Трасса из Слюдянки в 1-key1 Полигон

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 5780 км; Время трассы: 61:17

Топливо: л./100 км * 5780 км = 462 л.
Стоимость топлива: 462 л. * руб./л. = 19404 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Слюдянки до 1-key1 Полигон

Слюдянка
Слюдянка - Остров (2 км; 0:01)
Остров 2 км 0:01
Остров - Слюдянка (1 км; 0:00)
Слюдянка 3 км 0:02
Слюдянка - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5 км 0:02
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 6 км 0:04
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 7 км 0:05
Талая падь - Слюдянка (0 км; 0:00)
Слюдянка 7 км 0:05
Слюдянка - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 9 км 0:07
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 9 км 0:07
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 16 км 0:12
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 79 км 0:46
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 108 км 1:03
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 119 км 1:16
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 153 км 1:45
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 153 км 1:46
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 156 км 1:49
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 162 км 1:55
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 177 км 2:06
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 182 км 2:09
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 191 км 2:14
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 199 км 2:18
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 206 км 2:22
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 235 км 2:37
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 244 км 2:42
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 253 км 2:47
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 258 км 2:50
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 292 км 3:08
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 315 км 3:21
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 345 км 3:38
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 347 км 3:39
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 350 км 3:41
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 365 км 3:50
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 369 км 3:52
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 407 км 4:13
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 435 км 4:28
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 436 км 4:29
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 453 км 4:38
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 465 км 4:44
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 473 км 4:49
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 492 км 5:03
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 511 км 5:13
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 529 км 5:23
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 531 км 5:24
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 533 км 5:25
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 548 км 5:33
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 589 км 5:56
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 595 км 5:59
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 603 км 6:04
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 640 км 6:25
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 662 км 6:37
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 672 км 6:42
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 681 км 6:47
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 689 км 6:52
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 709 км 7:03
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 739 км 7:19
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 756 км 7:29
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 777 км 7:41
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 829 км 8:10
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 852 км 8:23
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 860 км 8:27
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 864 км 8:31
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 871 км 8:35
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 878 км 8:39
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 896 км 8:50
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 904 км 8:54
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 942 км 9:15
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 961 км 9:26
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 977 км 9:35
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 1002 км 9:49
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 1024 км 10:01
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 1036 км 10:07
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 1059 км 10:20
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 1073 км 10:28
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1109 км 10:48
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1126 км 10:57
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1130 км 10:59
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1137 км 11:03
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1143 км 11:07
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1150 км 11:10
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1155 км 11:13
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1183 км 11:30
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1242 км 12:02
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1283 км 12:25
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1287 км 12:27
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1299 км 12:34
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1300 км 12:34
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1320 км 12:48
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1338 км 12:58
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1342 км 12:59
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1368 км 13:14
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1371 км 13:15
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1385 км 13:23
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1392 км 13:27
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1425 км 13:45
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1444 км 13:56
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1491 км 14:22
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1493 км 14:23
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1521 км 14:44
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1535 км 14:51
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1549 км 14:59
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1569 км 15:10
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1633 км 15:46
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1636 км 15:48
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1642 км 15:51
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1678 км 16:17
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1680 км 16:18
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1687 км 16:25
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1695 км 16:30
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1701 км 16:33
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1712 км 16:41
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1729 км 16:51
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1747 км 17:01
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1794 км 17:26
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1807 км 17:34
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1840 км 17:52
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1861 км 18:03
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1884 км 18:16
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1890 км 18:20
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1909 км 18:33
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1911 км 18:34
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1942 км 18:51
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1949 км 18:55
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1966 км 19:04
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1978 км 19:11
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 2005 км 19:26
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 2051 км 19:50
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 2074 км 20:03
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2143 км 20:42
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2255 км 21:43
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2284 км 21:59
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2380 км 22:51
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2525 км 24:11
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2538 км 24:18
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2547 км 24:24
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2548 км 24:24
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2570 км 24:37
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2576 км 24:41
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2577 км 24:42
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2587 км 24:51
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2590 км 24:53
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2660 км 25:40
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2673 км 25:50
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2707 км 26:12
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2768 км 26:54
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2812 км 27:24
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2825 км 27:32
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2839 км 27:41
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2861 км 27:57
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2883 км 28:13
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2890 км 28:17
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2893 км 28:19
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2903 км 28:26
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2914 км 28:34
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2924 км 28:40
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2942 км 28:52
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2957 км 29:02
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 3001 км 29:30
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 3027 км 29:44
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 3037 км 29:49
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 3071 км 30:09
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3086 км 30:17
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3088 км 30:18
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3091 км 30:20
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3095 км 30:22
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3103 км 30:27
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3106 км 30:28
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3114 км 30:33
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3117 км 30:34
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3137 км 30:46
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3144 км 30:50
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3155 км 30:56
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3166 км 31:03
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3183 км 31:15
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3185 км 31:16
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3201 км 31:31
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3212 км 31:39
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3217 км 31:42
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3222 км 31:46
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3229 км 31:50
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3248 км 32:01
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3254 км 32:04
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3295 км 32:27
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3303 км 32:31
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3311 км 32:36
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3329 км 32:45
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3336 км 32:49
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3375 км 33:11
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3384 км 33:16
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3396 км 33:22
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3419 км 33:35
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3424 км 33:39
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3427 км 33:41
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3430 км 33:43
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3443 км 33:50
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3458 км 33:58
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3469 км 34:05
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3473 км 34:07
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3473 км 34:08
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3482 км 34:13
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3485 км 34:15
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3489 км 34:18
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3495 км 34:22
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3497 км 34:24
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3501 км 34:27
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3504 км 34:28
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3534 км 34:52
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3544 км 34:57
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3544 км 34:57
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3550 км 35:00
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3561 км 35:06
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3589 км 35:22
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3621 км 35:39
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3639 км 35:49
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3667 км 36:05
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3696 км 36:21
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3740 км 36:44
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3777 км 37:05
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3786 км 37:10
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3791 км 37:12
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3803 км 37:20
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3811 км 37:26
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3833 км 37:40
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3839 км 37:43
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3846 км 37:47
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3848 км 37:49
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3853 км 37:52
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3865 км 37:59
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3867 км 38:00
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3869 км 38:01
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3877 км 38:06
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3886 км 38:12
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3904 км 38:24
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3904 км 38:24
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3907 км 38:27
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3918 км 38:39
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3924 км 38:43
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3951 км 38:59
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3961 км 39:04
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3963 км 39:05
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3973 км 39:11
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3984 км 39:17
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 4045 км 39:51
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4120 км 40:32
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4155 км 40:51
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4168 км 40:58
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4175 км 41:02
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4175 км 41:02
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4185 км 41:08
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4192 км 41:11
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4207 км 41:19
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4230 км 41:32
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4280 км 42:02
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4284 км 42:04
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4286 км 42:06
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4293 км 42:12
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4295 км 42:13
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4297 км 42:15
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4306 км 42:20
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4313 км 42:26
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4315 км 42:28
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4320 км 42:31
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4322 км 42:33
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4326 км 42:35
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4329 км 42:37
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4332 км 42:40
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4333 км 42:41
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4340 км 42:47
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4342 км 42:49
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4344 км 42:52
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4345 км 42:52
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4348 км 42:55
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4349 км 42:56
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4352 км 42:58
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4354 км 42:59
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4355 км 43:00
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4358 км 43:02
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4359 км 43:02
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4360 км 43:03
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4362 км 43:04
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4365 км 43:06
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4367 км 43:07
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4374 км 43:11
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4390 км 43:21
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4401 км 43:26
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4412 км 43:35
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4436 км 43:50
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4454 км 44:01
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4461 км 44:06
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4469 км 44:10
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4474 км 44:13
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4501 км 44:28
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4510 км 44:33
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4524 км 44:40
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4530 км 44:44
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4552 км 44:56
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4625 км 45:36
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4636 км 45:42
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4699 км 46:17
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4704 км 46:20
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4714 км 46:25
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4726 км 46:32
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4743 км 46:41
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4744 км 46:42
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4747 км 46:43
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4748 км 46:44
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4748 км 46:44
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4750 км 46:45
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4751 км 46:45
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4752 км 46:46
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4754 км 46:47
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4757 км 46:49
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4759 км 46:50
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4762 км 46:51
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4765 км 46:53
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4766 км 46:53
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4768 км 46:55
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4770 км 46:56
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4782 км 47:02
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4786 км 47:04
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4795 км 47:09
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4798 км 47:11
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4818 км 47:22
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4827 км 47:28
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4839 км 47:35
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4857 км 47:45
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4872 км 47:53
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4878 км 47:56
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4884 км 48:00
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4884 км 48:00
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4887 км 48:01
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4906 км 48:12
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4917 км 48:18
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4919 км 48:18
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4921 км 48:21
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4923 км 48:23
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4924 км 48:23
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4926 км 48:24
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4930 км 48:27
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4932 км 48:28
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4936 км 48:31
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4937 км 48:31
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4939 км 48:32
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4946 км 48:36
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4951 км 48:38
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4954 км 48:40
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4959 км 48:43
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4960 км 48:43
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4962 км 48:44
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4963 км 48:45
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4964 км 48:45
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4964 км 48:46
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4981 км 49:00
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4984 км 49:02
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4986 км 49:03
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4988 км 49:04
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 5000 км 49:12
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 5028 км 49:28
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 5037 км 49:34
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 5055 км 49:47
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 5063 км 49:54
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 5076 км 50:07
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5111 км 50:42
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5121 км 50:52
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5145 км 51:16
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5160 км 51:31
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5199 км 52:10
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5215 км 52:26
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5217 км 52:28
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5230 км 52:41
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5263 км 53:15
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5265 км 53:17
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5269 км 53:20
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5274 км 53:23
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5279 км 53:26
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5314 км 53:50
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5316 км 53:52
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5351 км 54:17
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5377 км 54:34
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5407 км 54:54
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5409 км 54:57
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5409 км 54:57
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5420 км 55:05
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5421 км 55:06
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5458 км 55:45
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5513 км 56:51
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5633 км 59:22
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5658 км 59:52
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5668 км 59:58
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5674 км 60:03
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5678 км 60:06
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5681 км 60:08
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5685 км 60:11
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5689 км 60:14
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5712 км 60:29
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5718 км 60:33
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5719 км 60:34
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5720 км 60:34
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5723 км 60:36
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5729 км 60:40
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5740 км 60:48
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5749 км 60:54
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 5751 км 60:55
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 5767 км 61:06
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 5772 км 61:09
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 5772 км 61:09
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 5778 км 61:14
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 5780 км 61:17

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Слюдянка 1-й Полигон составляет 5780 км.

Маршрут Слюдянка 1-й Полигон проходит через Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Тюмень.

Трасса Слюдянка 1-й Полигон имеет длину 5780 км, а протяженность от Слюдянки до 1-key1 Полигон по прямой - 4512 км. Расчетное время движения по трассе Слюдянка 1-й Полигон составляет 61:17. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Слюдянка 1-й Полигон в милях: 3592.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Слюдянки до 1-key1 Полигон в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать от Слюдянки до 1-key1 Полигон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Слюдянки до 1-key1 Полигон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из Слюдянки в 1-key1 Полигон примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: