Трасса из Славутича в Алдан
Длина трассы: 8324 км; Время трассы: 85 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Славутича до Алдана
|
Славутич | ||
Славутич - Пакуль (18 км; 0:13) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Пакуль | 18 км | 0:13 |
Пакуль - Линея (4 км; 0:03) | |||
|
Линея | 21 км | 0:16 |
Линея - Михайло-Коцюбинское (17 км; 0:18) | |||
|
Михайло-Коцюбинское | 38 км | 0:34 |
Михайло-Коцюбинское - Зайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Зайцы | 44 км | 0:41 |
Зайцы - Трисвятская Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Трисвятская Слобода | 49 км | 0:46 |
Трисвятская Слобода - Павловка (1 км; 0:00) | |||
|
Павловка | 51 км | 0:47 |
Павловка - Чернигов (2 км; 0:01) | |||
|
Чернигов | 53 км | 0:48 |
Чернигов - Новосёловка (12 км; 0:09) | |||
|
Новосёловка | 65 км | 0:58 |
Новосёловка - Березанка (4 км; 0:03) | |||
|
Березанка | 68 км | 1:01 |
Березанка - Брусилов (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Брусилов | 73 км | 1:05 |
Брусилов - Сновянка (4 км; 0:02) | |||
|
Сновянка | 77 км | 1:07 |
Сновянка - Моргуличи (9 км; 0:05) | |||
|
Моргуличи | 85 км | 1:13 |
Моргуличи - Березна (6 км; 0:05) | |||
|
Березна | 92 км | 1:18 |
Березна - Волосковцы (16 км; 0:11) | |||
|
Волосковцы | 108 км | 1:29 |
Волосковцы - Мена (14 км; 0:09) | |||
|
Мена | 122 км | 1:39 |
Мена - Покровское (10 км; 0:08) | |||
|
Покровское | 133 км | 1:47 |
Покровское - Анновка (7 км; 0:04) | |||
|
Анновка | 140 км | 1:52 |
Анновка - Сосница (2 км; 0:01) | |||
|
Сосница | 142 км | 1:54 |
Сосница - Загребелье (5 км; 0:04) | |||
|
Загребелье | 147 км | 1:58 |
Загребелье - Масалаевка (1 км; 0:01) | |||
|
Масалаевка | 149 км | 1:59 |
Масалаевка - Филоновка (1 км; 0:01) | |||
|
Филоновка | 150 км | 2:01 |
Филоновка - Якличи (2 км; 0:01) | |||
|
Якличи | 152 км | 2:03 |
Якличи - Спасское (1 км; 0:01) | |||
|
Спасское | 153 км | 2:04 |
Спасское - Купчичи (4 км; 0:03) | |||
|
Купчичи | 157 км | 2:08 |
Купчичи - Зметнев (4 км; 0:04) | |||
|
Зметнев | 162 км | 2:12 |
Зметнев - Оболонье (16 км; 0:16) | |||
|
Оболонье | 178 км | 2:29 |
Оболонье - Городище (2 км; 0:02) | |||
|
Городище | 180 км | 2:31 |
Городище - Придеснянское (3 км; 0:03) | |||
|
Придеснянское | 184 км | 2:34 |
Придеснянское - Вольное (3 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 187 км | 2:38 |
Вольное - Лукново (9 км; 0:08) | |||
|
Лукново | 196 км | 2:46 |
Лукново - Реутинцы (11 км; 0:10) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Реутинцы | 207 км | 2:57 |
Реутинцы - Кролевец (4 км; 0:04) | |||
|
Кролевец | 211 км | 3:01 |
Кролевец - Глухов (46 км; 0:36) | |||
|
Глухов | 257 км | 3:38 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 268 км | 3:47 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 275 км | 3:52 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 281 км | 3:56 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 293 км | 4:03 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 301 км | 4:06 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 318 км | 4:16 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 323 км | 4:20 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 334 км | 4:26 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 338 км | 4:28 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 340 км | 4:29 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 347 км | 4:33 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 360 км | 4:40 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 373 км | 4:47 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 378 км | 4:50 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 383 км | 4:53 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 385 км | 4:54 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 401 км | 5:04 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 415 км | 5:14 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 424 км | 5:20 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 436 км | 5:26 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 444 км | 5:31 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 453 км | 5:38 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 456 км | 5:40 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 466 км | 5:48 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 543 км | 6:42 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 567 км | 6:58 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 579 км | 7:07 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 603 км | 7:23 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 609 км | 7:26 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 621 км | 7:34 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 641 км | 7:45 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 646 км | 7:47 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 655 км | 7:52 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 657 км | 7:54 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 679 км | 8:08 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 681 км | 8:09 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 688 км | 8:14 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 717 км | 8:33 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 723 км | 8:36 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 734 км | 8:42 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 744 км | 8:47 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 758 км | 8:55 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 768 км | 9:00 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 775 км | 9:04 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 780 км | 9:08 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 789 км | 9:13 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 813 км | 9:29 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 840 км | 9:47 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 868 км | 10:06 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 873 км | 10:09 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 884 км | 10:18 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 885 км | 10:19 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 893 км | 10:27 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 901 км | 10:34 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 909 км | 10:40 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 914 км | 10:43 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 919 км | 10:46 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 927 км | 10:50 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 929 км | 10:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1002 км | 11:34 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1021 км | 11:47 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1030 км | 11:53 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1053 км | 12:08 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1062 км | 12:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1064 км | 12:14 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1068 км | 12:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1080 км | 12:23 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1099 км | 12:34 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1107 км | 12:39 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1142 км | 12:59 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1143 км | 12:59 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1145 км | 13:01 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1154 км | 13:05 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1169 км | 13:15 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1185 км | 13:28 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1193 км | 13:35 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1196 км | 13:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1202 км | 13:43 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1212 км | 13:48 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1220 км | 13:53 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1240 км | 14:04 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1245 км | 14:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1248 км | 14:08 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1252 км | 14:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1256 км | 14:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1266 км | 14:18 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1269 км | 14:20 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1283 км | 14:27 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1291 км | 14:32 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1292 км | 14:33 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1298 км | 14:36 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1306 км | 14:40 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1322 км | 14:50 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1327 км | 14:52 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1329 км | 14:54 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1332 км | 14:56 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1337 км | 14:58 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1339 км | 14:59 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1344 км | 15:02 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1348 км | 15:05 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1352 км | 15:07 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1353 км | 15:07 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1364 км | 15:14 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1366 км | 15:15 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1375 км | 15:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1387 км | 15:32 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1390 км | 15:34 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1419 км | 15:50 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1421 км | 15:52 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1436 км | 16:01 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1440 км | 16:04 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1463 км | 16:20 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1471 км | 16:26 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1475 км | 16:28 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1483 км | 16:35 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1493 км | 16:41 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1500 км | 16:48 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1502 км | 16:49 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1513 км | 17:00 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1522 км | 17:07 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1536 км | 17:17 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1551 км | 17:27 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1567 км | 17:38 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1575 км | 17:43 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1583 км | 17:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1619 км | 18:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1656 км | 18:46 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1681 км | 19:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1729 км | 19:26 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1736 км | 19:31 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1810 км | 20:51 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1822 км | 21:00 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1838 км | 21:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1870 км | 21:32 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1895 км | 21:50 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1903 км | 21:57 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1914 км | 22:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1918 км | 22:08 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1944 км | 22:25 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1961 км | 22:37 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1970 км | 22:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1972 км | 22:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1973 км | 22:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1982 км | 22:52 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1987 км | 22:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1996 км | 23:02 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2019 км | 23:18 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2039 км | 23:32 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2040 км | 23:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2054 км | 23:43 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2063 км | 23:49 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2122 км | 24:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2177 км | 24:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2205 км | 25:14 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2234 км | 25:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2236 км | 25:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2296 км | 26:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2327 км | 26:30 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2343 км | 26:47 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2355 км | 26:56 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2375 км | 27:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2397 км | 27:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2405 км | 27:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2406 км | 27:32 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2410 км | 27:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2423 км | 27:44 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2445 км | 27:59 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2458 км | 28:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2461 км | 28:10 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2483 км | 28:25 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2500 км | 28:36 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2509 км | 28:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2511 км | 28:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2529 км | 28:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2544 км | 29:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2558 км | 29:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2587 км | 29:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2590 км | 29:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2626 км | 30:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2660 км | 30:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2664 км | 30:25 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2672 км | 30:30 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2689 км | 30:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2705 км | 30:55 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2707 км | 30:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2720 км | 31:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2749 км | 31:24 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2829 км | 32:11 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2861 км | 32:28 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2913 км | 32:58 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2917 км | 33:00 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2934 км | 33:09 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2942 км | 33:14 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2958 км | 33:31 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2962 км | 33:33 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2986 км | 33:46 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3038 км | 34:15 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3088 км | 34:43 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3149 км | 35:27 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3163 км | 35:40 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3220 км | 36:17 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3233 км | 36:25 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3247 км | 36:32 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3256 км | 36:37 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3271 км | 36:46 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3416 км | 38:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3510 км | 38:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3540 км | 39:13 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3654 км | 40:15 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3722 км | 40:52 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3745 км | 41:05 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3789 км | 41:28 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3817 км | 41:44 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3846 км | 42:02 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3855 км | 42:07 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3885 км | 42:24 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3887 км | 42:25 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3906 км | 42:37 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3911 км | 42:42 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3932 км | 42:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3957 км | 43:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3989 км | 43:26 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4001 км | 43:32 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4049 км | 43:58 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4066 км | 44:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4082 км | 44:17 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4093 км | 44:23 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4098 км | 44:26 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4109 км | 44:32 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4116 км | 44:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4117 км | 44:39 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4119 км | 44:40 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4154 км | 45:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4156 км | 45:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4225 км | 45:46 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4246 км | 45:58 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4258 км | 46:04 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4273 км | 46:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4343 км | 46:52 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4362 км | 47:03 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4395 км | 47:21 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4405 км | 47:26 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4410 км | 47:29 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4421 км | 47:35 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4448 км | 47:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4450 км | 47:50 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4468 км | 48:00 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4474 км | 48:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4488 км | 48:15 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4502 км | 48:23 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4505 км | 48:24 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4544 км | 48:47 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4605 км | 49:20 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4625 км | 49:32 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4638 км | 49:39 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4647 км | 49:44 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4653 км | 49:47 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4660 км | 49:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4663 км | 49:53 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4679 км | 50:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4715 км | 50:22 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4730 км | 50:30 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4754 км | 50:44 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4764 км | 50:49 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4785 км | 51:00 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4812 км | 51:15 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4827 км | 51:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4849 км | 51:36 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4870 км | 51:48 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4892 км | 52:01 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4904 км | 52:09 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4917 км | 52:17 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4923 км | 52:20 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4927 км | 52:22 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4931 км | 52:25 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4957 км | 52:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5011 км | 53:10 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5031 км | 53:21 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5049 км | 53:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5080 км | 53:47 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5099 км | 53:58 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5105 км | 54:01 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5116 км | 54:07 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5126 км | 54:13 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5147 км | 54:24 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5184 км | 54:44 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5190 км | 54:48 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5198 км | 54:53 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5240 км | 55:16 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5254 км | 55:24 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5257 км | 55:26 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5260 км | 55:27 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5277 км | 55:37 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5295 км | 55:46 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5305 км | 55:52 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5322 км | 56:05 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5335 км | 56:11 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5351 км | 56:20 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5354 км | 56:22 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5376 км | 56:34 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5418 км | 56:57 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5424 км | 57:00 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5438 км | 57:09 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5441 км | 57:10 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5444 км | 57:12 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5472 км | 57:27 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5493 км | 57:39 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5525 км | 57:56 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5536 км | 58:02 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5543 км | 58:06 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5555 км | 58:13 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5583 км | 58:28 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5588 км | 58:31 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5597 км | 58:36 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5604 км | 58:40 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5611 км | 58:45 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5616 км | 58:47 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5631 км | 59:01 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5636 км | 59:07 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5637 км | 59:08 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5652 км | 59:17 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5681 км | 59:41 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5709 км | 60:00 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5771 км | 60:35 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5776 км | 60:37 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5780 км | 60:40 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5782 км | 60:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5782 км | 60:42 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5784 км | 60:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5785 км | 60:45 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5786 км | 60:46 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5791 км | 60:49 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5818 км | 61:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5824 км | 61:08 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5831 км | 61:12 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5844 км | 61:19 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5898 км | 61:51 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5908 км | 61:58 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5935 км | 62:12 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5948 км | 62:19 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5955 км | 62:23 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5977 км | 62:35 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6001 км | 62:49 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6006 км | 62:52 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6018 км | 62:58 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6021 км | 63:00 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6030 км | 63:05 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6038 км | 63:09 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6039 км | 63:10 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6041 км | 63:11 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6052 км | 63:17 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6056 км | 63:20 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6062 км | 63:23 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6072 км | 63:28 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6083 км | 63:34 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6089 км | 63:38 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6092 км | 63:40 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6104 км | 63:46 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6111 км | 63:50 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6121 км | 63:56 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6125 км | 63:59 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6134 км | 64:04 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6141 км | 64:07 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6155 км | 64:15 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6171 км | 64:24 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6183 км | 64:30 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6201 км | 64:40 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6209 км | 64:44 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6237 км | 64:59 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6252 км | 65:07 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6269 км | 65:17 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6280 км | 65:23 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6292 км | 65:29 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6332 км | 65:52 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6346 км | 66:00 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6354 км | 66:04 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6389 км | 66:23 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6398 км | 66:28 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6405 км | 66:32 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6409 км | 66:34 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6424 км | 66:43 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6430 км | 66:46 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6462 км | 67:04 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6493 км | 67:21 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6501 км | 67:25 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6559 км | 67:57 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6572 км | 68:04 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6580 км | 68:10 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6600 км | 68:20 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6615 км | 68:28 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6637 км | 68:40 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6673 км | 69:00 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6687 км | 69:08 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6707 км | 69:18 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6724 км | 69:28 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6728 км | 69:31 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6730 км | 69:32 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6753 км | 69:45 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6765 км | 69:52 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6778 км | 69:59 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6783 км | 70:02 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6786 км | 70:03 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6829 км | 70:27 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6900 км | 71:06 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6911 км | 71:12 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6961 км | 71:39 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6973 км | 71:45 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6987 км | 71:53 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6994 км | 71:57 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7003 км | 72:02 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7019 км | 72:11 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7063 км | 72:35 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7082 км | 72:46 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7088 км | 72:49 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7121 км | 73:07 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7387 км | 75:33 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7409 км | 75:46 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7451 км | 76:08 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7694 км | 78:42 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7736 км | 79:12 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7861 км | 81:08 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7975 км | 82:19 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8012 км | 82:40 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8067 км | 83:10 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8087 км | 83:23 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8165 км | 84:08 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8191 км | 84:22 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8323 км | 85:34 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8324 км | 85:35 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8327 км | 85:36 |
Отели Алдана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Славутича до Алдана составляет 8324 км.
Удалось проложить маршрут от Славутича до Алдана через Чернигов, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
Трасса Славутич Алдан имеет длину 8324 км, а протяженность от Славутича до Алдана по прямой - 5567 км. Расчетное время движения по трассе Славутич Алдан составляет 85:36. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Славутич Алдан в милях: 5173.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Славутича до Алдана в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Славутича в Алдан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Славутича до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Славутича в Алдан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: