Трасса из Северской в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2746 км; Время трассы: 37 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Северской до 11-й микрорайон
|
Северская | ||
Северская - Афипский (14 км; 0:10) | |||
|
Афипский | 14 км | 0:10 |
Афипский - Энем (9 км; 0:07) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Энем | 23 км | 0:18 |
Энем - Тахтамукай (10 км; 0:06) | |||
|
Тахтамукай | 33 км | 0:24 |
Тахтамукай - Прикубанский (2 км; 0:01) | |||
|
Прикубанский | 34 км | 0:25 |
Прикубанский - Тугургой (7 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 41 км | 0:29 |
Тугургой - Тлюстенхабль (6 км; 0:03) | |||
|
Тлюстенхабль | 47 км | 0:32 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 49 км | 0:33 |
Краснодар - Знаменский (8 км; 0:05) | |||
|
Знаменский | 57 км | 0:39 |
Знаменский - Лорис (3 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 60 км | 0:42 |
Лорис - Победитель (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Победитель | 63 км | 0:43 |
Победитель - Лазурный (4 км; 0:02) | |||
|
Лазурный | 67 км | 0:46 |
Лазурный - Динская (11 км; 0:06) | |||
|
Динская | 78 км | 0:53 |
Динская - Пластуновская (8 км; 0:04) | |||
|
Пластуновская | 86 км | 0:57 |
Пластуновская - Кореновск (23 км; 0:12) | |||
|
Кореновск | 109 км | 1:10 |
Кореновск - Березанская (30 км; 0:20) | |||
|
Березанская | 140 км | 1:30 |
Березанская - Заречный (5 км; 0:03) | |||
|
Заречный | 145 км | 1:34 |
Заречный - Старолеушковская (29 км; 0:19) | |||
|
Старолеушковская | 175 км | 1:54 |
Старолеушковская - Краснопартизанское (8 км; 0:05) | |||
|
Краснопартизанское | 183 км | 1:59 |
Краснопартизанское - Павловская (7 км; 0:05) | |||
|
Павловская | 190 км | 2:04 |
Павловская - Весёлая Жизнь (14 км; 0:12) | |||
|
Весёлая Жизнь | 204 км | 2:16 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:05) | |||
|
Октябрьская | 210 км | 2:22 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:33) | |||
|
Кущёвская | 242 км | 2:55 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 254 км | 3:04 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 261 км | 3:09 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 267 км | 3:16 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 280 км | 3:24 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 282 км | 3:26 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 286 км | 3:28 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 300 км | 3:38 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 311 км | 3:46 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 311 км | 3:47 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 314 км | 3:49 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 326 км | 3:57 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 328 км | 4:00 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 336 км | 4:09 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 350 км | 4:30 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 353 км | 4:33 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 385 км | 4:55 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 408 км | 5:11 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 427 км | 5:24 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 430 км | 5:26 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 454 км | 5:43 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 455 км | 5:44 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 459 км | 5:47 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 480 км | 6:01 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 504 км | 6:19 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 504 км | 6:19 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 525 км | 6:36 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 527 км | 6:37 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 537 км | 6:44 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 560 км | 6:59 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 608 км | 7:31 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 637 км | 7:47 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 647 км | 7:54 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 661 км | 8:02 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 678 км | 8:12 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 717 км | 8:37 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 719 км | 8:39 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 807 км | 9:57 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 821 км | 10:07 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 829 км | 10:13 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 852 км | 10:32 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 861 км | 10:38 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 868 км | 10:44 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 874 км | 10:49 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 902 км | 11:17 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 912 км | 11:26 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 920 км | 11:33 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 924 км | 11:38 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 931 км | 11:45 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 936 км | 11:48 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 944 км | 11:54 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 968 км | 12:10 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 996 км | 12:28 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1024 км | 12:49 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1029 км | 12:52 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1039 км | 12:59 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1043 км | 13:02 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1045 км | 13:03 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1059 км | 13:13 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1061 км | 13:16 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1081 км | 13:29 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1092 км | 13:37 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1095 км | 13:39 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1099 км | 13:42 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1120 км | 13:56 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1121 км | 13:56 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1123 км | 13:59 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1126 км | 14:02 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1129 км | 14:05 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1131 км | 14:07 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1144 км | 14:19 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1157 км | 14:27 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1159 км | 14:29 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1184 км | 14:46 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1201 км | 14:57 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1202 км | 14:59 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1211 км | 15:06 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1215 км | 15:09 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1219 км | 15:13 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1235 км | 15:26 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1243 км | 15:35 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1254 км | 15:46 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1257 км | 15:49 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1262 км | 15:55 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1278 км | 16:11 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1285 км | 16:18 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1295 км | 16:29 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1297 км | 16:31 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1302 км | 16:36 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1313 км | 16:47 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1332 км | 17:06 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1341 км | 17:15 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1353 км | 17:27 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1365 км | 17:39 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1371 км | 17:45 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1377 км | 17:51 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1384 км | 17:58 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1391 км | 18:05 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1397 км | 18:12 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1406 км | 18:20 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1411 км | 18:25 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1420 км | 18:35 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1435 км | 18:49 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1445 км | 19:01 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1449 км | 19:06 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1520 км | 20:44 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1536 км | 21:07 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1574 км | 22:02 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1695 км | 25:00 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1715 км | 25:21 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1717 км | 25:22 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1723 км | 25:25 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1741 км | 25:43 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1747 км | 25:48 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1752 км | 25:54 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1766 км | 26:08 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1813 км | 26:54 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1817 км | 26:58 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1829 км | 27:10 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1839 км | 27:21 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 1844 км | 27:25 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 1919 км | 28:25 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1922 км | 28:26 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1929 км | 28:31 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1939 км | 28:38 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 1981 км | 29:09 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2008 км | 29:28 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2018 км | 29:34 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2018 км | 29:34 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 2037 км | 29:47 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 2044 км | 29:51 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 2048 км | 29:54 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2052 км | 29:56 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2056 км | 29:58 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2067 км | 30:04 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2078 км | 30:11 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2090 км | 30:19 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2104 км | 30:28 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2111 км | 30:33 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2119 км | 30:39 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2123 км | 30:42 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2129 км | 30:46 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2134 км | 30:49 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2141 км | 30:54 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2147 км | 30:58 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2151 км | 31:01 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2159 км | 31:06 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2163 км | 31:09 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2167 км | 31:11 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2172 км | 31:15 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2178 км | 31:19 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2181 км | 31:21 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2187 км | 31:25 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2189 км | 31:27 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2190 км | 31:28 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2196 км | 31:32 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2198 км | 31:33 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2202 км | 31:35 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2203 км | 31:36 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2203 км | 31:36 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2204 км | 31:37 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2211 км | 31:49 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2221 км | 31:55 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2223 км | 31:57 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2225 км | 31:58 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2233 км | 32:05 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2235 км | 32:06 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2242 км | 32:11 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2253 км | 32:18 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2255 км | 32:20 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2278 км | 32:38 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2289 км | 32:46 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2310 км | 33:00 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2313 км | 33:03 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2330 км | 33:14 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2359 км | 33:34 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2409 км | 34:03 |
Шумиха - Усть-Сыны (27 км; 0:17) | |||
|
Усть-Сыны | 2436 км | 34:21 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2442 км | 34:25 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2446 км | 34:27 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2457 км | 34:37 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2461 км | 34:39 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2462 км | 34:40 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2507 км | 35:17 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2508 км | 35:18 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2509 км | 35:19 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2520 км | 35:26 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2588 км | 36:07 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2595 км | 36:11 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2609 км | 36:19 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2610 км | 36:19 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2627 км | 36:33 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2649 км | 36:46 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2665 км | 36:58 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2689 км | 37:14 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2711 км | 37:29 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2736 км | 37:44 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2745 км | 37:50 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2747 км | 37:52 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Северская 11-й микрорайон составляет 2746 км.
Удалось рассчитать маршрут Северская 11-й микрорайон на машине через Краснодар, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Тамбов, Арзамас, Ижевск.
Трасса Северская 11-й микрорайон имеет длину 2746 км, а протяженность от Северской до 11-й микрорайон по прямой - 2085 км. Расчетное время движения по трассе Северская 11-й микрорайон составляет 37:52. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Северская 11-й микрорайон в милях: 1706.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Северской в 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Северской до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Северской до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Северской до 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Краснодаром;
- 3 трассы Казань Москва;
- 4 маршрута от Хабаровска до Владивостока.
Смотрите также:
- Обратный трек: 11-й микрорайон - Северская
- Заправки на трассе Северская 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: