Трасса из Слонима в Алдан

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 8712 км; Время трассы: 88:24

Топливо: л./100 км * 8712 км = 697 л.
Стоимость топлива: 697 л. * руб./л. = 29274 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Слонима до Алдана

Слоним
Слоним - Барановичи (48 км; 0:33) Гродненская область - Брестская область
Барановичи 48 км 0:33
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01)
Новая Мышь 50 км 0:35
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:25) Брестская область - Минская область
Островки 93 км 1:00
Островки - Заямное (25 км; 0:16)
Заямное 117 км 1:16
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15)
Энергетиков 143 км 1:32
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01)
Негорелое 147 км 1:34
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 156 км 1:40
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 164 км 1:44
Заболотье - Минск (48 км; 0:32) Минская область - Минск
Минск 213 км 2:16
Минск - Слобода (18 км; 0:10) Минск - Минская область
Слобода 232 км 2:27
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 291 км 3:01
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 317 км 3:19
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 321 км 3:21
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 327 км 3:25
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 385 км 3:56
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 393 км 4:01
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 410 км 4:10
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 423 км 4:20
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 432 км 4:28
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 441 км 4:33
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 450 км 4:42
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 470 км 4:58
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 487 км 5:09
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 505 км 5:23
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 544 км 5:51
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 556 км 5:59
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 562 км 6:04
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 582 км 7:48
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 591 км 8:00
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 602 км 8:09
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 611 км 8:15
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 621 км 8:23
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 633 км 8:31
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 653 км 8:45
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 663 км 8:54
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 671 км 9:00
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 675 км 9:03
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 676 км 9:04
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 712 км 9:28
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 735 км 9:52
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 760 км 10:09
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 766 км 10:14
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 790 км 10:34
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 805 км 10:53
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 815 км 11:01
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 836 км 11:23
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 854 км 11:41
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 857 км 11:43
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 858 км 11:45
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 864 км 11:49
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 866 км 11:51
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 869 км 11:52
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 871 км 11:54
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 872 км 11:55
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 873 км 11:55
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 873 км 11:55
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 875 км 11:56
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 885 км 12:02
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 887 км 12:03
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 897 км 12:10
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 901 км 12:13
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 903 км 12:14
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 905 км 12:15
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 910 км 12:18
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 913 км 12:20
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 922 км 12:26
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 931 км 12:32
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 936 км 12:36
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 937 км 12:37
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 939 км 12:38
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 950 км 12:45
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 950 км 12:45
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 965 км 12:53
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 968 км 12:55
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 985 км 13:04
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1028 км 13:31
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1036 км 13:35
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1099 км 14:16
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1120 км 14:29
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1137 км 14:39
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1152 км 14:47
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1152 км 14:48
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1169 км 14:57
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1191 км 15:11
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1219 км 15:29
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1230 км 15:36
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1234 км 15:38
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1235 км 15:39
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1238 км 15:41
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1241 км 15:42
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1258 км 15:57
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1258 км 15:57
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1259 км 15:58
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1261 км 15:59
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1262 км 15:59
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1266 км 16:02
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1268 км 16:03
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1273 км 16:05
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1281 км 16:09
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1283 км 16:11
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1284 км 16:11
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1290 км 16:14
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1291 км 16:15
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1295 км 16:18
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1296 км 16:19
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1298 км 16:20
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1298 км 16:20
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1300 км 16:22
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1303 км 16:25
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1312 км 16:30
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1331 км 16:40
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1335 км 16:42
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1336 км 16:43
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1341 км 16:46
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1347 км 16:49
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1362 км 16:57
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1381 км 17:07
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1391 км 17:13
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1402 км 17:19
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1422 км 17:30
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1426 км 17:32
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1430 км 17:34
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1439 км 17:40
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1451 км 17:46
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1452 км 17:47
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1455 км 17:49
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1457 км 17:49
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1458 км 17:50
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1461 км 17:52
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1463 км 17:53
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1467 км 17:55
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1470 км 17:56
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1470 км 17:57
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1471 км 17:57
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1473 км 17:58
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1473 км 17:58
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1474 км 17:59
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1476 км 18:00
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1478 км 18:01
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1495 км 18:10
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1506 км 18:16
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1507 км 18:17
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1521 км 18:24
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1583 км 18:58
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1593 км 19:04
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1669 км 19:46
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1689 км 19:57
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1695 км 20:00
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1708 км 20:07
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1718 км 20:13
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1747 км 20:29
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1750 км 20:31
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1758 км 20:35
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1766 км 20:39
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1783 км 20:49
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1806 км 21:03
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1820 км 21:15
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1830 км 21:22
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1846 км 21:32
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1851 км 21:35
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1853 км 21:36
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1859 км 21:40
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1860 км 21:40
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1862 км 21:41
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1863 км 21:41
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1865 км 21:43
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1867 км 21:44
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1869 км 21:45
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1870 км 21:46
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1872 км 21:47
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1874 км 21:49
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1876 км 21:51
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1877 км 21:52
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1880 км 21:55
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1888 км 22:01
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1889 км 22:02
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1890 км 22:04
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1893 км 22:06
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1898 км 22:09
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1899 км 22:10
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1905 км 22:14
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1907 км 22:15
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1913 км 22:20
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1924 км 22:28
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1925 км 22:28
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1927 км 22:30
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1932 км 22:33
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1936 км 22:37
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1939 км 22:39
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1989 км 23:10
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2012 км 23:22
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2022 км 23:28
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2034 км 23:34
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2044 км 23:40
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2046 км 23:41
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2051 км 23:43
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2063 км 23:50
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2100 км 24:10
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2176 км 24:52
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2237 км 25:25
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2246 км 25:31
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2258 км 25:38
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2259 км 25:38
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2271 км 25:45
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2296 км 26:00
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2302 км 26:03
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2306 км 26:05
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2317 км 26:13
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2321 км 26:16
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2322 км 26:16
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 2339 км 26:29
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 2343 км 26:31
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 2350 км 26:37
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 2353 км 26:39
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 2355 км 26:40
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 2366 км 26:46
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 2373 км 26:50
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 2374 км 26:51
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 2381 км 26:55
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 2387 км 26:59
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2411 км 27:13
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2418 км 27:19
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2426 км 27:25
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2427 км 27:26
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2444 км 27:35
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2481 км 27:55
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2523 км 28:18
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2554 км 28:35
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2582 км 28:50
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2599 км 29:00
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2630 км 29:17
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2654 км 29:30
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2670 км 29:39
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2675 км 29:42
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2677 км 29:43
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2685 км 29:48
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2688 км 29:49
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2718 км 30:12
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2723 км 30:15
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2725 км 30:17
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2727 км 30:18
Верхнее Дуброво - Рассоха (4 км; 0:03)
Рассоха 2731 км 30:22
Рассоха - Большебрусянское (13 км; 0:09)
Большебрусянское 2745 км 30:32
Большебрусянское - Логиново (4 км; 0:04)
Логиново 2749 км 30:36
Логиново - Златогорова (8 км; 0:07)
Златогорова 2757 км 30:43
Златогорова - Камышево (3 км; 0:03)
Камышево 2761 км 30:47
Камышево - Часовая (13 км; 0:09)
Часовая 2774 км 30:57
Часовая - Покровское (3 км; 0:02)
Покровское 2777 км 30:59
Покровское - Малая Белоносова (4 км; 0:03)
Малая Белоносова 2781 км 31:03
Малая Белоносова - Каменск-Уральский (25 км; 0:15)
Каменск-Уральский 2806 км 31:18
Каменск-Уральский - Водолазово (22 км; 0:11) Свердловская область - Курганская область
Водолазово 2827 км 31:30
Водолазово - Катайск (20 км; 0:11)
Катайск 2848 км 31:41
Катайск - Далматово (24 км; 0:12)
Далматово 2871 км 31:54
Далматово - Ключи (45 км; 0:24)
Ключи 2916 км 32:18
Ключи - Ша́дринск (3 км; 0:01)
Ша́дринск 2919 км 32:20
Ша́дринск - Маслянское (20 км; 0:13)
Маслянское 2940 км 32:34
Маслянское - Каргаполье (41 км; 0:28)
Каргаполье 2981 км 33:03
Каргаполье - Шабарчина (0 км; 0:00)
Шабарчина 2981 км 33:03
Шабарчина - Воронова (2 км; 0:02)
Воронова 2983 км 33:05
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00)
Каргаполье 2984 км 33:06
Каргаполье - Деулина (35 км; 0:23)
Деулина 3019 км 33:30
Деулина - Малое Банниково (4 км; 0:02)
Малое Банниково 3023 км 33:32
Малое Банниково - Чашинский (7 км; 0:04)
Чашинский 3030 км 33:37
Чашинский - Старый Просвет (10 км; 0:05)
Старый Просвет 3039 км 33:42
Старый Просвет - Просвет (4 км; 0:02)
Просвет 3043 км 33:45
Просвет - Курган (14 км; 0:07)
Курган 3057 км 33:52
Курган - Большое Чаусово (8 км; 0:07)
Большое Чаусово 3066 км 33:59
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3082 км 34:10
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3083 км 34:11
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3097 км 34:20
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3126 км 34:40
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3206 км 35:26
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3238 км 35:44
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3290 км 36:12
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3294 км 36:15
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3311 км 36:24
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3319 км 36:28
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3336 км 36:44
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3340 км 36:46
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3364 км 36:59
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3416 км 37:28
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3466 км 37:56
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3527 км 38:37
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3541 км 38:46
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3597 км 39:21
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3611 км 39:30
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3625 км 39:37
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3634 км 39:42
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3649 км 39:51
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3794 км 41:10
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3888 км 42:01
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3918 км 42:18
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4032 км 43:19
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4100 км 43:57
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4123 км 44:10
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4167 км 44:33
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4195 км 44:49
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4207 км 44:55
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4224 км 45:05
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4233 км 45:10
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4263 км 45:27
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4265 км 45:28
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4284 км 45:40
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4289 км 45:43
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4310 км 45:55
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4334 км 46:09
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4367 км 46:27
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4379 км 46:33
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4427 км 47:00
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4444 км 47:09
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4460 км 47:18
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4471 км 47:25
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4476 км 47:27
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4486 км 47:34
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4494 км 47:39
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4495 км 47:40
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4498 км 47:42
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4533 км 48:08
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4535 км 48:09
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4603 км 48:47
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4625 км 48:58
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4637 км 49:05
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4652 км 49:14
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4668 км 49:22
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4681 км 49:35
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4727 км 50:02
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4747 км 50:12
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4780 км 50:30
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4789 км 50:35
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4795 км 50:39
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4806 км 50:45
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4833 км 50:59
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4834 км 51:00
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4852 км 51:10
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4858 км 51:13
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4873 км 51:25
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4886 км 51:32
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4889 км 51:34
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4929 км 51:56
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4990 км 52:30
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 5008 км 52:41
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 5022 км 52:49
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 5031 км 52:54
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 5037 км 52:57
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 5045 км 53:01
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 5048 км 53:03
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 5063 км 53:11
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 5100 км 53:32
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 5115 км 53:40
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 5139 км 53:53
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 5149 км 53:59
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 5169 км 54:10
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 5196 км 54:24
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 5211 км 54:33
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 5234 км 54:45
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 5254 км 54:57
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 5277 км 55:10
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 5290 км 55:18
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 5303 км 55:25
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 5309 км 55:29
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 5312 км 55:31
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 5316 км 55:33
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 5342 км 55:48
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 5396 км 56:17
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5416 км 56:28
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5434 км 56:38
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5465 км 56:54
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5484 км 57:05
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5491 км 57:08
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5501 км 57:14
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5511 км 57:20
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5533 км 57:31
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5569 км 57:51
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5575 км 57:55
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5584 км 58:00
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5625 км 58:23
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5640 км 58:31
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5643 км 58:33
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5645 км 58:34
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5663 км 58:44
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5680 км 58:53
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5690 км 58:59
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5708 км 59:11
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5720 км 59:18
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5737 км 59:27
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5739 км 59:28
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5762 км 59:41
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5803 км 60:03
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5809 км 60:07
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5823 км 60:15
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5826 км 60:17
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5829 км 60:18
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5857 км 60:34
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5878 км 60:45
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5910 км 61:03
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5922 км 61:09
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5928 км 61:12
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5940 км 61:19
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5969 км 61:35
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5973 км 61:37
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5982 км 61:42
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5989 км 61:46
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5997 км 61:51
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 6001 км 61:54
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 6016 км 62:05
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 6021 км 62:12
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 6022 км 62:12
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 6037 км 62:21
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 6065 км 62:44
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 6093 км 63:02
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 6156 км 63:36
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 6160 км 63:39
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 6165 км 63:42
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 6166 км 63:43
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 6167 км 63:44
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 6168 км 63:45
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 6169 км 63:46
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 6170 км 63:47
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 6176 км 63:51
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 6203 км 64:06
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 6209 км 64:09
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 6216 км 64:13
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 6228 км 64:20
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 6283 км 64:50
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 6293 км 64:56
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 6319 км 65:11
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 6333 км 65:18
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 6340 км 65:22
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:13)
Боярский 6362 км 65:35
Боярский - Посольская (24 км; 0:13)
Посольская 6386 км 65:48
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 6391 км 65:51
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 6402 км 65:57
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 6406 км 65:59
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 6411 км 66:02
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 6415 км 66:04
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 6423 км 66:08
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 6424 км 66:09
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 6426 км 66:10
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 6437 км 66:16
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 6441 км 66:19
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 6447 км 66:22
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 6457 км 66:27
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 6468 км 66:33
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 6474 км 66:36
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 6477 км 66:38
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 6490 км 66:45
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 6496 км 66:49
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 6506 км 66:55
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 6510 км 66:58
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 6519 км 67:03
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 6526 км 67:06
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 6540 км 67:15
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 6556 км 67:23
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 6568 км 67:30
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 6586 км 67:40
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 6594 км 67:44
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 6622 км 67:59
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 6637 км 68:07
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 6654 км 68:17
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 6665 км 68:23
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 6677 км 68:29
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 6709 км 68:47
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 6717 км 68:51
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 6731 км 68:59
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 6739 км 69:03
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 6774 км 69:22
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 6781 км 69:26
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 6790 км 69:31
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 6794 км 69:33
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 6809 км 69:42
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 6815 км 69:45
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 6847 км 70:03
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 6878 км 70:20
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 6886 км 70:24
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6944 км 70:56
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6957 км 71:03
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6965 км 71:07
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6985 км 71:18
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 7000 км 71:26
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 7022 км 71:38
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 7059 км 71:58
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 7072 км 72:05
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 7092 км 72:16
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 7109 км 72:26
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 7113 км 72:28
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 7115 км 72:29
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 7138 км 72:42
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 7150 км 72:49
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 7163 км 72:56
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 7168 км 72:59
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 7171 км 73:00
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 7213 км 73:24
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 7285 км 74:03
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 7296 км 74:09
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 7346 км 74:36
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 7358 км 74:43
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 7372 км 74:51
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 7379 км 74:54
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 7388 км 75:00
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 7404 км 75:08
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 7448 км 75:32
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 7467 км 75:43
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 7473 км 75:46
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 7506 км 76:04
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 7771 км 78:30
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 7794 км 78:42
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7836 км 79:06
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 8079 км 81:39
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 8121 км 82:09
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 8246 км 84:05
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 8360 км 85:07
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 8397 км 85:27
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 8452 км 85:57
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 8472 км 86:10
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 8550 км 86:55
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 8576 км 87:09
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 8709 км 88:22
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 8709 км 88:22
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00)
Алдан 8712 км 88:24

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние от Слонима до Алдана составляет 8712 км.

Удалось рассчитать маршрут Слоним Алдан на машине через Барановичи, Минск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.

Трасса Слоним Алдан имеет длину 8712 км, а протяженность от Слонима до Алдана по прямой - 5684 км. Расчетное время движения по трассе Слоним Алдан составляет 88:24. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Слоним Алдан в милях: 5413.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Слоним Алдан в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы проложить путь от Слонима до Алдана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от Слонима до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги Слоним Алдан примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: