Трасса из Русской Поляны в 1-key1 Полигон

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 3354 км; Время трассы: 39:02

Топливо: л./100 км * 3354 км = 268 л.
Стоимость топлива: 268 л. * руб./л. = 11256 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Русской Поляны до 1-key1 Полигон

Русская Поляна
Русская Поляна - Алабота (26 км; 0:26)
Алабота 26 км 0:26
Алабота - Милоградовка (17 км; 0:16)
Милоградовка 43 км 0:43
Милоградовка - Павлоградка (12 км; 0:12)
Павлоградка 55 км 0:55
Павлоградка - Глинкино (8 км; 0:09)
Глинкино 63 км 1:04
Глинкино - Ясная Поляна (5 км; 0:05)
Ясная Поляна 69 км 1:10
Ясная Поляна - Любомировка (14 км; 0:13)
Любомировка 82 км 1:23
Любомировка - Весёлые Рощи (9 км; 0:09)
Весёлые Рощи 92 км 1:33
Весёлые Рощи - Новоселецк (15 км; 0:14)
Новоселецк 107 км 1:48
Новоселецк - Новоомский (27 км; 0:27)
Новоомский 134 км 2:16
Новоомский - Омск (8 км; 0:05)
Омск 142 км 2:21
Омск - Верхний Карбуш (1 км; 0:00)
Верхний Карбуш 143 км 2:22
Верхний Карбуш - Приветная (8 км; 0:05)
Приветная 151 км 2:28
Приветная - Омск (2 км; 0:00)
Омск 152 км 2:29
Омск - Дружино (9 км; 0:07)
Дружино 161 км 2:36
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 164 км 2:38
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 233 км 3:25
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 247 км 3:35
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 280 км 3:57
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 342 км 4:40
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 385 км 5:09
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 399 км 5:18
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 412 км 5:27
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 434 км 5:43
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 457 км 5:58
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 463 км 6:03
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 466 км 6:05
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 476 км 6:12
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 488 км 6:19
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 497 км 6:25
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 515 км 6:37
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 530 км 6:47
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 575 км 7:15
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 600 км 7:29
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 610 км 7:35
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 645 км 7:55
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 659 км 8:03
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 661 км 8:04
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 664 км 8:05
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 669 км 8:08
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 677 км 8:12
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 680 км 8:14
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 688 км 8:18
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 690 км 8:20
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 710 км 8:32
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 717 км 8:35
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 728 км 8:41
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 740 км 8:48
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 756 км 9:00
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 758 км 9:01
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 775 км 9:17
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 785 км 9:24
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 790 км 9:28
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 796 км 9:31
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 802 км 9:35
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 822 км 9:46
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 827 км 9:50
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 868 км 10:12
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 876 км 10:17
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 885 км 10:21
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 902 км 10:31
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 909 км 10:35
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 949 км 10:56
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 958 км 11:01
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 970 км 11:08
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 992 км 11:20
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 998 км 11:24
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1000 км 11:27
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1003 км 11:28
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1016 км 11:35
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 1032 км 11:44
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 1042 км 11:50
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 1046 км 11:53
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 1047 км 11:53
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 1055 км 11:59
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 1058 км 12:01
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 1063 км 12:04
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 1068 км 12:08
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1070 км 12:09
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1074 км 12:12
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1077 км 12:14
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1108 км 12:37
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1117 км 12:42
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1117 км 12:42
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1124 км 12:46
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1135 км 12:52
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1163 км 13:07
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1195 км 13:25
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1212 км 13:35
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 1240 км 13:50
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 1269 км 14:06
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 1313 км 14:30
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 1350 км 14:50
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 1359 км 14:55
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 1365 км 14:58
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 1376 км 15:05
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 1384 км 15:12
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 1407 км 15:25
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 1412 км 15:29
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1419 км 15:33
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1421 км 15:34
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1427 км 15:37
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 1439 км 15:44
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1440 км 15:45
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1443 км 15:46
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1450 км 15:51
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 1459 км 15:57
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 1477 км 16:10
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 1477 км 16:10
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 1480 км 16:12
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 1492 км 16:25
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 1497 км 16:28
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 1524 км 16:44
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 1534 км 16:50
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 1536 км 16:51
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1547 км 16:56
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 1557 км 17:03
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 1619 км 17:36
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 1693 км 18:17
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 1729 км 18:37
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 1741 км 18:43
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 1748 км 18:47
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 1748 км 18:47
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 1759 км 18:53
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 1765 км 18:57
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 1781 км 19:05
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 1803 км 19:17
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 1854 км 19:47
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 1857 км 19:49
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 1859 км 19:52
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 1866 км 19:57
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 1868 км 19:59
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 1870 км 20:00
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 1879 км 20:06
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 1887 км 20:12
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 1888 км 20:13
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 1894 км 20:16
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 1896 км 20:18
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 1899 км 20:21
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 1903 км 20:23
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 1905 км 20:25
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 1906 км 20:27
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 1914 км 20:33
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 1915 км 20:34
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 1918 км 20:37
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 1919 км 20:38
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 1921 км 20:40
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 1923 км 20:42
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1925 км 20:43
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1927 км 20:44
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 1928 км 20:45
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 1932 км 20:47
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 1932 км 20:48
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 1934 км 20:48
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 1935 км 20:49
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 1938 км 20:51
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 1941 км 20:52
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 1947 км 20:56
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 1963 км 21:06
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 1974 км 21:12
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 1985 км 21:20
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2009 км 21:36
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 2028 км 21:46
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2035 км 21:51
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 2043 км 21:56
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 2047 км 21:58
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 2074 км 22:14
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 2084 км 22:19
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 2097 км 22:26
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 2103 км 22:29
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 2125 км 22:41
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 2199 км 23:22
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 2209 км 23:27
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 2273 км 24:02
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 2278 км 24:06
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 2287 км 24:11
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 2300 км 24:17
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 2316 км 24:26
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 2317 км 24:27
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 2320 км 24:29
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 2321 км 24:29
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 2322 км 24:29
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 2323 км 24:30
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2324 км 24:31
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 2325 км 24:31
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 2328 км 24:33
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 2331 км 24:34
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 2333 км 24:35
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2335 км 24:37
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 2338 км 24:38
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 2339 км 24:39
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 2342 км 24:40
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 2344 км 24:41
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 2356 км 24:48
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 2359 км 24:50
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 2368 км 24:55
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 2372 км 24:57
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 2391 км 25:08
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 2400 км 25:14
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 2412 км 25:20
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 2430 км 25:30
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 2446 км 25:39
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 2451 км 25:42
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 2458 км 25:45
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 2458 км 25:45
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 2460 км 25:47
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 2480 км 25:57
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 2491 км 26:03
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 2492 км 26:04
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 2495 км 26:06
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 2497 км 26:08
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 2498 км 26:09
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 2499 км 26:09
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 2503 км 26:12
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 2505 км 26:13
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 2510 км 26:16
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 2510 км 26:16
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 2513 км 26:18
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 2519 км 26:21
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 2524 км 26:24
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 2528 км 26:26
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 2532 км 26:28
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 2533 км 26:29
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 2535 км 26:30
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 2536 км 26:30
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 2537 км 26:31
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 2538 км 26:31
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 2555 км 26:46
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 2558 км 26:47
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 2560 км 26:49
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 2562 км 26:50
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 2574 км 26:57
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 2601 км 27:14
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 2611 км 27:20
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 2628 км 27:33
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 2636 км 27:39
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 2649 км 27:53
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 2684 км 28:27
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 2695 км 28:38
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 2718 км 29:01
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 2733 км 29:17
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 2772 км 29:56
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 2788 км 30:12
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 2790 км 30:14
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 2803 км 30:27
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 2836 км 31:00
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 2838 км 31:02
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 2842 км 31:05
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 2848 км 31:09
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 2852 км 31:12
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 2887 км 31:35
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 2890 км 31:38
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 2924 км 32:02
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 2950 км 32:20
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 2980 км 32:40
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 2982 км 32:42
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 2983 км 32:42
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 2993 км 32:51
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2994 км 32:52
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 3031 км 33:30
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 3087 км 34:36
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 3207 км 37:08
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 3231 км 37:37
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 3242 км 37:43
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 3247 км 37:48
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 3251 км 37:51
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 3255 км 37:53
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 3258 км 37:56
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 3262 км 37:59
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 3285 км 38:15
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 3291 км 38:18
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 3292 км 38:19
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 3293 км 38:20
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 3296 км 38:22
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 3302 км 38:26
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 3313 км 38:33
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 3323 км 38:39
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 3324 км 38:40
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 3341 км 38:51
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 3345 км 38:54
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 3346 км 38:55
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 3351 км 38:59
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 3354 км 39:02

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Русская Поляна 1-й Полигон по трассе составляет 3354 км.

Удалось составить маршрут из Русской Поляны в 1-key1 Полигон через Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль.

Трасса Русская Поляна 1-й Полигон имеет длину 3354 км, а протяженность от Русской Поляны до 1-key1 Полигон по прямой - 2726 км. Расчетное время движения по трассе Русская Поляна 1-й Полигон составляет 39:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Русская Поляна 1-й Полигон в милях: 2084.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Русская Поляна 1-й Полигон в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как проехать от Русской Поляны до 1-key1 Полигон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от Русской Поляны до 1-key1 Полигон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги Русская Поляна 1-й Полигон примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: