Трасса из Садоводство Колобок в 1-key1 Полигон

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 5701 км; Время трассы: 60:40

Топливо: л./100 км * 5701 км = 456 л.
Стоимость топлива: 456 л. * руб./л. = 19152 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Садоводство Колобок до 1-key1 Полигон

Садоводство Ясная Поляна
Садоводство Ясная Поляна - Садоводство Надежда (0 км; 0:00)
Садоводство Надежда 0 км 0:00
Садоводство Надежда - Садоводство Новое (0 км; 0:00)
Садоводство Новое 1 км 0:01
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:02)
Иркутск 3 км 0:03
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:24)
Малая Еланка 29 км 0:27
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12)
Ангарск 40 км 0:40
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 73 км 1:09
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 74 км 1:09
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 77 км 1:12
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 83 км 1:19
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 98 км 1:29
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 103 км 1:32
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 112 км 1:37
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 119 км 1:41
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 126 км 1:45
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 156 км 2:01
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 165 км 2:06
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 173 км 2:11
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 178 км 2:14
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 213 км 2:32
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 236 км 2:45
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 266 км 3:01
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 268 км 3:02
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 271 км 3:04
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 286 км 3:14
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 290 км 3:16
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 328 км 3:37
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 356 км 3:52
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 357 км 3:53
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 373 км 4:01
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 386 км 4:08
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 394 км 4:13
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 413 км 4:27
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 432 км 4:37
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 450 км 4:47
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 452 км 4:48
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 454 км 4:49
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 469 км 4:57
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 510 км 5:20
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 515 км 5:23
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 524 км 5:28
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 561 км 5:49
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 583 км 6:01
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 592 км 6:06
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 602 км 6:11
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 610 км 6:15
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 630 км 6:27
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 660 км 6:43
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 677 км 6:52
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 697 км 7:05
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 750 км 7:34
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 773 км 7:47
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 781 км 7:51
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 785 км 7:55
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 792 км 7:59
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 799 км 8:03
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 817 км 8:13
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 825 км 8:17
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 862 км 8:39
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 882 км 8:50
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 898 км 8:59
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 923 км 9:12
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 945 км 9:24
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 957 км 9:31
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 980 км 9:44
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 994 км 9:51
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1030 км 10:11
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1047 км 10:21
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1051 км 10:23
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1058 км 10:27
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1064 км 10:30
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1071 км 10:34
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1076 км 10:37
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1103 км 10:53
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1163 км 11:26
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1204 км 11:49
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1208 км 11:51
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1220 км 11:57
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1221 км 11:58
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1241 км 12:11
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1259 км 12:21
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1262 км 12:23
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1289 км 12:38
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1292 км 12:39
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1306 км 12:47
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1313 км 12:51
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1346 км 13:09
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1365 км 13:19
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1412 км 13:46
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1414 км 13:47
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1442 км 14:07
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1456 км 14:15
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1470 км 14:23
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1489 км 14:34
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1554 км 15:10
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1556 км 15:11
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1563 км 15:15
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1599 км 15:41
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1601 км 15:42
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1608 км 15:48
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1616 км 15:54
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1622 км 15:57
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1633 км 16:05
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1650 км 16:15
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1668 км 16:25
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1714 км 16:50
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1728 км 16:57
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1761 км 17:16
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1782 км 17:27
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1805 км 17:40
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1811 км 17:44
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1830 км 17:57
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1832 км 17:58
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1863 км 18:15
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1870 км 18:18
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1887 км 18:28
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1899 км 18:35
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1926 км 18:49
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1971 км 19:14
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1995 км 19:27
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2064 км 20:05
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2176 км 21:07
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2205 км 21:22
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2301 км 22:15
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2445 км 23:35
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2459 км 23:42
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2468 км 23:47
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2469 км 23:48
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2490 км 24:00
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2496 км 24:05
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2498 км 24:06
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2508 км 24:14
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2511 км 24:16
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2581 км 25:03
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2594 км 25:13
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2628 км 25:36
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2689 км 26:18
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2733 км 26:47
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2746 км 26:56
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2760 км 27:05
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2782 км 27:21
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2804 км 27:37
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2811 км 27:41
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2814 км 27:43
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2824 км 27:50
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2835 км 27:57
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2845 км 28:04
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2863 км 28:16
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2878 км 28:26
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2922 км 28:54
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2947 км 29:07
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2958 км 29:13
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2992 км 29:33
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3006 км 29:41
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3009 км 29:42
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3012 км 29:44
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3016 км 29:46
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3024 км 29:50
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3027 км 29:52
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3035 км 29:56
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3038 км 29:58
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3058 км 30:10
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3065 км 30:14
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3076 км 30:20
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3087 км 30:27
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3104 км 30:39
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3105 км 30:40
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3122 км 30:55
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3132 км 31:03
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3138 км 31:06
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3143 км 31:10
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3150 км 31:13
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3169 км 31:24
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3175 км 31:28
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3216 км 31:50
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3224 км 31:55
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3232 км 31:59
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3249 км 32:09
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3257 км 32:13
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3296 км 32:35
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3305 км 32:40
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3317 км 32:46
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3340 км 32:58
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3345 км 33:03
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3348 км 33:05
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3351 км 33:06
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3364 км 33:13
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3379 км 33:22
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3390 км 33:29
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3394 км 33:31
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3394 км 33:31
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3403 км 33:37
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3406 км 33:39
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3410 км 33:42
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3416 км 33:46
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3418 км 33:47
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3422 км 33:50
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3425 км 33:52
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3455 км 34:15
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3465 км 34:20
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3465 км 34:21
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3471 км 34:24
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3482 км 34:30
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3510 км 34:45
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3542 км 35:03
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3560 км 35:13
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3588 км 35:28
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3617 км 35:44
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3661 км 36:08
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3698 км 36:29
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3707 км 36:33
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3712 км 36:36
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3724 км 36:44
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3731 км 36:50
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3754 км 37:03
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3760 км 37:07
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3767 км 37:11
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3769 км 37:12
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3774 км 37:15
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3786 км 37:22
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3788 км 37:23
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3790 км 37:25
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3797 км 37:30
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3807 км 37:36
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3825 км 37:48
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3825 км 37:48
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3827 км 37:50
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3839 км 38:03
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3845 км 38:07
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3872 км 38:22
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3882 км 38:28
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3884 км 38:29
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3894 км 38:35
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3905 км 38:41
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3966 км 39:15
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4040 км 39:55
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4076 км 40:15
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4089 км 40:22
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4096 км 40:26
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4096 км 40:26
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4106 км 40:31
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4113 км 40:35
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4128 км 40:43
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4151 км 40:56
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4201 км 41:25
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4204 км 41:28
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4207 км 41:30
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4214 км 41:36
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4216 км 41:37
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4218 км 41:38
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4226 км 41:44
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4234 км 41:50
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4236 км 41:51
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4241 км 41:55
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4243 км 41:56
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4247 км 41:59
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4250 км 42:01
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4253 км 42:04
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4254 км 42:05
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4261 км 42:11
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4263 км 42:13
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4265 км 42:15
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4266 км 42:16
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4269 км 42:18
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4270 км 42:20
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4272 км 42:21
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4274 км 42:23
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4275 км 42:24
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4279 км 42:26
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4279 км 42:26
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4281 км 42:27
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4283 км 42:28
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4286 км 42:29
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4288 км 42:31
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4295 км 42:34
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4311 км 42:44
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4321 км 42:50
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4333 км 42:58
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4357 км 43:14
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4375 км 43:24
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4382 км 43:29
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4390 км 43:34
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4395 км 43:36
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4422 км 43:52
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4431 км 43:57
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4444 км 44:04
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4451 км 44:08
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4473 км 44:19
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4546 км 45:00
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4557 км 45:05
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4620 км 45:41
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4625 км 45:44
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4635 км 45:49
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4647 км 45:56
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4664 км 46:05
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4665 км 46:05
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4668 км 46:07
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4669 км 46:08
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4669 км 46:08
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4671 км 46:09
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4672 км 46:09
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4673 км 46:10
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4675 км 46:11
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4678 км 46:13
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4680 км 46:14
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4682 км 46:15
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4686 км 46:17
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4687 км 46:17
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4689 км 46:18
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4691 км 46:20
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4703 км 46:26
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4707 км 46:28
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4715 км 46:33
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4719 км 46:35
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4739 км 46:46
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4748 км 46:52
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4760 км 46:59
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4778 км 47:08
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4793 км 47:17
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4799 км 47:20
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4805 км 47:23
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4805 км 47:23
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4808 км 47:25
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4827 км 47:35
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4838 км 47:41
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4840 км 47:42
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4842 км 47:45
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4844 км 47:46
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4845 км 47:47
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4847 км 47:48
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4851 км 47:50
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4853 км 47:52
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4857 км 47:54
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4858 км 47:55
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4860 км 47:56
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4867 км 48:00
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4872 км 48:02
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4875 км 48:04
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4880 км 48:07
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4881 км 48:07
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4883 км 48:08
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4884 км 48:08
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4884 км 48:09
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4885 км 48:09
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4902 км 48:24
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4905 км 48:26
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4907 км 48:27
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4909 км 48:28
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4921 км 48:35
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4949 км 48:52
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4958 км 48:58
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4976 км 49:11
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4984 км 49:17
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4997 км 49:31
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5032 км 50:05
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5042 км 50:16
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5066 км 50:40
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5081 км 50:55
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5120 км 51:34
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5136 км 51:50
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5138 км 51:52
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5151 км 52:05
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5184 км 52:38
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5186 км 52:41
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5190 км 52:43
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5195 км 52:47
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5200 км 52:50
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5235 км 53:14
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5237 км 53:16
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5272 км 53:40
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5298 км 53:58
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5328 км 54:18
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5330 км 54:20
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5330 км 54:21
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5341 км 54:29
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5342 км 54:30
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5378 км 55:09
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5434 км 56:14
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5554 км 58:46
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5579 км 59:16
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5589 км 59:21
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5594 км 59:26
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5599 км 59:29
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5602 км 59:31
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5606 км 59:34
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково