Трасса из Ратая в 12-й микрорайон
Длина трассы: 2596 км; Время трассы: 28 ч 24 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Ратая до 12-й микрорайон
|
Сокол | ||
Сокол - Ратай (0 км; 0:00) | |||
|
Ратай | 1 км | 0:00 |
Ратай - Чабаны (2 км; 0:03) | |||
|
Чабаны | 3 км | 0:03 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4 км | 0:04 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 32 км | 0:36 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 41 км | 0:45 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 41 км | 0:45 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 42 км | 0:46 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 44 км | 0:48 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 50 км | 0:53 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Семиполки | 61 км | 1:04 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 67 км | 1:10 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 75 км | 1:14 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 77 км | 1:15 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 80 км | 1:18 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 82 км | 1:21 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 84 км | 1:23 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 85 км | 1:24 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 95 км | 1:29 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 97 км | 1:31 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 100 км | 1:32 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 102 км | 1:34 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 113 км | 1:42 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 140 км | 2:01 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 147 км | 2:05 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 157 км | 2:12 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 162 км | 2:15 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 167 км | 2:19 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 169 км | 2:20 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 181 км | 2:28 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 185 км | 2:30 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 229 км | 3:00 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 232 км | 3:04 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 235 км | 3:06 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 237 км | 3:07 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 238 км | 3:07 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 244 км | 3:12 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 264 км | 3:25 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 269 км | 3:29 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 311 км | 3:57 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 318 км | 4:01 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 320 км | 4:02 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 341 км | 4:16 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 342 км | 4:17 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 363 км | 4:41 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 430 км | 5:19 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 431 км | 5:19 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 433 км | 5:20 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 447 км | 5:30 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 466 км | 5:40 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 468 км | 5:42 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 471 км | 5:44 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 476 км | 5:47 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 491 км | 5:59 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 494 км | 6:02 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 497 км | 6:04 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 502 км | 6:09 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 504 км | 6:10 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 509 км | 6:13 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 509 км | 6:13 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 518 км | 6:20 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 524 км | 6:25 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 532 км | 6:32 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 547 км | 6:43 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 550 км | 6:45 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 551 км | 6:46 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 552 км | 6:47 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 553 км | 6:48 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 562 км | 6:54 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 564 км | 6:55 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 573 км | 7:02 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 590 км | 7:13 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 592 км | 7:15 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 605 км | 7:26 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 607 км | 7:27 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 608 км | 7:28 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 611 км | 7:31 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 617 км | 7:37 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 624 км | 7:43 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 629 км | 7:48 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 631 км | 7:49 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 645 км | 8:00 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 650 км | 8:04 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 653 км | 8:07 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 658 км | 8:11 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 677 км | 8:25 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 683 км | 8:31 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 685 км | 8:33 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 688 км | 8:35 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 690 км | 8:36 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 691 км | 8:37 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 692 км | 8:38 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 694 км | 8:39 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 706 км | 8:47 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 708 км | 8:49 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 712 км | 8:53 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 715 км | 8:56 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 717 км | 8:57 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 721 км | 9:00 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 727 км | 9:04 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 729 км | 9:05 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 733 км | 9:12 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 745 км | 9:20 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 772 км | 9:37 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 781 км | 9:43 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 790 км | 9:48 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 798 км | 9:52 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 799 км | 9:53 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 801 км | 9:53 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 803 км | 9:55 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 815 км | 10:02 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 817 км | 10:03 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 821 км | 10:05 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 835 км | 10:14 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 845 км | 10:20 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 846 км | 10:21 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 849 км | 10:23 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 853 км | 10:25 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 856 км | 10:27 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 857 км | 10:27 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 861 км | 10:29 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 871 км | 10:34 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 874 км | 10:37 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 875 км | 10:37 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 877 км | 10:39 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 879 км | 10:40 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 883 км | 10:42 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 886 км | 10:44 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 891 км | 10:47 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 895 км | 10:50 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 901 км | 10:53 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 907 км | 10:58 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 909 км | 10:59 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 919 км | 11:06 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 925 км | 11:11 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 930 км | 11:15 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 931 км | 11:15 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 933 км | 11:18 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 944 км | 11:24 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 944 км | 11:25 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 959 км | 11:33 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 962 км | 11:35 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 979 км | 11:44 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1022 км | 12:12 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1030 км | 12:16 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1039 км | 12:21 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1039 км | 12:22 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1045 км | 12:29 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1045 км | 12:30 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1046 км | 12:31 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1046 км | 12:31 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1085 км | 13:00 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1105 км | 13:13 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1123 км | 13:27 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1138 км | 13:36 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1139 км | 13:37 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1155 км | 13:46 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1177 км | 14:02 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1205 км | 14:20 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1217 км | 14:28 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1221 км | 14:30 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1222 км | 14:31 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1224 км | 14:32 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1227 км | 14:34 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1244 км | 14:49 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1245 км | 14:50 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1245 км | 14:50 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1247 км | 14:51 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1248 км | 14:51 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1253 км | 14:54 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1255 км | 14:55 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1259 км | 14:57 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1267 км | 15:02 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1270 км | 15:03 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1271 км | 15:04 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1276 км | 15:07 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1277 км | 15:07 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1282 км | 15:10 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1282 км | 15:11 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1284 км | 15:12 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1285 км | 15:12 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1287 км | 15:14 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1289 км | 15:17 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1299 км | 15:22 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1317 км | 15:32 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1321 км | 15:35 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1323 км | 15:36 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1328 км | 15:38 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1333 км | 15:41 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1349 км | 15:50 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1367 км | 16:00 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1378 км | 16:05 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1388 км | 16:12 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1408 км | 16:23 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1412 км | 16:26 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1416 км | 16:28 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1425 км | 16:34 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1437 км | 16:40 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1438 км | 16:41 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1441 км | 16:43 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1443 км | 16:43 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1444 км | 16:44 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1445 км | 16:44 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1448 км | 16:46 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1449 км | 16:47 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1451 км | 16:48 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1452 км | 16:48 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1453 км | 16:49 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1454 км | 16:49 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1455 км | 16:50 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1456 км | 16:50 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1456 км | 16:51 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1457 км | 16:51 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1460 км | 16:52 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1460 км | 16:52 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1460 км | 16:53 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1462 км | 16:54 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1464 км | 16:55 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1482 км | 17:04 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1492 км | 17:11 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1493 км | 17:12 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1507 км | 17:19 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1569 км | 17:54 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1579 км | 18:00 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1655 км | 18:42 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1675 км | 18:53 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1681 км | 18:56 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1694 км | 19:04 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1704 км | 19:09 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1733 км | 19:25 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1737 км | 19:27 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1744 км | 19:32 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1752 км | 19:38 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1770 км | 19:47 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1793 км | 20:02 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1807 км | 20:12 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1816 км | 20:19 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1832 км | 20:30 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1837 км | 20:33 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1839 км | 20:33 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1846 км | 20:37 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1846 км | 20:37 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1849 км | 20:39 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1849 км | 20:39 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1852 км | 20:40 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1853 км | 20:41 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1855 км | 20:42 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1856 км | 20:43 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1858 км | 20:45 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1860 км | 20:46 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1863 км | 20:49 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1864 км | 20:49 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1866 км | 20:52 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1874 км | 20:59 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1875 км | 21:00 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1877 км | 21:02 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1879 км | 21:04 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1884 км | 21:07 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1886 км | 21:08 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1891 км | 21:12 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1893 км | 21:13 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1900 км | 21:18 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1910 км | 21:26 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1911 км | 21:26 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1913 км | 21:27 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1918 км | 21:31 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1922 км | 21:34 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1926 км | 21:37 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1975 км | 22:07 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1998 км | 22:20 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2009 км | 22:26 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2020 км | 22:32 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2031 км | 22:38 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2033 км | 22:39 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2037 км | 22:41 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2050 км | 22:48 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2087 км | 23:08 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2162 км | 23:50 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2223 км | 24:23 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2233 км | 24:29 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2244 км | 24:35 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2245 км | 24:36 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2257 км | 24:43 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2283 км | 24:57 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2288 км | 25:01 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2292 км | 25:03 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2304 км | 25:12 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2307 км | 25:15 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2308 км | 25:15 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2354 км | 25:51 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2354 км | 25:51 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2355 км | 25:51 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2366 км | 25:59 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2434 км | 26:39 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2441 км | 26:43 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2455 км | 26:51 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2456 км | 26:51 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2457 км | 26:52 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2458 км | 26:53 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2460 км | 26:55 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2476 км | 27:05 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2497 км | 27:17 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2513 км | 27:29 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2537 км | 27:46 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2560 км | 28:00 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2585 км | 28:15 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2595 км | 28:22 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2596 км | 28:23 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2596 км | 28:24 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ратай 12-й микрорайон составляет 2596 км.
Маршрут Ратай 12-й микрорайон проходит через Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи.
Трасса Ратай 12-й микрорайон имеет длину 2596 км, а протяженность от Ратая до 12-й микрорайон по прямой - 2072 км. Расчетное время движения по трассе Ратай 12-й микрорайон составляет 28:24. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Ратай 12-й микрорайон в милях: 1613.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Ратая в 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Ратая до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ратая до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Ратая до 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Саратов;
- 4 маршрута от Вологды до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: