Трасса из Солнечной Долины в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2605 км; Время трассы: 28 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Солнечной Долины до 11-й микрорайон
|
Солнечная Долина | ||
Солнечная Долина - Романков (2 км; 0:02) | |||
|
Романков | 2 км | 0:02 |
Романков - Солнечная Долина (2 км; 0:02) | |||
|
Солнечная Долина | 4 км | 0:05 |
Солнечная Долина - Подгорцы (0 км; 0:00) | |||
|
Подгорцы | 4 км | 0:05 |
Подгорцы - Киев (2 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 6 км | 0:06 |
Киев - Ходосовка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Ходосовка | 8 км | 0:07 |
Ходосовка - Лесники (4 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 11 км | 0:09 |
Лесники - Киев (3 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 13 км | 0:11 |
Киев - Бровары (28 км; 0:27) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 41 км | 0:39 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 50 км | 0:48 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Киев | 51 км | 0:48 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 51 км | 0:49 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 53 км | 0:51 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 59 км | 0:56 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 70 км | 1:07 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 77 км | 1:13 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 84 км | 1:17 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 86 км | 1:18 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 89 км | 1:21 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 91 км | 1:24 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 93 км | 1:26 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 94 км | 1:27 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 104 км | 1:32 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 106 км | 1:34 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 109 км | 1:35 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 111 км | 1:37 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 122 км | 1:45 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 149 км | 2:03 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 156 км | 2:08 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 166 км | 2:15 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 171 км | 2:18 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 176 км | 2:21 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 178 км | 2:23 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 190 км | 2:31 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 194 км | 2:33 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 238 км | 3:03 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 241 км | 3:07 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 245 км | 3:09 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 246 км | 3:10 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 247 км | 3:10 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 253 км | 3:15 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 273 км | 3:28 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 278 км | 3:31 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 321 км | 3:59 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 327 км | 4:04 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 329 км | 4:05 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 350 км | 4:19 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 351 км | 4:19 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 372 км | 4:44 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 439 км | 5:22 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 441 км | 5:22 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 442 км | 5:23 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 457 км | 5:33 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 475 км | 5:43 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 478 км | 5:45 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 481 км | 5:47 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 485 км | 5:49 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 500 км | 6:01 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 503 км | 6:05 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 506 км | 6:07 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 511 км | 6:12 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 513 км | 6:13 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 518 км | 6:16 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 518 км | 6:16 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 527 км | 6:23 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 533 км | 6:27 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 541 км | 6:35 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 556 км | 6:46 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 559 км | 6:48 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 560 км | 6:49 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 561 км | 6:50 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 563 км | 6:51 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 571 км | 6:57 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 573 км | 6:58 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 582 км | 7:05 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 599 км | 7:16 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 601 км | 7:18 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 615 км | 7:29 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 616 км | 7:30 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 617 км | 7:31 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 620 км | 7:34 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 626 км | 7:39 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 633 км | 7:45 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 638 км | 7:51 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 640 км | 7:52 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 654 км | 8:03 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 659 км | 8:07 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 662 км | 8:09 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 667 км | 8:14 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 686 км | 8:28 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 692 км | 8:34 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 694 км | 8:35 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 697 км | 8:37 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 699 км | 8:39 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 701 км | 8:40 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 701 км | 8:40 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 703 км | 8:42 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 715 км | 8:50 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 717 км | 8:51 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 721 км | 8:55 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 724 км | 8:58 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 726 км | 9:00 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 730 км | 9:03 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 736 км | 9:07 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 738 км | 9:08 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 742 км | 9:15 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 754 км | 9:23 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 781 км | 9:40 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 790 км | 9:45 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 799 км | 9:51 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 808 км | 9:55 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 808 км | 9:56 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 810 км | 9:56 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 812 км | 9:58 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 824 км | 10:05 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 826 км | 10:05 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 830 км | 10:08 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 844 км | 10:17 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 854 км | 10:23 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 856 км | 10:24 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 858 км | 10:25 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 862 км | 10:28 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 866 км | 10:29 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 866 км | 10:29 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 870 км | 10:32 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 880 км | 10:37 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 883 км | 10:39 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 884 км | 10:40 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 886 км | 10:41 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 889 км | 10:43 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 892 км | 10:45 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 895 км | 10:47 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 900 км | 10:50 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 904 км | 10:52 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 910 км | 10:56 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 917 км | 11:01 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 918 км | 11:02 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 928 км | 11:09 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 934 км | 11:13 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 939 км | 11:17 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 941 км | 11:18 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 943 км | 11:21 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 953 км | 11:27 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 953 км | 11:28 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 968 км | 11:36 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 971 км | 11:37 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 988 км | 11:47 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1031 км | 12:15 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1039 км | 12:19 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1048 км | 12:24 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1048 км | 12:24 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1054 км | 12:32 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1055 км | 12:33 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1055 км | 12:34 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1056 км | 12:34 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1094 км | 13:03 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1114 км | 13:15 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1132 км | 13:30 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1147 км | 13:39 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1148 км | 13:39 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1164 км | 13:49 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1186 км | 14:05 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1214 км | 14:23 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1226 км | 14:31 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1230 км | 14:33 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1231 км | 14:33 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1233 км | 14:35 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1236 км | 14:36 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1253 км | 14:52 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1254 км | 14:52 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1255 км | 14:53 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1256 км | 14:54 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1257 км | 14:54 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1262 км | 14:57 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1264 км | 14:58 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1268 км | 15:00 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1276 км | 15:05 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1279 км | 15:06 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1280 км | 15:07 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1285 км | 15:09 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1286 км | 15:10 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1291 км | 15:13 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1291 км | 15:14 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1293 км | 15:15 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1294 км | 15:15 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1296 км | 15:17 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1299 км | 15:20 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1308 км | 15:25 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1327 км | 15:35 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1330 км | 15:38 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1332 км | 15:38 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1337 км | 15:41 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1342 км | 15:44 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1358 км | 15:53 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1376 км | 16:03 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1387 км | 16:08 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1397 км | 16:15 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1417 км | 16:26 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1421 км | 16:29 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1426 км | 16:31 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1434 км | 16:37 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1446 км | 16:43 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1447 км | 16:44 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1450 км | 16:45 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1452 км | 16:46 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1453 км | 16:47 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1454 км | 16:47 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1458 км | 16:49 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1458 км | 16:50 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1460 км | 16:50 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1461 км | 16:51 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1462 км | 16:51 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1463 км | 16:52 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1464 км | 16:53 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1465 км | 16:53 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1466 км | 16:54 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1466 км | 16:54 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1469 км | 16:55 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1469 км | 16:55 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1469 км | 16:55 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1471 км | 16:57 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1473 км | 16:58 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1491 км | 17:07 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1501 км | 17:14 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1503 км | 17:14 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1516 км | 17:22 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1578 км | 17:57 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1588 км | 18:02 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1664 км | 18:45 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1684 км | 18:56 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1691 км | 18:59 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1704 км | 19:06 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1713 км | 19:11 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1742 км | 19:28 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1746 км | 19:30 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1753 км | 19:34 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1762 км | 19:41 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1779 км | 19:50 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1802 км | 20:05 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1816 км | 20:15 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1826 км | 20:22 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1841 км | 20:32 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1847 км | 20:35 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1848 км | 20:36 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1855 км | 20:40 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1855 км | 20:40 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1858 км | 20:42 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1858 км | 20:42 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1861 км | 20:43 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1862 км | 20:44 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1864 км | 20:45 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1866 км | 20:46 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1868 км | 20:48 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1869 км | 20:49 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1872 км | 20:51 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1873 км | 20:52 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1875 км | 20:55 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1883 км | 21:01 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1884 км | 21:03 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1886 км | 21:04 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1888 км | 21:07 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1893 км | 21:10 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1895 км | 21:11 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1900 км | 21:15 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1902 км | 21:16 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1909 км | 21:21 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1920 км | 21:28 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1920 км | 21:29 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1922 км | 21:30 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1927 км | 21:33 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1931 км | 21:37 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1935 км | 21:40 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1984 км | 22:10 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2008 км | 22:23 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2018 км | 22:28 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2030 км | 22:35 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2040 км | 22:41 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2042 км | 22:42 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2046 км | 22:44 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2059 км | 22:51 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2096 км | 23:11 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2171 км | 23:53 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2232 км | 24:26 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2242 км | 24:32 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2253 км | 24:38 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2254 км | 24:39 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2266 км | 24:45 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2292 км | 25:00 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2297 км | 25:03 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2302 км | 25:06 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2313 км | 25:15 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2316 км | 25:18 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2317 км | 25:18 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2363 км | 25:53 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2363 км | 25:54 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2364 км | 25:54 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2375 км | 26:01 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2443 км | 26:42 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2450 км | 26:46 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2464 км | 26:54 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2465 км | 26:54 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2466 км | 26:55 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2467 км | 26:56 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2469 км | 26:58 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2485 км | 27:07 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2507 км | 27:20 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2522 км | 27:32 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2546 км | 27:48 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2569 км | 28:03 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2594 км | 28:18 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2604 км | 28:25 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2606 км | 28:27 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Солнечная Долина 11-й микрорайон составляет 2605 км.
Удалось составить маршрут из Солнечной Долины в 11-й микрорайон через Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи.
Трасса Солнечная Долина 11-й микрорайон имеет длину 2605 км, а протяженность от Солнечной Долины до 11-й микрорайон по прямой - 2071 км. Расчетное время движения по трассе Солнечная Долина 11-й микрорайон составляет 28:27. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Солнечная Долина 11-й микрорайон в милях: 1619.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Солнечная Долина 11-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Солнечной Долины до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Солнечной Долины до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Солнечная Долина 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Москвой и Астраханью;
- 3 трассы Цюрих Берлин;
- 4 маршрута от Тюмени до Ханты-Мансийска.
Смотрите также:
- Обратный трек: 11-й микрорайон - Солнечная Долина
- Заправки на трассе Солнечная Долина 11-й микрорайон
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: