Трасса из Производственного участока в Нижний Бестях

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 6995 км; Время трассы: 68:12

Топливо: л./100 км * 6995 км = 560 л.
Стоимость топлива: 560 л. * руб./л. = 23520 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Производственного участока до Нижнего Бестяха

Производственный участок
Производственный участок - Трегубовка (0 км; 0:00)
Трегубовка 0 км 0:00
Трегубовка - Куеда (0 км; 0:00)
Куеда 1 км 0:00
Куеда - Бикбарда (6 км; 0:03)
Бикбарда 7 км 0:04
Бикбарда - Брод (20 км; 0:13)
Брод 27 км 0:18
Брод - Азинский (2 км; 0:01)
Азинский 29 км 0:19
Азинский - Чернушка (3 км; 0:02)
Чернушка 32 км 0:21
Чернушка - Деменево (24 км; 0:16)
Деменево 56 км 0:38
Деменево - Аспа (23 км; 0:19)
Аспа 79 км 0:57
Аспа - Уинское (15 км; 0:12)
Уинское 94 км 1:09
Уинское - Чайка (12 км; 0:08)
Чайка 106 км 1:17
Чайка - Суда (8 км; 0:07)
Суда 114 км 1:25
Суда - Мерекаи (5 км; 0:03)
Мерекаи 120 км 1:28
Мерекаи - Михино (5 км; 0:03)
Михино 126 км 1:32
Михино - Медянка (8 км; 0:05)
Медянка 134 км 1:38
Медянка - Шляпники (10 км; 0:06)
Шляпники 145 км 1:45
Шляпники - Орда (12 км; 0:08)
Орда 157 км 1:53
Орда - Голдыревский (13 км; 0:08)
Голдыревский 170 км 2:01
Голдыревский - Шахарово (37 км; 0:20)
Шахарово 207 км 2:22
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 249 км 2:45
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 279 км 3:01
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 308 км 3:17
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 325 км 3:27
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 356 км 3:43
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 380 км 3:57
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 396 км 4:06
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 401 км 4:08
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 403 км 4:10
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 411 км 4:14
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 414 км 4:16
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 444 км 4:39
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 448 км 4:42
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 451 км 4:44
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 453 км 4:45
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 461 км 4:50
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 466 км 4:53
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 474 км 4:59
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 474 км 4:59
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 475 км 5:00
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 484 км 5:06
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 502 км 5:16
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 516 км 5:23
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 520 км 5:25
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 521 км 5:26
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 522 км 5:27
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 549 км 5:43
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 561 км 5:50
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 569 км 5:54
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 584 км 6:02
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 603 км 6:13
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 618 км 6:21
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 635 км 6:30
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 645 км 6:36
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 651 км 6:39
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 692 км 7:01
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 696 км 7:04
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 716 км 7:16
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 724 км 7:20
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 729 км 7:23
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 734 км 7:28
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 742 км 7:33
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 746 км 7:37
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 764 км 7:52
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 777 км 8:01
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 789 км 8:09
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 802 км 8:16
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 809 км 8:20
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 824 км 8:29
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 829 км 8:32
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 841 км 8:39
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 843 км 8:40
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 844 км 8:41
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 854 км 8:46
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 857 км 8:47
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 860 км 8:49
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 875 км 8:57
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 909 км 9:19
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 917 км 9:24
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 945 км 9:39
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 989 км 10:06
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 1004 км 10:16
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 1022 км 10:28
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 1033 км 10:36
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 1042 км 10:41
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 1052 км 10:48
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 1055 км 10:50
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 1063 км 10:56
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 1084 км 11:09
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 1104 км 11:23
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 1120 км 11:35
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 1133 км 11:44
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1178 км 12:14
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1228 км 12:47
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1272 км 13:18
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1285 км 13:28
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1351 км 14:13
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1357 км 14:17
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1360 км 14:19
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1370 км 14:27
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1376 км 14:31
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1378 км 14:33
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1398 км 14:45
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1407 км 14:50
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1422 км 14:58
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1568 км 16:18
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1661 км 17:09
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1691 км 17:25
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1805 км 18:27
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1873 км 19:05
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1896 км 19:17
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1940 км 19:41
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1968 км 19:57
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1980 км 20:03
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1997 км 20:13
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 2006 км 20:18
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 2037 км 20:35
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 2039 км 20:36
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 2057 км 20:48
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 2062 км 20:51
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 2083 км 21:03
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 2108 км 21:17
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 2141 км 21:35
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 2152 км 21:41
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2200 км 22:08
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2217 км 22:17
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2234 км 22:26
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2245 км 22:33
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2249 км 22:35
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2260 км 22:42
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2267 км 22:47
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2269 км 22:48
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2271 км 22:50
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2306 км 23:16
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2308 км 23:17
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2377 км 23:55
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2398 км 24:06
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2410 км 24:13
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2425 км 24:22
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2441 км 24:30
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2455 км 24:43
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2501 км 25:10
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2520 км 25:20
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2553 км 25:38
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2562 км 25:43
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2568 км 25:47
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2579 км 25:52
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2606 км 26:07
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2607 км 26:08
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2626 км 26:18
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2631 км 26:21
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2646 км 26:33
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2659 км 26:40
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2662 км 26:42
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2702 км 27:04
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2763 км 27:38
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2781 км 27:49
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2795 км 27:57
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2804 км 28:02
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2810 км 28:05
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2818 км 28:09
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2821 км 28:11
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2836 км 28:19
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2873 км 28:40
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2888 км 28:48
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2912 км 29:01
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2922 км 29:07
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2942 км 29:18
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2969 км 29:32
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2984 км 29:41
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 3007 км 29:53
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 3028 км 30:05
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 3050 км 30:18
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 3063 км 30:26
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 3076 км 30:33
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 3082 км 30:37
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 3086 км 30:39
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 3089 км 30:41
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 3116 км 30:55
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 3170 км 31:25
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 3189 км 31:36
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 3207 км 31:46
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 3238 км 32:02
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 3257 км 32:13
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 3264 км 32:16
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 3275 км 32:22
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 3284 км 32:27
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 3306 км 32:39
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 3342 км 32:59
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 3348 км 33:03
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 3357 км 33:08
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3398 км 33:31
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3413 км 33:39
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3416 км 33:41
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3418 км 33:42
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3436 км 33:51
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3454 км 34:01
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3464 км 34:07
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3481 км 34:19
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3493 км 34:26
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3510 км 34:35
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3512 км 34:36
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3535 км 34:49
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3576 км 35:11
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3583 км 35:15
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3597 км 35:23
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3600 км 35:25
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3602 км 35:26
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3630 км 35:42
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3651 км 35:53
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3684 км 36:11
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3695 км 36:17
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3701 км 36:20
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3713 км 36:27
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3742 км 36:43
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3746 км 36:45
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3755 км 36:50
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3763 км 36:54
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3770 км 36:59
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3774 км 37:02
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3789 км 37:13
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3794 км 37:20
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3795 км 37:20
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3810 км 37:29
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3838 км 37:52
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3867 км 38:10
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3929 км 38:44
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3933 км 38:46
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3938 км 38:50
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3939 км 38:51
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3940 км 38:52
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3941 км 38:52
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3943 км 38:54
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3944 км 38:55
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3949 км 38:59
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3976 км 39:13
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3982 км 39:16
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3989 км 39:20
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 4002 км 39:27
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 4056 км 39:58
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 4066 км 40:04
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 4093 км 40:18
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 4106 км 40:26
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 4113 км 40:29
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 4135 км 40:41
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 4159 км 40:54
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 4164 км 40:57
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 4176 км 41:03
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4179 км 41:06
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4185 км 41:09
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 4188 км 41:10
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 4196 км 41:15
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 4197 км 41:15
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 4200 км 41:17
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 4211 км 41:23
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 4215 км 41:25
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 4221 км 41:28
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 4230 км 41:34
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 4241 км 41:39
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 4247 км 41:43
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 4250 км 41:45
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 4263 км 41:51
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 4269 км 41:55
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 4279 км 42:01
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 4283 км 42:04
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 4292 км 42:09
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 4299 км 42:13
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 4313 км 42:21
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 4329 км 42:30
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 4342 км 42:37
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 4359 км 42:46
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 4367 км 42:50
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 4395 км 43:06
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 4410 км 43:14
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 4427 км 43:23
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 4438 км 43:29
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 4450 км 43:36
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 4483 км 43:53
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 4491 км 43:58
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 4505 км 44:05
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 4512 км 44:09
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 4547 км 44:28
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 4555 км 44:33
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 4563 км 44:37
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 4567 км 44:39
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 4583 км 44:49
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 4588 км 44:52
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 4620 км 45:09
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 4651 км 45:26
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 4659 км 45:30
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 4718 км 46:02
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 4730 км 46:09
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 4739 км 46:14
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 4758 км 46:24
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 4773 км 46:32
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 4795 км 46:44
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 4832 км 47:05
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 4845 км 47:12
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 4865 км 47:23
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 4883 км 47:32
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 4886 км 47:34
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 4889 км 47:36
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 4911 км 47:48
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 4923 км 47:56
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 4936 км 48:03
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 4942 км 48:06
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 4944 км 48:07
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 4987 км 48:30
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 5059 км 49:10
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 5069 км 49:16
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 5119 км 49:43
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 5131 км 49:49
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 5145 км 49:57
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 5152 км 50:01
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 5161 км 50:06
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 5177 км 50:15
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 5221 км 50:39
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 5241 км 50:50
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 5246 км 50:53
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 5279 км 51:10
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 5545 км 53:37
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 5567 км 53:49
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 5609 км 54:12
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 5852 км 56:46
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 5895 км 57:15
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 6020 км 59:11
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 6134 км 60:14
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 6170 км 60:34
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 6226 км 61:04
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 6245 км 61:17
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 6324 км 62:02
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 6349 км 62:16
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 6482 км 63:28
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 6483 км 63:28
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 6503 км 63:42
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 6504 км 63:42
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03)
Нижний Куранах 6510 км 63:46
Нижний Куранах - 35 км (7 км; 0:04)
35 км 6517 км 63:50
35 км - Якокит (14 км; 0:07)
Якокит 6532 км 63:58
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05)
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП 6541 км 64:04
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10)
Томмот 6559 км 64:14
Томмот - Тит-Эбя (364 км; 3:18)
Тит-Эбя 6923 км 67:33
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27)
Хаптагай 6973 км 68:00
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11)
Нижний Бестях 6995 км 68:12

Версия для печати

Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".

Расстояние между Производственным участоком и Нижним Бестяхом составляет 6995 км.

Удалось составить маршрут из Производственного участока в Нижний Бестях через Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск, Канск.

Трасса Производственный участок Нижний Бестях имеет длину 6995 км, а протяженность от Производственного участока до Нижнего Бестяха по прямой - 4038 км. Расчетное время движения по трассе Производственный участок Нижний Бестях составляет 68:12. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Производственный участок Нижний Бестях в милях: 4347.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Производственного участока в Нижний Бестях в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как проехать от Производственного участока до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Производственного участока до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги от Производственного участока до Нижнего Бестяха примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: