Трасса из Семёновки в Абакан
Длина трассы: 4630 км; Время трассы: 50 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Семёновки до Абакана
|
Семёновка | ||
Семёновка - Ивановка (9 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 9 км | 0:07 |
Ивановка - Иванпуть (1 км; 0:01) | |||
|
Иванпуть | 11 км | 0:08 |
Иванпуть - Машево (8 км; 0:05) | |||
|
Машево | 18 км | 0:13 |
Машево - Муравейник (8 км; 0:04) | |||
|
Муравейник | 26 км | 0:17 |
Муравейник - Лизуновка (6 км; 0:03) | |||
|
Лизуновка | 31 км | 0:21 |
Лизуновка - Печенюги (6 км; 0:03) | |||
|
Печенюги | 37 км | 0:25 |
Печенюги - Форостовичи (8 км; 0:05) | |||
|
Форостовичи | 45 км | 0:30 |
Форостовичи - Новгород-Северский (10 км; 0:06) | |||
|
Новгород-Северский | 55 км | 0:37 |
Новгород-Северский - Путивск (9 км; 0:05) | |||
|
Путивск | 64 км | 0:43 |
Путивск - Пироговка (2 км; 0:01) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пироговка | 66 км | 0:44 |
Пироговка - Богдановка (5 км; 0:03) | |||
|
Богдановка | 71 км | 0:48 |
Богдановка - Богданка (4 км; 0:02) | |||
|
Богданка | 75 км | 0:51 |
Богданка - Шостка (7 км; 0:05) | |||
|
Шостка | 82 км | 0:56 |
Шостка - Гамалиевка (8 км; 0:06) | |||
|
Гамалиевка | 90 км | 1:03 |
Гамалиевка - Маково (4 км; 0:03) | |||
|
Маково | 94 км | 1:06 |
Маково - Собичево (5 км; 0:03) | |||
|
Собичево | 100 км | 1:10 |
Собичево - Слоут (10 км; 0:06) | |||
|
Слоут | 109 км | 1:16 |
Слоут - Береза (7 км; 0:04) | |||
|
Береза | 116 км | 1:20 |
Береза - Глухов (5 км; 0:03) | |||
|
Глухов | 121 км | 1:24 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 131 км | 1:33 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 138 км | 1:38 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 145 км | 1:42 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 157 км | 1:49 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 164 км | 1:53 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 181 км | 2:02 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 187 км | 2:06 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 197 км | 2:12 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 202 км | 2:14 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 203 км | 2:15 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 211 км | 2:19 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 224 км | 2:26 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 237 км | 2:33 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 241 км | 2:36 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 247 км | 2:39 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 249 км | 2:40 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 265 км | 2:50 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 279 км | 3:00 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 288 км | 3:06 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 299 км | 3:13 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 307 км | 3:17 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 317 км | 3:24 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 320 км | 3:26 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 330 км | 3:34 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 406 км | 4:28 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 431 км | 4:44 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 443 км | 4:53 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 466 км | 5:09 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 473 км | 5:12 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 485 км | 5:20 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 505 км | 5:31 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 509 км | 5:34 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 518 км | 5:39 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 521 км | 5:40 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 543 км | 5:54 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 545 км | 5:55 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 551 км | 6:00 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 581 км | 6:19 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 586 км | 6:22 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 597 км | 6:28 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 607 км | 6:33 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 621 км | 6:41 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 631 км | 6:46 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 638 км | 6:50 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 644 км | 6:54 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 652 км | 6:59 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 676 км | 7:15 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 704 км | 7:34 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 732 км | 7:52 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 737 км | 7:56 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 747 км | 8:04 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 748 км | 8:05 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 757 км | 8:14 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 765 км | 8:21 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 773 км | 8:26 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 777 км | 8:29 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 783 км | 8:32 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 791 км | 8:36 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 793 км | 8:37 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 866 км | 9:21 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 885 км | 9:33 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 894 км | 9:39 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 917 км | 9:55 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 925 км | 9:59 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 927 км | 10:00 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 932 км | 10:03 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 944 км | 10:10 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 963 км | 10:20 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 971 км | 10:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1006 км | 10:45 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1007 км | 10:46 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1009 км | 10:47 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1018 км | 10:52 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1032 км | 11:01 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1048 км | 11:14 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1056 км | 11:21 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1060 км | 11:24 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1066 км | 11:29 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1075 км | 11:34 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1083 км | 11:39 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1104 км | 11:50 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1108 км | 11:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1111 км | 11:54 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1115 км | 11:56 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1119 км | 11:58 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1130 км | 12:04 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1133 км | 12:06 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1146 км | 12:14 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1155 км | 12:18 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1156 км | 12:19 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1162 км | 12:22 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1169 км | 12:27 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1186 км | 12:36 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1190 км | 12:38 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1192 км | 12:40 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1196 км | 12:42 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1200 км | 12:44 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1203 км | 12:46 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1207 км | 12:49 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1211 км | 12:51 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1215 км | 12:53 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1216 км | 12:54 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1228 км | 13:00 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1230 км | 13:01 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1238 км | 13:05 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1251 км | 13:18 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1254 км | 13:21 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1282 км | 13:37 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1284 км | 13:39 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1299 км | 13:47 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1304 км | 13:50 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1327 км | 14:06 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1335 км | 14:12 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1339 км | 14:14 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1347 км | 14:21 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1357 км | 14:28 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1364 км | 14:34 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1365 км | 14:36 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1377 км | 14:47 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1386 км | 14:54 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1400 км | 15:04 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1415 км | 15:13 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1430 км | 15:24 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1438 км | 15:29 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1447 км | 15:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1483 км | 15:57 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1519 км | 16:32 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1544 км | 16:46 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1592 км | 17:13 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1600 км | 17:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1674 км | 18:38 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1685 км | 18:46 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1701 км | 18:56 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1733 км | 19:19 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1759 км | 19:36 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1767 км | 19:43 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1778 км | 19:51 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1782 км | 19:54 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1808 км | 20:12 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1825 км | 20:23 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1834 км | 20:29 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1835 км | 20:30 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1837 км | 20:31 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1846 км | 20:38 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1851 км | 20:41 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1859 км | 20:48 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1882 км | 21:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1902 км | 21:18 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1904 км | 21:19 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1918 км | 21:30 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1926 км | 21:35 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1986 км | 22:14 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2041 км | 22:44 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2068 км | 23:00 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2097 км | 23:15 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2099 км | 23:17 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2160 км | 23:55 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2191 км | 24:16 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2207 км | 24:33 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2219 км | 24:43 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2238 км | 24:57 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2260 км | 25:13 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2268 км | 25:18 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2269 км | 25:19 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2274 км | 25:22 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2287 км | 25:30 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2309 км | 25:45 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2321 км | 25:53 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2325 км | 25:56 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2347 км | 26:11 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2364 км | 26:22 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2373 км | 26:28 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2375 км | 26:30 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2393 км | 26:41 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2408 км | 26:51 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2422 км | 27:01 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2451 км | 27:20 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2454 км | 27:22 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2489 км | 27:46 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2523 км | 28:08 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2527 км | 28:11 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2536 км | 28:16 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2553 км | 28:30 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2569 км | 28:41 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2570 км | 28:42 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2584 км | 28:51 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2613 км | 29:10 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2693 км | 29:57 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2724 км | 30:14 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2777 км | 30:44 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2781 км | 30:47 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2798 км | 30:56 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2806 км | 31:00 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2822 км | 31:17 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2825 км | 31:19 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2849 км | 31:32 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2901 км | 32:01 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2952 км | 32:30 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3013 км | 33:13 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3026 км | 33:27 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3083 км | 34:04 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3097 км | 34:11 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3110 км | 34:18 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3120 км | 34:23 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3135 км | 34:32 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3280 км | 35:52 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3373 км | 36:42 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3404 км | 36:59 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3517 км | 38:01 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3585 км | 38:38 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3609 км | 38:51 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3652 км | 39:15 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3681 км | 39:30 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3710 км | 39:48 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3718 км | 39:53 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3749 км | 40:10 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3751 км | 40:11 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3770 км | 40:23 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3775 км | 40:28 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3795 км | 40:40 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3820 км | 40:54 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3853 км | 41:12 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3864 км | 41:18 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3912 км | 41:45 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3930 км | 41:54 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3946 км | 42:03 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3957 км | 42:09 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3962 км | 42:12 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3972 км | 42:19 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3980 км | 42:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3981 км | 42:25 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3983 км | 42:26 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4018 км | 42:54 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4019 км | 42:55 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4088 км | 43:32 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4110 км | 43:44 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4121 км | 43:50 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4136 км | 44:00 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4152 км | 44:15 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4157 км | 44:21 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4171 км | 44:36 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4181 км | 44:45 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4188 км | 44:53 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4196 км | 45:01 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4208 км | 45:13 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4242 км | 45:47 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 4258 км | 46:03 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 4265 км | 46:10 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 4284 км | 46:29 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 4294 км | 46:39 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 4303 км | 46:49 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 4306 км | 46:51 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 4363 км | 47:48 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 4366 км | 47:51 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 4382 км | 48:08 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4404 км | 48:30 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4415 км | 48:41 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4427 км | 48:54 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4437 км | 49:04 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4443 км | 49:09 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4512 км | 49:52 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4542 км | 50:08 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4555 км | 50:16 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4601 км | 50:41 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4610 км | 50:46 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4615 км | 50:48 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4620 км | 50:51 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4625 км | 50:54 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4631 км | 50:59 |
Отели Абакана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Семёновка Абакан по трассе составляет 4630 км.
Удалось составить маршрут из Семёновки в Абакан через Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
Трасса Семёновка Абакан имеет длину 4630 км, а протяженность от Семёновки до Абакана по прямой - 3834 км. Расчетное время движения по трассе Семёновка Абакан составляет 50:59. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Семёновка Абакан в милях: 2877.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Семёновка Абакан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Семёновки до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Семёновки до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Семёновка Абакан примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Киров Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Москвы до Варшавы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: