Трасса из Поспелово в 10-й квартал
Длина трассы: 7470 км; Время трассы: 76 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Поспелово до 10-й квартал
|
Поспелово | ||
Поспелово - Владивосток (6 км; 0:12) | |||
|
Владивосток | 6 км | 0:12 |
Владивосток - Зима Южная (36 км; 0:25) | |||
|
Зима Южная | 43 км | 0:38 |
Зима Южная - Прохладное (1 км; 0:00) | |||
|
Прохладное | 44 км | 0:39 |
Прохладное - Вольно-Надеждинское (1 км; 0:00) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 45 км | 0:40 |
Вольно-Надеждинское - Новый (1 км; 0:00) | |||
|
Новый | 47 км | 0:41 |
Новый - Кипарисово-2 (18 км; 0:11) | |||
|
Кипарисово-2 | 64 км | 0:52 |
Кипарисово-2 - Кипарисово (3 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово | 67 км | 0:53 |
Кипарисово - Алексеевка (12 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 79 км | 1:00 |
Алексеевка - Баневурово (23 км; 0:12) | |||
|
Баневурово | 101 км | 1:13 |
Баневурово - Михайловка (28 км; 0:15) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Михайловка | 129 км | 1:28 |
Михайловка - Ипполитовка (27 км; 0:15) | |||
|
Ипполитовка | 156 км | 1:44 |
Ипполитовка - Ляличи (8 км; 0:04) | |||
|
Ляличи | 164 км | 1:49 |
Ляличи - Сибирцево (14 км; 0:07) | |||
|
Сибирцево | 179 км | 1:57 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 197 км | 2:08 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
Дмитриевка | 209 км | 2:15 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 212 км | 2:17 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 234 км | 2:29 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 241 км | 2:33 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 297 км | 3:06 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 312 км | 3:15 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 317 км | 3:17 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 334 км | 3:27 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 343 км | 3:32 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 363 км | 3:44 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 368 км | 3:49 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 394 км | 4:14 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 402 км | 4:22 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 412 км | 4:31 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 415 км | 4:34 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 424 км | 4:39 |
Сальское - Пожарское (43 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 467 км | 5:03 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 495 км | 5:19 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 508 км | 5:26 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 543 км | 5:54 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 565 км | 6:08 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 585 км | 6:18 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 623 км | 6:39 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 633 км | 6:45 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 637 км | 6:47 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 641 км | 6:50 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 647 км | 6:55 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 668 км | 7:07 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 675 км | 7:11 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 686 км | 7:16 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 686 км | 7:17 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 688 км | 7:17 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 688 км | 7:18 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 691 км | 7:19 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 694 км | 7:21 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 702 км | 7:25 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 715 км | 7:35 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 720 км | 7:38 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 749 км | 8:08 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 752 км | 8:11 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 756 км | 8:13 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 759 км | 8:15 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 790 км | 8:39 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 801 км | 8:45 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 805 км | 8:47 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 815 км | 8:53 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 819 км | 8:56 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 825 км | 8:59 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 827 км | 9:01 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 876 км | 9:29 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 878 км | 9:30 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 887 км | 9:36 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 912 км | 9:53 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 967 км | 10:30 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 988 км | 10:42 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1002 км | 10:49 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1020 км | 10:59 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1048 км | 11:15 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1049 км | 11:16 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1077 км | 11:33 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1120 км | 11:57 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1123 км | 11:58 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1260 км | 13:33 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1262 км | 13:34 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1272 км | 13:40 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1289 км | 13:52 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1345 км | 14:29 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1409 км | 15:13 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1446 км | 15:37 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1536 км | 16:36 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1576 км | 17:04 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1807 км | 19:41 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1838 км | 20:02 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1853 км | 20:13 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1967 км | 21:30 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2205 км | 24:05 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2249 км | 24:29 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2272 км | 24:41 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2535 км | 27:05 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2571 км | 27:25 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2574 км | 27:26 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2597 км | 27:39 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2640 км | 28:04 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2656 км | 28:13 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2667 км | 28:19 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2673 км | 28:23 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2685 км | 28:29 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2697 км | 28:36 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2749 км | 29:04 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2758 км | 29:09 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2831 км | 29:49 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2872 км | 30:12 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2877 км | 30:15 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2883 км | 30:18 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2893 км | 30:24 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2906 км | 30:31 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2927 км | 30:44 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2931 км | 30:46 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2934 км | 30:48 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2952 км | 30:57 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2973 км | 31:09 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2984 км | 31:15 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3022 км | 31:36 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3044 км | 31:48 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3058 км | 31:56 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3078 км | 32:06 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3087 км | 32:11 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3099 км | 32:18 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3158 км | 32:50 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3165 км | 32:55 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3190 км | 33:08 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3229 км | 33:29 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3235 км | 33:32 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3250 км | 33:41 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3254 км | 33:43 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3263 км | 33:48 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3269 км | 33:52 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3303 км | 34:10 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3312 км | 34:15 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3328 км | 34:24 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3367 км | 34:46 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3380 км | 34:52 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3389 км | 34:58 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3408 км | 35:08 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3420 км | 35:14 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3450 км | 35:31 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3457 км | 35:34 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3474 км | 35:44 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3487 км | 35:51 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3504 км | 36:00 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3517 км | 36:07 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3524 км | 36:11 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3528 км | 36:14 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3537 км | 36:19 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3547 км | 36:25 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3552 км | 36:28 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3559 км | 36:32 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3563 км | 36:36 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3570 км | 36:40 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3581 км | 36:46 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3591 км | 36:51 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3595 км | 36:53 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3599 км | 36:56 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3611 км | 37:02 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3614 км | 37:04 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3617 км | 37:05 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3623 км | 37:08 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3625 км | 37:09 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3631 км | 37:13 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3635 км | 37:15 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3646 км | 37:21 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3651 км | 37:24 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3676 км | 37:37 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3696 км | 37:51 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3705 км | 37:57 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3718 км | 38:03 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3744 км | 38:18 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3754 км | 38:23 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3811 км | 38:59 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3822 км | 39:05 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3825 км | 39:07 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3835 км | 39:13 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3861 км | 39:27 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3864 км | 39:29 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3868 км | 39:31 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3870 км | 39:32 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3871 км | 39:34 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3872 км | 39:35 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3874 км | 39:37 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3875 км | 39:37 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3882 км | 39:42 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3942 км | 40:15 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3971 км | 40:33 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3982 км | 40:46 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4015 км | 41:13 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4016 км | 41:13 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4018 км | 41:16 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4024 км | 41:23 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4040 км | 41:35 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4045 км | 41:38 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4054 км | 41:43 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4061 км | 41:47 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4069 км | 41:51 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4097 км | 42:07 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4107 км | 42:12 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4115 км | 42:17 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4121 км | 42:20 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4155 км | 42:38 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4178 км | 42:51 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4208 км | 43:08 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4210 км | 43:09 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4213 км | 43:11 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4228 км | 43:20 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4232 км | 43:22 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4270 км | 43:43 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4298 км | 43:59 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4300 км | 44:00 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4316 км | 44:08 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4328 км | 44:15 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4336 км | 44:19 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4356 км | 44:33 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4376 км | 44:43 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4393 км | 44:53 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4396 км | 44:54 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4397 км | 44:55 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4412 км | 45:03 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4454 км | 45:26 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4459 км | 45:29 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4468 км | 45:34 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4505 км | 45:55 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4526 км | 46:07 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4536 км | 46:12 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4546 км | 46:17 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4554 км | 46:22 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4574 км | 46:33 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4604 км | 46:49 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4621 км | 46:58 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4641 км | 47:10 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4694 км | 47:40 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4717 км | 47:53 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4725 км | 47:57 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4728 км | 48:01 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4736 км | 48:05 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4742 км | 48:09 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4762 км | 48:20 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4768 км | 48:23 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4805 км | 48:46 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4825 км | 48:57 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4841 км | 49:06 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4866 км | 49:20 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4888 км | 49:32 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4900 км | 49:39 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4923 км | 49:52 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4937 км | 50:00 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4973 км | 50:20 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4988 км | 50:30 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4994 км | 50:33 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5001 км | 50:37 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5007 км | 50:40 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5014 км | 50:44 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5019 км | 50:47 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5046 км | 51:03 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5106 км | 51:36 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5147 км | 51:59 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5151 км | 52:01 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5163 км | 52:08 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5164 км | 52:08 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5184 км | 52:22 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5202 км | 52:32 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5206 км | 52:34 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5232 км | 52:48 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5234 км | 52:50 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5249 км | 52:58 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5256 км | 53:02 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5289 км | 53:20 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5308 км | 53:30 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5378 км | 54:17 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5392 км | 54:24 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5406 км | 54:32 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5426 км | 54:43 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5490 км | 55:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5492 км | 55:20 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5499 км | 55:24 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5534 км | 55:53 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5536 км | 55:53 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5543 км | 56:00 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5551 км | 56:05 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5557 км | 56:09 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5569 км | 56:16 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5585 км | 56:27 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5603 км | 56:37 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5650 км | 57:04 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5663 км | 57:11 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5696 км | 57:30 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5717 км | 57:41 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5740 км | 57:57 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5747 км | 58:01 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5765 км | 58:14 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5768 км | 58:16 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5798 км | 58:34 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5805 км | 58:37 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5834 км | 58:55 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5862 км | 59:10 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5907 км | 59:35 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5930 км | 59:47 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5999 км | 60:27 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6112 км | 61:28 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6141 км | 61:44 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6236 км | 62:36 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6365 км | 63:49 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6372 км | 63:55 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6400 км | 64:14 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6403 км | 64:15 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6432 км | 64:42 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6435 км | 64:44 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6504 км | 65:33 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6518 км | 65:43 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6551 км | 66:06 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6613 км | 66:49 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6656 км | 67:19 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6670 км | 67:27 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6683 км | 67:36 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6705 км | 67:52 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6728 км | 68:08 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6734 км | 68:12 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6737 км | 68:14 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6747 км | 68:21 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 6752 км | 68:24 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 6753 км | 68:24 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 6765 км | 68:32 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 6780 км | 68:40 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 6808 км | 68:56 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6836 км | 69:12 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6859 км | 69:24 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6913 км | 69:54 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6925 км | 70:00 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 7003 км | 70:48 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7030 км | 71:06 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7042 км | 71:14 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7047 км | 71:18 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7064 км | 71:29 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7064 км | 71:30 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 7090 км | 71:49 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7092 км | 71:51 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7123 км | 72:12 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7159 км | 72:36 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7165 км | 72:40 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7193 км | 72:59 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7208 км | 73:08 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7222 км | 73:18 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7235 км | 73:26 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7242 км | 73:31 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7251 км | 73:37 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 7269 км | 73:49 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7290 км | 74:03 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 7292 км | 74:05 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7302 км | 74:11 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 7329 км | 74:29 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 7338 км | 74:35 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 7347 км | 74:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 7348 км | 74:42 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 7355 км | 74:47 |
Глинка - Дубровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дубровка | 7356 км | 74:48 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 7361 км | 74:50 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 7363 км | 74:51 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 7370 км | 74:55 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 7373 км | 74:57 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 7382 км | 75:03 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 7387 км | 75:06 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 7394 км | 75:09 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 7404 км | 75:15 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 7406 км | 75:16 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 7408 км | 75:18 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 7413 км | 75:20 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 7414 км | 75:21 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 7417 км | 75:23 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 7418 км | 75:24 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 7438 км | 75:37 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 7456 км | 75:50 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 7458 км | 75:52 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 7460 км | 75:54 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:03) | |||
|
Амур | 7463 км | 75:57 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 7463 км | 75:58 |
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00) | |||
|
Уйский разъезд | 7463 км | 75:58 |
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 7468 км | 76:03 |
Мирный - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 7469 км | 76:05 |
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00) | |||
|
Золотая Сопка | 7470 км | 76:06 |
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00) | |||
|
посёлок ГРЭС | 7470 км | 76:07 |
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
10-й квартал | 7472 км | 76:09 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Поспелово 10-й квартал по трассе составляет 7470 км.
Удалось составить маршрут из Поспелово в 10-й квартал через Владивосток, Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск.
Трасса Поспелово 10-й квартал имеет длину 7470 км, а протяженность от Поспелово до 10-й квартал по прямой - 5090 км. Расчетное время движения по трассе Поспелово 10-й квартал составляет 76:09. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Поспелово 10-й квартал в милях: 4641.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Поспелово 10-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Поспелово до 10-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Поспелово до 10-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Поспелово 10-й квартал примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Челябинском и Москвой.
Смотрите также:
- Обратный трек: 10-й квартал - Поспелово
- Заправки на трассе Поспелово 10-й квартал
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: