Трасса из Радомышля в 12-й микрорайон
Длина трассы: 2688 км; Время трассы: 29 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Радомышля до 12-й микрорайон
|
Радомышль | ||
Радомышль - Поташня (14 км; 0:14) | |||
|
Поташня | 14 км | 0:14 |
Поташня - Кочеров (3 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 18 км | 0:17 |
Кочеров - Йосиповка (14 км; 0:09) | |||
|
Йосиповка | 32 км | 0:27 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 33 км | 0:27 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 38 км | 0:30 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 46 км | 0:38 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 49 км | 0:39 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 52 км | 0:41 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 59 км | 0:46 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Севериновка | 65 км | 0:50 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 66 км | 0:51 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 72 км | 0:54 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 73 км | 0:55 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 75 км | 0:57 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 80 км | 1:00 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 81 км | 1:00 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 83 км | 1:03 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 86 км | 1:05 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 124 км | 1:47 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 133 км | 1:57 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 133 км | 1:57 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 134 км | 1:57 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 136 км | 2:00 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 142 км | 2:05 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 153 км | 2:16 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 159 км | 2:22 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 166 км | 2:26 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 169 км | 2:27 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 171 км | 2:30 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 174 км | 2:32 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 176 км | 2:35 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 177 км | 2:35 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 186 км | 2:40 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 189 км | 2:43 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 191 км | 2:44 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 194 км | 2:46 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 205 км | 2:54 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 232 км | 3:12 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 239 км | 3:17 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 249 км | 3:24 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 254 км | 3:27 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 259 км | 3:30 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 261 км | 3:32 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 273 км | 3:39 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 277 км | 3:42 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 321 км | 4:12 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 324 км | 4:15 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 327 км | 4:18 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 329 км | 4:19 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 329 км | 4:19 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 336 км | 4:23 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 356 км | 4:37 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 361 км | 4:40 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 403 км | 5:08 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 410 км | 5:12 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 412 км | 5:14 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 432 км | 5:28 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 433 км | 5:28 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 455 км | 5:52 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 522 км | 6:30 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 523 км | 6:31 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 525 км | 6:32 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 539 км | 6:42 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 558 км | 6:52 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 560 км | 6:53 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 563 км | 6:55 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 568 км | 6:58 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 583 км | 7:10 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 586 км | 7:13 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 589 км | 7:16 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 594 км | 7:20 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 596 км | 7:22 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 601 км | 7:25 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 601 км | 7:25 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 610 км | 7:31 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 616 км | 7:36 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 624 км | 7:44 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 639 км | 7:55 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 642 км | 7:57 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 643 км | 7:58 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 644 км | 7:58 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 645 км | 8:00 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 654 км | 8:06 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 656 км | 8:07 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 665 км | 8:13 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 682 км | 8:25 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 684 км | 8:27 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 697 км | 8:38 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 698 км | 8:39 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 699 км | 8:40 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 703 км | 8:42 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 709 км | 8:48 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 716 км | 8:54 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 721 км | 9:00 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 723 км | 9:01 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 737 км | 9:12 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 742 км | 9:16 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 745 км | 9:18 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 750 км | 9:23 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 769 км | 9:37 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 775 км | 9:42 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 777 км | 9:44 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 780 км | 9:46 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 782 км | 9:48 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 783 км | 9:49 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 784 км | 9:49 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 786 км | 9:51 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 798 км | 9:59 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 800 км | 10:00 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 804 км | 10:04 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 807 км | 10:07 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 808 км | 10:08 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 813 км | 10:11 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 819 км | 10:16 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 820 км | 10:17 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 825 км | 10:23 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 836 км | 10:32 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 864 км | 10:48 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 873 км | 10:54 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 882 км | 11:00 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 890 км | 11:04 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 891 км | 11:04 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 892 км | 11:05 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 895 км | 11:07 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 907 км | 11:13 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 908 км | 11:14 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 913 км | 11:17 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 927 км | 11:26 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 937 км | 11:32 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 938 км | 11:33 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 941 км | 11:34 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 945 км | 11:37 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 948 км | 11:38 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 949 км | 11:38 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 953 км | 11:41 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 963 км | 11:46 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 966 км | 11:48 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 967 км | 11:49 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 968 км | 11:50 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 971 км | 11:52 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 974 км | 11:54 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 978 км | 11:56 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 982 км | 11:59 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 987 км | 12:01 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 993 км | 12:05 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 999 км | 12:10 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1001 км | 12:11 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1011 км | 12:18 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1017 км | 12:22 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1022 км | 12:26 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1023 км | 12:27 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1025 км | 12:30 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1036 км | 12:36 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1036 км | 12:36 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1051 км | 12:45 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1053 км | 12:46 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1071 км | 12:56 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1114 км | 13:23 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1122 км | 13:28 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1131 км | 13:33 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1131 км | 13:33 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1136 км | 13:41 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1137 км | 13:42 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1138 км | 13:43 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1138 км | 13:43 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1177 км | 14:11 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1197 км | 14:24 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1215 км | 14:38 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1230 км | 14:48 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1230 км | 14:48 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1247 км | 14:58 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1269 км | 15:13 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1297 км | 15:32 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1309 км | 15:40 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1312 км | 15:42 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1314 км | 15:42 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1316 км | 15:44 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1319 км | 15:45 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1336 км | 16:01 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1336 км | 16:01 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1337 км | 16:02 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1339 км | 16:03 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1340 км | 16:03 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1345 км | 16:06 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1347 км | 16:07 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1351 км | 16:09 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1359 км | 16:13 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1361 км | 16:15 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1363 км | 16:15 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1368 км | 16:18 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1369 км | 16:19 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1374 км | 16:22 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1374 км | 16:23 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1376 км | 16:24 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1377 км | 16:24 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1378 км | 16:26 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1381 км | 16:29 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1391 км | 16:34 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1409 км | 16:44 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1413 км | 16:46 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1415 км | 16:47 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1420 км | 16:50 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1425 км | 16:53 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1441 км | 17:01 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1459 км | 17:11 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1470 км | 17:17 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1480 км | 17:24 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1500 км | 17:34 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1504 км | 17:37 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1508 км | 17:40 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1517 км | 17:45 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1529 км | 17:52 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1530 км | 17:53 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1533 км | 17:54 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1535 км | 17:55 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1536 км | 17:56 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1537 км | 17:56 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1540 км | 17:58 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1541 км | 17:58 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1543 км | 17:59 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1544 км | 18:00 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1544 км | 18:00 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1546 км | 18:01 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1547 км | 18:01 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1548 км | 18:02 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1548 км | 18:02 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1549 км | 18:03 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1551 км | 18:04 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1552 км | 18:04 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1552 км | 18:04 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1554 км | 18:05 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1556 км | 18:06 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1574 км | 18:16 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1584 км | 18:22 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1585 км | 18:23 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1599 км | 18:31 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1661 км | 19:05 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1671 км | 19:11 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1747 км | 19:54 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1767 км | 20:05 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1773 км | 20:08 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1786 км | 20:15 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1796 км | 20:20 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1825 км | 20:37 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1829 км | 20:39 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1836 км | 20:43 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1844 км | 20:50 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1862 км | 20:59 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1884 км | 21:13 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1898 км | 21:24 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1908 км | 21:31 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1924 км | 21:41 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1929 км | 21:44 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1931 км | 21:45 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1938 км | 21:49 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1938 км | 21:49 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1940 км | 21:50 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1941 км | 21:51 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1943 км | 21:52 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1945 км | 21:53 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1947 км | 21:54 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1948 км | 21:55 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1950 км | 21:56 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1952 км | 21:58 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1955 км | 22:00 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1955 км | 22:01 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1958 км | 22:04 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1966 км | 22:10 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1967 км | 22:11 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1969 км | 22:13 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1971 км | 22:15 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1976 км | 22:19 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1977 км | 22:20 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1983 км | 22:24 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1985 км | 22:25 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1992 км | 22:29 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2002 км | 22:37 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2003 км | 22:38 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2005 км | 22:39 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2010 км | 22:42 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2014 км | 22:46 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2017 км | 22:49 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2067 км | 23:19 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2090 км | 23:32 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2101 км | 23:37 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2112 км | 23:44 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2122 км | 23:50 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2125 км | 23:51 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2129 км | 23:53 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2142 км | 24:00 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2179 км | 24:20 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2254 км | 25:01 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2315 км | 25:35 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2324 км | 25:41 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2336 км | 25:47 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2337 км | 25:48 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2349 км | 25:54 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2374 км | 26:09 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2380 км | 26:12 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2384 км | 26:15 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2396 км | 26:24 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2399 км | 26:26 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2400 км | 26:27 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2446 км | 27:02 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2446 км | 27:02 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2447 км | 27:03 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2458 км | 27:10 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2526 км | 27:51 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2533 км | 27:55 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2547 км | 28:03 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2548 км | 28:03 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2549 км | 28:04 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2550 км | 28:05 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2552 км | 28:07 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2568 км | 28:16 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2589 км | 28:29 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2605 км | 28:41 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2629 км | 28:57 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2652 км | 29:12 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2677 км | 29:27 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2687 км | 29:34 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2688 км | 29:35 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2688 км | 29:35 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Радомышля до 12-й микрорайон составляет 2688 км.
Удалось рассчитать маршрут Радомышль 12-й микрорайон на машине через Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи.
Трасса Радомышль 12-й микрорайон имеет длину 2688 км, а протяженность от Радомышля до 12-й микрорайон по прямой - 2127 км. Расчетное время движения по трассе Радомышль 12-й микрорайон составляет 29:35. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Радомышль 12-й микрорайон в милях: 1670.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Радомышль 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Радомышля до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Радомышля до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Радомышль 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Самары до Хуста;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Москва Рига;
- 4 маршрута от Москвы до Белгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: