Трасса из Старой Стужица в 11-й микрорайон
Длина трассы: 3202 км; Время трассы: 36 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Старой Стужица до 11-й микрорайон
|
Старая Стужица | ||
Старая Стужица - Жорнава (2 км; 0:02) | |||
|
Жорнава | 3 км | 0:02 |
Жорнава - Ставное (5 км; 0:03) | |||
|
Ставное | 8 км | 0:06 |
Ставное - Луг (6 км; 0:04) | |||
|
Луг | 14 км | 0:10 |
Луг - Волосянка (3 км; 0:02) | |||
|
Волосянка | 18 км | 0:13 |
Волосянка - Ужок (4 км; 0:02) | |||
|
Ужок | 22 км | 0:16 |
Ужок - Сянки (9 км; 0:06) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Сянки | 31 км | 0:22 |
Сянки - Борыня (11 км; 0:07) | |||
|
Борыня | 42 км | 0:29 |
Борыня - Турка (5 км; 0:03) | |||
|
Турка | 47 км | 0:32 |
Турка - Мельничное (2 км; 0:01) | |||
|
Мельничное | 48 км | 0:33 |
Мельничное - Малая Волосянка (14 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Малая Волосянка | 63 км | 0:44 |
Малая Волосянка - Розлуч (1 км; 0:01) | |||
|
Розлуч | 64 км | 0:45 |
Розлуч - Ясеница-Замковая (4 км; 0:02) | |||
|
Ясеница-Замковая | 68 км | 0:48 |
Ясеница-Замковая - Лопушанка-Хомина (5 км; 0:03) | |||
|
Лопушанка-Хомина | 72 км | 0:51 |
Лопушанка-Хомина - Стрелки (3 км; 0:02) | |||
|
Стрелки | 76 км | 0:53 |
Стрелки - Верхний Лужок (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Лужок | 81 км | 0:57 |
Верхний Лужок - Бусовиско (3 км; 0:02) | |||
|
Бусовиско | 84 км | 1:00 |
Бусовиско - Спас (3 км; 0:01) | |||
|
Спас | 87 км | 1:01 |
Спас - Тершев (2 км; 0:01) | |||
|
Тершев | 89 км | 1:03 |
Тершев - Старый Самбор (1 км; 0:00) | |||
|
Старый Самбор | 90 км | 1:03 |
Старый Самбор - Посада Горішня (2 км; 0:01) | |||
|
Посада Горішня | 92 км | 1:05 |
Посада Горішня - Смільниця (2 км; 0:01) | |||
|
Смільниця | 94 км | 1:06 |
Смільниця - Старый Самбор (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Самбор | 95 км | 1:07 |
Старый Самбор - Бачина (2 км; 0:01) | |||
|
Бачина | 97 км | 1:09 |
Бачина - Торчиновичи (2 км; 0:01) | |||
|
Торчиновичи | 100 км | 1:10 |
Торчиновичи - Торгановичи (2 км; 0:00) | |||
|
Торгановичи | 101 км | 1:11 |
Торгановичи - Морозовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Морозовичи | 103 км | 1:12 |
Морозовичи - Ваневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Ваневичи | 103 км | 1:12 |
Ваневичи - Стрелковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Стрелковичи | 106 км | 1:14 |
Стрелковичи - Самбор (3 км; 0:02) | |||
|
Самбор | 109 км | 1:16 |
Самбор - Бабина (11 км; 0:09) | |||
|
Бабина | 119 км | 1:26 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 120 км | 1:26 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 121 км | 1:27 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 126 км | 1:30 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 128 км | 1:32 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 130 км | 1:33 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 134 км | 1:36 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 135 км | 1:36 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 140 км | 1:40 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 143 км | 1:43 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 145 км | 1:44 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 150 км | 1:47 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 151 км | 1:48 |
Залужаны - Черляны (5 км; 0:05) | |||
|
Черляны | 156 км | 1:53 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 157 км | 1:54 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 158 км | 1:55 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 160 км | 1:57 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 168 км | 2:05 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 173 км | 2:10 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 176 км | 2:13 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 179 км | 2:16 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 186 км | 2:24 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 188 км | 2:26 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 193 км | 2:30 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 196 км | 2:33 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 198 км | 2:36 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 205 км | 2:43 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 208 км | 2:45 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 215 км | 2:51 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 220 км | 2:54 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 221 км | 2:55 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 222 км | 2:56 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 224 км | 2:57 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 233 км | 3:03 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 234 км | 3:03 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 244 км | 3:10 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 245 км | 3:11 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 248 км | 3:13 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 251 км | 3:16 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 257 км | 3:20 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 261 км | 3:24 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 262 км | 3:24 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 268 км | 3:28 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 272 км | 3:31 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 279 км | 3:35 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 284 км | 3:39 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 290 км | 3:43 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 291 км | 3:43 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 294 км | 3:45 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 299 км | 3:50 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 304 км | 3:55 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 309 км | 3:58 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 313 км | 4:01 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 315 км | 4:03 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 324 км | 4:12 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 331 км | 4:16 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 336 км | 4:19 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 341 км | 4:23 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 342 км | 4:23 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 346 км | 4:26 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 352 км | 4:30 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 359 км | 4:35 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 362 км | 4:37 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 362 км | 4:37 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 372 км | 4:44 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 383 км | 4:52 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 389 км | 4:55 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 401 км | 5:02 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 406 км | 5:04 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 411 км | 5:07 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 417 км | 5:10 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 422 км | 5:15 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 424 км | 5:16 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 426 км | 5:17 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 441 км | 5:27 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 445 км | 5:31 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 467 км | 5:52 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 494 км | 6:15 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 528 км | 6:35 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 539 км | 6:42 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 543 км | 6:44 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 555 км | 6:50 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 559 км | 6:52 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 582 км | 7:06 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 586 км | 7:08 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 588 км | 7:09 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 628 км | 7:32 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 648 км | 7:43 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 650 км | 7:45 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 693 км | 8:09 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 717 км | 8:23 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 744 км | 8:39 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 747 км | 8:40 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 756 км | 8:46 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 765 км | 8:51 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 832 км | 9:34 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 891 км | 10:09 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 917 км | 10:27 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 921 км | 10:30 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 927 км | 10:33 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 984 км | 11:07 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 993 км | 11:13 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1010 км | 11:23 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1023 км | 11:31 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1033 км | 11:40 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1040 км | 11:46 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1050 км | 11:55 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1070 км | 12:13 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1087 км | 12:24 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1105 км | 12:38 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1143 км | 13:05 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1156 км | 13:14 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1162 км | 13:19 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1182 км | 13:56 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1191 км | 14:04 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1202 км | 14:17 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1211 км | 14:23 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1221 км | 14:31 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1233 км | 14:39 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1253 км | 14:54 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1263 км | 15:03 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1270 км | 15:09 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1274 км | 15:12 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1276 км | 15:13 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1312 км | 15:37 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1335 км | 16:01 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1360 км | 16:18 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1366 км | 16:23 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1391 км | 16:45 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1405 км | 17:03 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1415 км | 17:14 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1436 км | 17:35 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1454 км | 17:55 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1457 км | 17:56 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1458 км | 17:58 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1465 км | 18:03 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1467 км | 18:04 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1469 км | 18:06 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1471 км | 18:08 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1472 км | 18:08 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1473 км | 18:09 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1474 км | 18:09 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1476 км | 18:10 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1485 км | 18:16 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1487 км | 18:17 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1497 км | 18:25 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1502 км | 18:27 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1503 км | 18:28 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1505 км | 18:29 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1510 км | 18:33 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1513 км | 18:35 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1522 км | 18:40 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1531 км | 18:46 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1536 км | 18:50 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1537 км | 18:51 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1539 км | 18:54 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1550 км | 19:00 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1550 км | 19:00 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1565 км | 19:09 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1568 км | 19:10 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1585 км | 19:20 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1628 км | 19:48 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1636 км | 19:52 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1645 км | 19:57 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1645 км | 19:57 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1651 км | 20:05 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1651 км | 20:06 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1652 км | 20:07 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1652 км | 20:07 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1691 км | 20:36 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1711 км | 20:48 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1729 км | 21:03 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1744 км | 21:12 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1744 км | 21:12 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1761 км | 21:22 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1783 км | 21:38 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1811 км | 21:56 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1823 км | 22:04 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1826 км | 22:06 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1828 км | 22:06 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1830 км | 22:08 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1833 км | 22:09 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1850 км | 22:25 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1851 км | 22:25 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1851 км | 22:26 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1853 км | 22:27 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1854 км | 22:27 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1859 км | 22:30 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1861 км | 22:31 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1865 км | 22:33 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1873 км | 22:38 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1876 км | 22:39 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1877 км | 22:40 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1882 км | 22:42 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1883 км | 22:43 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1888 км | 22:46 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1888 км | 22:47 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1890 км | 22:48 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1891 км | 22:48 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1893 км | 22:50 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1895 км | 22:53 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1905 км | 22:58 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1923 км | 23:08 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1927 км | 23:11 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1929 км | 23:11 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1934 км | 23:14 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1939 км | 23:17 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1955 км | 23:26 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1973 км | 23:36 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1984 км | 23:41 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1994 км | 23:48 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2014 км | 23:59 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2018 км | 24:02 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2022 км | 24:04 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2031 км | 24:10 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2043 км | 24:16 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2044 км | 24:17 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2047 км | 24:18 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2049 км | 24:19 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2050 км | 24:20 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2051 км | 24:20 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2054 км | 24:22 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2055 км | 24:23 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2057 км | 24:23 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2058 км | 24:24 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2059 км | 24:24 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2060 км | 24:25 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2061 км | 24:26 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2062 км | 24:26 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2062 км | 24:27 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2063 км | 24:27 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2066 км | 24:28 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2066 км | 24:28 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2066 км | 24:28 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2068 км | 24:30 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2070 км | 24:31 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2088 км | 24:40 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2098 км | 24:47 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2099 км | 24:47 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2113 км | 24:55 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2175 км | 25:30 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2185 км | 25:35 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2261 км | 26:18 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2281 км | 26:29 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2287 км | 26:32 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2300 км | 26:39 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2310 км | 26:44 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2339 км | 27:01 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2343 км | 27:03 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2350 км | 27:07 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2358 км | 27:14 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2376 км | 27:23 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2399 км | 27:38 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2413 км | 27:48 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2422 км | 27:55 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2438 км | 28:05 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2443 км | 28:08 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2445 км | 28:09 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2452 км | 28:13 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2452 км | 28:13 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2455 км | 28:15 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2455 км | 28:15 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2458 км | 28:16 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2459 км | 28:17 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2461 км | 28:18 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2462 км | 28:19 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2464 км | 28:21 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2466 км | 28:22 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2469 км | 28:24 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2470 км | 28:25 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2472 км | 28:28 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2480 км | 28:34 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2481 км | 28:36 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2483 км | 28:37 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2485 км | 28:40 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2490 км | 28:43 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2491 км | 28:44 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2497 км | 28:48 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2499 км | 28:49 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2506 км | 28:54 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2516 км | 29:01 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2517 км | 29:02 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2519 км | 29:03 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2524 км | 29:06 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2528 км | 29:10 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2532 км | 29:13 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2581 км | 29:43 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2604 км | 29:56 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2615 км | 30:01 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2626 км | 30:08 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2637 км | 30:14 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2639 км | 30:15 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2643 км | 30:17 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2656 км | 30:24 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2693 км | 30:44 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2768 км | 31:26 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2829 км | 31:59 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2839 км | 32:05 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2850 км | 32:11 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2851 км | 32:12 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2863 км | 32:18 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2889 км | 32:33 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2894 км | 32:36 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2898 км | 32:39 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2910 км | 32:48 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2913 км | 32:51 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2914 км | 32:51 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2960 км | 33:26 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2960 км | 33:27 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2961 км | 33:27 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2972 км | 33:34 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3040 км | 34:15 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3047 км | 34:19 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3061 км | 34:27 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3062 км | 34:27 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3063 км | 34:28 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3064 км | 34:29 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3066 км | 34:31 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3082 км | 34:40 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3103 км | 34:53 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3119 км | 35:05 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3143 км | 35:21 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3166 км | 35:36 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3191 км | 35:51 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3201 км | 35:58 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3203 км | 36:00 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Старая Стужица 11-й микрорайон составляет 3202 км.
Удалось проложить маршрут от Старой Стужица до 11-й микрорайон через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
Трасса Старая Стужица 11-й микрорайон имеет длину 3202 км, а протяженность от Старой Стужица до 11-й микрорайон по прямой - 2604 км. Расчетное время движения по трассе Старая Стужица 11-й микрорайон составляет 36:00. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Старая Стужица 11-й микрорайон в милях: 1990.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Старой Стужица до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Старой Стужица в 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Старой Стужица до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Старой Стужица в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Челябинском;
- 3 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: