Трасса из Садоводство Электрон в Дымер
Длина трассы: 5778 км; Время трассы: 60 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Садоводство Электрон до Дымер
|
Садоводство Электрон | ||
Садоводство Электрон - Садоводство Надежда (1 км; 0:01) | |||
|
Садоводство Надежда | 1 км | 0:01 |
Садоводство Надежда - Садоводство Новое (2 км; 0:01) | |||
|
Садоводство Новое | 3 км | 0:02 |
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:02) | |||
|
Иркутск | 5 км | 0:05 |
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:25) | |||
|
Малая Еланка | 31 км | 0:30 |
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 41 км | 0:42 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 74 км | 1:09 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 75 км | 1:09 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 78 км | 1:12 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 83 км | 1:19 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мальта | 99 км | 1:30 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 105 км | 1:33 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 114 км | 1:38 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 121 км | 1:42 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 128 км | 1:45 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 157 км | 2:01 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 166 км | 2:06 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 175 км | 2:11 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 180 км | 2:14 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 214 км | 2:32 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 237 км | 2:45 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 267 км | 3:02 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 269 км | 3:03 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 272 км | 3:05 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 288 км | 3:14 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 292 км | 3:16 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 330 км | 3:37 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 357 км | 3:52 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 359 км | 3:53 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 375 км | 4:02 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 387 км | 4:09 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 396 км | 4:13 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 414 км | 4:27 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 433 км | 4:37 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 451 км | 4:47 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 453 км | 4:49 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 455 км | 4:49 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 470 км | 4:58 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 512 км | 5:20 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 517 км | 5:23 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 526 км | 5:28 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 563 км | 5:49 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 584 км | 6:01 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 594 км | 6:07 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 604 км | 6:12 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 611 км | 6:16 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 632 км | 6:27 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 662 км | 6:43 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 679 км | 6:53 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 699 км | 7:05 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 752 км | 7:34 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 775 км | 7:47 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 783 км | 7:53 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 786 км | 7:57 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 793 км | 8:01 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 800 км | 8:05 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 819 км | 8:16 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 826 км | 8:19 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 863 км | 8:41 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 882 км | 8:52 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 899 км | 9:01 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 924 км | 9:14 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 945 км | 9:26 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 957 км | 9:33 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 981 км | 9:46 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 995 км | 9:53 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1031 км | 10:14 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1048 км | 10:24 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 1052 км | 10:26 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1059 км | 10:30 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1065 км | 10:33 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1072 км | 10:37 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1076 км | 10:40 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1104 км | 10:57 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1163 км | 11:29 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1205 км | 11:52 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1209 км | 11:54 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1221 км | 12:01 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1222 км | 12:01 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1241 км | 12:15 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1260 км | 12:25 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1264 км | 12:27 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1290 км | 12:41 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1292 км | 12:43 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1307 км | 12:51 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1314 км | 12:55 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1347 км | 13:13 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1366 км | 13:23 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1437 км | 14:10 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1451 км | 14:17 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1465 км | 14:26 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1484 км | 14:36 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1549 км | 15:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1551 км | 15:13 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 1558 км | 15:17 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 1593 км | 15:45 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1595 км | 15:46 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1602 км | 15:52 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1610 км | 15:57 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1616 км | 16:00 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1627 км | 16:08 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1644 км | 16:18 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1662 км | 16:28 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1709 км | 16:54 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1722 км | 17:01 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1755 км | 17:19 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1776 км | 17:31 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1799 км | 17:43 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1805 км | 17:48 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 1824 км | 18:00 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1826 км | 18:02 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1857 км | 18:19 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1864 км | 18:22 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 1893 км | 18:40 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1920 км | 18:55 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1965 км | 19:20 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1989 км | 19:32 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2058 км | 20:12 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2170 км | 21:13 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2199 км | 21:29 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2295 км | 22:21 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 2440 км | 23:41 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 2454 км | 23:49 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 2462 км | 23:54 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 2463 км | 23:55 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 2491 км | 24:10 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 2549 км | 24:51 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 2562 км | 25:04 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 2618 км | 25:44 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 2670 км | 26:15 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 2727 км | 26:46 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 2750 км | 26:59 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 2752 км | 27:00 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 2754 км | 27:02 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2777 км | 27:19 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2794 км | 27:28 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2797 км | 27:30 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 2850 км | 28:02 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 2882 км | 28:19 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2963 км | 29:09 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2989 км | 29:27 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3002 км | 29:35 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3007 км | 29:39 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3023 км | 29:50 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3024 км | 29:51 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 3049 км | 30:09 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3051 км | 30:10 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3083 км | 30:32 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3119 км | 30:56 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3125 км | 30:59 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3153 км | 31:18 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3167 км | 31:28 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3182 км | 31:37 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3195 км | 31:46 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3202 км | 31:51 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3211 км | 31:57 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 3229 км | 32:09 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3249 км | 32:22 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 3252 км | 32:24 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3262 км | 32:31 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 3265 км | 32:33 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 3271 км | 32:37 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 3276 км | 32:41 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 3312 км | 33:13 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 3325 км | 33:23 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3344 км | 33:35 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3358 км | 33:44 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3373 км | 33:54 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 3406 км | 34:17 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3464 км | 34:55 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3468 км | 34:57 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3496 км | 35:13 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3520 км | 35:26 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3577 км | 35:57 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3637 км | 36:35 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 3646 км | 36:44 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 3661 км | 36:54 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3663 км | 36:55 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 3682 км | 37:09 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3687 км | 37:12 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 3704 км | 37:26 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 3718 км | 37:35 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3726 км | 37:42 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3729 км | 37:44 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3731 км | 37:45 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3740 км | 37:51 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3756 км | 38:02 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3782 км | 38:21 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3786 км | 38:24 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 3797 км | 38:32 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3804 км | 38:38 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 3831 км | 38:56 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 3862 км | 39:18 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3878 км | 39:29 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3889 км | 39:37 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3966 км | 40:30 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3974 км | 40:34 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4021 км | 41:00 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4045 км | 41:13 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4082 км | 41:49 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4115 км | 42:10 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 4133 км | 42:23 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 4143 км | 42:29 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 4147 км | 42:32 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 4177 км | 42:52 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 4180 км | 42:54 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 4187 км | 43:01 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 4199 км | 43:12 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 4204 км | 43:17 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 4216 км | 43:26 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 4223 км | 43:30 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 4229 км | 43:36 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 4235 км | 43:40 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 4259 км | 43:58 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 4263 км | 44:00 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 4270 км | 44:04 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 4280 км | 44:11 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 4309 км | 44:28 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 4311 км | 44:29 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 4322 км | 44:35 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 4332 км | 44:42 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 4336 км | 44:44 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 4345 км | 44:49 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 4349 км | 44:51 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 4351 км | 44:52 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 4356 км | 44:55 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4358 км | 44:58 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 4361 км | 45:00 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 4366 км | 45:02 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 4371 км | 45:05 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 4374 км | 45:07 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 4376 км | 45:08 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 4394 км | 45:18 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 4401 км | 45:22 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 4402 км | 45:23 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 4409 км | 45:26 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 4415 км | 45:30 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 4428 км | 45:37 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 4431 км | 45:39 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 4444 км | 45:46 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4447 км | 45:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 4452 км | 45:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4455 км | 45:52 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 4460 км | 45:54 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 4479 км | 46:05 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 4486 км | 46:09 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 4495 км | 46:14 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 4502 км | 46:19 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 4506 км | 46:22 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 4508 км | 46:24 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 4515 км | 46:29 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 4544 км | 46:52 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 4555 км | 46:58 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 4557 км | 46:59 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 4558 км | 47:00 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 4592 км | 47:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 4600 км | 47:24 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 4619 км | 47:35 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 4630 км | 47:41 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 4635 км | 47:43 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 4638 км | 47:45 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 4646 км | 47:50 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 4670 км | 48:06 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 4678 км | 48:12 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 4696 км | 48:26 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 4769 км | 49:09 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 4774 км | 49:12 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 4776 км | 49:13 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 4785 км | 49:17 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 4792 км | 49:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 4797 км | 49:25 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 4806 км | 49:33 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 4808 км | 49:35 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 4817 км | 49:44 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 4825 км | 49:51 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 4832 км | 49:55 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 4860 км | 50:14 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 4888 км | 50:33 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 4911 км | 50:48 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 4918 км | 50:53 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 4925 км | 50:57 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 4931 км | 51:00 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 4943 км | 51:08 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 4957 км | 51:15 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 4966 км | 51:20 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 4979 км | 51:27 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 4981 км | 51:29 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 5009 км | 51:44 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 5017 км | 51:51 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 5020 км | 51:54 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 5022 км | 51:55 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 5045 км | 52:13 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 5053 км | 52:18 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 5059 км | 52:22 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 5079 км | 52:33 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 5089 км | 52:39 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 5097 км | 52:44 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 5121 км | 52:59 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 5132 км | 53:09 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 5157 км | 53:26 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 5234 км | 54:20 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 5243 км | 54:28 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 5246 км | 54:30 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 5248 км | 54:32 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 5256 км | 54:37 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 5276 км | 54:49 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 5286 км | 54:56 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 5299 км | 55:05 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 5313 км | 55:15 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 5317 км | 55:17 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 5319 км | 55:18 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 5326 км | 55:22 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 5335 км | 55:27 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 5353 км | 55:38 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 5361 км | 55:42 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 5363 км | 55:42 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 5366 км | 55:44 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 5377 км | 55:50 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 5378 км | 55:51 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 5400 км | 56:04 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 5407 км | 56:08 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 5418 км | 56:14 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 5426 км | 56:18 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 5431 км | 56:22 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 5438 км | 56:26 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 5480 км | 56:59 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 5488 км | 57:05 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 5509 км | 57:19 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 5514 км | 57:21 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 5517 км | 57:24 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 5518 км | 57:24 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 5520 км | 57:26 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 5524 км | 57:28 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 5569 км | 58:00 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 5573 км | 58:02 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 5582 км | 58:08 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 5588 км | 58:12 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 5592 км | 58:15 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 5596 км | 58:18 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 5605 км | 58:24 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 5612 км | 58:29 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 5641 км | 58:48 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 5650 км | 58:54 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 5654 км | 58:57 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 5658 км | 58:59 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 5658 км | 59:00 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 5665 км | 59:04 |
Козелец - Скрипчин (6 км; 0:03) | |||
|
Скрипчин | 5670 км | 59:08 |
Скрипчин - Одинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Одинцы | 5674 км | 59:11 |
Одинцы - Кошаны (4 км; 0:03) | |||
|
Кошаны | 5678 км | 59:15 |
Кошаны - Любочанинов (2 км; 0:02) | |||
|
Любочанинов | 5680 км | 59:18 |
Любочанинов - Остёр (2 км; 0:02) | |||
|
Остёр | 5683 км | 59:20 |
Остёр - Лутава (7 км; 0:07) | |||
|
Лутава | 5690 км | 59:27 |
Лутава - Карпиловка (1 км; 0:00) | |||
|
Карпиловка | 5691 км | 59:28 |
Карпиловка - Выползов (5 км; 0:03) | |||
|
Выползов | 5696 км | 59:32 |
Выползов - Десна (2 км; 0:01) | |||
|
Десна | 5698 км | 59:33 |
Десна - Сувид (10 км; 0:07) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Сувид | 5708 км | 59:40 |
Сувид - Боденьки (4 км; 0:02) | |||
|
Боденьки | 5712 км | 59:43 |
Боденьки - Жукин (3 км; 0:02) | |||
|
Жукин | 5715 км | 59:45 |
Жукин - Воропаев (6 км; 0:03) | |||
|
Воропаев | 5721 км | 59:48 |
Воропаев - Пирново (3 км; 0:01) | |||
|
Пирново | 5723 км | 59:50 |
Пирново - Высшая Дубечня (2 км; 0:01) | |||
|
Высшая Дубечня | 5726 км | 59:52 |
Высшая Дубечня - Низшая Дубечня (7 км; 0:04) | |||
|
Низшая Дубечня | 5733 км | 59:56 |
Низшая Дубечня - Зазимье-Сады (6 км; 0:04) | |||
|
Зазимье-Сады | 5739 км | 60:01 |
Зазимье-Сады - Новосёлки (1 км; 0:00) | |||
|
Новосёлки | 5740 км | 60:02 |
Новосёлки - Хотяновка (2 км; 0:01) | |||
|
Хотяновка | 5742 км | 60:03 |
Хотяновка - Осещина (5 км; 0:03) | |||
|
Осещина | 5747 км | 60:07 |
Осещина - Вышгород (2 км; 0:01) | |||
|
Вышгород | 5749 км | 60:08 |
Вышгород - Новые Петровцы (7 км; 0:07) | |||
|
Новые Петровцы | 5756 км | 60:16 |
Новые Петровцы - Старые Петровцы (4 км; 0:04) | |||
|
Старые Петровцы | 5760 км | 60:21 |
Старые Петровцы - Лютеж (4 км; 0:05) | |||
|
Лютеж | 5764 км | 60:26 |
Лютеж - Демидов (7 км; 0:05) | |||
|
Демидов | 5771 км | 60:32 |
Демидов - Дымер (5 км; 0:05) | |||
|
Дымер | 5780 км | 60:41 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Садоводство Электрон Дымер по трассе составляет 5778 км.
Удалось составить маршрут из Садоводство Электрон в Дымер через Иркутск, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
Трасса Садоводство Электрон Дымер имеет длину 5778 км, а протяженность от Садоводство Электрон до Дымер по прямой - 4898 км. Расчетное время движения по трассе Садоводство Электрон Дымер составляет 60:41. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Садоводство Электрон Дымер в милях: 3590.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Садоводство Электрон в Дымер в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Садоводство Электрон до Дымер через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Садоводство Электрон до Дымер были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Садоводство Электрон до Дымер примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Москвой и Екатеринбургом;
- 4 трассы Киров Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: