Трасса из Ступино в Усть-Кута

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 5468 км; Время трассы: 54:48

Топливо: л./100 км * 5468 км = 437 л.
Стоимость топлива: 437 л. * руб./л. = 18354 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Ступино до Усть-Кута

Ступино
Ступино - Черёмушки (1 км; 0:00)
Черёмушки 1 км 0:00
Черёмушки - Ступино (1 км; 0:01)
Ступино 2 км 0:01
Ступино - Новый (2 км; 0:02)
Новый 5 км 0:04
Новый - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 6 км 0:04
Ступино - Старая Ситня (2 км; 0:01)
Старая Ситня 7 км 0:06
Старая Ситня - Малино (22 км; 0:15)
Малино 29 км 0:21
Малино - Карпово (4 км; 0:04)
Карпово 34 км 0:25
Карпово - Аксиньино (4 км; 0:05)
Аксиньино 38 км 0:31
Аксиньино - Мещерино (6 км; 0:04)
Мещерино 45 км 0:36
Мещерино - Булгаково (8 км; 0:09)
Булгаково 53 км 0:45
Булгаково - Фоминское (4 км; 0:02)
Фоминское 57 км 0:47
Фоминское - Максимовка (3 км; 0:01)
Максимовка 60 км 0:49
Максимовка - Федино (8 км; 0:05)
Федино 67 км 0:54
Федино - Воскресенск (2 км; 0:01)
Воскресенск 69 км 0:55
Воскресенск - Чемодурово (2 км; 0:01)
Чемодурово 71 км 0:56
Чемодурово - Барановское (10 км; 0:06)
Барановское 82 км 1:03
Барановское - Куровское (21 км; 0:11)
Куровское 103 км 1:14
Куровское - Смолёво (8 км; 0:04)
Смолёво 111 км 1:18
Смолёво - Новое (1 км; 0:00)
Новое 112 км 1:19
Новое - Ликино-Дулёво (7 км; 0:03)
Ликино-Дулёво 119 км 1:23
Ликино-Дулёво - Кабаново (6 км; 0:04)
Кабаново 125 км 1:28
Кабаново - Орехово-Зуево (6 км; 0:04)
Орехово-Зуево 132 км 1:32
Орехово-Зуево - Пригородный (5 км; 0:04)
Пригородный 137 км 1:37
Пригородный - Малая Дубна (4 км; 0:03)
Малая Дубна 141 км 1:40
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) Московская область - Владимирская область
Киржач 149 км 1:46
Киржач - Покров (4 км; 0:03)
Покров 153 км 1:49
Покров - Нагорный (5 км; 0:04)
Нагорный 158 км 1:54
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04)
Новые Омутищи 164 км 1:58
Новые Омутищи - Леоново (5 км; 0:03)
Леоново 169 км 2:02
Леоново - Петушки (2 км; 0:01)
Петушки 171 км 2:03
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03)
Старые Петушки 175 км 2:07
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:07)
Липна 184 км 2:14
Липна - Пекша (4 км; 0:03)
Пекша 188 км 2:18
Пекша - Болдино (3 км; 0:02)
Болдино 191 км 2:20
Болдино - Лакинск (12 км; 0:09)
Лакинск 203 км 2:30
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05)
Лакинский 208 км 2:35
Лакинский - Колокша (14 км; 0:08)
Колокша 222 км 2:44
Колокша - Владимир (1 км; 0:00)
Владимир 223 км 2:45
Владимир - Суворотское (28 км; 0:21)
Суворотское 250 км 3:06
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03)
Борисовское 256 км 3:10
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02)
Павловское 261 км 3:13
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05)
Суздаль 272 км 3:19
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06)
Красногвардейский 285 км 3:26
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00)
Лопатницы 286 км 3:26
Лопатницы - Торчино (3 км; 0:02)
Торчино 290 км 3:29
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) Владимирская область - Ивановская область
Синяя Осока 311 км 3:40
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20)
Жуково 343 км 4:01
Жуково - Коляново (3 км; 0:02)
Коляново 346 км 4:03
Коляново - Иваново (1 км; 0:00)
Иваново 347 км 4:04
Иваново - Куликово (17 км; 0:12)
Куликово 364 км 4:17
Куликово - Родники (33 км; 0:21)
Родники 396 км 4:38
Родники - Вичуга (15 км; 0:10)
Вичуга 412 км 4:49
Вичуга - Тезино (1 км; 0:00)
Тезино 413 км 4:50
Тезино - Старая Вичуга (9 км; 0:06)
Старая Вичуга 422 км 4:56
Старая Вичуга - Кинешма (21 км; 0:13)
Кинешма 443 км 5:10
Кинешма - Заволжск (15 км; 0:12)
Заволжск 457 км 5:22
Заволжск - Комарово (4 км; 0:02)
Комарово 461 км 5:25
Комарово - Козловка (39 км; 0:25) Ивановская область - Костромская область
Козловка 499 км 5:50
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 505 км 5:53
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 520 км 6:01
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 539 км 6:12
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 549 км 6:17
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 560 км 6:23
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 580 км 6:34
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 584 км 6:36
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 588 км 6:39
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 597 км 6:44
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 609 км 6:51
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 610 км 6:51
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 613 км 6:53
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 615 км 6:54
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 617 км 6:55
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 619 км 6:56
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 621 км 6:57
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 625 км 7:00
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 628 км 7:01
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 628 км 7:01
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 629 км 7:02
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 631 км 7:03
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 631 км 7:03
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 632 км 7:03
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 634 км 7:04
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 636 км 7:05
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 653 км 7:15
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 664 км 7:20
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 665 км 7:21
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 679 км 7:29
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 741 км 8:03
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 751 км 8:08
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 827 км 8:50
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 847 км 9:01
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 853 км 9:05
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 866 км 9:12
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 876 км 9:17
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 905 км 9:33
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 909 км 9:35
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 916 км 9:39
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 924 км 9:44
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 941 км 9:53
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 964 км 10:07
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 978 км 10:20
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 988 км 10:27
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1004 км 10:36
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1009 км 10:39
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1011 км 10:40
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1017 км 10:44
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1018 км 10:44
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1020 км 10:45
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1021 км 10:46
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1023 км 10:47
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1025 км 10:48
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1027 км 10:49
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1028 км 10:50
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1030 км 10:52
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1032 км 10:53
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1035 км 10:55
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1035 км 10:56
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1038 км 10:59
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1046 км 11:05
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1047 км 11:06
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1049 км 11:08
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1051 км 11:10
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1056 км 11:14
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1057 км 11:15
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1063 км 11:18
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1065 км 11:20
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1071 км 11:24
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1082 км 11:32
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1083 км 11:32
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1085 км 11:34
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1090 км 11:37
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1094 км 11:41
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1097 км 11:44
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1147 км 12:14
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1170 км 12:26
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1181 км 12:32
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1192 км 12:38
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1202 км 12:44
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1205 км 12:45
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1209 км 12:47
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1222 км 12:54
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1258 км 13:14
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1334 км 13:56
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1395 км 14:29
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1404 км 14:35
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1416 км 14:42
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1417 км 14:43
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1429 км 14:49
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1454 км 15:04
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1460 км 15:07
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1464 км 15:09
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1475 км 15:17
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1479 км 15:20
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1480 км 15:21
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1497 км 15:33
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1501 км 15:35
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1508 км 15:41
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1512 км 15:43
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1513 км 15:44
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1524 км 15:50
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1531 км 15:54
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1532 км 15:55
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1539 км 15:59
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1545 км 16:03
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1569 км 16:18
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1576 км 16:24
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1584 км 16:29
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1586 км 16:30
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1602 км 16:39
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1639 км 16:59
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1681 км 17:22
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1712 км 17:39
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1740 км 17:55
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1757 км 18:04
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1788 км 18:21
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1812 км 18:34
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1828 км 18:43
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1833 км 18:46
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1835 км 18:47
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1843 км 18:52
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1846 км 18:53
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1876 км 19:17
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1881 км 19:19
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1883 км 19:21
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1885 км 19:22
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1893 км 19:27
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1898 км 19:31
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1906 км 19:37
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1907 км 19:37
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1907 км 19:37
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1916 км 19:43
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1935 км 19:53
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1948 км 20:01
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1952 км 20:03
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1953 км 20:03
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1954 км 20:04
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1981 км 20:21
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1993 км 20:27
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2001 км 20:32
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2016 км 20:40
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2035 км 20:50
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2050 км 20:59
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2067 км 21:08
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2077 км 21:13
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2083 км 21:16
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2124 км 21:39
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2128 км 21:41
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2148 км 21:53
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2156 км 21:57
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2162 км 22:01
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2166 км 22:05
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2174 км 22:11
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2178 км 22:15
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2196 км 22:29
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2210 км 22:39
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2221 км 22:46
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2234 км 22:54
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2241 км 22:58
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2256 км 23:06
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2261 км 23:10
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2273 км 23:16
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2275 км 23:18
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2276 км 23:18
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2286 км 23:23
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2289 км 23:25
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2292 км 23:27
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2307 км 23:35
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2341 км 23:57
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2350 км 24:01
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2377 км 24:16
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2421 км 24:43
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2436 км 24:54
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2454 км 25:05
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2465 км 25:13
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2474 км 25:19
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2484 км 25:26
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2487 км 25:28
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2495 км 25:33
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2516 км 25:47
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2536 км 26:01
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2553 км 26:13
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2565 км 26:21
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2610 км 26:51
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2661 км 27:25
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2704 км 27:56
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2718 км 28:06
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2783 км 28:51
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2789 км 28:55
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2793 км 28:57
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2802 км 29:05
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2808 км 29:09
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2810 км 29:11
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2830 км 29:22
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2840 км 29:28
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2854 км 29:36
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3000 км 30:56
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3093 км 31:47
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3123 км 32:03
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3237 км 33:05
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3305 км 33:42
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3329 км 33:55
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3372 км 34:19
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3400 км 34:34
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3412 км 34:41
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3430 км 34:51
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3438 км 34:55
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3469 км 35:12
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3471 км 35:13
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3490 км 35:25
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3495 км 35:29
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3515 км 35:41
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3540 км 35:55
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3573 км 36:13
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3584 км 36:19
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3632 км 36:45
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3649 км 36:55
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3666 км 37:04
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3677 км 37:10
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3682 км 37:13
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3692 км 37:19
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3700 км 37:24
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3701 км 37:25
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3703 км 37:27
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3738 км 37:54
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3740 км 37:55
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3809 км 38:32
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3830 км 38:44
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3842 км 38:50
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3857 км 38:59
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3873 км 39:08
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3887 км 39:20
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3933 км 39:47
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3952 км 39:58
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3985 км 40:16
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3994 км 40:21
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4000 км 40:24
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4011 км 40:30
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4038 км 40:45
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4040 км 40:45
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4058 км 40:55
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4064 км 40:58
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4078 км 41:11
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4091 км 41:18
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4095 км 41:19
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4134 км 41:42
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4195 км 42:15
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4213 км 42:26
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4228 км 42:34
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4236 км 42:39
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4242 км 42:42
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4250 км 42:47
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4253 км 42:48
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4269 км 42:57
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4305 км 43:17
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4320 км 43:25
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4344 км 43:39
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4354 км 43:44
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4375 км 43:55
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4401 км 44:10
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4416 км 44:18
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4439 км 44:31
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4460 км 44:42
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4483 км 44:55
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4495 км 45:03
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4508 км 45:11
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4514 км 45:14
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4518 км 45:16
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4522 км 45:19
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4548 км 45:33
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4602 км 46:02
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4622 км 46:13
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4640 км 46:23
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4671 км 46:40
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4690 км 46:50
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4696 км 46:54
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4707 км 47:00
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4717 км 47:05
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4738 км 47:17
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4775 км 47:37
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4781 км 47:40
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4789 км 47:46
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4831 км 48:09
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4845 км 48:16
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4848 км 48:18
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4850 км 48:19
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4868 км 48:29
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4886 км 48:39
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4896 км 48:44
Тулун - Афанасьева (13 км; 0:08)
Афанасьева 4909 км 48:53
Афанасьева - Ермаки (0 км; 0:00)
Ермаки 4909 км 48:53
Ермаки - Целинные Земли (7 км; 0:03)
Целинные Земли 4916 км 48:57
Целинные Земли - Гуран (7 км; 0:03)
Гуран 4922 км 49:00
Гуран - Тэмь (67 км; 0:37)
Тэмь 4990 км 49:38
Тэмь - Барчим (7 км; 0:03)
Барчим 4997 км 49:42
Барчим - Александровка (10 км; 0:05)
Александровка 5007 км 49:47
Александровка - Покосное (14 км; 0:10)
Покосное 5020 км 49:57
Покосное - Сосновый (4 км; 0:02)
Сосновый 5024 км 50:00
Сосновый - Кузнецовка (67 км; 0:36)
Кузнецовка 5091 км 50:36
Кузнецовка - Братск (12 км; 0:06)
Братск 5104 км 50:43
Братск - Чистополянский (135 км; 1:27)
Чистополянский 5238 км 52:10
Чистополянский - Каймоновский (1 км; 0:00)
Каймоновский 5239 км 52:11
Каймоновский - Видим (2 км; 0:01)
Видим 5242 км 52:13
Видим - Хребтовая (95 км; 1:03)
Хребтовая 5337 км 53:16
Хребтовая - Семигорск (29 км; 0:19)
Семигорск 5365 км 53:35
Семигорск - Ручей (41 км; 0:27)
Ручей 5406 км 54:02
Ручей - Янталь (13 км; 0:09)
Янталь 5420 км 54:11
Янталь - Колонково (34 км; 0:22)
Колонково 5453 км 54:34
Колонково - АЛГЭ (1 км; 0:00)
АЛГЭ 5454 км 54:34
АЛГЭ - Паниха (0 км; 0:00)
Паниха 5455 км 54:35
Паниха - Карпово (1 км; 0:00)
Карпово 5456 км 54:36
Карпово - Усть-Кут (0 км; 0:00)
Усть-Кут 5456 км 54:36
Усть-Кут - Курорт (1 км; 0:01)
Курорт 5457 км 54:37
Курорт - Усть-Кут (3 км; 0:02)
Усть-Кут 5460 км 54:39
Усть-Кут - Закута (1 км; 0:00)
Закута 5461 км 54:40
Закута - Старый Усть-Кут (0 км; 0:00)
Старый Усть-Кут 5461 км 54:41
Старый Усть-Кут - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 5462 км 54:42
Усть-Кут - Холбос (3 км; 0:03)
Холбос 5465 км 54:45
Холбос - Мельничный Ручей (0 км; 0:00)
Мельничный Ручей 5466 км 54:45
Мельничный Ручей - 405-й городок (1 км; 0:00)
405-й городок 5467 км 54:46
405-й городок - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 5468 км 54:48

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Ступино Усть-Кут по трассе составляет 5468 км.

Удалось составить маршрут из Ступино в Усть-Кута через Воскресенск, Орехово-Зуево, Владимир, Иваново, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Трасса Ступино Усть-Кут имеет длину 5468 км, а протяженность от Ступино до Усть-Кута по прямой - 4058 км. Расчетное время движения по трассе Ступино Усть-Кут составляет 54:48. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Ступино Усть-Кут в милях: 3398.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Ступино Усть-Кут в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как проехать от Ступино до Усть-Кута через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от Ступино до Усть-Кута были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги Ступино Усть-Кут примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: