Трасса из Солонцового в Екатеринбург
Длина трассы: 6802 км; Время трассы: 69 ч 50 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Солонцового до Екатеринбурга
|
Солонцовый | ||
Солонцовый - Долми (53 км; 0:54) | |||
|
Долми | 54 км | 0:54 |
Долми - Князе-Волконское (133 км; 2:12) | |||
|
Князе-Волконское | 186 км | 3:07 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 193 км | 3:12 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 199 км | 3:16 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 204 км | 3:20 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 206 км | 3:21 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 212 км | 3:26 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 212 км | 3:26 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 233 км | 3:41 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Николаевка | 243 км | 3:47 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 247 км | 3:49 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 258 км | 3:55 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 261 км | 3:57 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 267 км | 4:01 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 270 км | 4:03 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 319 км | 4:30 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 321 км | 4:31 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 330 км | 4:38 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 354 км | 4:54 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 409 км | 5:31 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 430 км | 5:43 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 444 км | 5:51 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 463 км | 6:01 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 491 км | 6:17 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 492 км | 6:17 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 519 км | 6:34 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 562 км | 6:58 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 565 км | 7:00 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 703 км | 8:34 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 705 км | 8:36 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 714 км | 8:42 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 731 км | 8:53 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 787 км | 9:31 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 851 км | 10:15 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 889 км | 10:38 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 978 км | 11:38 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1018 км | 12:06 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1249 км | 14:42 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1280 км | 15:04 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1295 км | 15:14 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1410 км | 16:31 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1647 км | 19:06 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1692 км | 19:30 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1714 км | 19:43 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1977 км | 22:07 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2014 км | 22:26 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2016 км | 22:28 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2039 км | 22:40 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2082 км | 23:06 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2099 км | 23:15 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2109 км | 23:20 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2116 км | 23:24 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2128 км | 23:31 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2140 км | 23:37 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2191 км | 24:05 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2200 км | 24:10 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2274 км | 24:50 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2315 км | 25:13 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2319 км | 25:16 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2325 км | 25:20 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2335 км | 25:26 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2348 км | 25:33 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2370 км | 25:46 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2373 км | 25:48 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2377 км | 25:49 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2394 км | 25:59 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2415 км | 26:10 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2427 км | 26:17 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2464 км | 26:37 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2486 км | 26:50 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2501 км | 26:57 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2520 км | 27:08 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2529 км | 27:13 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2542 км | 27:20 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2600 км | 27:52 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2608 км | 27:56 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2632 км | 28:10 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2672 км | 28:31 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2677 км | 28:34 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2692 км | 28:42 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2696 км | 28:45 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2705 км | 28:50 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2712 км | 28:53 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2745 км | 29:11 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2755 км | 29:17 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2770 км | 29:25 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2810 км | 29:47 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2822 км | 29:54 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2832 км | 29:59 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2851 км | 30:09 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2862 км | 30:16 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2893 км | 30:32 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2899 км | 30:36 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2917 км | 30:45 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2929 км | 30:52 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2946 км | 31:02 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2959 км | 31:08 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2967 км | 31:13 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2971 км | 31:16 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2980 км | 31:20 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2989 км | 31:26 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2995 км | 31:29 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3002 км | 31:33 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3005 км | 31:37 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3012 км | 31:41 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3024 км | 31:47 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3033 км | 31:52 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3038 км | 31:55 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3042 км | 31:57 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3054 км | 32:04 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3057 км | 32:06 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3059 км | 32:07 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3065 км | 32:11 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3067 км | 32:12 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3074 км | 32:15 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3077 км | 32:17 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3089 км | 32:23 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3093 км | 32:26 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3118 км | 32:39 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3138 км | 32:53 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3147 км | 32:59 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3160 км | 33:05 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3187 км | 33:20 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3196 км | 33:25 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3253 км | 34:01 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3264 км | 34:07 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3267 км | 34:09 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3278 км | 34:15 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3304 км | 34:29 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3306 км | 34:31 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3310 км | 34:33 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3313 км | 34:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3314 км | 34:36 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3315 км | 34:36 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3317 км | 34:39 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3318 км | 34:39 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3324 км | 34:43 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3384 км | 35:17 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3413 км | 35:35 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3424 км | 35:48 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3457 км | 36:15 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3458 км | 36:15 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3461 км | 36:18 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3466 км | 36:25 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3482 км | 36:37 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3488 км | 36:40 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3497 км | 36:45 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3504 км | 36:49 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3511 км | 36:53 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3540 км | 37:09 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3549 км | 37:14 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3558 км | 37:19 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3563 км | 37:22 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3597 км | 37:40 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3620 км | 37:53 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3650 км | 38:10 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3652 км | 38:11 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3655 км | 38:13 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3671 км | 38:22 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3675 км | 38:24 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3712 км | 38:45 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3741 км | 39:01 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3742 км | 39:02 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3758 км | 39:10 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3770 км | 39:17 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3778 км | 39:21 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3799 км | 39:34 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3818 км | 39:45 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3836 км | 39:55 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3838 км | 39:56 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3840 км | 39:57 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3855 км | 40:05 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3896 км | 40:28 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3902 км | 40:31 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3910 км | 40:36 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3947 км | 40:57 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3969 км | 41:09 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3979 км | 41:14 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3988 км | 41:19 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3996 км | 41:24 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4016 км | 41:35 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4047 км | 41:51 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4064 км | 42:00 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4084 км | 42:12 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4136 км | 42:42 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4160 км | 42:55 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4168 км | 42:59 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4171 км | 43:03 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4178 км | 43:07 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4185 км | 43:11 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4204 км | 43:22 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4211 км | 43:25 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4248 км | 43:48 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4267 км | 43:59 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4284 км | 44:08 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4309 км | 44:22 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4330 км | 44:34 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4342 км | 44:41 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4366 км | 44:54 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4380 км | 45:02 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4416 км | 45:22 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4430 км | 45:32 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4437 км | 45:35 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4443 км | 45:39 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4450 км | 45:42 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4457 км | 45:46 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4461 км | 45:49 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4489 км | 46:05 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4548 км | 46:38 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4590 км | 47:01 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4593 км | 47:03 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4606 км | 47:10 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4606 км | 47:10 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4626 км | 47:24 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4645 км | 47:34 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4648 км | 47:36 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4675 км | 47:50 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4677 км | 47:52 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4691 км | 48:00 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4698 км | 48:04 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4732 км | 48:22 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4751 км | 48:32 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4821 км | 49:19 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4835 км | 49:26 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4849 км | 49:34 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4868 км | 49:45 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4933 км | 50:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4935 км | 50:22 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4942 км | 50:26 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4977 км | 50:56 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4978 км | 50:57 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4986 км | 51:03 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4994 км | 51:09 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5000 км | 51:12 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5011 км | 51:20 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5027 км | 51:31 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5046 км | 51:41 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5092 км | 52:07 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5105 км | 52:14 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5139 км | 52:32 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5160 км | 52:44 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5183 км | 52:59 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5189 км | 53:04 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5208 км | 53:17 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5210 км | 53:18 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5241 км | 53:36 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5247 км | 53:40 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5277 км | 53:58 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5304 км | 54:13 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5349 км | 54:37 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5372 км | 54:50 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5442 км | 55:29 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5554 км | 56:31 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5583 км | 56:46 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5679 км | 57:38 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5808 км | 58:52 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5814 км | 58:57 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5843 км | 59:16 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5845 км | 59:18 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5874 км | 59:45 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5877 км | 59:47 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5947 км | 60:35 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5960 км | 60:46 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5994 км | 61:09 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6055 км | 61:52 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6099 км | 62:21 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6112 км | 62:30 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6125 км | 62:39 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6148 км | 62:55 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6170 км | 63:10 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6177 км | 63:15 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6180 км | 63:17 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6190 км | 63:24 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6211 км | 63:38 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6229 км | 63:50 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6244 км | 64:00 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6288 км | 64:31 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6313 км | 64:45 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6324 км | 64:51 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6358 км | 65:11 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6374 км | 65:20 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6375 км | 65:21 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6378 км | 65:22 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6382 км | 65:25 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6390 км | 65:29 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6393 км | 65:31 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6401 км | 65:35 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6404 км | 65:36 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6424 км | 65:49 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6431 км | 65:53 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6442 км | 66:00 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6453 км | 66:07 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6470 км | 66:20 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6471 км | 66:21 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6488 км | 66:36 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6498 км | 66:45 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6504 км | 66:49 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6509 км | 66:55 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6516 км | 66:58 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6535 км | 67:09 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6541 км | 67:13 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6582 км | 67:36 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6598 км | 67:45 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6615 км | 67:54 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6623 км | 67:58 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6662 км | 68:20 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6671 км | 68:25 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6684 км | 68:33 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6706 км | 68:45 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6711 км | 68:49 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6714 км | 68:51 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6716 км | 68:53 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6730 км | 69:00 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6746 км | 69:09 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6756 км | 69:15 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6764 км | 69:19 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6766 км | 69:21 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6771 км | 69:25 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6777 км | 69:29 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6779 км | 69:31 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6783 км | 69:34 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6804 км | 69:50 |
Отели Екатеринбурга
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Солонцовым и Екатеринбургом составляет 6802 км.
Маршрут Солонцовый Екатеринбург проходит через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
Трасса Солонцовый Екатеринбург имеет длину 6802 км, а протяженность от Солонцового до Екатеринбурга по прямой - 5007 км. Расчетное время движения по трассе Солонцовый Екатеринбург составляет 69:50. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Солонцовый Екатеринбург в милях: 4227.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Солонцовый Екатеринбург в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Солонцового до Екатеринбурга через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Солонцового до Екатеринбурга были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Солонцовый Екатеринбург примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Тюмени до Москвы;
- 4 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском.
Смотрите также:
- Обратный трек: Екатеринбург - Солонцовый
- Заправки на трассе Солонцовый Екатеринбург
- Расстояние между городами России
- Карта Екатеринбурга с улицами и домами
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: