Трасса из Почепа в Братск
Длина трассы: 5230 км; Время трассы: 58 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Почепа до Братска
|
Почеп | ||
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:14) | |||
|
Красный Рог | 20 км | 0:14 |
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 47 км | 0:29 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 59 км | 0:37 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 63 км | 0:40 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 66 км | 0:41 |
Ивановка - Свень-Транспортная (9 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 74 км | 0:47 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 78 км | 0:50 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 89 км | 0:57 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 110 км | 1:09 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Карачев | 120 км | 1:14 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 121 км | 1:15 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 170 км | 1:45 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 182 км | 1:54 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 184 км | 1:56 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 197 км | 2:09 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 200 км | 2:12 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 201 км | 2:13 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 212 км | 2:23 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 216 км | 2:26 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 220 км | 2:29 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 222 км | 2:30 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 228 км | 2:34 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 270 км | 3:02 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 276 км | 3:06 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 278 км | 3:07 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 280 км | 3:09 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 288 км | 3:13 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 289 км | 3:14 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 300 км | 3:23 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 304 км | 3:26 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 317 км | 3:35 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 341 км | 3:50 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 346 км | 3:53 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 377 км | 4:11 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 391 км | 4:20 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 399 км | 4:25 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 412 км | 4:35 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 422 км | 4:45 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 434 км | 4:54 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 442 км | 5:01 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 479 км | 5:30 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 486 км | 5:34 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 488 км | 5:35 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 491 км | 5:37 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 540 км | 6:11 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 595 км | 6:53 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 614 км | 7:06 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 616 км | 7:07 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 627 км | 7:15 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 631 км | 7:20 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 643 км | 7:32 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 651 км | 7:39 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 659 км | 7:45 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 664 км | 7:48 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 669 км | 7:51 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 677 км | 7:55 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 679 км | 7:56 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 752 км | 8:39 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 771 км | 8:52 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 780 км | 8:58 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 803 км | 9:13 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 812 км | 9:18 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 814 км | 9:19 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 818 км | 9:22 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 830 км | 9:29 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 849 км | 9:39 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 857 км | 9:44 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 892 км | 10:04 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 893 км | 10:05 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 895 км | 10:06 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 904 км | 10:11 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 919 км | 10:20 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 934 км | 10:36 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 942 км | 10:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 945 км | 10:48 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 951 км | 10:53 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 961 км | 10:58 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 969 км | 11:03 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 990 км | 11:16 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 994 км | 11:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 997 км | 11:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1001 км | 11:22 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1005 км | 11:24 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1015 км | 11:30 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1019 км | 11:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 1032 км | 11:41 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1040 км | 11:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1041 км | 11:46 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1048 км | 11:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1055 км | 11:54 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1072 км | 12:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1076 км | 12:10 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1078 км | 12:11 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1081 км | 12:13 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1086 км | 12:16 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1089 км | 12:17 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1093 км | 12:21 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1097 км | 12:23 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1101 км | 12:25 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1102 км | 12:26 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1113 км | 12:32 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1116 км | 12:33 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1124 км | 12:38 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1136 км | 12:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1139 км | 12:55 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1168 км | 13:11 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1170 км | 13:13 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1185 км | 13:21 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1189 км | 13:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1212 км | 13:40 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1220 км | 13:46 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1224 км | 13:50 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1233 км | 13:56 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1243 км | 14:03 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1249 км | 14:09 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1251 км | 14:11 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1263 км | 14:22 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1271 км | 14:29 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1285 км | 14:39 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1300 км | 14:49 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1318 км | 15:05 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1323 км | 15:11 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1326 км | 15:12 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1330 км | 15:15 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1365 км | 15:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1402 км | 16:13 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1427 км | 16:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1474 км | 16:53 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1482 км | 16:57 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1557 км | 18:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1568 км | 18:26 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1584 км | 18:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1615 км | 18:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1641 км | 19:19 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1659 км | 19:33 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1664 км | 19:36 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1691 км | 19:54 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1707 км | 20:05 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1716 км | 20:11 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1718 км | 20:12 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1719 км | 20:13 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1728 км | 20:20 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1733 км | 20:23 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1742 км | 20:30 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1765 км | 20:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1784 км | 21:03 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1786 км | 21:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1800 км | 21:15 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1808 км | 21:21 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1869 км | 22:02 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1923 км | 22:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1951 км | 22:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1980 км | 23:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1982 км | 23:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2042 км | 23:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2074 км | 24:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2089 км | 24:24 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2102 км | 24:33 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2121 км | 24:45 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2143 км | 25:00 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2151 км | 25:06 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2152 км | 25:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2157 км | 25:10 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2169 км | 25:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2192 км | 25:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2204 км | 25:42 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2207 км | 25:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2229 км | 26:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2246 км | 26:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2255 км | 26:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2257 км | 26:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2275 км | 26:31 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2290 км | 26:41 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2304 км | 26:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2333 км | 27:09 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2336 км | 27:11 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2372 км | 27:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2406 км | 27:58 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2410 км | 28:00 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2419 км | 28:06 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2435 км | 28:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2451 км | 28:31 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2453 км | 28:32 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2467 км | 28:41 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2495 км | 29:00 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2572 км | 29:47 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2584 км | 29:53 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2638 км | 30:23 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2663 км | 30:37 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2691 км | 30:52 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2719 км | 31:08 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2732 км | 31:16 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2744 км | 31:23 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2746 км | 31:24 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2750 км | 31:26 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2760 км | 31:33 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2762 км | 31:34 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2770 км | 31:40 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2791 км | 31:54 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2811 км | 32:08 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2828 км | 32:20 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2840 км | 32:28 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2885 км | 32:58 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2936 км | 33:32 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2980 км | 34:03 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2993 км | 34:13 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3059 км | 34:59 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3065 км | 35:03 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3068 км | 35:06 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3097 км | 35:34 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3127 км | 35:54 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3130 км | 35:56 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3264 км | 37:12 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3357 км | 38:03 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3387 км | 38:19 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3501 км | 39:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3569 км | 39:58 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3592 км | 40:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3636 км | 40:35 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3664 км | 40:50 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3693 км | 41:09 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3702 км | 41:14 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3732 км | 41:30 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3734 км | 41:32 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3753 км | 41:45 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3758 км | 41:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3779 км | 42:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3804 км | 42:16 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3837 км | 42:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3847 км | 42:40 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3896 км | 43:07 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3913 км | 43:17 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3929 км | 43:26 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3941 км | 43:34 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3944 км | 43:36 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3956 км | 43:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3963 км | 43:49 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3965 км | 43:50 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3966 км | 43:52 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4001 км | 44:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4003 км | 44:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4072 км | 45:00 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4093 км | 45:11 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4105 км | 45:18 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4121 км | 45:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4189 км | 46:06 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4209 км | 46:16 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4242 км | 46:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4251 км | 46:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4257 км | 46:43 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4268 км | 46:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4294 км | 47:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4296 км | 47:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4314 км | 47:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4320 км | 47:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4335 км | 47:29 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4348 км | 47:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4351 км | 47:39 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4391 км | 48:02 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4451 км | 48:35 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4471 км | 48:47 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4484 км | 48:54 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4493 км | 48:59 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4499 км | 49:02 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4507 км | 49:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4509 км | 49:08 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4525 км | 49:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4562 км | 49:37 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4576 км | 49:45 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4600 км | 49:59 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4611 км | 50:06 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4631 км | 50:17 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4659 км | 50:32 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4674 км | 50:40 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4695 км | 50:52 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4716 км | 51:06 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4738 км | 51:20 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4751 км | 51:28 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4764 км | 51:35 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4770 км | 51:38 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4773 км | 51:40 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4778 км | 51:43 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4803 км | 51:57 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4857 км | 52:27 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4877 км | 52:38 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4895 км | 52:47 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4926 км | 53:04 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4945 км | 53:15 |
Старый Алзамай - Алзамай (4 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4949 км | 53:18 |
Алзамай - Катарма (34 км; 0:33) | |||
|
Катарма | 4983 км | 53:52 |
Катарма - Мухино (43 км; 0:49) | |||
|
Мухино | 5026 км | 54:41 |
Мухино - Паренда (16 км; 0:23) | |||
|
Паренда | 5042 км | 55:05 |
Паренда - Лесогорск (17 км; 0:19) | |||
|
Лесогорск | 5060 км | 55:25 |
Лесогорск - Чунский (10 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 5070 км | 55:36 |
Чунский - Изыкан (11 км; 0:16) | |||
|
Изыкан | 5081 км | 55:53 |
Изыкан - Турма (92 км; 1:48) | |||
|
Турма | 5173 км | 57:41 |
Турма - Вихоревка (18 км; 0:17) | |||
|
Вихоревка | 5191 км | 57:59 |
Вихоревка - Бамбуй (7 км; 0:08) | |||
|
Бамбуй | 5198 км | 58:07 |
Бамбуй - Кузнецовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовка | 5202 км | 58:10 |
Кузнецовка - Братск (13 км; 0:06) | |||
|
Братск | 5232 км | 58:27 |
Отели Братска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Почепом и Братском составляет 5230 км.
Удалось составить маршрут из Почепа в Братск через Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
Трасса Почеп Братск имеет длину 5230 км, а протяженность от Почепа до Братска по прямой - 4230 км. Расчетное время движения по трассе Почеп Братск составляет 58:27. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Почеп Братск в милях: 3250.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Почеп Братск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Почепа до Братска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Почепа до Братска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Почеп Братск примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Москвой и Челябинском;
- 4 трассы Москва Краснодар.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: