Трасса из Середины-Буды в Алдан
Длина трассы: 8072 км; Время трассы: 83 ч 17 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Середины-Буды до Алдана
|
Середина-Буда | ||
Середина-Буда - Зёрново (3 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Зёрново | 3 км | 0:03 |
Зёрново - Алешковичи (8 км; 0:07) | |||
|
Алешковичи | 10 км | 0:10 |
Алешковичи - Суземка (13 км; 0:12) | |||
|
Суземка | 23 км | 0:23 |
Суземка - Негино (10 км; 0:09) | |||
|
Негино | 32 км | 0:33 |
Негино - Невдольск (5 км; 0:05) | |||
|
Невдольск | 38 км | 0:38 |
Невдольск - Добрунь (5 км; 0:05) | |||
|
Добрунь | 43 км | 0:44 |
Добрунь - Добрунь (2 км; 0:01) | |||
|
Добрунь | 44 км | 0:45 |
Добрунь - Чемлыж (4 км; 0:04) | |||
|
Чемлыж | 49 км | 0:49 |
Чемлыж - Ольгино (18 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 67 км | 1:03 |
Ольгино - Комаричи (23 км; 0:21) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Комаричи | 90 км | 1:25 |
Комаричи - Большое Кричино (11 км; 0:11) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Большое Кричино | 101 км | 1:36 |
Большое Кричино - Домаха (2 км; 0:03) | |||
|
Домаха | 104 км | 1:39 |
Домаха - Талдыкино (4 км; 0:04) | |||
|
Талдыкино | 108 км | 1:44 |
Талдыкино - Алёшинка (4 км; 0:04) | |||
|
Алёшинка | 113 км | 1:48 |
Алёшинка - Трубичино (5 км; 0:04) | |||
|
Трубичино | 117 км | 1:53 |
Трубичино - Дмитровск (1 км; 0:01) | |||
|
Дмитровск | 119 км | 1:54 |
Дмитровск - Горбуновка (1 км; 0:01) | |||
|
Горбуновка | 120 км | 1:55 |
Горбуновка - Морево (2 км; 0:02) | |||
|
Морево | 122 км | 1:57 |
Морево - Соломино (4 км; 0:03) | |||
|
Соломино | 126 км | 2:01 |
Соломино - Бельдяжки (36 км; 0:36) | |||
|
Бельдяжки | 162 км | 2:37 |
Бельдяжки - Ульяновка (21 км; 0:15) | |||
|
Ульяновка | 183 км | 2:52 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 185 км | 2:54 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 190 км | 2:57 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 190 км | 2:57 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 199 км | 3:04 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 205 км | 3:08 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 213 км | 3:16 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:03) | |||
|
Грачёвка | 217 км | 3:19 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 221 км | 3:22 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 224 км | 3:23 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 228 км | 3:27 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 271 км | 3:55 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 276 км | 3:59 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 279 км | 4:00 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 281 км | 4:01 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 289 км | 4:06 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 290 км | 4:07 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 301 км | 4:15 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 305 км | 4:18 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 318 км | 4:27 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 341 км | 4:42 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 347 км | 4:45 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 378 км | 5:02 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 392 км | 5:11 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 400 км | 5:16 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 413 км | 5:25 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 423 км | 5:35 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 435 км | 5:43 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 439 км | 5:47 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 477 км | 6:10 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 483 км | 6:14 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 485 км | 6:16 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 488 км | 6:18 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 538 км | 6:51 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 593 км | 7:30 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 611 км | 7:43 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 613 км | 7:44 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 624 км | 7:52 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 628 км | 7:56 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 640 км | 8:08 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 649 км | 8:15 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 656 км | 8:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 661 км | 8:23 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 666 км | 8:26 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 674 км | 8:31 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 677 км | 8:32 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 750 км | 9:15 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 769 км | 9:28 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 777 км | 9:34 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 800 км | 9:49 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 809 км | 9:54 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 811 км | 9:55 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 816 км | 9:58 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 827 км | 10:04 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 846 км | 10:14 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 854 км | 10:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 889 км | 10:39 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 890 км | 10:40 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 893 км | 10:41 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 901 км | 10:46 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 916 км | 10:55 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 932 км | 11:08 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 940 км | 11:15 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 943 км | 11:18 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 949 км | 11:23 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 959 км | 11:29 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 967 км | 11:33 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 988 км | 11:44 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 992 км | 11:47 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 995 км | 11:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 999 км | 11:51 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1003 км | 11:53 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1013 км | 11:58 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1017 км | 12:00 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1030 км | 12:08 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1038 км | 12:13 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1039 км | 12:13 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1046 км | 12:17 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1053 км | 12:21 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1070 км | 12:30 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1074 км | 12:33 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1076 км | 12:34 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1079 км | 12:36 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1084 км | 12:39 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1087 км | 12:40 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1091 км | 12:43 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1095 км | 12:45 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1099 км | 12:47 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1100 км | 12:48 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1111 км | 12:54 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1114 км | 12:55 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1122 км | 13:00 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1134 км | 13:13 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1137 км | 13:15 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1166 км | 13:31 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1168 км | 13:33 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1183 км | 13:42 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1187 км | 13:45 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1210 км | 14:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1218 км | 14:06 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1222 км | 14:09 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1231 км | 14:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1241 км | 14:22 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1248 км | 14:29 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1249 км | 14:30 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1261 км | 14:41 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1269 км | 14:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1284 км | 14:58 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1298 км | 15:08 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1314 км | 15:19 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1322 км | 15:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1331 км | 15:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1367 км | 15:52 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1403 км | 16:27 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1428 км | 16:41 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1476 км | 17:07 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1483 км | 17:12 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1558 км | 18:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1569 км | 18:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1585 км | 18:51 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1617 км | 19:13 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1642 км | 19:31 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1651 км | 19:37 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1661 км | 19:46 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1666 км | 19:49 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1692 км | 20:06 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1708 км | 20:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1718 км | 20:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1719 км | 20:24 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1720 км | 20:26 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1730 км | 20:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1735 км | 20:36 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1743 км | 20:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1766 км | 20:59 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1786 км | 21:13 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1787 км | 21:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1802 км | 21:24 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1810 км | 21:30 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1870 км | 22:08 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1924 км | 22:39 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1952 км | 22:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1981 км | 23:10 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1983 км | 23:11 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2044 км | 23:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2075 км | 24:11 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2091 км | 24:28 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2103 км | 24:37 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2122 км | 24:52 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2144 км | 25:07 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2152 км | 25:12 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2153 км | 25:13 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2158 км | 25:16 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2170 км | 25:25 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2193 км | 25:40 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2205 км | 25:48 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2209 км | 25:50 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2230 км | 26:05 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2247 км | 26:16 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2256 км | 26:22 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2259 км | 26:24 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2276 км | 26:36 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2291 км | 26:46 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2305 км | 26:55 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2334 км | 27:14 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2337 км | 27:16 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2373 км | 27:40 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2407 км | 28:03 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2411 км | 28:05 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2419 км | 28:11 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2436 км | 28:24 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2452 км | 28:35 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2454 км | 28:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2468 км | 28:46 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2496 км | 29:05 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2577 км | 29:51 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2608 км | 30:09 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2660 км | 30:39 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2665 км | 30:41 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2681 км | 30:50 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2690 км | 30:55 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2705 км | 31:11 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2709 км | 31:14 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2733 км | 31:27 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2785 км | 31:55 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2835 км | 32:24 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2896 км | 33:07 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2910 км | 33:21 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2967 км | 33:58 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2981 км | 34:05 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2994 км | 34:13 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3003 км | 34:18 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3018 км | 34:26 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3164 км | 35:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3257 км | 36:37 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3287 км | 36:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3401 км | 37:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3469 км | 38:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3493 км | 38:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3536 км | 39:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3564 км | 39:24 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3594 км | 39:43 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3602 км | 39:47 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3633 км | 40:04 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3635 км | 40:05 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3653 км | 40:18 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3658 км | 40:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3679 км | 40:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3704 км | 40:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3737 км | 41:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3748 км | 41:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3796 км | 41:39 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3813 км | 41:48 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3830 км | 41:57 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3841 км | 42:04 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3845 км | 42:06 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3856 км | 42:13 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3864 км | 42:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3865 км | 42:19 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3867 км | 42:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3901 км | 42:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3903 км | 42:49 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3972 км | 43:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3993 км | 43:38 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4005 км | 43:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4021 км | 43:54 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4090 км | 44:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4110 км | 44:43 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4143 км | 45:01 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4152 км | 45:06 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4158 км | 45:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4169 км | 45:15 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4196 км | 45:30 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4197 км | 45:31 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4215 км | 45:41 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4221 км | 45:44 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4236 км | 45:56 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4249 км | 46:03 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4252 км | 46:05 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4292 км | 46:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4353 км | 47:01 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4372 км | 47:13 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4385 км | 47:20 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4394 км | 47:25 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4400 км | 47:28 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4408 км | 47:32 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4410 км | 47:34 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4426 км | 47:42 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4463 км | 48:03 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4477 км | 48:11 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4502 км | 48:24 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4512 км | 48:30 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4532 км | 48:41 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4560 км | 48:56 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4575 км | 49:04 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4597 км | 49:16 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4617 км | 49:28 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4639 км | 49:42 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4652 км | 49:50 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4665 км | 49:57 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4671 км | 50:01 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4674 км | 50:03 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4679 км | 50:06 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4704 км | 50:21 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4758 км | 50:51 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4778 км | 51:01 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4796 км | 51:11 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4827 км | 51:28 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4846 км | 51:38 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4853 км | 51:42 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4863 км | 51:48 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4873 км | 51:53 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4895 км | 52:05 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4931 км | 52:25 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4937 км | 52:29 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4946 км | 52:34 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4987 км | 52:57 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5001 км | 53:05 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5004 км | 53:06 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5007 км | 53:07 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5025 км | 53:17 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5042 км | 53:27 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5052 км | 53:32 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5070 км | 53:45 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5082 км | 53:52 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5099 км | 54:01 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5101 км | 54:02 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5123 км | 54:14 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5165 км | 54:37 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5171 км | 54:41 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5185 км | 54:49 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5188 км | 54:51 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5191 км | 54:52 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5219 км | 55:08 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5240 км | 55:19 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5272 км | 55:37 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5283 км | 55:43 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5291 км | 55:47 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5302 км | 55:53 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5330 км | 56:09 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5335 км | 56:11 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5344 км | 56:16 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5351 км | 56:20 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5359 км | 56:25 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5363 км | 56:28 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5379 км | 56:41 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5383 км | 56:48 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5384 км | 56:48 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5400 км | 56:58 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5428 км | 57:22 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5456 км | 57:40 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5518 км | 58:15 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5523 км | 58:18 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5527 км | 58:21 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5529 км | 58:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5530 км | 58:23 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5531 км | 58:24 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5532 км | 58:25 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5533 км | 58:26 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5538 км | 58:30 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5565 км | 58:45 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5571 км | 58:48 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5578 км | 58:52 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5591 км | 58:59 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5645 км | 59:32 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5655 км | 59:38 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5682 км | 59:53 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5695 км | 60:00 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5702 км | 60:04 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5724 км | 60:16 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5748 км | 60:30 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5753 км | 60:32 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5765 км | 60:39 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5768 км | 60:41 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5777 км | 60:45 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5785 км | 60:50 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5786 км | 60:50 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5789 км | 60:52 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5800 км | 60:58 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5804 км | 61:00 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5810 км | 61:04 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5819 км | 61:09 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5830 км | 61:15 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5836 км | 61:18 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5840 км | 61:20 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5852 км | 61:27 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5858 км | 61:31 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5868 км | 61:36 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5872 км | 61:39 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5881 км | 61:44 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5888 км | 61:48 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5902 км | 61:55 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5918 км | 62:04 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5931 км | 62:11 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5948 км | 62:20 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5956 км | 62:25 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5984 км | 62:40 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5999 км | 62:48 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6016 км | 62:57 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6027 км | 63:03 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6039 км | 63:10 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6080 км | 63:32 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6094 км | 63:40 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6101 км | 63:44 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6136 км | 64:04 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6145 км | 64:08 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6152 км | 64:12 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6156 км | 64:15 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6172 км | 64:24 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6177 км | 64:27 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6209 км | 64:44 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6240 км | 65:01 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6248 км | 65:06 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6307 км | 65:37 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6319 км | 65:44 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6328 км | 65:50 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6347 км | 66:01 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6362 км | 66:09 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6384 км | 66:21 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6421 км | 66:41 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6434 км | 66:48 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6454 км | 66:59 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6472 км | 67:09 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6475 км | 67:11 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6478 км | 67:13 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6500 км | 67:25 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6512 км | 67:33 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6525 км | 67:40 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6531 км | 67:43 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6533 км | 67:44 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6576 км | 68:08 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6648 км | 68:47 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6659 км | 68:53 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6708 км | 69:20 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6720 км | 69:26 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6734 км | 69:34 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6741 км | 69:38 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6750 км | 69:43 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6766 км | 69:52 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6810 км | 70:16 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6830 км | 70:26 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6836 км | 70:30 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6868 км | 70:47 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7134 км | 73:14 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7157 км | 73:26 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7198 км | 73:49 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7441 км | 76:23 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7484 км | 76:52 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7609 км | 78:48 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7723 км | 79:59 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7759 км | 80:21 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7814 км | 80:51 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7834 км | 81:04 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7913 км | 81:49 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7938 км | 82:02 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8071 км | 83:15 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8071 км | 83:15 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8074 км | 83:17 |
Отели Алдана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Середина-Буда Алдан составляет 8072 км.
Маршрут Середина-Буда Алдан проходит через Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
Трасса Середина-Буда Алдан имеет длину 8072 км, а протяженность от Середины-Буды до Алдана по прямой - 5359 км. Расчетное время движения по трассе Середина-Буда Алдан составляет 83:17. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Середина-Буда Алдан в милях: 5016.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Середина-Буда Алдан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Середины-Буды до Алдана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Середины-Буды до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Середина-Буда Алдан примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: