Трасса из Середины-Буды в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2221 км; Время трассы: 23 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Середины-Буды до 11-й микрорайон
|
Середина-Буда | ||
Середина-Буда - Зёрново (3 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Зёрново | 3 км | 0:03 |
Зёрново - Алешковичи (8 км; 0:07) | |||
|
Алешковичи | 10 км | 0:10 |
Алешковичи - Суземка (13 км; 0:12) | |||
|
Суземка | 23 км | 0:23 |
Суземка - Денисовка (13 км; 0:13) | |||
|
Денисовка | 37 км | 0:37 |
Денисовка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 42 км | 0:42 |
Берёзовка - Холмечи (10 км; 0:10) | |||
|
Холмечи | 52 км | 0:52 |
Холмечи - Крупец (17 км; 0:17) | |||
|
Крупец | 69 км | 1:09 |
Крупец - Воронов Лог (7 км; 0:06) | |||
|
Воронов Лог | 76 км | 1:16 |
Воронов Лог - Погребы (14 км; 0:08) | |||
|
Погребы | 90 км | 1:24 |
Погребы - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дубровка | 95 км | 1:27 |
Дубровка - Навля (15 км; 0:08) | |||
|
Навля | 111 км | 1:36 |
Навля - Муравьевка (6 км; 0:03) | |||
|
Муравьевка | 117 км | 1:39 |
Муравьевка - Малое Полпино (43 км; 0:25) | |||
|
Малое Полпино | 160 км | 2:05 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 193 км | 2:24 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 235 км | 2:48 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 249 км | 2:57 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 298 км | 3:27 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 310 км | 3:34 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 315 км | 3:37 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 329 км | 3:44 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 335 км | 3:50 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 336 км | 3:51 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 350 км | 4:00 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 359 км | 4:05 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 367 км | 4:12 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 371 км | 4:14 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 372 км | 4:15 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 376 км | 4:17 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 377 км | 4:17 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 384 км | 4:31 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 389 км | 4:35 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 391 км | 4:36 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 394 км | 4:37 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 405 км | 4:51 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 406 км | 4:52 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 408 км | 4:54 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 410 км | 4:56 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 411 км | 4:56 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 418 км | 5:02 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 420 км | 5:04 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 428 км | 5:10 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 442 км | 5:18 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 450 км | 5:25 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 452 км | 5:26 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 455 км | 5:28 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 457 км | 5:29 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 464 км | 5:33 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 464 км | 5:33 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 464 км | 5:33 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 467 км | 5:35 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 469 км | 5:38 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 471 км | 5:39 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 471 км | 5:40 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 474 км | 5:43 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 476 км | 5:44 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 477 км | 5:46 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 477 км | 5:47 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 484 км | 5:51 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 486 км | 5:53 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 488 км | 5:54 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 490 км | 5:56 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 491 км | 5:56 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 492 км | 5:57 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 493 км | 5:57 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 495 км | 5:58 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 504 км | 6:04 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 506 км | 6:05 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 516 км | 6:13 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 520 км | 6:16 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 522 км | 6:17 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 524 км | 6:18 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 529 км | 6:21 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 532 км | 6:23 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 541 км | 6:29 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 550 км | 6:35 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 555 км | 6:39 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 556 км | 6:40 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 558 км | 6:42 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 569 км | 6:49 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 569 км | 6:49 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 584 км | 6:57 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 587 км | 6:59 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 604 км | 7:08 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 647 км | 7:36 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 655 км | 7:40 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 664 км | 7:45 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 664 км | 7:46 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 670 км | 7:53 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 670 км | 7:55 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 671 км | 7:55 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 671 км | 7:56 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 710 км | 8:24 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 730 км | 8:37 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 748 км | 8:51 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 763 км | 9:01 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 763 км | 9:01 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 780 км | 9:10 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 802 км | 9:26 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 830 км | 9:44 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 842 км | 9:52 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 845 км | 9:54 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 847 км | 9:55 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 849 км | 9:56 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 852 км | 9:58 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 869 км | 10:13 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 870 км | 10:14 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 870 км | 10:14 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 872 км | 10:15 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 873 км | 10:16 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 878 км | 10:18 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 880 км | 10:19 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 884 км | 10:22 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 892 км | 10:26 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 895 км | 10:27 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 896 км | 10:28 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 901 км | 10:31 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 902 км | 10:31 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 907 км | 10:35 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 907 км | 10:35 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 909 км | 10:36 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 910 км | 10:36 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 911 км | 10:38 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 914 км | 10:41 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 924 км | 10:46 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 942 км | 10:56 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 946 км | 10:59 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 948 км | 11:00 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 953 км | 11:02 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 958 км | 11:05 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 974 км | 11:14 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 992 км | 11:24 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1003 км | 11:30 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1013 км | 11:36 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1033 км | 11:47 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1037 км | 11:50 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1041 км | 11:52 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1050 км | 11:58 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1062 км | 12:04 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1063 км | 12:05 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1066 км | 12:07 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1068 км | 12:07 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1069 км | 12:08 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1070 км | 12:09 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1073 км | 12:11 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1074 км | 12:11 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1076 км | 12:12 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1077 км | 12:12 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1078 км | 12:13 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1079 км | 12:13 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1080 км | 12:14 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1081 км | 12:15 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1081 км | 12:15 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1082 км | 12:15 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1084 км | 12:16 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1085 км | 12:17 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1085 км | 12:17 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1087 км | 12:18 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1089 км | 12:19 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1107 км | 12:28 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1117 км | 12:35 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1118 км | 12:36 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1132 км | 12:43 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1194 км | 13:18 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1204 км | 13:24 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1280 км | 14:06 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1300 км | 14:17 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1306 км | 14:21 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1319 км | 14:28 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1329 км | 14:33 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1358 км | 14:50 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1362 км | 14:52 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1369 км | 14:56 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1377 км | 15:02 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1395 км | 15:12 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1418 км | 15:26 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1432 км | 15:36 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1441 км | 15:43 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1457 км | 15:54 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1462 км | 15:57 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1464 км | 15:57 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1471 км | 16:01 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1471 км | 16:01 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1473 км | 16:03 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1474 км | 16:03 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1476 км | 16:04 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1478 км | 16:05 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1480 км | 16:07 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1481 км | 16:08 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1483 км | 16:09 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1485 км | 16:10 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1488 км | 16:13 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1489 км | 16:14 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1491 км | 16:16 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1499 км | 16:23 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1500 км | 16:24 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1502 км | 16:26 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1504 км | 16:28 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1509 км | 16:31 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1510 км | 16:32 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1516 км | 16:36 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1518 км | 16:37 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1525 км | 16:42 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1535 км | 16:50 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1536 км | 16:50 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1538 км | 16:52 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1543 км | 16:55 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1547 км | 16:58 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1550 км | 17:01 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1600 км | 17:31 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1623 км | 17:44 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1634 км | 17:50 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1645 км | 17:56 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1655 км | 18:02 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1658 км | 18:03 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1662 км | 18:06 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1675 км | 18:12 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1712 км | 18:33 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1787 км | 19:14 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1848 км | 19:47 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1857 км | 19:53 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1869 км | 20:00 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1870 км | 20:00 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1882 км | 20:07 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 1907 км | 20:21 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 1913 км | 20:25 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1917 км | 20:27 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1929 км | 20:36 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1932 км | 20:39 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1933 км | 20:40 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 1979 км | 21:15 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 1979 км | 21:15 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 1980 км | 21:16 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 1991 км | 21:23 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2059 км | 22:03 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2066 км | 22:07 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2080 км | 22:15 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2081 км | 22:16 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2082 км | 22:16 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2083 км | 22:17 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2085 км | 22:19 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2101 км | 22:29 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2122 км | 22:41 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2138 км | 22:54 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2162 км | 23:10 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2185 км | 23:24 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2210 км | 23:39 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2220 км | 23:47 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2222 км | 23:48 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Середина-Буда 11-й микрорайон на машине составляет 2221 км.
Удалось рассчитать маршрут Середина-Буда 11-й микрорайон на машине через Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи.
Трасса Середина-Буда 11-й микрорайон имеет длину 2221 км, а протяженность от Середины-Буды до 11-й микрорайон по прямой - 1747 км. Расчетное время движения по трассе Середина-Буда 11-й микрорайон составляет 23:48. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Середина-Буда 11-й микрорайон в милях: 1380.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Середины-Буды до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Середины-Буды до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Середины-Буды до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Середины-Буды в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Москвой и Тюменью;
- 2 трассы Москва Самара;
- 3 маршрута от Москвы до Минска;
- 4 пути между Нюрнбергом и Веной.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: