Трасса из Сновска в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2392 км; Время трассы: 25 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Сновска до 11-й микрорайон
|
Сновск | ||
Сновск - Гвоздиковка (2 км; 0:02) | |||
|
Гвоздиковка | 2 км | 0:02 |
Гвоздиковка - Камка (9 км; 0:08) | |||
|
Камка | 11 км | 0:10 |
Камка - Старые Боровичи (2 км; 0:02) | |||
|
Старые Боровичи | 13 км | 0:12 |
Старые Боровичи - Новые Боровичи (5 км; 0:04) | |||
|
Новые Боровичи | 18 км | 0:17 |
Новые Боровичи - Жоведь (5 км; 0:05) | |||
|
Жоведь | 23 км | 0:23 |
Жоведь - Песчанка (2 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 25 км | 0:25 |
Песчанка - Горск (3 км; 0:03) | |||
|
Горск | 28 км | 0:28 |
Горск - Сеньковка (10 км; 0:08) | |||
|
Сеньковка | 38 км | 0:37 |
Сеньковка - Липовка (8 км; 0:06) | |||
|
Липовка | 46 км | 0:43 |
Липовка - Новые Юрковичи (2 км; 0:01) | Украина - Россия | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новые Юрковичи | 47 км | 0:45 |
Новые Юрковичи - Старые Юрковичи (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Юрковичи | 51 км | 0:49 |
Старые Юрковичи - Чуровичи (10 км; 0:08) | |||
|
Чуровичи | 62 км | 0:57 |
Чуровичи - Крапивное (14 км; 0:11) | |||
|
Крапивное | 76 км | 1:09 |
Крапивное - Сачковичи (11 км; 0:07) | |||
|
Сачковичи | 87 км | 1:16 |
Сачковичи - Климово (1 км; 0:01) | |||
|
Климово | 88 км | 1:18 |
Климово - Сновское (17 км; 0:12) | |||
|
Сновское | 105 км | 1:31 |
Сновское - Мамай (5 км; 0:03) | |||
|
Мамай | 110 км | 1:34 |
Мамай - Тростань (2 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 113 км | 1:36 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 130 км | 1:47 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 139 км | 1:56 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 143 км | 1:59 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 154 км | 2:05 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 158 км | 2:08 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 165 км | 2:11 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 175 км | 2:17 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 177 км | 2:18 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 195 км | 2:28 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 218 км | 2:41 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 224 км | 2:45 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 226 км | 2:46 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 246 км | 2:58 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 273 км | 3:13 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 284 км | 3:21 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 289 км | 3:24 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 292 км | 3:25 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 300 км | 3:31 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 304 км | 3:34 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 315 км | 3:42 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 331 км | 3:51 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 364 км | 4:09 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 406 км | 4:34 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 420 км | 4:42 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 469 км | 5:13 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 481 км | 5:20 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 486 км | 5:23 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 500 км | 5:30 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 506 км | 5:35 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 507 км | 5:36 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 521 км | 5:46 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 530 км | 5:50 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 538 км | 5:57 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 542 км | 6:00 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 543 км | 6:00 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 546 км | 6:03 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 548 км | 6:03 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 555 км | 6:16 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 560 км | 6:20 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 562 км | 6:21 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 565 км | 6:23 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 575 км | 6:37 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 577 км | 6:38 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 579 км | 6:40 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 581 км | 6:41 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 582 км | 6:42 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 589 км | 6:48 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 591 км | 6:50 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 599 км | 6:55 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 612 км | 7:04 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 621 км | 7:11 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 623 км | 7:12 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 626 км | 7:13 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 628 км | 7:15 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 634 км | 7:19 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 635 км | 7:19 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 635 км | 7:19 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 638 км | 7:21 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 640 км | 7:24 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 641 км | 7:25 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 642 км | 7:26 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 645 км | 7:28 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 646 км | 7:30 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 648 км | 7:32 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 648 км | 7:32 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 655 км | 7:37 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 657 км | 7:38 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 659 км | 7:40 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 661 км | 7:42 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 662 км | 7:42 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 663 км | 7:43 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 664 км | 7:43 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 665 км | 7:44 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 675 км | 7:50 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 677 км | 7:51 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 687 км | 7:59 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 691 км | 8:01 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 693 км | 8:02 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 695 км | 8:03 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 700 км | 8:07 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 703 км | 8:09 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 712 км | 8:14 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 720 км | 8:20 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 726 км | 8:24 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 727 км | 8:25 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 729 км | 8:28 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 740 км | 8:34 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 740 км | 8:35 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 755 км | 8:43 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 757 км | 8:44 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 775 км | 8:54 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 818 км | 9:22 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 825 км | 9:26 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 835 км | 9:31 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 835 км | 9:31 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 840 км | 9:39 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 841 км | 9:40 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 842 км | 9:41 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 842 км | 9:41 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 881 км | 10:10 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 901 км | 10:22 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 919 км | 10:37 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 934 км | 10:46 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 934 км | 10:46 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 951 км | 10:56 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 973 км | 11:12 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1001 км | 11:30 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1013 км | 11:38 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1016 км | 11:40 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1017 км | 11:40 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1020 км | 11:42 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1023 км | 11:43 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1040 км | 11:59 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1040 км | 11:59 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1041 км | 12:00 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1043 км | 12:01 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1044 км | 12:01 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1048 км | 12:04 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1050 км | 12:05 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1055 км | 12:07 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1063 км | 12:12 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1065 км | 12:13 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1066 км | 12:14 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1072 км | 12:16 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1073 км | 12:17 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1077 км | 12:20 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1078 км | 12:21 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1080 км | 12:22 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1080 км | 12:22 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1082 км | 12:24 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1085 км | 12:27 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1094 км | 12:32 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1113 км | 12:42 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1117 км | 12:45 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1119 км | 12:45 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1123 км | 12:48 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1129 км | 12:51 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1144 км | 13:00 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1163 км | 13:10 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1173 км | 13:15 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1184 км | 13:22 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1204 км | 13:33 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1208 км | 13:36 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1212 км | 13:38 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1221 км | 13:44 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1233 км | 13:50 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1234 км | 13:51 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1237 км | 13:52 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1239 км | 13:53 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1240 км | 13:54 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1241 км | 13:54 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1244 км | 13:56 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1245 км | 13:57 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1247 км | 13:57 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1248 км | 13:58 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1248 км | 13:58 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1249 км | 13:59 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1250 км | 14:00 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1252 км | 14:00 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1252 км | 14:01 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1253 км | 14:01 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1255 км | 14:02 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1255 км | 14:02 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1256 км | 14:02 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1258 км | 14:04 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1260 км | 14:05 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1277 км | 14:14 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1288 км | 14:21 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1289 км | 14:21 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1303 км | 14:29 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1365 км | 15:04 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1375 км | 15:09 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1451 км | 15:52 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1471 км | 16:03 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1477 км | 16:06 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1490 км | 16:13 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1500 км | 16:18 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1529 км | 16:35 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1532 км | 16:37 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1540 км | 16:41 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1548 км | 16:48 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1565 км | 16:57 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1588 км | 17:12 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1602 км | 17:22 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1612 км | 17:29 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1628 км | 17:39 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1633 км | 17:42 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1635 км | 17:43 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1642 км | 17:47 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1642 км | 17:47 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1644 км | 17:49 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1645 км | 17:49 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1647 км | 17:50 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1649 км | 17:51 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1651 км | 17:52 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1652 км | 17:53 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1654 км | 17:55 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1656 км | 17:56 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1659 км | 17:58 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1659 км | 17:59 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1662 км | 18:02 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1670 км | 18:08 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1671 км | 18:10 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1672 км | 18:11 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1675 км | 18:14 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1680 км | 18:17 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1681 км | 18:18 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1687 км | 18:22 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1689 км | 18:23 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1695 км | 18:28 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1706 км | 18:35 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1707 км | 18:36 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1709 км | 18:37 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1714 км | 18:40 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1718 км | 18:44 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1721 км | 18:47 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1771 км | 19:17 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1794 км | 19:30 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1805 км | 19:35 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1816 км | 19:42 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1826 км | 19:48 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1829 км | 19:49 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1833 км | 19:51 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1845 км | 19:58 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1882 км | 20:18 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1958 км | 21:00 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2019 км | 21:33 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2028 км | 21:39 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2040 км | 21:45 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2041 км | 21:46 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2053 км | 21:52 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2078 км | 22:07 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2084 км | 22:10 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2088 км | 22:13 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2099 км | 22:22 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2103 км | 22:25 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2104 км | 22:25 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2150 км | 23:00 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2150 км | 23:01 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2151 км | 23:01 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2162 км | 23:08 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2230 км | 23:49 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2236 км | 23:53 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2251 км | 24:01 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2252 км | 24:01 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2253 км | 24:02 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2254 км | 24:03 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2256 км | 24:05 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2272 км | 24:14 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2293 км | 24:27 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2309 км | 24:39 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2333 км | 24:55 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2355 км | 25:10 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2381 км | 25:25 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2391 км | 25:32 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2392 км | 25:34 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сновск 11-й микрорайон по трассе составляет 2392 км.
Маршрут Сновск 11-й микрорайон проходит через Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи.
Трасса Сновск 11-й микрорайон имеет длину 2392 км, а протяженность от Сновска до 11-й микрорайон по прямой - 1888 км. Расчетное время движения по трассе Сновск 11-й микрорайон составляет 25:34. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Сновск 11-й микрорайон в милях: 1486.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Сновск 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Сновска до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Сновска до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Сновск 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Волгограда до Краснодара;
- 4 пути между Будапештом и Мюнхеном.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: