Трасса из Саянска в Дымер
Длина трассы: 5508 км; Время трассы: 57 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Саянска до Дымер
|
Саянск | ||
Саянск - Перевоз (18 км; 0:16) | |||
|
Перевоз | 18 км | 0:16 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 21 км | 0:18 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 59 км | 0:39 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 87 км | 0:54 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 89 км | 0:55 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 105 км | 1:04 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 117 км | 1:11 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 125 км | 1:15 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 144 км | 1:29 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Будагово | 163 км | 1:39 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 181 км | 1:49 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 183 км | 1:51 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 185 км | 1:51 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 200 км | 2:00 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 242 км | 2:22 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 247 км | 2:25 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 256 км | 2:30 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 293 км | 2:51 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 314 км | 3:03 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 324 км | 3:08 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 334 км | 3:14 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 341 км | 3:18 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 362 км | 3:29 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 392 км | 3:45 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 409 км | 3:55 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 429 км | 4:07 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 481 км | 4:36 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 505 км | 4:49 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 513 км | 4:55 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 516 км | 4:59 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 523 км | 5:03 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 530 км | 5:07 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 549 км | 5:18 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 556 км | 5:21 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 593 км | 5:43 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 612 км | 5:54 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 629 км | 6:03 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 654 км | 6:16 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 675 км | 6:28 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 687 км | 6:35 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 711 км | 6:48 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 725 км | 6:55 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 761 км | 7:16 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 777 км | 7:26 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 782 км | 7:28 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 788 км | 7:32 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 795 км | 7:35 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 802 км | 7:39 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 806 км | 7:42 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 834 км | 7:59 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 893 км | 8:31 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 935 км | 8:54 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 938 км | 8:56 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 951 км | 9:03 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 952 км | 9:03 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 971 км | 9:17 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 990 км | 9:27 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 993 км | 9:29 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1020 км | 9:43 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1022 км | 9:45 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1036 км | 9:53 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1043 км | 9:57 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1077 км | 10:15 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1096 км | 10:25 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1167 км | 11:12 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1181 км | 11:19 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1195 км | 11:28 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1214 км | 11:38 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1279 км | 12:14 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1281 км | 12:15 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 1288 км | 12:19 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 1323 км | 12:47 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1325 км | 12:48 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1332 км | 12:54 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1340 км | 12:59 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1346 км | 13:02 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1357 км | 13:10 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1374 км | 13:20 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1392 км | 13:30 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1438 км | 13:56 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1452 км | 14:03 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1485 км | 14:21 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1506 км | 14:33 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1529 км | 14:45 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1535 км | 14:50 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 1554 км | 15:02 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1556 км | 15:04 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1587 км | 15:21 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1594 км | 15:24 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 1623 км | 15:42 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1650 км | 15:57 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1695 км | 16:22 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1718 км | 16:34 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1788 км | 17:14 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1900 км | 18:15 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1929 км | 18:31 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2025 км | 19:23 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 2169 км | 20:43 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 2184 км | 20:51 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 2192 км | 20:56 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 2193 км | 20:57 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 2220 км | 21:12 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 2279 км | 21:53 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 2292 км | 22:06 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 2348 км | 22:46 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 2400 км | 23:17 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 2457 км | 23:48 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 2480 км | 24:01 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 2482 км | 24:02 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 2484 км | 24:04 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2506 км | 24:21 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2524 км | 24:30 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2527 км | 24:32 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 2580 км | 25:04 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 2612 км | 25:21 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2692 км | 26:11 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2719 км | 26:29 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2731 км | 26:37 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2737 км | 26:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2753 км | 26:52 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2754 км | 26:53 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 2779 км | 27:11 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2781 км | 27:12 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2813 км | 27:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2849 км | 27:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2855 км | 28:01 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2883 км | 28:20 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2897 км | 28:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2912 км | 28:39 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2925 км | 28:48 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2932 км | 28:53 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2941 км | 28:59 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2959 км | 29:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2979 км | 29:24 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2982 км | 29:26 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2992 км | 29:33 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2995 км | 29:35 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 3001 км | 29:39 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 3006 км | 29:43 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 3042 км | 30:15 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 3055 км | 30:24 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3074 км | 30:37 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3088 км | 30:46 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3103 км | 30:56 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 3135 км | 31:19 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3194 км | 31:57 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3197 км | 31:59 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3226 км | 32:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3250 км | 32:28 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3306 км | 32:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3367 км | 33:37 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 3376 км | 33:46 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 3391 км | 33:56 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3393 км | 33:57 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 3412 км | 34:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3417 км | 34:14 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 3434 км | 34:28 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 3448 км | 34:37 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3456 км | 34:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3459 км | 34:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3460 км | 34:47 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3470 км | 34:53 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3486 км | 35:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3512 км | 35:23 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3516 км | 35:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 3527 км | 35:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3534 км | 35:40 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 3561 км | 35:58 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 3592 км | 36:20 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3608 км | 36:31 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3619 км | 36:39 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3696 км | 37:32 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3704 км | 37:36 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3750 км | 38:02 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3775 км | 38:15 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3812 км | 38:51 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3845 км | 39:12 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3863 км | 39:25 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3873 км | 39:31 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3877 км | 39:34 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3906 км | 39:54 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3910 км | 39:56 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3917 км | 40:03 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3929 км | 40:14 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3934 км | 40:19 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3946 км | 40:28 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3953 км | 40:32 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3959 км | 40:38 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3965 км | 40:42 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3989 км | 41:00 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3993 км | 41:02 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 4000 км | 41:06 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 4010 км | 41:13 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 4039 км | 41:30 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 4040 км | 41:31 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 4052 км | 41:37 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 4062 км | 41:44 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 4066 км | 41:46 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 4075 км | 41:51 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 4079 км | 41:53 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 4081 км | 41:54 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 4086 км | 41:57 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4088 км | 42:00 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 4091 км | 42:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 4095 км | 42:04 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 4100 км | 42:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 4104 км | 42:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 4105 км | 42:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 4124 км | 42:20 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 4131 км | 42:24 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 4132 км | 42:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 4139 км | 42:28 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 4145 км | 42:32 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 4158 км | 42:39 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 4161 км | 42:41 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 4173 км | 42:48 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4177 км | 42:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 4181 км | 42:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4185 км | 42:54 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 4190 км | 42:56 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 4209 км | 43:07 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 4216 км | 43:11 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 4225 км | 43:16 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 4232 км | 43:21 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 4236 км | 43:24 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 4238 км | 43:26 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 4245 км | 43:31 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 4274 км | 43:54 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 4285 км | 44:00 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 4287 км | 44:01 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 4288 км | 44:02 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 4322 км | 44:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 4330 км | 44:26 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 4349 км | 44:37 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 4360 км | 44:43 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 4365 км | 44:45 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 4368 км | 44:47 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 4376 км | 44:52 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 4400 км | 45:08 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 4408 км | 45:14 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 4426 км | 45:28 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 4499 км | 46:11 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 4504 км | 46:14 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 4506 км | 46:15 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 4514 км | 46:19 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 4522 км | 46:23 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 4527 км | 46:27 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 4536 км | 46:35 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 4538 км | 46:37 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 4547 км | 46:46 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 4555 км | 46:53 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 4562 км | 46:57 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 4589 км | 47:16 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 4618 км | 47:34 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 4641 км | 47:50 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 4648 км | 47:55 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 4654 км | 47:59 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 4660 км | 48:02 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 4673 км | 48:10 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 4687 км | 48:17 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 4696 км | 48:22 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 4708 км | 48:29 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 4711 км | 48:30 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 4739 км | 48:46 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 4747 км | 48:53 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 4750 км | 48:56 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 4752 км | 48:57 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 4775 км | 49:15 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 4783 км | 49:20 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 4789 км | 49:24 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 4809 км | 49:35 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 4819 км | 49:41 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 4827 км | 49:46 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 4850 км | 50:01 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 4862 км | 50:11 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 4887 км | 50:28 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 4964 км | 51:22 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 4973 км | 51:30 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 4976 км | 51:32 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 4978 км | 51:34 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 4986 км | 51:39 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 5006 км | 51:51 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 5016 км | 51:58 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 5028 км | 52:07 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 5043 км | 52:17 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 5047 км | 52:19 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 5049 км | 52:20 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 5056 км | 52:24 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 5065 км | 52:29 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 5083 км | 52:40 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 5091 км | 52:44 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 5092 км | 52:44 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 5095 км | 52:46 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 5107 км | 52:52 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 5108 км | 52:53 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 5130 км | 53:06 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 5137 км | 53:10 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 5148 км | 53:16 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 5156 км | 53:20 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 5161 км | 53:24 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 5168 км | 53:28 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 5210 км | 54:01 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 5218 км | 54:07 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 5239 км | 54:21 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 5243 км | 54:23 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 5247 км | 54:26 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 5248 км | 54:26 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 5250 км | 54:28 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 5254 км | 54:30 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 5299 км | 55:02 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 5303 км | 55:04 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 5312 км | 55:10 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 5317 км | 55:14 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 5322 км | 55:17 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 5326 км | 55:20 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 5335 км | 55:26 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 5342 км | 55:31 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 5371 км | 55:50 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 5380 км | 55:56 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 5384 км | 55:59 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 5388 км | 56:01 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 5388 км | 56:02 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 5395 км | 56:06 |
Козелец - Скрипчин (6 км; 0:03) | |||
|
Скрипчин | 5400 км | 56:10 |
Скрипчин - Одинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Одинцы | 5404 км | 56:13 |
Одинцы - Кошаны (4 км; 0:03) | |||
|
Кошаны | 5408 км | 56:17 |
Кошаны - Любочанинов (2 км; 0:02) | |||
|
Любочанинов | 5410 км | 56:20 |
Любочанинов - Остёр (2 км; 0:02) | |||
|
Остёр | 5413 км | 56:22 |
Остёр - Лутава (7 км; 0:07) | |||
|
Лутава | 5420 км | 56:29 |
Лутава - Карпиловка (1 км; 0:00) | |||
|
Карпиловка | 5421 км | 56:30 |
Карпиловка - Выползов (5 км; 0:03) | |||
|
Выползов | 5425 км | 56:34 |
Выползов - Десна (2 км; 0:01) | |||
|
Десна | 5427 км | 56:35 |
Десна - Сувид (10 км; 0:07) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Сувид | 5438 км | 56:42 |
Сувид - Боденьки (4 км; 0:02) | |||
|
Боденьки | 5442 км | 56:45 |
Боденьки - Жукин (3 км; 0:02) | |||
|
Жукин | 5445 км | 56:47 |
Жукин - Воропаев (6 км; 0:03) | |||
|
Воропаев | 5450 км | 56:50 |
Воропаев - Пирново (3 км; 0:01) | |||
|
Пирново | 5453 км | 56:52 |
Пирново - Высшая Дубечня (2 км; 0:01) | |||
|
Высшая Дубечня | 5455 км | 56:54 |
Высшая Дубечня - Низшая Дубечня (7 км; 0:04) | |||
|
Низшая Дубечня | 5463 км | 56:58 |
Низшая Дубечня - Зазимье-Сады (6 км; 0:04) | |||
|
Зазимье-Сады | 5469 км | 57:03 |
Зазимье-Сады - Новосёлки (1 км; 0:00) | |||
|
Новосёлки | 5470 км | 57:04 |
Новосёлки - Хотяновка (2 км; 0:01) | |||
|
Хотяновка | 5472 км | 57:05 |
Хотяновка - Осещина (5 км; 0:03) | |||
|
Осещина | 5477 км | 57:09 |
Осещина - Вышгород (2 км; 0:01) | |||
|
Вышгород | 5479 км | 57:10 |
Вышгород - Новые Петровцы (7 км; 0:07) | |||
|
Новые Петровцы | 5486 км | 57:18 |
Новые Петровцы - Старые Петровцы (4 км; 0:04) | |||
|
Старые Петровцы | 5490 км | 57:23 |
Старые Петровцы - Лютеж (4 км; 0:05) | |||
|
Лютеж | 5494 км | 57:28 |
Лютеж - Демидов (7 км; 0:05) | |||
|
Демидов | 5501 км | 57:34 |
Демидов - Дымер (5 км; 0:05) | |||
|
Дымер | 5510 км | 57:43 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Саянск Дымер составляет 5508 км.
Маршрут Саянск Дымер проходит через Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Петропавловск, Курган.
Трасса Саянск Дымер имеет длину 5508 км, а протяженность от Саянска до Дымер по прямой - 4672 км. Расчетное время движения по трассе Саянск Дымер составляет 57:43. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Саянск Дымер в милях: 3423.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Саянск Дымер в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Саянска до Дымер через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Саянска до Дымер были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Саянск Дымер примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Москва Пермь.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: