27:22 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1839 км | 27:25 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1857 км | 27:43 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1862 км | 27:48 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1868 км | 27:54 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1882 км | 28:08 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1929 км | 28:54 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1933 км | 28:58 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1945 км | 29:10 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1955 км | 29:21 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 1959 км | 29:25 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 2035 км | 30:25 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 2038 км | 30:26 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 2045 км | 30:31 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 2055 км | 30:38 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 2097 км | 31:09 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2124 км | 31:28 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2134 км | 31:34 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2134 км | 31:34 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 2152 км | 31:47 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 2160 км | 31:51 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 2164 км | 31:54 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2168 км | 31:56 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2172 км | 31:58 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2183 км | 32:04 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2194 км | 32:11 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2206 км | 32:19 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2220 км | 32:28 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2227 км | 32:33 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2235 км | 32:39 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2238 км | 32:42 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2244 км | 32:46 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2250 км | 32:49 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2257 км | 32:54 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2263 км | 32:58 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2267 км | 33:01 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2275 км | 33:06 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2278 км | 33:09 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2283 км | 33:11 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2288 км | 33:15 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2293 км | 33:19 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2297 км | 33:21 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2303 км | 33:25 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2304 км | 33:27 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2306 км | 33:28 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2312 км | 33:32 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2314 км | 33:33 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2317 км | 33:35 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2319 км | 33:36 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2319 км | 33:36 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2320 км | 33:37 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2327 км | 33:49 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2337 км | 33:55 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2339 км | 33:57 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2341 км | 33:58 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2349 км | 34:05 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2351 км | 34:06 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2358 км | 34:11 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2369 км | 34:18 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2371 км | 34:20 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2394 км | 34:38 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2405 км | 34:46 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2426 км | 35:00 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2429 км | 35:03 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2446 км | 35:14 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2475 км | 35:34 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2525 км | 36:03 |
Шумиха - Усть-Сыны (27 км; 0:17) | |||
|
Усть-Сыны | 2552 км | 36:21 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2557 км | 36:25 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2562 км | 36:27 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2573 км | 36:37 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2577 км | 36:39 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2578 км | 36:40 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2623 км | 37:17 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2624 км | 37:18 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2625 км | 37:19 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2636 км | 37:26 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2704 км | 38:07 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2710 км | 38:11 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2725 км | 38:19 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2726 км | 38:19 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2743 км | 38:33 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2765 км | 38:46 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2780 км | 38:58 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2805 км | 39:14 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2827 км | 39:29 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2852 км | 39:44 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2861 км | 39:50 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2863 км | 39:52 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Тамань 11-й микрорайон составляет 2862 км.
Маршрут Тамань 11-й микрорайон проходит через Батайск, Новочеркасск, Шахты, Тамбов, Арзамас, Ижевск, Воткинск.
Трасса Тамань 11-й микрорайон имеет длину 2862 км, а протяженность от Тамани до 11-й микрорайон по прямой - 2143 км. Расчетное время движения по трассе Тамань 11-й микрорайон составляет 39:52. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Тамань 11-й микрорайон в милях: 1778.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Тамань 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Тамани до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Тамани до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Тамань 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Санкт-Петербург Казань;
- 3 маршрута от Волгограда до Москвы;
- 4 пути между Саратовом и Казанью.
Смотрите также:
- Обратный трек: 11-й микрорайон - Тамань
- Заправки на трассе Тамань 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: