Трасса из Селекционной Станции в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2295 км; Время трассы: 25 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Селекционной Станции до 11-й микрорайон
|
Селекционная Станция | ||
Селекционная Станция - Колпашево (1 км; 0:01) | |||
|
Колпашево | 1 км | 0:01 |
Колпашево - Озёрное (23 км; 0:23) | |||
|
Озёрное | 24 км | 0:25 |
Озёрное - Grave Cape (14 км; 0:14) | |||
|
Grave Cape | 39 км | 0:39 |
Grave Cape - Игнашкино (8 км; 0:08) | |||
|
Игнашкино | 47 км | 0:48 |
Игнашкино - Чажемто (4 км; 0:04) | |||
|
Чажемто | 51 км | 0:52 |
Чажемто - Сугот (12 км; 0:12) | |||
|
Сугот | 63 км | 1:05 |
Сугот - Леботёр (18 км; 0:17) | |||
|
Леботёр | 81 км | 1:23 |
Леботёр - Новоколомино (10 км; 0:09) | |||
|
Новоколомино | 91 км | 1:33 |
Новоколомино - Обское (11 км; 0:10) | |||
|
Обское | 102 км | 1:43 |
Обское - Сарафановка (6 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сарафановка | 108 км | 1:49 |
Сарафановка - Молчаново (25 км; 0:25) | |||
|
Молчаново | 133 км | 2:15 |
Молчаново - Соколовка (10 км; 0:10) | |||
|
Соколовка | 143 км | 2:26 |
Соколовка - Кривошеино (17 км; 0:16) | |||
|
Кривошеино | 160 км | 2:42 |
Кривошеино - Елизарьево (7 км; 0:07) | |||
|
Елизарьево | 167 км | 2:50 |
Елизарьево - Петровка (13 км; 0:12) | |||
|
Петровка | 180 км | 3:03 |
Петровка - Новониколаевка (8 км; 0:08) | |||
|
Новониколаевка | 188 км | 3:11 |
Новониколаевка - Володино (4 км; 0:03) | |||
|
Володино | 192 км | 3:15 |
Володино - Жарковка (25 км; 0:25) | |||
|
Жарковка | 218 км | 3:40 |
Жарковка - Вознесенка (19 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 237 км | 3:59 |
Вознесенка - Каргала (11 км; 0:10) | |||
|
Каргала | 248 км | 4:10 |
Каргала - Мельниково (11 км; 0:11) | |||
|
Мельниково | 259 км | 4:22 |
Мельниково - Нащёково (1 км; 0:01) | |||
|
Нащёково | 260 км | 4:23 |
Нащёково - Десятово (18 км; 0:13) | |||
|
Десятово | 278 км | 4:37 |
Десятово - Новопокровка (11 км; 0:07) | |||
|
Новопокровка | 290 км | 4:44 |
Новопокровка - Аркадьево (3 км; 0:02) | |||
|
Аркадьево | 293 км | 4:47 |
Аркадьево - Кожевниково (7 км; 0:05) | |||
|
Кожевниково | 300 км | 4:53 |
Кожевниково - Уртам (15 км; 0:10) | |||
|
Уртам | 315 км | 5:03 |
Уртам - Красный Яр (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Яр | 321 км | 5:08 |
Красный Яр - Ерестная (30 км; 0:19) | |||
|
Ерестная | 351 км | 5:28 |
Ерестная - Чилино (6 км; 0:03) | |||
|
Чилино | 357 км | 5:32 |
Чилино - Базой (19 км; 0:14) | |||
|
Базой | 377 км | 5:47 |
Базой - Кандаурово (22 км; 0:15) | Томская область - Новосибирская область | ||
|
Кандаурово | 399 км | 6:03 |
Кандаурово - Вьюны (25 км; 0:17) | |||
|
Вьюны | 424 км | 6:20 |
Вьюны - Амба (17 км; 0:12) | |||
|
Амба | 442 км | 6:32 |
Амба - Скала (6 км; 0:04) | |||
|
Скала | 448 км | 6:36 |
Скала - Колывань (7 км; 0:04) | |||
|
Колывань | 455 км | 6:41 |
Колывань - Большой Оёш (5 км; 0:04) | |||
|
Большой Оёш | 460 км | 6:45 |
Большой Оёш - Катково (27 км; 0:17) | |||
|
Катково | 487 км | 7:02 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 494 км | 7:06 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 523 км | 7:24 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 551 км | 7:39 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 596 км | 8:03 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 619 км | 8:16 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 688 км | 8:55 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 801 км | 9:57 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 830 км | 10:12 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 925 км | 11:04 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1054 км | 12:18 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1061 км | 12:23 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1089 км | 12:42 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1092 км | 12:44 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1121 км | 13:11 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1124 км | 13:13 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1193 км | 14:01 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1207 км | 14:12 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1240 км | 14:35 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1302 км | 15:18 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1345 км | 15:47 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1359 км | 15:56 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1372 км | 16:05 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1394 км | 16:21 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1417 км | 16:36 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1423 км | 16:41 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1426 км | 16:43 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1436 км | 16:50 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 1457 км | 17:03 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 1475 км | 17:16 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 1490 км | 17:26 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1535 км | 17:57 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 1560 км | 18:11 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 1570 км | 18:17 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1605 км | 18:37 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 1620 км | 18:46 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 1621 км | 18:47 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 1624 км | 18:48 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 1629 км | 18:51 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 1637 км | 18:55 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 1640 км | 18:57 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 1648 км | 19:01 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 1650 км | 19:02 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 1670 км | 19:15 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 1677 км | 19:19 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 1688 км | 19:26 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 1700 км | 19:33 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 1717 км | 19:46 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 1718 км | 19:47 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 1735 км | 20:02 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 1745 км | 20:11 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1750 км | 20:15 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 1756 км | 20:21 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 1762 км | 20:24 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 1782 км | 20:35 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 1787 км | 20:39 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 1828 км | 21:02 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1845 км | 21:11 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 1862 км | 21:20 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 1870 км | 21:24 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 1909 км | 21:46 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 1918 км | 21:51 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1930 км | 21:59 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 1952 км | 22:11 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 1958 км | 22:15 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1960 км | 22:17 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 1963 км | 22:19 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 1977 км | 22:26 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 1992 км | 22:35 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2002 км | 22:41 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2011 км | 22:45 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 2013 км | 22:46 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2018 км | 22:51 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 2024 км | 22:55 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 2026 км | 22:57 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 2030 км | 23:00 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2033 км | 23:01 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 2047 км | 23:11 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 2049 км | 23:12 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 2057 км | 23:17 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 2061 км | 23:21 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 2065 км | 23:23 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 2069 км | 23:26 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 2130 км | 24:08 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 2133 км | 24:09 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 2134 км | 24:10 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 2155 км | 24:22 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 2161 км | 24:25 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 2168 км | 24:29 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 2177 км | 24:34 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 2178 км | 24:34 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 2198 км | 24:45 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 2204 км | 24:51 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 2207 км | 24:53 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 2213 км | 24:57 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 2285 км | 25:38 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2294 км | 25:44 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2296 км | 25:46 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Селекционной Станцией и 11-й микрорайон составляет 2295 км.
Маршрут Селекционная Станция 11-й микрорайон проходит через Омск, Тюмень, Екатеринбург, Нижний Тагил.
Трасса Селекционная Станция 11-й микрорайон имеет длину 2295 км, а протяженность от Селекционной Станции до 11-й микрорайон по прямой - 1363 км. Расчетное время движения по трассе Селекционная Станция 11-й микрорайон составляет 25:46. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Селекционная Станция 11-й микрорайон в милях: 1426.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Селекционная Станция 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Селекционной Станции до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Селекционной Станции до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Селекционная Станция 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Тюменью и Москвой;
- 2 трассы Самара Москва;
- 3 маршрута от Москвы до Минска;
- 4 пути между Санкт-Петербургом и Ригой.
Смотрите также:
- Обратный трек: 11-й микрорайон - Селекционная Станция
- Заправки на трассе Селекционная Станция 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: