Трасса из Славута в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2789 км; Время трассы: 30 ч 20 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Славута до 11-й микрорайон
|
Славута | ||
Славута - Улашановка (4 км; 0:05) | |||
|
Улашановка | 4 км | 0:05 |
Улашановка - Губельцы (8 км; 0:07) | |||
|
Губельцы | 12 км | 0:13 |
Губельцы - Пузырьки (2 км; 0:02) | |||
|
Пузырьки | 14 км | 0:16 |
Пузырьки - Глинники (4 км; 0:03) | |||
|
Глинники | 18 км | 0:20 |
Глинники - Аннополь (1 км; 0:01) | |||
|
Аннополь | 20 км | 0:21 |
Аннополь - Шатерники (3 км; 0:03) | |||
|
Шатерники | 22 км | 0:24 |
Шатерники - Малый Скнит (0 км; 0:00) | |||
|
Малый Скнит | 23 км | 0:25 |
Малый Скнит - Красносёлка (3 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 26 км | 0:28 |
Красносёлка - Дяков (2 км; 0:02) | |||
|
Дяков | 29 км | 0:31 |
Дяков - Берездов (7 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Берездов | 35 км | 0:37 |
Берездов - Зубовщина (1 км; 0:02) | |||
|
Зубовщина | 37 км | 0:39 |
Зубовщина - Кутки (4 км; 0:04) | |||
|
Кутки | 41 км | 0:44 |
Кутки - Шагова (2 км; 0:02) | |||
|
Шагова | 43 км | 0:46 |
Шагова - Мухарев (2 км; 0:01) | |||
|
Мухарев | 45 км | 0:48 |
Мухарев - Старый Корец (5 км; 0:05) | Хмельницкая область - Ровненская область | ||
|
Старый Корец | 50 км | 0:54 |
Старый Корец - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 54 км | 0:57 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 59 км | 1:00 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 60 км | 1:01 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 63 км | 1:02 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 67 км | 1:06 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 73 км | 1:10 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 80 км | 1:16 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 82 км | 1:17 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 84 км | 1:18 |
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 86 км | 1:20 |
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02) | |||
|
Чижовка | 90 км | 1:22 |
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04) | |||
|
Радичи | 97 км | 1:27 |
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 102 км | 1:30 |
Вересовка - Сербо-Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Сербо-Слободка | 108 км | 1:34 |
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06) | |||
|
Веровка | 118 км | 1:40 |
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01) | |||
|
Красногорка | 120 км | 1:42 |
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Яблонец | 121 км | 1:44 |
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Яблонец | 124 км | 1:46 |
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Семаковка | 128 км | 1:48 |
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:05) | |||
|
Першотравневое | 133 км | 1:54 |
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03) | |||
|
Броды | 138 км | 1:57 |
Броды - Гулянка (0 км; 0:00) | |||
|
Гулянка | 138 км | 1:58 |
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02) | |||
|
Бондаревка | 142 км | 2:00 |
Бондаревка - Пески (10 км; 0:06) | |||
|
Пески | 152 км | 2:06 |
Пески - Жупановка (1 км; 0:00) | |||
|
Жупановка | 152 км | 2:07 |
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружбовка | 154 км | 2:08 |
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02) | |||
|
Давыдки | 158 км | 2:11 |
Давыдки - Купище (5 км; 0:03) | |||
|
Купище | 163 км | 2:14 |
Купище - Клочевое (5 км; 0:03) | |||
|
Клочевое | 168 км | 2:17 |
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06) | |||
|
Плещевка | 177 км | 2:23 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 186 км | 2:30 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 189 км | 2:31 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 195 км | 2:36 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 197 км | 2:37 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 206 км | 2:42 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 206 км | 2:43 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 208 км | 2:44 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 210 км | 2:47 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 212 км | 2:49 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 224 км | 2:57 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 233 км | 3:03 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 271 км | 3:33 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 272 км | 3:34 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 323 км | 4:09 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 349 км | 4:27 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 368 км | 4:40 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 426 км | 5:17 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 443 км | 5:34 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 458 км | 5:49 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 488 км | 6:09 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 505 км | 6:19 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 507 км | 6:20 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 510 км | 6:22 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 527 км | 6:33 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 536 км | 6:42 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 540 км | 6:45 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 551 км | 6:51 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 555 км | 6:54 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 562 км | 6:57 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 572 км | 7:03 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 574 км | 7:04 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 592 км | 7:14 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 615 км | 7:27 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 621 км | 7:31 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 623 км | 7:32 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 643 км | 7:44 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 670 км | 7:59 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 682 км | 8:07 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 686 км | 8:10 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 689 км | 8:11 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 697 км | 8:18 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 701 км | 8:20 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 712 км | 8:28 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 728 км | 8:37 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 761 км | 8:55 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 803 км | 9:20 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 817 км | 9:28 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 866 км | 9:59 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 878 км | 10:06 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 883 км | 10:09 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 897 км | 10:16 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 903 км | 10:21 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 904 км | 10:22 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 918 км | 10:32 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 927 км | 10:36 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 935 км | 10:43 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 939 км | 10:46 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 940 км | 10:46 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 944 км | 10:49 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 945 км | 10:49 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 952 км | 11:03 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 957 км | 11:06 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 959 км | 11:07 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 962 км | 11:09 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 973 км | 11:23 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 974 км | 11:24 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 976 км | 11:26 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 978 км | 11:27 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 979 км | 11:28 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 986 км | 11:34 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 988 км | 11:36 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 996 км | 11:42 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1010 км | 11:50 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1018 км | 11:57 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1020 км | 11:58 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1023 км | 12:00 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1025 км | 12:01 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1031 км | 12:05 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1032 км | 12:05 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1032 км | 12:05 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1035 км | 12:07 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1037 км | 12:10 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1038 км | 12:11 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1039 км | 12:12 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1042 км | 12:14 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1044 км | 12:16 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1045 км | 12:18 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1045 км | 12:18 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1052 км | 12:23 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1054 км | 12:24 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1056 км | 12:26 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1058 км | 12:28 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1059 км | 12:28 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1060 км | 12:29 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1061 км | 12:29 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1062 км | 12:30 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1072 км | 12:36 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1074 км | 12:37 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1084 км | 12:45 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1088 км | 12:47 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1090 км | 12:48 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1092 км | 12:49 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1097 км | 12:53 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1100 км | 12:55 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1109 км | 13:00 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1118 км | 13:07 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1123 км | 13:10 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1124 км | 13:11 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1126 км | 13:14 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1137 км | 13:20 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1137 км | 13:21 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1152 км | 13:29 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1154 км | 13:31 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1172 км | 13:40 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1215 км | 14:08 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1222 км | 14:12 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1232 км | 14:17 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1232 км | 14:17 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1237 км | 14:25 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1238 км | 14:26 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1239 км | 14:27 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1239 км | 14:27 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1278 км | 14:56 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1298 км | 15:08 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1316 км | 15:23 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1331 км | 15:32 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1331 км | 15:33 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1348 км | 15:42 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1370 км | 15:58 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1398 км | 16:16 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1410 км | 16:24 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1413 км | 16:26 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1415 км | 16:27 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1417 км | 16:28 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1420 км | 16:29 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1437 км | 16:45 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1437 км | 16:46 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1438 км | 16:46 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1440 км | 16:47 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1441 км | 16:47 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1446 км | 16:50 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1447 км | 16:51 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1452 км | 16:53 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1460 км | 16:58 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1462 км | 16:59 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1464 км | 17:00 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1469 км | 17:02 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1470 км | 17:03 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1475 км | 17:06 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1475 км | 17:07 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1477 км | 17:08 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1477 км | 17:08 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1479 км | 17:10 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1482 км | 17:13 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1492 км | 17:18 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1510 км | 17:28 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1514 км | 17:31 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1516 км | 17:32 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1521 км | 17:34 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1526 км | 17:37 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1542 км | 17:46 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1560 км | 17:56 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1570 км | 18:01 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1581 км | 18:08 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1601 км | 18:19 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1605 км | 18:22 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1609 км | 18:24 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1618 км | 18:30 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1630 км | 18:36 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1631 км | 18:37 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1634 км | 18:38 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1636 км | 18:39 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1637 км | 18:40 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1638 км | 18:40 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1641 км | 18:42 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1642 км | 18:43 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1644 км | 18:44 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1645 км | 18:44 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1645 км | 18:44 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1646 км | 18:45 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1648 км | 18:46 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1649 км | 18:46 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1649 км | 18:47 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1650 км | 18:47 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1652 км | 18:48 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1653 км | 18:48 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1653 км | 18:48 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1655 км | 18:50 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1657 км | 18:51 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1675 км | 19:00 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1685 км | 19:07 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1686 км | 19:07 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1700 км | 19:15 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1762 км | 19:50 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1772 км | 19:56 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1848 км | 20:38 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1868 км | 20:49 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1874 км | 20:52 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1887 км | 20:59 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1897 км | 21:05 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1926 км | 21:21 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1930 км | 21:23 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1937 км | 21:28 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1945 км | 21:34 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1963 км | 21:43 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1985 км | 21:58 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1999 км | 22:08 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2009 км | 22:15 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2025 км | 22:25 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2030 км | 22:28 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2032 км | 22:29 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2039 км | 22:33 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2039 км | 22:33 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2041 км | 22:35 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2042 км | 22:35 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2044 км | 22:36 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2046 км | 22:37 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2048 км | 22:38 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2049 км | 22:39 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2051 км | 22:41 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2053 км | 22:42 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2056 км | 22:45 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2056 км | 22:45 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2059 км | 22:48 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2067 км | 22:54 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2068 км | 22:56 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2070 км | 22:57 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2072 км | 23:00 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2077 км | 23:03 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2078 км | 23:04 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2084 км | 23:08 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2086 км | 23:09 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2092 км | 23:14 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2103 км | 23:21 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2104 км | 23:22 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2106 км | 23:23 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2111 км | 23:27 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2115 км | 23:30 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2118 км | 23:33 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2168 км | 24:03 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2191 км | 24:16 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2202 км | 24:21 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2213 км | 24:28 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2223 км | 24:34 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2226 км | 24:35 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2230 км | 24:37 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2243 км | 24:44 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2279 км | 25:04 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2355 км | 25:46 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2416 км | 26:19 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2425 км | 26:25 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2437 км | 26:31 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2438 км | 26:32 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2450 км | 26:39 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2475 км | 26:53 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2481 км | 26:56 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2485 км | 26:59 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2496 км | 27:08 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2500 км | 27:11 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2501 км | 27:11 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2547 км | 27:46 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2547 км | 27:47 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2548 км | 27:47 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2559 км | 27:55 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2627 км | 28:35 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2633 км | 28:39 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2648 км | 28:47 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2649 км | 28:47 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2650 км | 28:48 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2651 км | 28:49 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2653 км | 28:51 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2669 км | 29:01 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2690 км | 29:13 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2706 км | 29:25 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2730 км | 29:41 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2752 км | 29:56 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2778 км | 30:11 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2788 км | 30:18 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2790 км | 30:20 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Славута 11-й микрорайон составляет 2789 км.
Удалось рассчитать маршрут Славута 11-й микрорайон на машине через Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
Трасса Славута 11-й микрорайон имеет длину 2789 км, а протяженность от Славута до 11-й микрорайон по прямой - 2275 км. Расчетное время движения по трассе Славута 11-й микрорайон составляет 30:20. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Славута 11-й микрорайон в милях: 1733.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Славута до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Славута до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Славута до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Славута в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Киров Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Екатеринбурга до Казани;
- 4 пути между Сургутом и Новым Уренгоем.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: