Трасса из Сокирчицы в Абазу
Длина трассы: 5264 км; Время трассы: 59 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Сокирчицы до Абазы
|
Сокирчицы | ||
Сокирчицы - Корналовичи (3 км; 0:03) | |||
|
Корналовичи | 3 км | 0:03 |
Корналовичи - Калинов (3 км; 0:02) | |||
|
Калинов | 6 км | 0:06 |
Калинов - Новый Калинов (1 км; 0:01) | |||
|
Новый Калинов | 8 км | 0:07 |
Новый Калинов - Пыняны (2 км; 0:01) | |||
|
Пыняны | 10 км | 0:09 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 15 км | 0:12 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 16 км | 0:14 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 18 км | 0:15 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 22 км | 0:18 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 24 км | 0:18 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Вишня | 28 км | 0:22 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 31 км | 0:25 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 34 км | 0:26 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 39 км | 0:29 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 39 км | 0:30 |
Залужаны - Малёванка (4 км; 0:02) | |||
|
Малёванка | 43 км | 0:33 |
Малёванка - Великий Любень (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Любень | 45 км | 0:34 |
Великий Любень - Любовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Любовичи | 49 км | 0:39 |
Любовичи - Подгайцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 52 км | 0:41 |
Подгайцы - Дибровки (3 км; 0:02) | |||
|
Дибровки | 55 км | 0:43 |
Дибровки - Ставчаны (1 км; 0:00) | |||
|
Ставчаны | 56 км | 0:44 |
Ставчаны - Оброшино (2 км; 0:01) | |||
|
Оброшино | 58 км | 0:45 |
Оброшино - Лапаевка (6 км; 0:05) | |||
|
Лапаевка | 64 км | 0:51 |
Лапаевка - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 65 км | 0:51 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 66 км | 0:52 |
Львов - Малехов (13 км; 0:17) | |||
|
Малехов | 79 км | 1:10 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 81 км | 1:12 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 82 км | 1:13 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 85 км | 1:17 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 88 км | 1:22 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 90 км | 1:24 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 96 км | 1:31 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 99 км | 1:35 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 102 км | 1:38 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 103 км | 1:40 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 105 км | 1:42 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 107 км | 1:45 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 114 км | 1:50 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 116 км | 1:52 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 119 км | 1:55 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 123 км | 1:58 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 129 км | 2:03 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 131 км | 2:04 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 133 км | 2:06 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 140 км | 2:11 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 143 км | 2:14 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 148 км | 2:17 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 151 км | 2:19 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 154 км | 2:22 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 158 км | 2:25 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 162 км | 2:30 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 163 км | 2:30 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 164 км | 2:32 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 165 км | 2:33 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 169 км | 2:37 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 169 км | 2:37 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 172 км | 2:39 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 172 км | 2:40 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 176 км | 2:45 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 183 км | 2:50 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 185 км | 2:51 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 187 км | 2:52 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 190 км | 2:54 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 193 км | 2:55 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 195 км | 2:56 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 199 км | 2:59 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 206 км | 3:05 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 208 км | 3:06 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 209 км | 3:07 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 214 км | 3:10 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 217 км | 3:12 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 218 км | 3:12 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 220 км | 3:14 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 223 км | 3:16 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 228 км | 3:20 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 232 км | 3:23 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 235 км | 3:27 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 241 км | 3:31 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 244 км | 3:34 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 246 км | 3:35 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 248 км | 3:36 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 254 км | 3:40 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 259 км | 3:43 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 264 км | 3:49 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 264 км | 3:49 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 274 км | 3:57 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 284 км | 4:03 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 286 км | 4:04 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 287 км | 4:05 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 294 км | 4:11 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 298 км | 4:13 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 304 км | 4:17 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 307 км | 4:21 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 311 км | 4:24 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 315 км | 4:27 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 318 км | 4:29 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 320 км | 4:30 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 325 км | 4:32 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 327 км | 4:33 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 338 км | 4:41 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 340 км | 4:43 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 341 км | 4:44 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 345 км | 4:46 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 347 км | 4:48 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 349 км | 4:51 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 353 км | 4:54 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 358 км | 4:57 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 359 км | 4:58 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 362 км | 4:59 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 366 км | 5:03 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 373 км | 5:07 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 379 км | 5:13 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 381 км | 5:14 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 383 км | 5:15 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 388 км | 5:18 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 391 км | 5:19 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 392 км | 5:20 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 395 км | 5:22 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 399 км | 5:24 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 401 км | 5:26 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 409 км | 5:31 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 415 км | 5:35 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 419 км | 5:36 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 423 км | 5:40 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 425 км | 5:41 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 428 км | 5:43 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 435 км | 5:47 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 436 км | 5:47 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 441 км | 5:50 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 449 км | 5:55 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 455 км | 5:59 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 457 км | 6:01 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 460 км | 6:05 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 467 км | 6:09 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 468 км | 6:10 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 471 км | 6:12 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 475 км | 6:15 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 483 км | 6:20 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 486 км | 6:22 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 491 км | 6:25 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 493 км | 6:26 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 505 км | 6:33 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 518 км | 6:40 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 521 км | 6:41 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 526 км | 6:45 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 539 км | 6:53 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 540 км | 6:53 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 545 км | 6:56 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 553 км | 7:04 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 556 км | 7:05 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 559 км | 7:07 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 566 км | 7:12 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 572 км | 7:16 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 573 км | 7:17 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 579 км | 7:20 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 580 км | 7:21 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 582 км | 7:23 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 587 км | 7:26 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 588 км | 7:27 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 590 км | 7:29 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 593 км | 7:31 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 631 км | 8:14 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 640 км | 8:23 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 640 км | 8:23 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 641 км | 8:24 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 643 км | 8:26 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 648 км | 8:31 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 660 км | 8:42 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 666 км | 8:48 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 673 км | 8:52 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 676 км | 8:53 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 678 км | 8:56 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 681 км | 8:59 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 683 км | 9:01 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 684 км | 9:01 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 693 км | 9:06 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 696 км | 9:09 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 698 км | 9:10 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 701 км | 9:12 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 712 км | 9:20 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 739 км | 9:38 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 746 км | 9:43 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 756 км | 9:50 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 761 км | 9:53 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 766 км | 9:56 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 768 км | 9:58 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 779 км | 10:06 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 784 км | 10:08 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 827 км | 10:38 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 831 км | 10:41 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 834 км | 10:44 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 836 км | 10:45 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 836 км | 10:45 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 843 км | 10:49 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 863 км | 11:03 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 868 км | 11:06 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 909 км | 11:35 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 919 км | 11:44 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 926 км | 11:49 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 932 км | 11:53 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 945 км | 12:00 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 952 км | 12:04 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 969 км | 12:13 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 974 км | 12:17 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 985 км | 12:23 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 989 км | 12:25 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 991 км | 12:26 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 998 км | 12:30 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1011 км | 12:37 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1024 км | 12:44 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1029 км | 12:47 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1034 км | 12:50 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1037 км | 12:51 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1053 км | 13:01 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1067 км | 13:11 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1076 км | 13:17 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1087 км | 13:24 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1095 км | 13:28 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1105 км | 13:35 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1107 км | 13:37 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1117 км | 13:45 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1194 км | 14:39 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1219 км | 14:55 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1230 км | 15:04 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1254 км | 15:20 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1260 км | 15:23 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1273 км | 15:31 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1292 км | 15:42 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1297 км | 15:45 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1306 км | 15:50 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1309 км | 15:51 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1331 км | 16:05 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1332 км | 16:06 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1339 км | 16:11 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1368 км | 16:30 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1374 км | 16:33 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1385 км | 16:39 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1395 км | 16:44 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1409 км | 16:52 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1419 км | 16:57 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1426 км | 17:01 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1431 км | 17:05 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1440 км | 17:10 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1464 км | 17:26 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1491 км | 17:45 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1519 км | 18:03 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1524 км | 18:07 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1535 км | 18:15 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1536 км | 18:16 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1544 км | 18:25 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1553 км | 18:32 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1560 км | 18:37 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1565 км | 18:40 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1570 км | 18:43 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1578 км | 18:47 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1581 км | 18:48 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1653 км | 19:32 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1673 км | 19:45 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1681 км | 19:50 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1704 км | 20:06 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1713 км | 20:10 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1715 км | 20:12 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1720 км | 20:14 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1731 км | 20:21 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1750 км | 20:31 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1758 км | 20:36 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1793 км | 20:56 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1794 км | 20:57 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1797 км | 20:58 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1805 км | 21:03 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1820 км | 21:12 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1836 км | 21:25 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1844 км | 21:32 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1847 км | 21:35 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1853 км | 21:40 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1863 км | 21:45 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1871 км | 21:50 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1891 км | 22:01 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1896 км | 22:03 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1899 км | 22:05 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1903 км | 22:07 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1907 км | 22:09 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1917 км | 22:15 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1920 км | 22:17 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1934 км | 22:25 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1942 км | 22:29 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1943 км | 22:30 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1950 км | 22:33 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1957 км | 22:38 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1974 км | 22:47 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1978 км | 22:49 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1980 км | 22:51 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1983 км | 22:53 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1988 км | 22:55 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1990 км | 22:57 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1995 км | 23:00 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1999 км | 23:02 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2003 км | 23:04 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2004 км | 23:05 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2015 км | 23:11 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2018 км | 23:12 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2026 км | 23:16 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2038 км | 23:29 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2041 км | 23:32 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2070 км | 23:48 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2072 км | 23:50 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2087 км | 23:58 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2091 км | 24:01 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2114 км | 24:17 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2122 км | 24:23 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2126 км | 24:25 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2135 км | 24:32 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2144 км | 24:39 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2151 км | 24:45 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2153 км | 24:47 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2165 км | 24:58 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2173 км | 25:05 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2188 км | 25:15 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2202 км | 25:24 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2218 км | 25:35 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2226 км | 25:40 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2235 км | 25:46 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2270 км | 26:08 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2307 км | 26:43 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2332 км | 26:57 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2380 км | 27:24 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2387 км | 27:28 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2462 км | 28:49 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2473 км | 28:57 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2489 км | 29:07 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2521 км | 29:30 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2546 км | 29:47 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2554 км | 29:54 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2565 км | 30:02 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2569 км | 30:05 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2596 км | 30:23 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2612 км | 30:34 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2621 км | 30:40 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2623 км | 30:41 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2624 км | 30:42 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2633 км | 30:49 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2638 км | 30:52 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2647 км | 30:59 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2670 км | 31:15 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2690 км | 31:29 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2691 км | 31:30 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2706 км | 31:41 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2714 км | 31:46 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2774 км | 32:25 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2828 км | 32:55 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2856 км | 33:11 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2885 км | 33:26 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2887 км | 33:28 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2948 км | 34:06 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2979 км | 34:27 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2994 км | 34:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3007 км | 34:54 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3026 км | 35:08 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3048 км | 35:24 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3056 км | 35:29 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3057 км | 35:30 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3062 км | 35:33 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3074 км | 35:41 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3097 км | 35:56 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3109 км | 36:05 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3112 км | 36:07 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3134 км | 36:22 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3151 км | 36:33 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3160 км | 36:39 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3162 км | 36:41 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3180 км | 36:52 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3195 км | 37:02 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3209 км | 37:12 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3238 км | 37:31 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3241 км | 37:33 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3277 км | 37:57 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3311 км | 38:19 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3315 км | 38:22 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3323 км | 38:27 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3340 км | 38:41 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3356 км | 38:52 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3358 км | 38:53 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3372 км | 39:02 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3400 км | 39:21 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3480 км | 40:08 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3512 км | 40:25 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3564 км | 40:55 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3568 км | 40:58 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3585 км | 41:07 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3594 км | 41:11 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3609 км | 41:28 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3613 км | 41:30 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3637 км | 41:43 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3689 км | 42:12 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3739 км | 42:41 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3800 км | 43:24 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3814 км | 43:38 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3871 км | 44:15 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3884 км | 44:22 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3898 км | 44:29 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3907 км | 44:34 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3922 км | 44:43 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4068 км | 46:03 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4161 км | 46:53 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4191 км | 47:10 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4305 км | 48:12 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4373 км | 48:49 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4396 км | 49:02 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4440 км | 49:26 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4468 км | 49:41 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4498 км | 50:01 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4506 км | 50:05 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4516 км | 50:14 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4542 км | 50:35 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4550 км | 50:42 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4561 км | 50:49 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4565 км | 50:54 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4592 км | 51:12 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4603 км | 51:20 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4625 км | 51:35 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4657 км | 51:56 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4669 км | 52:04 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4678 км | 52:10 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4707 км | 52:30 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4757 км | 53:04 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4769 км | 53:15 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4780 км | 53:20 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4789 км | 53:26 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4851 км | 53:59 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4862 км | 54:05 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4870 км | 54:10 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4878 км | 54:14 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4885 км | 54:19 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4889 км | 54:22 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4923 км | 54:45 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4967 км | 55:14 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4984 км | 55:26 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4993 км | 55:32 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 5032 км | 55:58 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 5045 км | 56:06 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 5108 км | 57:07 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5199 км | 58:39 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5202 км | 58:42 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5224 км | 59:04 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5227 км | 59:07 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5229 км | 59:09 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5235 км | 59:15 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5265 км | 59:40 |
Отели Абазы
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сокирчицы Абаза на машине составляет 5264 км.
Удалось проложить маршрут от Сокирчицы до Абазы через Львов, Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
Трасса Сокирчицы Абаза имеет длину 5264 км, а протяженность от Сокирчицы до Абазы по прямой - 4503 км. Расчетное время движения по трассе Сокирчицы Абаза составляет 59:40. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Сокирчицы Абаза в милях: 3271.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Сокирчицы Абаза в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Сокирчицы в Абазу через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Сокирчицы до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Сокирчицы Абаза примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Москвой и Мурманском;
- 4 трассы Москва Варшава.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: