Трасса из СОТ Факел в 11-й микрорайон
Длина трассы: 2797 км; Время трассы: 38 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с СОТ Факел до 11-й микрорайон
|
СОТ Родник | ||
СОТ Родник - СОТ Автомобилист (1 км; 0:01) | |||
|
СОТ Автомобилист | 1 км | 0:01 |
СОТ Автомобилист - СОТ Труженик (2 км; 0:02) | |||
|
СОТ Труженик | 3 км | 0:03 |
СОТ Труженик - СОТ Северные сады (7 км; 0:09) | |||
|
СОТ Северные сады | 9 км | 0:12 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 14 км | 0:15 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 22 км | 0:21 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 24 км | 0:23 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 26 км | 0:25 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 49 км | 0:42 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 58 км | 0:48 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Трудобеликовский | 63 км | 0:53 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 67 км | 0:57 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 72 км | 1:01 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 78 км | 1:04 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 97 км | 1:18 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 115 км | 1:31 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 121 км | 1:35 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 122 км | 1:36 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 131 км | 1:42 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 145 км | 1:52 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 148 км | 1:54 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 167 км | 2:09 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 170 км | 2:10 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 181 км | 2:18 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 198 км | 2:36 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 202 км | 2:38 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 212 км | 2:46 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 230 км | 2:58 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 230 км | 2:58 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 247 км | 3:13 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 270 км | 3:33 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 278 км | 3:38 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 293 км | 3:51 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 305 км | 4:00 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 311 км | 4:05 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 318 км | 4:12 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 330 км | 4:20 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 333 км | 4:22 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 337 км | 4:25 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 351 км | 4:35 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 362 км | 4:43 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 362 км | 4:43 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 365 км | 4:45 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 376 км | 4:53 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 379 км | 4:57 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 387 км | 5:06 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 400 км | 5:26 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 404 км | 5:29 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 436 км | 5:51 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 458 км | 6:08 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 477 км | 6:21 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 480 км | 6:23 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 504 км | 6:39 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 506 км | 6:40 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 510 км | 6:44 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 531 км | 6:58 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 554 км | 7:15 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 554 км | 7:16 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 576 км | 7:32 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 578 км | 7:34 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 587 км | 7:40 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 611 км | 7:56 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 659 км | 8:28 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 687 км | 8:44 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 698 км | 8:50 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 711 км | 8:58 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 729 км | 9:08 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 768 км | 9:34 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 770 км | 9:36 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 857 км | 10:54 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 872 км | 11:03 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 880 км | 11:09 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 903 км | 11:29 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 912 км | 11:34 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 918 км | 11:40 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 925 км | 11:46 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 952 км | 12:13 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 963 км | 12:23 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 970 км | 12:30 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 975 км | 12:34 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 982 км | 12:42 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 987 км | 12:45 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 995 км | 12:50 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1019 км | 13:06 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1046 км | 13:25 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1074 км | 13:45 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1079 км | 13:48 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1090 км | 13:56 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1094 км | 13:58 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1096 км | 14:00 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1109 км | 14:09 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1112 км | 14:12 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1132 км | 14:26 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1142 км | 14:33 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1145 км | 14:35 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1150 км | 14:38 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1171 км | 14:52 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1172 км | 14:53 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1174 км | 14:55 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1177 км | 14:58 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1180 км | 15:01 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1182 км | 15:04 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1195 км | 15:15 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1207 км | 15:24 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1210 км | 15:25 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1235 км | 15:42 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1251 км | 15:53 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1253 км | 15:55 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1261 км | 16:02 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1266 км | 16:06 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1270 км | 16:09 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1285 км | 16:22 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1294 км | 16:32 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1305 км | 16:43 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1308 км | 16:46 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1313 км | 16:51 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1329 км | 17:07 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1336 км | 17:15 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1346 км | 17:25 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1348 км | 17:28 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1353 км | 17:33 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1364 км | 17:44 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1383 км | 18:03 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1392 км | 18:12 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1404 км | 18:23 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1416 км | 18:35 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1422 км | 18:42 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1428 км | 18:47 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1435 км | 18:54 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1442 км | 19:01 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1448 км | 19:08 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1456 км | 19:17 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1462 км | 19:22 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1471 км | 19:31 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1485 км | 19:46 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1496 км | 19:57 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1499 км | 20:02 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1571 км | 21:40 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1586 км | 22:03 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1624 км | 22:59 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1746 км | 25:56 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1766 км | 26:18 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1768 км | 26:19 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1774 км | 26:22 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1792 км | 26:39 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1797 км | 26:45 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1802 км | 26:50 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1817 км | 27:04 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1864 км | 27:51 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1867 км | 27:55 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1879 км | 28:07 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1890 км | 28:17 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 1894 км | 28:22 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 1970 км | 29:21 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1973 км | 29:23 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1980 км | 29:28 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1990 км | 29:34 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 2031 км | 30:06 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2059 км | 30:24 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2069 км | 30:31 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2069 км | 30:31 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 2087 км | 30:43 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 2095 км | 30:48 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 2099 км | 30:50 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2103 км | 30:53 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2107 км | 30:55 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2117 км | 31:01 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2129 км | 31:07 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2141 км | 31:15 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2155 км | 31:25 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2162 км | 31:30 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2170 км | 31:35 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2173 км | 31:38 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2179 км | 31:42 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2185 км | 31:46 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2192 км | 31:51 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2198 км | 31:55 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2202 км | 31:58 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2209 км | 32:03 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2213 км | 32:05 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2217 км | 32:08 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2222 км | 32:12 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2228 км | 32:16 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2232 км | 32:18 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2238 км | 32:22 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2239 км | 32:23 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2241 км | 32:24 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2247 км | 32:28 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2249 км | 32:30 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2252 км | 32:32 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2254 км | 32:33 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2254 км | 32:33 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2255 км | 32:34 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2262 км | 32:45 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2272 км | 32:52 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2274 км | 32:53 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2275 км | 32:55 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2283 км | 33:01 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2286 км | 33:03 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2293 км | 33:07 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2304 км | 33:15 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2306 км | 33:16 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2329 км | 33:35 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2340 км | 33:42 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2360 км | 33:57 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2364 км | 33:59 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2380 км | 34:10 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2410 км | 34:31 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2460 км | 35:00 |
Шумиха - Усть-Сыны (27 км; 0:17) | |||
|
Усть-Сыны | 2486 км | 35:17 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2492 км | 35:21 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2497 км | 35:24 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2508 км | 35:33 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2512 км | 35:35 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2513 км | 35:36 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2558 км | 36:14 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2559 км | 36:15 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2560 км | 36:16 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2571 км | 36:23 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2639 км | 37:03 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2645 км | 37:07 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2660 км | 37:15 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2661 км | 37:16 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2678 км | 37:29 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2700 км | 37:42 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2715 км | 37:54 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2739 км | 38:10 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2762 км | 38:25 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2787 км | 38:41 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2796 км | 38:47 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2798 км | 38:48 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от СОТ Факел до 11-й микрорайон составляет 2797 км.
Удалось рассчитать маршрут СОТ Факел 11-й микрорайон на машине через Батайск, Новочеркасск, Шахты, Тамбов, Арзамас, Ижевск, Воткинск.
Трасса СОТ Факел 11-й микрорайон имеет длину 2797 км, а протяженность от СОТ Факел до 11-й микрорайон по прямой - 2108 км. Расчетное время движения по трассе СОТ Факел 11-й микрорайон составляет 38:48. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы СОТ Факел 11-й микрорайон в милях: 1738.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту СОТ Факел 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от СОТ Факел до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от СОТ Факел до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги СОТ Факел 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Киров Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Волгограда до Сочи;
- 4 пути между Оренбургом и Казанью.
Смотрите также:
- Обратный трек: 11-й микрорайон - СОТ Факел
- Заправки на трассе СОТ Факел 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: