Трасса из Прямое в Нижний Бестях
Длина трассы: 9058 км; Время трассы: 93 ч 47 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Прямое до Нижнего Бестяха
|
Прямое | ||
Прямое - Вознесенск (2 км; 0:02) | |||
|
Вознесенск | 2 км | 0:02 |
Вознесенск - Степовое (19 км; 0:17) | |||
|
Степовое | 21 км | 0:19 |
Степовое - Вознесенское (5 км; 0:03) | |||
|
Вознесенское | 26 км | 0:22 |
Вознесенское - Рацинская Дача (3 км; 0:02) | |||
|
Рацинская Дача | 29 км | 0:24 |
Рацинская Дача - Нововладимировка (10 км; 0:06) | |||
|
Нововладимировка | 39 км | 0:31 |
Нововладимировка - Еланец (11 км; 0:07) | |||
|
Еланец | 51 км | 0:39 |
Еланец - Малоукраинка (8 км; 0:09) | |||
|
Малоукраинка | 59 км | 0:48 |
Малоукраинка - Дружелюбовка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружелюбовка | 60 км | 0:49 |
Дружелюбовка - Ковалевка (5 км; 0:05) | |||
|
Ковалевка | 64 км | 0:55 |
Ковалевка - Воссиятское (5 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Воссиятское | 70 км | 1:01 |
Воссиятское - Весёлый Подол (12 км; 0:09) | |||
|
Весёлый Подол | 82 км | 1:10 |
Весёлый Подол - Софиевка (8 км; 0:05) | |||
|
Софиевка | 90 км | 1:16 |
Софиевка - Новый Буг (9 км; 0:06) | |||
|
Новый Буг | 99 км | 1:22 |
Новый Буг - Добровольское (18 км; 0:12) | |||
|
Добровольское | 118 км | 1:35 |
Добровольское - Великоалександровка (1 км; 0:01) | |||
|
Великоалександровка | 119 км | 1:36 |
Великоалександровка - Казанка (10 км; 0:07) | |||
|
Казанка | 130 км | 1:44 |
Казанка - Михайловка (13 км; 0:11) | |||
|
Михайловка | 143 км | 1:55 |
Михайловка - Макаровка (6 км; 0:04) | Николаевская область - Днепропетровская область | ||
|
Макаровка | 149 км | 2:00 |
Макаровка - Мусиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Мусиевка | 160 км | 2:07 |
Мусиевка - Кривой Рог (2 км; 0:01) | |||
|
Кривой Рог | 162 км | 2:09 |
Кривой Рог - Новополье (27 км; 0:25) | |||
|
Новополье | 189 км | 2:34 |
Новополье - Лесопитомник (2 км; 0:01) | |||
|
Лесопитомник | 191 км | 2:35 |
Лесопитомник - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 194 км | 2:37 |
Новосёловка - Широкое (2 км; 0:01) | |||
|
Широкое | 196 км | 2:39 |
Широкое - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 200 км | 2:41 |
Авдотьевка - Новоюльевка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоюльевка | 205 км | 2:45 |
Новоюльевка - Вишнёвое (9 км; 0:06) | |||
|
Вишнёвое | 214 км | 2:51 |
Вишнёвое - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 216 км | 2:53 |
Софиевка - Любимовка (17 км; 0:11) | |||
|
Любимовка | 232 км | 3:05 |
Любимовка - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 237 км | 3:08 |
Украинское - Малософиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малософиевка | 242 км | 3:11 |
Малософиевка - Затишное (11 км; 0:06) | |||
|
Затишное | 252 км | 3:18 |
Затишное - Преображенка (6 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 258 км | 3:22 |
Преображенка - Новокалиновка (7 км; 0:04) | |||
|
Новокалиновка | 265 км | 3:26 |
Новокалиновка - Светлогорское (11 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 277 км | 3:33 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 290 км | 3:41 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 295 км | 3:45 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 302 км | 3:49 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 308 км | 3:52 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 329 км | 4:14 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 331 км | 4:17 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 345 км | 4:27 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 350 км | 4:30 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 377 км | 4:47 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 402 км | 5:01 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 404 км | 5:02 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 409 км | 5:05 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 413 км | 5:07 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 422 км | 5:11 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 433 км | 5:18 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 444 км | 5:24 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 451 км | 5:28 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 470 км | 5:39 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 475 км | 5:41 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 479 км | 5:44 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 487 км | 5:48 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 498 км | 5:54 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 502 км | 5:56 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 509 км | 6:00 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 516 км | 6:04 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 521 км | 6:06 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 523 км | 6:08 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 526 км | 6:09 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 528 км | 6:11 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 532 км | 6:16 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 542 км | 6:22 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 551 км | 6:30 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 558 км | 6:36 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 573 км | 6:46 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 586 км | 7:01 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 589 км | 7:02 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 593 км | 7:04 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 596 км | 7:06 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 601 км | 7:12 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 607 км | 7:16 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 609 км | 7:17 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 616 км | 7:23 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 628 км | 7:34 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 634 км | 7:39 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 640 км | 7:43 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 641 км | 7:44 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 651 км | 7:51 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 658 км | 7:56 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 669 км | 8:03 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 670 км | 8:04 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 678 км | 8:09 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 682 км | 8:12 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 718 км | 8:36 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 724 км | 8:40 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 730 км | 8:44 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 737 км | 8:48 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 740 км | 8:51 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 742 км | 8:52 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 751 км | 8:58 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 755 км | 9:00 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 757 км | 9:02 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 759 км | 9:04 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 780 км | 9:18 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 808 км | 9:39 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 815 км | 9:42 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 827 км | 9:50 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 846 км | 10:01 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 851 км | 10:03 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 860 км | 10:08 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 863 км | 10:10 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 885 км | 10:24 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 887 км | 10:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 893 км | 10:30 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 923 км | 10:48 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 928 км | 10:51 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 939 км | 10:57 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 949 км | 11:03 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 963 км | 11:11 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 973 км | 11:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 980 км | 11:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 986 км | 11:23 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 994 км | 11:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1018 км | 11:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1046 км | 12:03 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1073 км | 12:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1079 км | 12:25 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1089 км | 12:34 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1090 км | 12:35 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1098 км | 12:43 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1107 км | 12:50 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1114 км | 12:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1119 км | 12:58 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1125 км | 13:01 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1133 км | 13:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1135 км | 13:07 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1208 км | 13:50 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1227 км | 14:03 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1236 км | 14:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1259 км | 14:24 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1267 км | 14:29 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1269 км | 14:30 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1274 км | 14:33 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1285 км | 14:39 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1304 км | 14:50 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1313 км | 14:54 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1348 км | 15:14 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1348 км | 15:15 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1351 км | 15:17 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1360 км | 15:21 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1374 км | 15:31 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1390 км | 15:44 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1398 км | 15:51 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1401 км | 15:53 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1408 км | 15:58 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1417 км | 16:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1425 км | 16:08 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1446 км | 16:20 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1450 км | 16:22 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1453 км | 16:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1457 км | 16:26 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1461 км | 16:28 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1472 км | 16:34 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1475 км | 16:35 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1488 км | 16:43 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1497 км | 16:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1498 км | 16:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1504 км | 16:52 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1511 км | 16:56 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1528 км | 17:05 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1532 км | 17:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1534 км | 17:09 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1538 км | 17:11 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1542 км | 17:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1545 км | 17:15 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1549 км | 17:18 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1553 км | 17:20 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1557 км | 17:23 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1558 км | 17:23 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1570 км | 17:29 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1572 км | 17:31 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1580 км | 17:35 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1593 км | 17:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1596 км | 17:50 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1624 км | 18:06 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1626 км | 18:08 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1641 км | 18:17 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1645 км | 18:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1668 км | 18:36 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1677 км | 18:41 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1680 км | 18:44 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1689 км | 18:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1699 км | 18:57 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1706 км | 19:04 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1707 км | 19:05 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1719 км | 19:16 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1728 км | 19:23 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1742 км | 19:33 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1757 км | 19:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1772 км | 19:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1780 км | 19:59 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1789 км | 20:05 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1825 км | 20:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1861 км | 21:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1886 км | 21:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1934 км | 21:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1942 км | 21:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2016 км | 23:07 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2027 км | 23:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2043 км | 23:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2075 км | 23:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2101 км | 24:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2109 км | 24:12 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2120 км | 24:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2124 км | 24:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2150 км | 24:41 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2167 км | 24:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2176 км | 24:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2177 км | 24:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2179 км | 25:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2188 км | 25:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2193 км | 25:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2201 км | 25:17 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2224 км | 25:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2244 км | 25:48 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2246 км | 25:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2260 км | 25:59 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2268 км | 26:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2328 км | 26:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2383 км | 27:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2410 км | 27:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2439 км | 27:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2441 км | 27:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2502 км | 28:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2533 км | 28:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2549 км | 29:03 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2561 км | 29:12 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2580 км | 29:27 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2602 км | 29:42 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2610 км | 29:48 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2611 км | 29:48 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2616 км | 29:51 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2629 км | 30:00 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2651 км | 30:15 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2663 км | 30:23 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2667 км | 30:26 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2689 км | 30:40 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2706 км | 30:52 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2715 км | 30:58 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2717 км | 30:59 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2735 км | 31:11 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2750 км | 31:21 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2764 км | 31:30 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2792 км | 31:49 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2795 км | 31:51 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2831 км | 32:15 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2865 км | 32:38 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2869 км | 32:40 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2877 км | 32:46 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2894 км | 32:59 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2911 км | 33:11 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2912 км | 33:12 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2926 км | 33:21 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2955 км | 33:40 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3035 км | 34:27 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3066 км | 34:44 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3119 км | 35:14 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3123 км | 35:16 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3139 км | 35:25 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3148 км | 35:30 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3164 км | 35:47 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3167 км | 35:49 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3191 км | 36:02 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3243 км | 36:30 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3294 км | 36:59 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3355 км | 37:43 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3368 км | 37:56 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3425 км | 38:33 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3439 км | 38:41 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3452 км | 38:48 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3462 км | 38:53 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3476 км | 39:01 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3622 км | 40:21 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3715 км | 41:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3745 км | 41:29 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3859 км | 42:31 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3927 км | 43:08 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3951 км | 43:21 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3994 км | 43:44 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4022 км | 44:00 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4052 км | 44:18 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4060 км | 44:23 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4091 км | 44:39 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4093 км | 44:41 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4112 км | 44:53 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4117 км | 44:58 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4137 км | 45:10 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4162 км | 45:24 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4195 км | 45:42 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4206 км | 45:48 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4254 км | 46:14 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4271 км | 46:24 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4288 км | 46:32 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4299 км | 46:39 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4304 км | 46:42 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4314 км | 46:48 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4322 км | 46:53 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4323 км | 46:54 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4325 км | 46:56 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4360 км | 47:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4361 км | 47:24 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4430 км | 48:02 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4452 км | 48:13 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4463 км | 48:20 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4479 км | 48:29 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4549 км | 49:08 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4568 км | 49:19 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4601 км | 49:36 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4610 км | 49:41 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4616 км | 49:45 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4627 км | 49:51 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4654 км | 50:05 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4655 км | 50:06 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4673 км | 50:16 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4679 км | 50:19 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4694 км | 50:31 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4707 км | 50:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4710 км | 50:40 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4750 км | 51:03 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4811 км | 51:36 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4830 км | 51:48 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4843 км | 51:55 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4852 км | 52:00 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4858 км | 52:03 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4866 км | 52:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4869 км | 52:09 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4884 км | 52:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4921 км | 52:38 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4936 км | 52:46 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4960 км | 53:00 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4970 км | 53:05 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4990 км | 53:16 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5018 км | 53:31 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5033 км | 53:40 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5055 км | 53:52 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5075 км | 54:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5097 км | 54:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5110 км | 54:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5123 км | 54:32 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5129 км | 54:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5133 км | 54:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5137 км | 54:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5162 км | 54:56 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5216 км | 55:26 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5236 км | 55:37 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5254 км | 55:46 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5285 км | 56:03 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5304 км | 56:14 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5311 км | 56:17 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5322 км | 56:23 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5331 км | 56:28 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5353 км | 56:40 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5389 км | 57:00 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5395 км | 57:04 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5404 км | 57:09 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5445 км | 57:32 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5460 км | 57:40 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5463 км | 57:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5465 км | 57:43 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5483 км | 57:53 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5501 км | 58:02 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5510 км | 58:08 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5528 км | 58:20 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5540 км | 58:27 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5557 км | 58:36 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5559 км | 58:37 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5582 км | 58:50 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5623 км | 59:12 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5629 км | 59:16 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5644 км | 59:24 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5646 км | 59:26 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5649 км | 59:28 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5677 км | 59:43 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5698 км | 59:55 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5731 км | 60:12 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5742 км | 60:18 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5749 км | 60:22 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5760 км | 60:28 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5789 км | 60:44 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5793 км | 60:47 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5802 км | 60:51 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5810 км | 60:56 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5817 км | 61:01 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5821 км | 61:03 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5837 км | 61:16 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5842 км | 61:23 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5842 км | 61:23 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5858 км | 61:33 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5886 км | 61:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5914 км | 62:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5976 км | 62:50 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5981 км | 62:53 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5985 км | 62:56 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5987 км | 62:57 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5988 км | 62:58 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5989 км | 62:59 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5990 км | 63:01 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5991 км | 63:01 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5997 км | 63:05 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6024 км | 63:21 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6029 км | 63:24 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6037 км | 63:28 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6049 км | 63:34 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6103 км | 64:07 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6114 км | 64:14 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6140 км | 64:28 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6154 км | 64:35 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6160 км | 64:39 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6182 км | 64:51 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6206 км | 65:05 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6211 км | 65:08 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6223 км | 65:14 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6226 км | 65:16 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6235 км | 65:21 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6243 км | 65:25 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6244 км | 65:26 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6247 км | 65:27 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6258 км | 65:33 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6262 км | 65:36 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6268 км | 65:39 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6277 км | 65:44 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6288 км | 65:50 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6294 км | 65:53 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6298 км | 65:55 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6310 км | 66:02 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6316 км | 66:06 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6326 км | 66:12 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6330 км | 66:14 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6340 км | 66:19 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6346 км | 66:23 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6360 км | 66:31 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6376 км | 66:39 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6389 км | 66:46 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6406 км | 66:56 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6414 км | 67:00 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6442 км | 67:15 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6457 км | 67:23 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6474 км | 67:33 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6485 км | 67:39 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6498 км | 67:45 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6538 км | 68:07 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6552 км | 68:16 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6559 км | 68:19 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6594 км | 68:39 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6603 км | 68:44 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6610 км | 68:48 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6614 км | 68:50 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6630 км | 68:59 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6635 км | 69:02 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6668 км | 69:20 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6698 км | 69:37 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6706 км | 69:41 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6765 км | 70:13 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6778 км | 70:20 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6786 км | 70:25 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6805 км | 70:36 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6820 км | 70:44 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6842 км | 70:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6879 км | 71:16 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6893 км | 71:24 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6912 км | 71:34 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6930 км | 71:44 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6934 км | 71:47 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6936 км | 71:48 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6959 км | 72:00 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6970 км | 72:08 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6984 км | 72:15 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6989 км | 72:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6991 км | 72:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7034 км | 72:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7106 км | 73:22 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7117 км | 73:28 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7166 км | 73:55 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7178 км | 74:01 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7192 км | 74:09 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7199 км | 74:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7208 км | 74:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7225 км | 74:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7268 км | 74:51 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7288 км | 75:02 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7294 км | 75:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7326 км | 75:22 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7592 км | 77:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7615 км | 78:01 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7657 км | 78:24 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7899 км | 80:58 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7942 км | 81:27 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8067 км | 83:24 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8181 км | 84:35 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8217 км | 84:56 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8273 км | 85:26 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8292 км | 85:39 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8371 км | 86:24 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8396 км | 86:38 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8529 км | 87:50 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8530 км | 87:50 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8550 км | 88:04 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8551 км | 88:05 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8557 км | 88:09 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8564 км | 88:13 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8578 км | 88:21 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8588 км | 88:27 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8606 км | 88:37 |
Томмот - Качикатцы (337 км; 3:05) | |||
|
Качикатцы | 8943 км | 91:42 |
Качикатцы - Покровск (27 км; 0:30) | |||
|
Покровск | 8970 км | 92:13 |
Покровск - Ой (10 км; 0:10) | |||
|
Ой | 8980 км | 92:23 |
Ой - Улах-Ан (9 км; 0:08) | |||
|
Улах-Ан | 8988 км | 92:31 |
Улах-Ан - Техтюр (17 км; 0:17) | |||
|
Техтюр | 9005 км | 92:49 |
Техтюр - Якутск (32 км; 0:34) | |||
|
Якутск | 9037 км | 93:24 |
Якутск - Хатассы (4 км; 0:04) | |||
|
Хатассы | 9041 км | 93:29 |
Хатассы - Нижний Бестях (17 км; 0:17) | |||
|
Нижний Бестях | 9061 км | 93:47 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Прямое Нижний Бестях составляет 9058 км.
Маршрут Прямое Нижний Бестях проходит через Кривой Рог, Днепр, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов.
Трасса Прямое Нижний Бестях имеет длину 9058 км, а протяженность от Прямое до Нижнего Бестяха по прямой - 5875 км. Расчетное время движения по трассе Прямое Нижний Бестях составляет 93:47. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Прямое Нижний Бестях в милях: 5628.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Прямое Нижний Бестях на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Прямое до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Прямое до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Прямое Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: