Трасса из СМП-158 в 11-й микрорайон
Длина трассы: 3672 км; Время трассы: 39 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с СМП-158 до 11-й микрорайон
|
Северная Экспедиция | ||
Северная Экспедиция - АЛГЭ (0 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 1 км | 0:00 |
АЛГЭ - Паниха (0 км; 0:00) | |||
|
Паниха | 1 км | 0:01 |
Паниха - Колонково (1 км; 0:00) | |||
|
Колонково | 2 км | 0:02 |
Колонково - Янталь (32 км; 0:21) | |||
|
Янталь | 34 км | 0:23 |
Янталь - Ручей (13 км; 0:08) | |||
|
Ручей | 47 км | 0:31 |
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27) | |||
|
Семигорск | 89 км | 0:59 |
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18) | |||
|
Хребтовая | 117 км | 1:18 |
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03) | |||
|
Видим | 213 км | 2:22 |
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01) | |||
|
Чистополянский | 215 км | 2:24 |
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Каймоновский | 217 км | 2:25 |
Каймоновский - Братск (79 км; 0:53) | |||
|
Братск | 296 км | 3:18 |
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40) | |||
|
Кузнецовка | 363 км | 3:59 |
Кузнецовка - Бамбуй (4 км; 0:02) | |||
|
Бамбуй | 367 км | 4:01 |
Бамбуй - Вихоревка (3 км; 0:02) | |||
|
Вихоревка | 370 км | 4:04 |
Вихоревка - Турма (22 км; 0:23) | |||
|
Турма | 393 км | 4:27 |
Турма - Изыкан (93 км; 1:36) | |||
|
Изыкан | 485 км | 6:04 |
Изыкан - Чунский (11 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 496 км | 6:15 |
Чунский - Лесогорск (5 км; 0:06) | |||
|
Лесогорск | 502 км | 6:22 |
Лесогорск - Паренда (20 км; 0:21) | |||
|
Паренда | 522 км | 6:43 |
Паренда - Мухино (17 км; 0:25) | |||
|
Мухино | 539 км | 7:09 |
Мухино - Катарма (42 км; 0:49) | |||
|
Катарма | 581 км | 7:58 |
Катарма - Алзамай (31 км; 0:31) | |||
|
Алзамай | 612 км | 8:30 |
Алзамай - Старый Алзамай (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Алзамай | 619 км | 8:36 |
Старый Алзамай - Разгон (22 км; 0:12) | |||
|
Разгон | 640 км | 8:49 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 671 км | 9:05 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 688 км | 9:15 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 708 км | 9:27 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 760 км | 9:56 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 784 км | 10:09 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 792 км | 10:13 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 795 км | 10:17 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 802 км | 10:21 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 809 км | 10:25 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 828 км | 10:36 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 835 км | 10:40 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 872 км | 11:02 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 891 км | 11:13 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 908 км | 11:23 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 933 км | 11:36 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 954 км | 11:48 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 966 км | 11:55 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 990 км | 12:09 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1004 км | 12:16 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1040 км | 12:36 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1054 км | 12:46 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1061 км | 12:49 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1067 км | 12:53 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1074 км | 12:57 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1081 км | 13:00 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1085 км | 13:03 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1113 км | 13:20 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1172 км | 13:52 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1214 км | 14:15 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1217 км | 14:17 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1230 км | 14:24 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1231 км | 14:24 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1250 км | 14:38 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1269 км | 14:48 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1272 км | 14:50 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1299 км | 15:05 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1301 км | 15:06 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1316 км | 15:14 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1323 км | 15:18 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1356 км | 15:36 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1375 км | 15:46 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1445 км | 16:33 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1459 км | 16:41 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1473 км | 16:49 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1492 км | 16:59 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1557 км | 17:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1559 км | 17:36 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1566 км | 17:41 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 1601 км | 18:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1602 км | 18:10 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1610 км | 18:16 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1618 км | 18:22 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1624 км | 18:25 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1635 км | 18:33 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1652 км | 18:43 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1670 км | 18:53 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1716 км | 19:20 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1730 км | 19:28 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1763 км | 19:46 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1784 км | 19:57 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1807 км | 20:13 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1813 км | 20:17 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1832 км | 20:31 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1834 км | 20:32 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1865 км | 20:50 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1872 км | 20:54 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1901 км | 21:12 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1928 км | 21:27 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1973 км | 21:51 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1996 км | 22:04 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2066 км | 22:43 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2178 км | 23:44 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2207 км | 24:00 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2303 км | 24:52 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2432 км | 26:05 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2439 км | 26:11 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2467 км | 26:30 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2469 км | 26:32 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2498 км | 26:58 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2501 км | 27:00 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2571 км | 27:49 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2584 км | 27:59 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2618 км | 28:22 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2679 км | 29:06 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2723 км | 29:35 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2736 км | 29:44 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2750 км | 29:52 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2772 км | 30:08 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2794 км | 30:24 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2801 км | 30:29 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2804 км | 30:31 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2814 км | 30:37 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 2835 км | 30:51 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 2853 км | 31:03 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 2868 км | 31:13 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2912 км | 31:45 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 2938 км | 31:59 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 2948 км | 32:05 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2982 км | 32:25 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 2998 км | 32:34 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 2999 км | 32:34 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 3002 км | 32:36 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 3006 км | 32:38 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 3014 км | 32:43 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 3017 км | 32:44 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 3026 км | 32:49 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 3028 км | 32:50 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 3048 км | 33:02 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 3055 км | 33:06 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 3066 км | 33:13 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 3077 км | 33:20 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 3094 км | 33:33 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 3096 км | 33:34 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 3112 км | 33:49 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 3123 км | 33:58 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 3128 км | 34:02 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 3134 км | 34:07 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 3140 км | 34:11 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 3159 км | 34:22 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 3165 км | 34:26 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 3206 км | 34:48 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 3223 км | 34:58 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 3240 км | 35:07 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 3247 км | 35:11 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 3286 км | 35:33 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 3295 км | 35:38 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3308 км | 35:46 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 3330 км | 35:58 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 3335 км | 36:02 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 3338 км | 36:04 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 3341 км | 36:06 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 3354 км | 36:13 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 3370 км | 36:22 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 3380 км | 36:27 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 3388 км | 36:32 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 3391 км | 36:33 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 3395 км | 36:38 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 3401 км | 36:42 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 3403 км | 36:44 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 3407 км | 36:46 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 3410 км | 36:48 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 3425 км | 36:58 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 3426 км | 36:58 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 3434 км | 37:04 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 3439 км | 37:07 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 3443 км | 37:10 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 3446 км | 37:13 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 3508 км | 37:55 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 3510 км | 37:56 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 3512 км | 37:57 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 3533 км | 38:09 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 3539 км | 38:12 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 3545 км | 38:15 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 3555 км | 38:21 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 3556 км | 38:21 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 3575 км | 38:32 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 3582 км | 38:38 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 3584 км | 38:40 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 3591 км | 38:43 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 3663 км | 39:25 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 3672 км | 39:31 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3673 км | 39:33 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние СМП-158 11-й микрорайон составляет 3672 км.
Удалось рассчитать маршрут СМП-158 11-й микрорайон на машине через Братск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Тюмень.
Трасса СМП-158 11-й микрорайон имеет длину 3672 км, а протяженность от СМП-158 до 11-й микрорайон по прямой - 2690 км. Расчетное время движения по трассе СМП-158 11-й микрорайон составляет 39:33. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы СМП-158 11-й микрорайон в милях: 2282.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от СМП-158 до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от СМП-158 до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от СМП-158 до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из СМП-158 в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Челябинска до Москвы;
- 3 дороги между Уфой и Москвой;
- 4 трассы Цюрих Берлин.
Смотрите также:
- Обратный трек: 11-й микрорайон - СМП-158
- Заправки на трассе СМП-158 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: